Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 13.10.2010, 00:49
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Я Работал на Кэйс 2006 года полноповоротный полтора куба Отличная машина А сосед купил себе погрузчие 84 года И не жалуеться

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.10.2010, 22:44
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 91
Работаю на Case 210 правда 01г.в. пока тока полажительные чувства.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.10.2010, 18:56
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Питер
Сообщений: 584
Запчасти стоят дешево( сравнить с вольвой и катом).

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.10.2010, 20:18
Завсегдатай
Сообщений: 93
case 210 отличный экскаватор,делают в японии.case 1188 и остальные ...88 тоже не плохо,правда электрика проблемна

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.10.2010, 14:36
Новичок
Сообщений: 1
Case - техника очень надежная. Японское качество говорит за себя. Берите и не думайте.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.10.2010, 15:54
Новичок
Сообщений: 18
А насколько и какие из них японские?
На 1188, 788 на шильде написано "Case France"
Опять же смотря какой год, состояние
788 2001 года произвел впечатление "неплохо держится"

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.10.2010, 16:31
Новичок
Аватар для wilen
Сообщений: 45
CASE никогда не быо японцем. Это американская марка, затем они объединились с New Holland

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.10.2010, 18:38
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
у моей машины на кабине было маде ин франсе а вот на ходовой маде ин джэпен Вот и фиг поймешь

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.10.2010, 19:59
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 91
У меня тоже написано на шильде кейс франсе, а чуть ниже на той же самой шильде мадэ ин джапон))) да и много деталей с надписями "сделано в японии". Один минус проблема с литературой на него.

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.10.2010, 22:34
Завсегдатай
Сообщений: 93
CASE 210 делают в Японии компания Sumitomo а ..88 во Франции

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 30.10.2010, 22:58
Новичок
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от wilen Посмотреть сообщение
CASE никогда не быо японцем. Это американская марка, затем они объединились с New Holland
И называется всё это CNH (Case New Holland), группа компаний FIAT.

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 31.10.2010, 18:09
Новичок
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от Александр Владимирович Посмотреть сообщение
Хочу приобрести экскаватор Case, подскажите стоит ли. Год 2003-5 , и как у них с обслуживанием(рязань). заранее спасибо!
приветствую!на обслужевании есть КЕЙС-1288:поверсенсор(1996) .По желанию клиента вскрывал насос(главный)-износа практически нет,а насосу 14 лет.Эксплуатировали на каръере от рассвета до заката в нещадящем режиме.Делайте выводы сами.Главное сердце
техники,а электрика,клапана и т.д.-все это ремонтируется.
P.S.На КЕЙСы после 2000-го выезжал по мелочи:эл.клапана,предохр-ые клапана(стружка попала,откуда?),в остальном-уважуха КЕЙСам,не прихотливые.

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 31.10.2010, 18:37
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Чуствуеться впарить уже хотят И как же вы уважаемый износ насоса узнали ?????? И опупкеть что за 14 лет ничего не произошло !!!!!!!!! Ваша фамилия не Герберт Уэлсс Простите если перепутал !

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 31.10.2010, 20:32
Новичок
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Чуствуеться впарить уже хотят И как же вы уважаемый износ насоса узнали ?????? И опупкеть что за 14 лет ничего не произошло !!!!!!!!! Ваша фамилия не Герберт Уэлсс Простите если перепутал !
1-впаривать,не моё это
2-износ узнаётся по замерам:качающего узла(блок,распределитель,поршня,поршневые кольца)
3-"ничего не произошло"-это не мной сказано.Была пара-тройка царапин на блоке,но это для меня не беда.
4-и фамилия у меня чисто наша русская
Вот так уважаемый.
Если вы занимаетесь гидравликой,то прекрасно меня поняли.А если просто любопытный,то не собираюсь выкладывать все тонкости начинки насоса.

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.11.2010, 18:24
Завсегдатай
Сообщений: 93
gidrodok не врёт,у нас такой же 1288 работает с родным насосом.Счётчик моточасов остановился на отметке 18000 лет 5 назад.Насосы у CASE отличные,немецкие.А определить состояние качающего узла и распределителя можно и без замеров.

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 01.11.2010, 18:33
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Может и не врет но никогда не поверю что ПРАКТИЧЕСКИ нет износа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вопрос ????????? как интересно можно узнать состояние распределителя-золотника ??? И если нетрудно подскажите их зазор допустимый !!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.11.2010, 19:36
Новичок
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Может и не врет но никогда не поверю что ПРАКТИЧЕСКИ нет износа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вопрос ????????? как интересно можно узнать состояние распределителя-
золотника ??? И если нетрудно подскажите их зазор допустимый !!!!!!!!!
Здравствуйте! Уважаемый,а по какой причине вы связали распределитель с золотником.Разговор идет о насосе,и в этом случае РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ-это сферическая плита аксиально-поршневого насоса.А допустимые размеры на регулировку,у каждого насоса -свой.
И извените,вы не в школе,а я не ваш учитель.

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 01.11.2010, 20:01
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,818
Да что Вы голову ломаете?Может быть такое и не только с иномарками,но и на отечке.Например,экскаватор EU-422(фото в разделе МПТ-71 болотоход),1998 года выпуска.Насосы и распределители,ДВС родные с завода,без капремонта.Работала практический все время и круглый год.Ну есть может и износы в пределах разумного.Я думаю что, пока работает не хрень ковырять.Ну конечно время от времени проверяем давление в гидросистеме,меняем резиновые кольца итп. Вот так.

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 01.11.2010, 21:51
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Извините мы конечно не в школе Но как то разбирать насос если он как говорите отлично работает абсурд И все же вопрос ? Какой зазор должен быть Например Эо 3323 На насосе ???????? И у вас как у доктора гидравлики хочу спросить опять же пусть даже на ЭО 3323 Какой зазор в Блоке расределитель-золотник ??????? Вы должны это знать если доктор гидравлики Извините если обидел !!!!

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 01.11.2010, 22:33
Завсегдатай
Сообщений: 93
О каком золотнике речь

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение