Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Обсуждение сайта и форума Экскаватор.Ру
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
Старый 18.05.2020, 09:00
Новичок
Профессия: Механик
Цитата:
Сообщение от REaniMATOR161 Посмотреть сообщение
Вот эта Екатерина Александровна и мне попалась на оплату, это один и тот же человек Алексей Симушин. Позавчера обманул.
Кстати Симушин этот, скорее всего гомосексуалистов, он зарегистрирован на сайтах педрильных и оттуда гадит.
Становится все интересней и интересней...Вот откуда его грозное письмо мне - как я без его разрешения выставил его имя и фамилию на форуме..

Старый 18.05.2020, 11:36
Завсегдатай
Профессия: Диагностика
Он в личку писал или на почту?
OJE его ник похохе.

Старый 18.05.2020, 15:38
VIP
Профессия: Седой машинист
Ну ты прям Терминатор целый !!! Так разворошили гнездо что всем просто пофиг. Для таких как ТЫ есть огромная шапка вверху набранная красными буквами. Так с чего это наши модераторы должны тебе помогать ?? Если сам ступил ??

Старый 19.05.2020, 15:44
VIP
Профессия: Сервис-инженер Kubota
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Единственно видел мануала на Ебэй. Но конечно платно.
Да есть и кроме Ебей ресурс, каталоги, инструкции и сервис-мануалы на туеву хучу разной техники ...я обращаюсь по необходимости...когда покупаю сервис-мануал под конкретный ремонт, когда меняюсь на нужное мне, если у меня есть что интересное для владельца...Нормальный человек, в Севастополе живёт, и звонимся и в Скайпе на связи.
Я к нему народ отправляю, без претензий по сей день.
А что информация за денежку, так меня всегда "умиляют" закиды типа "парни, у меня проблемы, мне надо мануал, каталог и заранее спасибо", а как искренне возмущаются потом, когда никто им должного внимания, на их взгляд, не уделяет на форумах...

Последний раз редактировалось Артур Ромасенко; 19.05.2020 в 15:47..
Старый 19.05.2020, 16:54
VIP
Профессия: Седой машинист
Меня больше всего бесят лентяи-машинисты-механики. Очень много информации в свободном доступе. Приходят.... лай и всё. Когда то было обсуждение что люди владеющие информацией ищут ее систематизируют и конечно хотят денег за работу. Двоякое Чувство .но и труд должен быть оплачен. Пусть в личке общаются что бы Модератора не обвинять во всех грехах Это я подлизываюсь. Может мне Лидский квас пришлет.

Старый 19.05.2020, 20:29
VIP
Профессия: Сервис-инженер Kubota
Вот этот знакомый мой, каталожник, уже(с его слов) лет 20++ этой темой занимается, по англу шпарит технические тексты...на что только нет информации, так было раз интересно - запросил у меня "Инструкции машиниста " на миниэкскаваторы Кубота на английском языке...а я когда в Куботе сервис-инженером работал, то у нас Инструкции на русском были, так я специально запрашивал японцев и выслали,таки Инструкции на английском, а с Юрием потом наменялся РDFами по своему интересу...
Когда имею что подсказать человеку по возникшей проблеме - всегда подсказываю, с выкладкой схем, скринов, Инструкции отсылаю, а вот Сервис-мануалы и Каталоги не дарю и не продаю, как-то так...
А информации на просторах инета, да - только разгребай и выбирай нужное...но ведь только ткнёшь страждущего носом - сразу вопит "некогда мне форум лопатить, чё, жаба душит сказать?"

Последний раз редактировалось Артур Ромасенко; 19.05.2020 в 21:21..
Старый 20.05.2020, 08:45
Завсегдатай
не гоните на евгения-мануала. покупал не раз у него литературу. не было никаких вопросов

Старый 11.06.2020, 08:59
Новичок
Denden - этот пользователь пишет в личку, предлагает документацию, на форуме ответы не пишет, скан, любой схемы, для демонстрации истинности намерений, не отправил.

Старый 15.06.2020, 16:49
Новичок
Профессия: Владелец
Еще человечка добавлю. Андрей Самсонов. Похоже Екатерина Александровна, упомянутая в первом сообщении его родственница, Самсонова. Только карта другая 4276 300* 4662 0863. Почта andrsamsonandrei@yandex.ru

Последний раз редактировалось Модератор; 17.06.2020 в 11:30..
Ответить

Обсуждают сейчас