Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #921  
Старый 31.10.2014, 17:30
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 59
Свеча накала номер 87800843 подходит от форда бошевская я себе брал за 900р.

Ответить с цитированием
  #922  
Старый 31.10.2014, 18:20
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 26
благодарю за ответ

Ответить с цитированием
  #923  
Старый 02.11.2014, 20:50
Постоялец
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от Вояка Посмотреть сообщение
Глюк какой то! Может поможет отсоединение аккумулятора..... а если серьезно, то смотреть нужно всю электронку! У меня она проще... но думаю принцип один и тот же... смотри релюшки на плате и внимательно осмотри плату на наличие поврежденных дорожек. У меня было приблизительно аналогичная проблема связанная с повреждением дорожки на плате которая отошла от нее и прикасалась время от времени к к одному из контактов колодки проводов. Проверь тестором дорожки и если обнаружится такая то удали ее и с обратной стороны припаяй провод. Если повреждение под колодкой проводов... то не пытайся снять ее, а просто по максимуму удали дорожку что бы она в будущем ни на что не замыкала. Удачи!
привет,аккумулятор отсоединял-выключал массу, не помогло. Теперь имею такую картину: если двинуть рычаг на руле на зад и повернуть против час. стрелки и не отпуская его включить зажигание и завести мотор, то загорается красная лампа1, рычаг ставлю в нейтралку то после его двинул в перед или на зад включается сразу передача назад только вторая и не как не переключить на первую, а если вперед то всего скорее 3 и если рычаг повернуть и держать то на вторую и ниже не как , если отпустить повернутую ручку то переключается опять на 3. в общем "ЗАД", звонил в ТСК сервис ехать не хотят, придумывают отговорки, видимо обладают не большими знаниями чем я.

Ответить с цитированием
  #924  
Старый 09.11.2014, 15:21
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Всем Привет, народ у кого фб 100 подскажите если поднять заднюю ось то руками колесо еле крутишь вперед, а на зад вообще клинит это нормально или нет.

Ответить с цитированием
  #925  
Старый 16.11.2014, 19:26
Постоялец
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от санек56 Посмотреть сообщение
привет,аккумулятор отсоединял-выключал массу, не помогло. Теперь имею такую картину: если двинуть рычаг на руле на зад и повернуть против час. стрелки и не отпуская его включить зажигание и завести мотор, то загорается красная лампа1, рычаг ставлю в нейтралку то после его двинул в перед или на зад включается сразу передача назад только вторая и не как не переключить на первую, а если вперед то всего скорее 3 и если рычаг повернуть и держать то на вторую и ниже не как , если отпустить повернутую ручку то переключается опять на 3. в общем "ЗАД", звонил в ТСК сервис ехать не хотят, придумывают отговорки, видимо обладают не большими знаниями чем я.
здравствуйте,так и стоит мой фиат с неисправностью, приезжали с ТСК посидели за рулем , почитали своЙ комп, там книга по акпп, покрутили ручку управления и подвели итог: снимай ручку и неси куда нибудь в ремонт! или сам, сам разобрал посмотрел видимых разрушений не обнаружил, нахожусь в костроме может кто посоветует куда поблизости можно обратится.

Ответить с цитированием
  #926  
Старый 16.11.2014, 20:20
VIP
Профессия: Тракторист
Адрес: Калуга
Аватар для Александр 123
Сообщений: 689
Найди такой же трактор и договорись перекинуть ручку на пробу.Будешь точно знать ручка или нет.У тебя можно вообще ручку не снимать просто фишку соеденить на пробу.

Ответить с цитированием
  #927  
Старый 17.11.2014, 08:37
Постоялец
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от Александр 123 Посмотреть сообщение
Найди такой же трактор и договорись перекинуть ручку на пробу.Будешь точно знать ручка или нет.У тебя можно вообще ручку не снимать просто фишку соеденить на пробу.
спасибо за совет, надо искать и правельней(не всякий согласится свою снимать) мою подключить к другому агрегату.

Ответить с цитированием
  #928  
Старый 17.11.2014, 19:50
Постоялец
Профессия: музыкант
Адрес: Ленинград
Аватар для Дринфин
Сообщений: 158
Поменял насос гидравлики, теперь масло греется, сильно греется.
Где проблему искать?

Ответить с цитированием
  #929  
Старый 17.11.2014, 20:22
Постоялец
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от Дринфин Посмотреть сообщение
Поменял насос гидравлики, теперь масло греется, сильно греется.
Где проблему искать?
насос новый?

Ответить с цитированием
  #930  
Старый 17.11.2014, 20:42
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от Дринфин Посмотреть сообщение
Поменял насос гидравлики, теперь масло греется, сильно греется.
Где проблему искать?
Разгрузочный клапан.

Ответить с цитированием
  #931  
Старый 17.11.2014, 21:35
Постоялец
Профессия: музыкант
Адрес: Ленинград
Аватар для Дринфин
Сообщений: 158
Цитата:
Сообщение от санек56 Посмотреть сообщение
насос новый?
Совсем новый?

Цитата:
Сообщение от илька Посмотреть сообщение
Разгрузочный клапан.
В каком месте стоит?
Клапана которые были затянуты при старом насосе с новым отпустил.

Ответить с цитированием
  #932  
Старый 18.11.2014, 07:49
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Дринфин Посмотреть сообщение
В каком месте стоит?
Клапана которые были затянуты при старом насосе с новым отпустил.
Может на фотке чего видно???
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WIN_20141118_104630.JPG
Просмотров: 207
Размер:	367.6 Кб
ID:	18589   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WIN_20141118_104826.JPG
Просмотров: 170
Размер:	365.8 Кб
ID:	18590  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: WIN_20141118_104835.JPG
Просмотров: 156
Размер:	353.9 Кб
ID:	18591  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #933  
Старый 18.11.2014, 22:44
Постоялец
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от BESTLAT Посмотреть сообщение
определяйте код ошибки
здравствуйте,с ремонтом EGS71-GK12 пока не двигается,прочитал ваше сообщение понимаю так, на ручке горит Т-по таблице это режим диагностики, но сколько бы не выключал зажигание из этого режима не выходит, при этом горит красным 1- по таблице это ошибка входящего сигнала, других цифр разного цвета не горит,как понять эту информацию и можно ли сказать где не исправность, у нас в костроме сервисмены ни чего не говорят и куда метнутся не знаю.

Ответить с цитированием
  #934  
Старый 18.11.2014, 22:52
Постоялец
Профессия: музыкант
Адрес: Ленинград
Аватар для Дринфин
Сообщений: 158
Меня напрягает штуцер в торце насоса. Я так понимаю что там выход масла на замок стрелы и каретки но при пробном пуске давление шло из шланга. На тот момент этот штуцер был заглушен а шланг не подключен.
Линия гидромолота демонтирована полностью (чтоб не мешалась).
 

Ответить с цитированием
  #935  
Старый 19.11.2014, 10:23
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Дринфин Посмотреть сообщение
Меня напрягает штуцер в торце насоса. Я так понимаю что там выход масла на замок стрелы и каретки но при пробном пуске давление шло из шланга. На тот момент этот штуцер был заглушен а шланг не подключен.
Линия гидромолота демонтирована полностью (чтоб не мешалась).
Штуцер в конце насоса - это (LS) управление клапаном приоритета РУЛЕВОГО управления
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WIN_20141119_132204.JPG
Просмотров: 172
Размер:	363.5 Кб
ID:	18600  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #936  
Старый 19.11.2014, 21:19
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 38
здрасте еще раз.писал в отзывы.тема наверно не та.вопрос-кто снимал нижний палец цилиндра челюсти?поделитесь пож-та опытом.сидит мертво зараза.еще-температура за бортом -10.за 4часа работы температура двс неподнялась ни на деление.это нормально?

Ответить с цитированием
  #937  
Старый 20.11.2014, 06:32
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от nh919 Посмотреть сообщение
здрасте еще раз.писал в отзывы.тема наверно не та.вопрос-кто снимал нижний палец цилиндра челюсти?поделитесь пож-та опытом.сидит мертво зараза.еще-температура за бортом -10.за 4часа работы температура двс неподнялась ни на деление.это нормально?
Я перебирал цилиндр челюсти НЕ снимая!!! Палец штока вышел нормально, нижний ни в какую. Обрезал болгаркой перемычку на которую крепится защита штока, после переборки приварил на место.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #938  
Старый 20.11.2014, 08:29
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Я перебирал цилиндр челюсти НЕ снимая!!! Палец штока вышел нормально, нижний ни в какую. Обрезал болгаркой перемычку на которую крепится защита штока, после переборки приварил на место.
спасибо.проблема как раз в пальце нижнем.смазка не проходит!

Ответить с цитированием
  #939  
Старый 21.11.2014, 11:34
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 97
Всем привет скиньте пожалуйста руководство по FIAT-KOBELKO 200.2 если нет,то F-HITACHI-100.2. почта burcev202@yandex.ru Заранее спасибо.

Ответить с цитированием
  #940  
Старый 21.11.2014, 12:08
Завсегдатай
Профессия: Админ
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от lexsus Посмотреть сообщение
Всем привет скиньте пожалуйста руководство по FIAT-KOBELKO 200.2 если нет,то F-HITACHI-100.2. почта burcev202@yandex.ru Заранее спасибо.
Скинул

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение