Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 09.05.2011, 21:37
Новичок
Сообщений: 1
номер агрегата ЭО 2621

Вот мой номер моста. Нашел благодаря этому форуму.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2992 измен..jpg
Просмотров: 438
Размер:	39.3 Кб
ID:	996  

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.06.2011, 08:03
Новичок
Сообщений: 6
спасибо, я тоже нашел

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.07.2011, 19:17
Новичок
Сообщений: 2
Не работает гидравлика на стрелу ЭО-2621

Мужики помогите! При работе экскаватора ослабевает поворотная цепь стрелы, в чем причина неисправности. Может кто уже встречался с такой проблемой?

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.07.2011, 20:07
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Причины только две.
1 Внутренняя или наружная течь цилиндров поворота(порвало манжеты 55-80)
2.Неисправен клапан натяжения цепи(находится с левой стороны рядом с подножкой)Случается крайне редко

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.07.2011, 13:54
Новичок
Сообщений: 49
скорее всего гидроцилиндр перепускает... Проверь по колхозному.. поставь на наклонную поверхность, и вытяни стрелу, чтоб соответственно стрела поворотом по наклону напрягла гидроцилиндр.. если стравит, значит он перепускает.. если нет, разворачиваем машину на 180 градусов, и соответственно в другую сторону, другой циллиндр. Если травит в обе стороны, скорее всего клапан.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.07.2011, 20:37
Новичок
Сообщений: 2
Спасибо Вам за совет. будем разбиратся

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.07.2011, 21:35
Новичок
Сообщений: 3
ЭО-2621. Гидрораспределитель Hidrocontrol

Ребят какие золотники на гидрораспеделителе
Hydrocontrol HC-D4/6 регулируют поток на рукоять и выворот ковша?

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.07.2011, 01:47
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Да ужжжжжжжж Будь умнее Посмотри по шлангам

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.07.2011, 21:10
Новичок
Сообщений: 3
Если по шлангам смотреть то золотники стоят только на поворотные цилиндра,подъем опускание стрелы. основной клапан на поток от насоса и кавитационный и все друг мой.

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.07.2011, 21:40
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Удивил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А что только 2 золотника ????????????кавитационный-это что тоже золотник ?????????????

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 25.07.2011, 19:23
Новичок
Сообщений: 3
Я попросил подсказать,а не язвить,если ошибся.Да два золотника!!!

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.07.2011, 21:07
fin fin вне форума
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Котлован.Тверская обл.
Сообщений: 297
пожалуйста фото данного девайса -как он двумя золотниками работает всем экскаватором?может два рычага а на каждом по два золотника(ввех-вниз и вправо-влево каждый рычаг )должнобы так быть по нормальной схеме.полюбому для стрелы надо минимум 4 золотника и 8 рвд не считая опор(+2 золотника и 4 рвд)(Рукав Высокого Давления)

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.07.2011, 23:03
VIP
Сообщений: 320
Ну если не отследить по шлангам....
Так у тебя же там управление рычагами. Пусть кто-нибудь подергает рычаг рукояти из кабины, а ты залезь и посмотри - то что шевелится то и есть золотник рукояти. Аналогично найдешь ковш...

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 26.07.2011, 11:49
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Я не язвлю А вот распредов с 2 золотникам не видел никогда Тем более весь экскаватор еще работает Конструктору Нобелевскую премию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.07.2011, 13:56
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Я не язвлю А вот распредов с 2 золотникам не видел никогда Тем более весь экскаватор еще работает Конструктору Нобелевскую премию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серёга, дружищеё!
С днём рождения, брат! Распред с двумя золотниками всё же возможен)), если их несколько на аппарате, к примеру. Скажем, если надо установить дополнительное рабочее оборудование, а возможностей "родного" распреда не достаточно - можно же установить дополнительный распред? Может, как раз оптимально подойдёт небольшой, с двумя золотниками На Нобелевку не претендую, ни в коей мере, а просто ...я нашёл причину поздравить тебя, братишка, и пожелать крепкого здоровья! Удачи во всём, Серёга! Сегодня я выпью вина за твоё толстое пузо, братишка, а распределители, все - и двухзолотниковые, и девятизолотниковые - и все другие...ну их к едрёной фене сегодня
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 26.07.2011 в 14:10..
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.07.2011, 16:15
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Я не язвлю А вот распредов с 2 золотникам не видел никогда Тем более весь экскаватор еще работает Конструктору Нобелевскую премию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серёга, дружищеё!
С днём рождения, брат! Распред с двумя золотниками всё же возможен)), если их несколько на аппарате, к примеру. Скажем, если надо установить дополнительное рабочее оборудование, а возможностей "родного" распреда не достаточно - можно же установить дополнительный распред? Может, как раз оптимально подойдёт небольшой, с двумя золотниками На Нобелевку не претендую, ни в коей мере, а просто ...я нашёл причину поздравить тебя, братишка, и пожелать крепкого здоровья! Удачи во всём, Серёга! Сегодня я выпью вина за твоё толстое пузо, братишка, а распределители, все - и двухзолотниковые, и девятизолотниковые - и все другие...ну их к едрёной фене сегодня
Здравствуйте братья(Станислав и Сергей)!!!Я тоже присоединяюсь HITACHISTу.Серега,с Днем рождения тебя!!!Здоровья и удачи,остальное дело наживное(выпить не смогу,завтра с утра пораньше,на работу).

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.07.2011, 23:06
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Спасибо братья машинисты ! Не выбил блин почти ничего Но хоть сам себе подарок купил Шикарную туалетную воду

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.11.2011, 13:33
Новичок
Сообщений: 1
а не подскажите марку итальнских распределителей и примерную цену,просто проблема аналогичная!

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.11.2011, 01:17
fin fin вне форума
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Котлован.Тверская обл.
Сообщений: 297
на амкодоре установлен HC-D4/7.про цену точно не знаю но дороже двух сотых раза в два а то и больше.два года назад в кургане видел наш аналог импортного в районе 25000.

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.11.2011, 01:26
fin fin вне форума
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Котлован.Тверская обл.
Сообщений: 297
на акодоре установлен HC-D4/7.про цену точно не знаю но дороже двух соток раза в два а то и больше.двагода назад в кургане видел наш аналог импортного в районе25000.распреды на фото никак не сотые хотя похожи.у сотых выводы на цилиндры с двух сторон-с крайних золотников с одной стороны и с центрального с другой.а сдесь выводы все с лицевой стороны.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение