Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 29.05.2009, 21:49
Завсегдатай
Сообщений: 75
Цитата:
Сообщение от Deere Посмотреть сообщение
Вопрос применения классической компановки либо варианта равновеликих колес, как и вопрос наличия либо отсутствия такой опции как "крабовый" или как его еще называют "собачий" ход и достоинства и недостатки обоих вариантов - это тема отдельного обсуждения. На территория РФ будут поставляться машины с классическим колесным вариантом, без "крабового" хода.
Гидронасос: Модель 325J - установлено 2 шестеренчатых насоса. Основной 106 л/мин. Вспомогательный 30 л/мин.Модель 710J - аксиально-поршневой, производительность 197 л/мин. Система подачи гидравлического масла с обратной связью с учетом потерь давления.
Гидроразводка под дополнительное навесное оборудование входит в базовую комплектацию.
Задняя стрела 710 машины , а именно эта машина имеет объем экскаваторного ковша 0,53 м.куб. складывается аналогично своему классу машин с центральным расположением каретки и ковш этому не помеха.
Коробка на обеих машинах полуавтомат Power shift без разрыва потока мощности и необходимости выжима сцепления.
Гарантия на машины 12 месяцев без ограничения наработки мото часов.
Весь полный производственный цикл расположен на заводе JOHN DEERE в г.Дубьюк Соединенные Штаты Америки
А из какой Вы компании г-н Deere, если не секрет?

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.05.2009, 09:56
Deere
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от MiningRus Посмотреть сообщение
А из какой Вы компании г-н Deere, если не секрет?
Обычно такие вопросы не принято обсуждать на форумах. Скажу одно- это Российская компания, знакомая с John Deere не понаслышке и фотографиям в Интернете.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.05.2009, 19:16
Завсегдатай
Сообщений: 75
Цитата:
Сообщение от Deere Посмотреть сообщение
Обычно такие вопросы не принято обсуждать на форумах. Скажу одно- это Российская компания, знакомая с John Deere не понаслышке и фотографиям в Интернете.
г-н Deere. С чего вы взяли, что крабовый ход называют "Собачий"? и кстати "крабовый ход" это не опция, а исполнение ходовой части машины в заводских условиях. Он не может быть опцией, как вы пишите.


Последний раз редактировалось MiningRus; 31.05.2009 в 19:18..
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.06.2009, 07:43
Новичок
Сообщений: 2
Deere, вы так подробно все рассказываете..... а вы были на заводе в Дебюке и лично видели что там происхлдит весь производственный цикл? просто сейчас очень редко где можно встретить заводы с полным производственным циклом. В основном происходит только агрегатная сборка..... Да, а из какой литературы вы вычитали про "Собачий ход"...... я смотрю другие участники форума тоже удивились...

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.06.2009, 09:23
Deere
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от MiningRus Посмотреть сообщение
г-н Deere. С чего вы взяли, что крабовый ход называют "Собачий"? и кстати "крабовый ход" это не опция, а исполнение ходовой части машины в заводских условиях. Он не может быть опцией, как вы пишите.
То что возможность машины поворачивать все колеса в одну сторону под одним углом и тем самым увеличивать маневренность машины называется "крабовым" или "собачьим" ходом придумал не я и не вчера, и если Вы увидели строительную технику не неделю назад Вам это должно быть хорошо известно, в противном случае можно обратиться в инет за восполнением пробелов "диалектной" терминологии, а вот в отношении того, что это техническая особенность исполнения ходовой части машины а не опция, тут я с Вами полностью согласен, ну извините, не совсем правильно применил термин "опция".

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.06.2009, 09:34
Deere
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Лех Лехыч Посмотреть сообщение
Deere, вы так подробно все рассказываете..... а вы были на заводе в Дебюке и лично видели что там происхлдит весь производственный цикл? просто сейчас очень редко где можно встретить заводы с полным производственным циклом. В основном происходит только агрегатная сборка..... Да, а из какой литературы вы вычитали про "Собачий ход"...... я смотрю другие участники форума тоже удивились...
Про "собачий ход" смотрите сообщение выше. А в отношении североамериканских заводов JD- да, я там был лично, и не только в Дебюке, но и в Давенпорте. Производство в Дебюке размещено на 4,5 га только крытых площадей, единственное , что там поставляется агрегатно - двигатель JD - отдельное производство и это вполне аргументировано. Также на некоторые линейки машин ставится трансмиссия ZF, естесственно элементы трансмиссии поставляются агрегатно.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.06.2009, 11:01
Постоялец
Сообщений: 187
Уважаемый Deere, какие основные приемущества экскаватора-погрузчика 325 перед основными конкурентами?
По картинкам я понял, что задняя выдвижная рукоять отличается от всех, а именно выдвигается внешняя часть. Как эта внешняя часть будет блокироваться и не произойдет ли разрушение рукояти при работе гидромолотом, как это происходит на Терексе?

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.07.2009, 08:06
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от Deere Посмотреть сообщение
Вопрос применения классической компановки либо варианта равновеликих колес, как и вопрос наличия либо отсутствия такой опции как "крабовый" или как его еще называют "собачий" ход и достоинства и недостатки обоих вариантов - это тема отдельного обсуждения. На территория РФ будут поставляться машины с классическим колесным вариантом, без "крабового" хода.
Гидронасос: Модель 325J - установлено 2 шестеренчатых насоса. Основной 106 л/мин. Вспомогательный 30 л/мин.Модель 710J - аксиально-поршневой, производительность 197 л/мин. Система подачи гидравлического масла с обратной связью с учетом потерь давления.
Гидроразводка под дополнительное навесное оборудование входит в базовую комплектацию.
Задняя стрела 710 машины , а именно эта машина имеет объем экскаваторного ковша 0,53 м.куб. складывается аналогично своему классу машин с центральным расположением каретки и ковш этому не помеха.
Коробка на обеих машинах полуавтомат Power shift без разрыва потока мощности и необходимости выжима сцепления.
Гарантия на машины 12 месяцев без ограничения наработки мото часов.
Весь полный производственный цикл расположен на заводе JOHN DEERE в г.Дубьюк Соединенные Штаты Америки
Уважаемый Deere. Я смотрю, мы с Вами коллеги.
__________________
Давыдов Артем.


Последний раз редактировалось Давыдов Артем; 16.07.2009 в 08:09..
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.07.2009, 21:38
Новичок
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от Давыдов Артем Посмотреть сообщение
Уважаемый Deere. Я смотрю, мы с Вами коллеги.
Раз вас уже двое, то я бы тоже хотел увидеть ответ на вопрос от Dabroff

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.07.2009, 09:46
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от Salesman Посмотреть сообщение
Раз вас уже двое, то я бы тоже хотел увидеть ответ на вопрос от Dabroff
Уважаемый Salesman. С какой машиной Вы хотели бы увидеть сравнение?
__________________
Давыдов Артем.

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 21.07.2009, 12:41
Постоялец
Сообщений: 187
Я видел Deere 325 на выставке и оценил его конструкцию, действительно мощно сделано.
Но всеже основные его приемущества перед Volvo 71 отелось бы услышать от специалиста Deere. А то мне одни говорят, что у него задние аутригеры слишком низко стоят, типа не проедишь, другие говорят что телеском разбиваеться, с ходовой думаю что проблем не будет таких как на Вольве, а в остальном как обстоят дела?

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.07.2009, 16:42
VIP
Сообщений: 337
Цитата:
Сообщение от Dabroff Посмотреть сообщение
Я видел Deere 325 на выставке и оценил его конструкцию, действительно мощно сделано.
Но всеже основные его приемущества перед Volvo 71 отелось бы услышать от специалиста Deere. А то мне одни говорят, что у него задние аутригеры слишком низко стоят, типа не проедишь, другие говорят что телеском разбиваеться, с ходовой думаю что проблем не будет таких как на Вольве, а в остальном как обстоят дела?
и цена какая? +-

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.07.2009, 21:46
Новичок
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от Давыдов Артем Посмотреть сообщение
Уважаемый Salesman. С какой машиной Вы хотели бы увидеть сравнение?
С лидерами, конечно: JCB, CAT...

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.07.2009, 09:13
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от Salesman Посмотреть сообщение
С лидерами, конечно: JCB, CAT...
Основные преимущества экскаваторов- погрузчиков John Deere.
Сегодня на рынке 2 модели 325 (со сдвижной кареткой) и модель 710 ( с центрально- установленной стрелой)
Если говорить о модели 325, то можно отметить следующее:
1. Каретка с низким центром тяжести- более устойчивая работа
2. Выдвижная часть телескопа наружая- исключает попадание грязи и защищает от коррозии внутренние элементы телескопа.
3. Телескоп и гидроразводка в стандартной комплектации
4. Автоматическая коробка передач и круиз-контроль в стандартной комплектации
5. Предпусковой подогреватель в стандарте
6. Удобно расположенные узлы для проведения Т.О. или ремонта. Нет необходимости искать тот или иной узел, дополнительно затрачивая на это время.До любого узла можно добраться свободно. Так же Т.О. проводится с одной стороны машины.
7. Усовершенствованная конструкция поворотных кулаков на передних колесах, защита рулевых тяг.
8. усиленная конструкция стрелы экскаватора ( нет сварных соединений в вертикальной плоскости, конструкция коробчатого сечения, как и стрела фронтального ковша) Механизм опрокидывания ковша усилен ребрами жесткости. Сам ковш 2-х челюстной с наплавленными боковыми ножами и усилением во внутренней части. Сменные коронки на зубьях ковшей.
9. Зазубрины на внутренней части рукояти экскаватора для захвата тяжелых и габаритных грузов ( например бетонные плиты)
10. 10 фонарей для освещения по периметру машины
11. Заднее стекло полностью опускается вниз
12. Двери кабины открываются под углом до 70 градусов, обеспечивая удобный доступ в кабину
13. Гарантия на 1 год без ограничений по наработке.
14. Американская сборка
Если говорить о модели 710. Она полностью заменяет экскаватор и фронтальный погрузчик. можно сказать что это эксклюзив в области экскаваторов-погрузчиков. К выше перечисленным преимуществам достаточно добавить, что у этой машины 6-ти цилиндровый двигатель объемом 6,8 литра. АКП насос- 197 л/мин., усилие копания 7.5 тонн ( на ковше экскаватора) В стандарте ковш экскаватора 0.5 м3.
Фронтальный ковш вместо 1.1 можно поставить -1.4 м3 и это не скажется на производительности машины. Глубина копания 6,8 метра- лидер в отрасли. Джойстиковое управление и кондиционер в стандарте. Система плавности хода ( гидроаккумулятор на гидроцилиндр ковша), Система компенсации потерь давления в гидросистеме.
__________________
Давыдов Артем.


Последний раз редактировалось Давыдов Артем; 22.07.2009 в 09:17..
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.07.2009, 09:37
Постоялец
Сообщений: 187
Не знаю какая там цена, наверно как у всех сейчас.
Мне там ковш понравился и механизм его поворота. Ковш "копательной формы" а не черпачной как на других, наверно из-за этого он копает лучше.

Есть ли на 325 блокировка диференциала и как работает круизконтроль для чего он нужен на этой машине?

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.07.2009, 12:49
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от Dabroff Посмотреть сообщение
Не знаю какая там цена, наверно как у всех сейчас.
Мне там ковш понравился и механизм его поворота. Ковш "копательной формы" а не черпачной как на других, наверно из-за этого он копает лучше.

Есть ли на 325 блокировка диференциала и как работает круизконтроль для чего он нужен на этой машине?
Уважаемый Dabroff. На экскаваторах-погрузчиках John Deere установлен дифференциал ограниченного проскальзывания на переднем мосту и с функцией принудительной блокировки на заднем.
Круизконтроль поддерживает заданную скорость машины и обороты двигателя без участия оператора при перемещении машины по дорогам общего пользования, между объектами. При использовании круизконтроля снижается утомляемость и усталость оператора, достигается значительная экономия горючего.
__________________
Давыдов Артем.

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.07.2009, 14:52
Постоялец
Сообщений: 187
Те на 325 погрузчике 2 дифиринциала?
Охренеть, а тут в соседней теме впаривают что на JCB диф нафиг не нужен ибо и так по говнам хорошо проходит.

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.07.2009, 15:45
Постоялец
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от Dabroff Посмотреть сообщение
Те на 325 погрузчике 2 дифиринциала?
Охренеть, а тут в соседней теме впаривают что на JCB диф нафиг не нужен ибо и так по говнам хорошо проходит.
Совершенно верно, у John Deere 2 дифференциала.
__________________
Давыдов Артем.

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.07.2009, 16:21
Новичок
Сообщений: 22
[QUOTE=Давыдов Артем;12901]Основные преимущества экскаваторов- погрузчиков John Deere.

Читал, читал и не выдержал, зарегистрировался :-)

А теперь расскажи про собственно преимущества, а не про особенности Чем Дир лучше ДжСБ?

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.07.2009, 23:29
Завсегдатай
Сообщений: 75
[quote=Bruno;12928]
Цитата:
Сообщение от Давыдов Артем Посмотреть сообщение
Основные преимущества экскаваторов- погрузчиков John Deere.

Читал, читал и не выдержал, зарегистрировался :-)

А теперь расскажи про собственно преимущества, а не про особенности Чем Дир лучше ДжСБ?
Я прочитал все пункты по 2-м машинам Deere . Не знаю че напишут официалы вроде бы расписали хорошо, но от себя могу сказать, этого ничего нет в JCB. есть как опция кондиционер, гидроразводка, автоматическая коробка передач и все. Телескопич. стрела вроде бы у JCB внутренняя часть выдвигается. каретка по чертежам на JCB выше, защиты фар задних нету. Ездил к ним в офис JD-сморел машину которая со сдвижной кареткой- неполенился даже. С виду обычная, но конструкция как у САТ ( возможно завод один и тотже). Не знаю для чего, на той и другой стреле идут усиления зачем непонятно, ведь масса становится больше, а значит и расход топлива больше. Дифференциала правда 2. На JCB вроде бы 1, но могу ошибица.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение