Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #2421  
Старый 08.01.2018, 09:31
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от M.A.G Посмотреть сообщение
расскажите что да как, думаю когда уже знаешь весь процесс , уже лишних движений не делаешь и время экономишь
Давно это было, но там никаких подводных камней нет. Откручиваешь и снимаешь диагональный натяжитель лап(два болта), выбиваешь нижний палец с башмака и откидываешь его, внутренний чулок выходит из наружного вниз, выбиваешь верний палец(у нас он вышел оч легко) и тут же стопориш его монтировкой. Мы выставили ЭП как на фото. Откинешь гидроподводку к цилиндру - это само собой разумеется. Гидроподводку снимали на стремянке. И цилиндрик пошел вниз, когда монтировку вытащили с вернего уха, грязи и прочего мусора там внутри не было, поэтому вышел легко. Цилиндр раскручивали в больших тисках. Ключ такой как на втором фото.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160326_165014.jpg
Просмотров: 48
Размер:	825.9 Кб
ID:	34671 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171216_154719.jpg
Просмотров: 61
Размер:	990.7 Кб
ID:	34672


Последний раз редактировалось Ramirez; 08.01.2018 в 12:57..
Ответить с цитированием
  #2422  
Старый 08.01.2018, 21:05
VIP
Профессия: оператор , владелец
Адрес: воронеж
Аватар для семен
Сообщений: 1,161
добрый ключик
__________________
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответить с цитированием
  #2423  
Старый 10.01.2018, 08:46
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 13
Всем привет. Приобрел CASE 580 SR. 2008г.в. Вопрос такой, После непрерывной 6-ти часовой работы по вывозу снега передним ковшом заскрипели тормоза. Прежний хозяин поменял диски перед продажей, старые я у него забрал. Масло тоже новое, говорит лил специальное для мокрых тормозов. В чем может быть дело?
И еще насторожила одна вещь. Не держит поворот задней стрелы, сама поворачивается от собственного веса в сторону наклона трактора.

Ответить с цитированием
  #2424  
Старый 10.01.2018, 09:52
Постоялец
Профессия: студент
Сообщений: 111
на поворот стрела нормально работает? влево, право?

если плохо работает, надо смотреть поворотные цилиндры, возможно облом штока, как было у меня.


Последний раз редактировалось Модератор; 11.01.2018 в 09:21..
Ответить с цитированием
  #2425  
Старый 10.01.2018, 12:19
Постоялец
Профессия: студент
Сообщений: 111
Подскажите резина от газ 66 подходит на перед или нет?

Ответить с цитированием
  #2426  
Старый 10.01.2018, 18:57
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от bsk_06 Посмотреть сообщение
Подскажите резина от газ 66 подходит на перед или нет?
НЕТ!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #2427  
Старый 10.01.2018, 19:48
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
Цитата:
Сообщение от Nsk-111 Посмотреть сообщение
Всем привет. Приобрел CASE 580 SR. 2008г.в. Вопрос такой, После непрерывной 6-ти часовой работы по вывозу снега передним ковшом заскрипели тормоза. Прежний хозяин поменял диски перед продажей, старые я у него забрал. Масло тоже новое, говорит лил специальное для мокрых тормозов. В чем может быть дело?
И еще насторожила одна вещь. Не держит поворот задней стрелы, сама поворачивается от собственного веса в сторону наклона трактора.
Мне так же говорил предыдущий хозяин,что якобы масло специальное залил, а тормоза одиг фиг скрипели. В итоге я все же решил еще раз поменять масло и о чуда, скрип пропал. А поворот стрелы если не держит, то проблема в каком то из гидроцилиндров ,а может и в обоих,например, открутилась гайка поршня или на поршне уплотнения изношены , вообщем вскрывать и смотреть 100%. А масло в мосту купи , поменяй, т.к скрип только из за этого думаю,может ему масло продали не то. Я везде лью Utto (10w30) , бери любого проверенного производителя.

Ответить с цитированием
  #2428  
Старый 11.01.2018, 09:11
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от bsk_06 Посмотреть сообщение
на поворот стрела нормально работает? влево, право?
Да вроде работает. Сейчас сильно то нет такой работы. коретку сдвигал когда, поворачивал. Тогда и заметил, что с крайнего положения уходит сразу же, как рычаг отпускаешь.

Ответить с цитированием
  #2429  
Старый 11.01.2018, 19:32
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 443
был разговор чьи мосты на кейс 580 и фиат кобелко . сегодня выкатывал мост и увидел отливку логотипа ньюхолланд и отливка надписи тож холандовской так что чей он вопрос не закрыт.

Ответить с цитированием
  #2430  
Старый 11.01.2018, 22:02
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от с123456 Посмотреть сообщение
был разговор чьи мосты на кейс 580 и фиат кобелко . сегодня выкатывал мост и увидел отливку логотипа ньюхолланд и отливка надписи тож холандовской так что чей он вопрос не закрыт.
Мосты не производили никогда ни Кейс, ни НХ, ни фиат. На всю эту теxнику ставились мосты Carraro,на сколько яосведомлен.

Ответить с цитированием
  #2431  
Старый 11.01.2018, 22:08
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 443
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Мосты не производили никогда ни Кейс, ни НХ, ни фиат. На всю эту теxнику ставились мосты Carraro,на сколько яосведомлен.
передний карарро. но почему отлив холанда на заднем сам не знаю. в актио говорили что не кораровский задний 06 г кейс

Ответить с цитированием
  #2432  
Старый 11.01.2018, 22:11
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 443
Цитата:
Сообщение от с123456 Посмотреть сообщение
передний карарро. но почему отлив холанда на заднем сам не знаю. в актио говорили что не кораровский задний 06 г кейс
отлив сфоткал завтра покажу

Ответить с цитированием
  #2433  
Старый 12.01.2018, 05:02
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от с123456 Посмотреть сообщение
был разговор чьи мосты на кейс 580 и фиат кобелко . сегодня выкатывал мост и увидел отливку логотипа ньюхолланд и отливка надписи тож холандовской так что чей он вопрос не закрыт.
Чей мост (производитель) так и не выяснили.
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Мосты не производили никогда ни Кейс, ни НХ, ни фиат. На всю эту теxнику ставились мосты Carraro,на сколько яосведомлен.
Были предположения что это возможно DANA.
Цитата:
Сообщение от с123456 Посмотреть сообщение
передний карарро. но почему отлив холанда на заднем сам не знаю. в актио говорили что не кораровский задний 06 г кейс
Цитата:
Сообщение от с123456 Посмотреть сообщение
отлив сфоткал завтра покажу
Верхние фото с отливом NH с ЭП КАТ, нижнее фото только номер отлит - с моего KOBELKO FB100.2.
https://forum.exkavator.ru/showthrea...t=13202&page=3
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ф.png
Просмотров: 73
Размер:	1.06 Мб
ID:	34689  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #2434  
Старый 14.01.2018, 07:54
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 13
Всем привет. Подскажите пожалуйста, что за кнопка черепаха слева от руля? У меня она ни на что не реагирует, провода к ней подходят,
И еще вопрос, Как работает функция возврата переднего ковша в горизонтальное положение? Датчик и тяга стоят на правом гидроцилиндре. Может у меня что то не работает? Как проверить?

Ответить с цитированием
  #2435  
Старый 14.01.2018, 11:05
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от Nsk-111 Посмотреть сообщение
Всем привет. Подскажите пожалуйста, что за кнопка черепаха слева от руля? У меня она ни на что не реагирует, провода к ней подходят,
И еще вопрос, Как работает функция возврата переднего ковша в горизонтальное положение? Датчик и тяга стоят на правом гидроцилиндре. Может у меня что то не работает? Как проверить?
Эта кнпка служит для перехода в медленный режим работы гидравлики. Замедляется скорость отработки. У моего эта функция тоже перестала работать.
На панели приборов над тахометром находится клавиша с ковшом над ровной линией. При вкл клавише рычагом управления пер ковшом делаешь движение влево на ногу и вниз(рычаг при этом остается там) и вся установка идет вниз, а ковш становится в горизонт. Рычаг же сам вернется в центр положение. Опускание идет до нижней линии колес.


Последний раз редактировалось Ramirez; 14.01.2018 в 11:10..
Ответить с цитированием
  #2436  
Старый 14.01.2018, 11:19
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Эта кнпка служит для перехода в медленный режим работы гидравлики. Замедляется скорость отработки. У моего эта функция тоже перестала работать.
На панели приборов над тахометром находится клавиша с ковшом над ровной линией. При вкл клавише рычагом управления пер ковшом делаешь движение влево на ногу и вниз(рычаг при этом остается там) и вся установка идет вниз, а ковш становится в горизонт. Рычаг же сам вернется в центр положение. Опускание идет до нижней линии колес.
У меня нет такой клавиши с ковшом.

Ответить с цитированием
  #2437  
Старый 16.01.2018, 19:33
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 443
мужики привет! отсюда пошла соляра , сталкивался кто? что там стоит сальник ?кольцо? прокладка? как менять снимать насос или так можно залезть и знает ли кто номер или размер того что там. кейс 580 sr 2006 гв. движок ивеко.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-01-16 19.23.24 (1).jpg
Просмотров: 61
Размер:	455.7 Кб
ID:	34714  

Ответить с цитированием
  #2438  
Старый 17.01.2018, 18:25
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 443
мужики привет. есть у кого руководство по ремонту case 580sr 2006 г двиг ивеко? если можно вышлите или куплю petkapetkin123@rambler.ru

Ответить с цитированием
  #2439  
Старый 17.01.2018, 19:18
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от с123456 Посмотреть сообщение
мужики привет. есть у кого руководство по ремонту case 580sr 2006 г двиг ивеко? если можно вышлите или куплю petkapetkin123@rambler.ru
Вот как раз с этой проблемой я бы обратился к топливщикам.

Ответить с цитированием
  #2440  
Старый 17.01.2018, 19:47
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 443
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Вот как раз с этой проблемой я бы обратился к топливщикам.
да был у топливщиков сказали там кольцо стоит меняется не снимая насос. кстати вчера текло правда мороз был 14 град. сегодня теплее, ездил на работу и почему то течи не было совсем. но все равно буду смотреть. а литература это хочу глянуть клапана двигателя наработка большая а никогда не регулировали вот как-то так.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение