Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1881  
Старый 23.04.2013, 19:22
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Брать буду новую! Или очень дешево, можно сказать за даром почти новую были такие варианты, но денег не было (в таких случаях нужно сразу всю сумму и через час )

Ответить с цитированием
  #1882  
Старый 23.04.2013, 20:24
VIP
Профессия: Тракторист
Адрес: Калуга
Аватар для Александр 123
Сообщений: 689
Цитата:
Сообщение от Aleksandr 78 Посмотреть сообщение
День добрый! Руслан - внял-таки советам, избавился, молодец. Сами продали отечественный, купили JSB-трешку 2001г. Искали месяц, объездили всю Москву и Подмосковье. Техника рабочая,конечно, руки надо приложить-не без этого. Первый день в работе показал - с нашими ЭП не сравнить, работа приносит удовольствие - реально! По поводу поисков ненового импорта хочу посоветовать - обходи стороной предложения по продаже подержанной из-за границы - сколько ни смотрели, внешне просто супер, предпродажка класс, но стоит пристальней приглядеться к узлам - жесть! Износ критический, дальнейшая эксплуатация без серьезного ремонта невозможна. Одевай спецовку, на картонку и ныряй под трактор. Уж ты там разберешся на 5+. Сами нашли на стройке, посмотрели в работе, пообщались с продавцами - нормальные парни, рассказали и показали как есть. Привезли, отмыли, доводим до ума потихоньку.
Пальцев много раз...баных?

Ответить с цитированием
  #1883  
Старый 24.04.2013, 11:03
Новичок
Профессия: Гидравлик
Сообщений: 5
Помогите найти гидравлическую схему гидрораспределителя Р-200

Ответить с цитированием
  #1884  
Старый 24.04.2013, 17:27
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 21
На том что купили - на ковше, ерунда. На тех, что смотрели пальцы - пустяк по сравнению с остальным. На мостах люфт у хвостовиков запредельный, тоже самое с выходным валом КПП. Карданы - в металлолом, шлицы сбиты, о затяжке видимо не было и мысли. Рулевые тяги болтаются - у нас в колхозах гостехнадзор такие враз зарубит, а тут "из Европы, без пробега по РФ"

Ответить с цитированием
  #1885  
Старый 25.04.2013, 16:53
Новичок
Профессия: зам директор
Сообщений: 11
ТОВАРИЩИ КАК ОФОРМИТЬ ТЕХНИКУ?Я не являюсь юр.лицом, мой доход составляет около 30тыс.,есть желание приобрести Экс- погрузчик.С моим доходом в 30тыс банки врядли одобрят 2 000 000.Кто что может посоветовать?

Ответить с цитированием
  #1886  
Старый 25.04.2013, 18:50
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от ФАНИС0987 Посмотреть сообщение
ТОВАРИЩИ КАК ОФОРМИТЬ ТЕХНИКУ?Я не являюсь юр.лицом, мой доход составляет около 30тыс.,есть желание приобрести Экс- погрузчик.С моим доходом в 30тыс банки врядли одобрят 2 000 000.Кто что может посоветовать?
Можно подешевле машинку поискать для начала

Ответить с цитированием
  #1887  
Старый 25.04.2013, 19:50
Новичок
Профессия: зам директор
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Можно подешевле машинку поискать для начала
например...

Ответить с цитированием
  #1888  
Старый 25.04.2013, 21:07
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Цитата:
Сообщение от ФАНИС0987 Посмотреть сообщение
например...
Типа такой: http://special.auto.ru/dredge/used/s...846-95b24.html

Ответить с цитированием
  #1889  
Старый 26.04.2013, 08:59
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от evgen1403 Посмотреть сообщение
Sashimi, да, именно она. Я просто никогда не имел с ними дела, а времени пока нет, чтоб к ним съездить. Может поделитесь впечатлением, касательно сервиса и ремонта. А то мое представление об этой фирме основанно только на разговоре с их представителями на прошлогодней выставке Будпрогресс.
По моему опыту с ними и по общению с клиентами - надежные ребята

У вас в Беларуси кроме ЖСБ трудно другой ЭП найти по-моему - это о чем то да говорит тоже!

Ответить с цитированием
  #1890  
Старый 26.04.2013, 13:50
Новичок
Сообщений: 9
Возможны Вы правы, но буквально вчера звонил им, пытался узнать о запчастях и сервисе, так мягко говоря был послан. Ответ был такой: - Я отвечаю за сервис, а те кто отвечают за запчасти оба на больничном, так что Вам никто здесь сейчас не поможет, звоните в понедельник.
В CAT - наоборот, все доходчиво объяснили, о наличии леталей, стоимости диагностики, а так же о процессе работы, как, где и с кем заключать договор.
Осталось Вольво, но туда, думаю, нет смысла звонить в пятницу, попробую в понедельник.

Ответить с цитированием
  #1891  
Старый 27.04.2013, 23:26
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Россия, респ. Чувашия,р-он Порецкий, с. Порецкое
Аватар для D-KEY
Сообщений: 51
Доброго времени суток!

При заборе грунта рукоятью слышны характерные потрескивания или пощелкивания, все суставы смазаны. Что это может быть? Может что телескоп или смазка в какой сустав не доходит?

Заранее спасибо!
__________________
0 → ЮМЗ ЭО2621 → JCB 3CX → KOMATSU WB93S-5EO

Ответить с цитированием
  #1892  
Старый 28.04.2013, 07:40
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от D-KEY Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!

При заборе грунта рукоятью слышны характерные потрескивания или пощелкивания, все суставы смазаны. Что это может быть? Может что телескоп или смазка в какой сустав не доходит?

Заранее спасибо!
Здравствуйте! Смотри в телескопе состояние уплотнительных накладок,они мажутся спреем,Ваксоил,по крайней мере я так делаю,регулировку обсуждали,каждый делает по своему,состояние втулок и пальцев,есть ли выработка,а так это нормальное явление,я не заморачиваюсь
__________________
[

Ответить с цитированием
  #1893  
Старый 29.04.2013, 19:29
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Здравствуйте! Люди подскажите есть ли какой нибудь сервисный центр Jbc в Ставропольском крае ? или где самый ближайший кто знает?

Ответить с цитированием
  #1894  
Старый 29.04.2013, 19:33
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Хочу приобрести ЭП. какой посоветуете jcb 3cx super или Cat 428

Ответить с цитированием
  #1895  
Старый 29.04.2013, 20:09
VIP
Профессия: Всё понемногу
Адрес: Домашний
Аватар для backhoe
Сообщений: 543
Цитата:
Сообщение от Vihtor Посмотреть сообщение
Хочу приобрести ЭП. какой посоветуете jcb 3cx super или Cat 428
оба покупай. один другой дополнять будут.
эксы разной линейки. ты б еще кировец с юмзой сравнил.

Ответить с цитированием
  #1896  
Старый 30.04.2013, 10:05
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от Vihtor Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Люди подскажите есть ли какой нибудь сервисный центр Jbc в Ставропольском крае ? или где самый ближайший кто знает?
дык в Краснодаре должен быть

чтото у меня с географией плохо

Ответить с цитированием
  #1897  
Старый 30.04.2013, 20:53
Завсегдатай
Профессия: Снабженец
Адрес: москва
Сообщений: 85
Кто подскажет....совсем новый Cat 434F с нароботкой 10 часов не может поднять метровый колодец весом примерно 500 кг. Телескоп не выдвинут.
Volvo BL71 2008 года такой же колодец но 2х метровый и на половину выдвинутом телескопе поднимает не напрягаясь (со слов машиниста).
С чем это может быть связано? В сервис звонил...Цеппелин трубку не берет, выходные. Ждать до 6 мая очень волнительно.

Ответить с цитированием
  #1898  
Старый 30.04.2013, 21:01
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Может на "черепашке"?

Ответить с цитированием
  #1899  
Старый 30.04.2013, 21:03
Завсегдатай
Профессия: Снабженец
Адрес: москва
Сообщений: 85
Цитата:
Сообщение от Destroer Посмотреть сообщение
Может на "черепашке"?
Я точно не помню, но вроде черепашка и заяц это ручное управление акселератором?
Если да то нет, дело не в этом. Я пробовал и на полном газу (рычаг ближе к зайцу) и по середине и как угодно.

Ответить с цитированием
  #1900  
Старый 30.04.2013, 21:11
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Про САТ не знаю, на JCB черепашка исключает вторую секцию насоса - гидравлика работает медленно. У Вас скорее всего аксиально-поршневой, но подобная функция должна быть.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение