Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #481  
Старый 05.05.2017, 05:26
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Знаешь есть анекдот ........ Приходит дед 80 лет к сексологу. Блин доктор помоги я вот бабке больше одного раза в день вставить не могу. А в чём проблема говорит доктор. Да сосед сука ему уже 90 а он по четыре раза на день свою бабку шпилит. Ну так дедушка.......... кто ж тебе то мешает так говорить ответил доктор ??
Так и есть.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #482  
Старый 05.05.2017, 10:06
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
У нас идёт разговор так, как депутаты среднюю по стране выводят. Независимо от государства.

Как не считай, а один пёс 85-90% народу работает за гроши.

Есть и у нас канторы, что по 1 500евр. и выше дают забубенить. Был я и у них на "случке".
Нафиг.
Как бы сладок мёд не казался, а лучше мало, но постоянно и с НОРМАЛЬНЫМ 7-8-ми часовым рабочим днем и 5-ти дневной неделей.

Достало конечно прыгать по траншеям и кабеля на горбу тягать, но на сегодняшний день , похожей альтернативы в таком же финансовом плане, нет. Если что поменяю, то это уже будет кардинально и сфера , наверно, совсем другая.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #483  
Старый 07.09.2017, 18:41
fin fin вне форума
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Котлован.Тверская обл.
Сообщений: 297
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Чё прям ЗП официально 80 тык. Вот из за Вас статистика по региону прям супер, средняя ЗП 35000 рублей, а по факту люди радуются если больше 15 (пятнахи) получают.
ну так и есть э.п.джис четверка-занятость 6дней по 10часов.воскресенье выходной-неделю в день неделю в ночь-з.п 35-36 т.р.работа не сказать чтобы натужная но и сидеть не дают-все под камерами и на каждом углу с рациями стоят Б.К. и ловят когда освободишься чтоб другой наряд всучить.с объекта никуда не выезжаешь кроме как на вынесенные участки за забором.


Последний раз редактировалось fin; 07.09.2017 в 18:44..
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 14.10.2017, 19:31
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Западная Сибирия, Томск
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Знаешь
В Тюмении и ХМАО сейчас работа на эксе оценивается 250 р-час. Заработок зависит- как подписывается путевка- 10 или 11 часов- это про работу вахтой я говорю. Работа- вахтой чаще месяц- через месяц..значит заратоток пополам. редко когда вахта 1,5=2 месяца с месячным отдыхом. А есть и уроды, которые платят и по 50-60 за месяц вахты. Еще надо учитывать, что в разных конторах еда и проезд может быть из счет хохяина и за счет работника... Короче, романтика от слова РАБ. Многие работяги в Сибири поставлены на колеса- кочуют по вахтам от тюмении до Сахатии. И толка не особо. Обмана и кидалова по зарплате предостаточно. Романтика капиталистическая...
А сказки про заработки в 100-120 тыр за вахту - это из разряда; хорошо там, где нас нет. такие заработки есть, конечно, но по объявлениям такую работу не найти, однозначно.

Ответить с цитированием
  #485  
Старый 23.10.2017, 07:48
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 2
После 2014 года все изменилось, до этого было 100-120. А сейчас в 2 раза меньше, потому рубль в два раза просел. Тоже самое по дальнобойщикам, но там еще свои нюансы.

Ответить с цитированием
  #486  
Старый 26.11.2017, 18:51
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 30
Меня звали в Москву дороги строить на экс КАМАЦУ за 70 тыс.р.в месц + пайка, жильё,роба за счёт фирмы,всё официальное -------ОТКАЗАЛСЯ-----Лично для меня это слишком мало.

Ответить с цитированием
  #487  
Старый 28.11.2017, 08:27
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
https://ok.ru/video/529612086790https://ok.ru/video/931328690776
Цитата:
Сообщение от dinoel Посмотреть сообщение
Меня звали в Москву дороги строить на экс КАМАЦУ за 70 тыс.р.в месц + пайка, жильё,роба за счёт фирмы,всё официальное -------ОТКАЗАЛСЯ-----Лично для меня это слишком мало.
Конечно мало из этой суммы минус 13% подоходного налога,а это 70000-9100=60900 р. Месяц работаешь и месяц дома делим эту сумму пополам по 30450 р. Судя по фото у вас и так хорошая работа( Я бы у другой работе даже не думал) .Где платят там не требуются и бытовые условия попадешь в какой-нибудь клоповник!


Последний раз редактировалось naufal; 21.08.2018 в 17:36..
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 01.12.2017, 17:25
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 30
Да не жалуюсь на свою работу.Просто уже надоела такая работа.Возраст уже не тот,да и работаю без всяких налогов,платят хорошо и во время на карточку переводят.А вот когда выйду на пенсию то получу минималку,т.к. не плачу налоги и работаю на хозяина иностранца.

Ответить с цитированием
  #489  
Старый 01.12.2017, 17:37
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от dinoel Посмотреть сообщение
Да не жалуюсь на свою работу.Просто уже надоела такая работа.Возраст уже не тот,да и работаю без всяких налогов,платят хорошо и во время на карточку переводят.А вот когда выйду на пенсию то получу минималку,т.к. не плачу налоги и работаю на хозяина иностранца.
даже если будешь работать на предприятие то всё равно получишь минималку)) я с сестрой-учительницей сравнивался.. пенсия 1 в 1)) но я сейчас немного имею а она нет..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #490  
Старый 01.12.2017, 18:05
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от dinoel Посмотреть сообщение
Да не жалуюсь на свою работу.Просто уже надоела такая работа.Возраст уже не тот,да и работаю без всяких налогов,платят хорошо и во время на карточку переводят.А вот когда выйду на пенсию то получу минималку,т.к. не плачу налоги и работаю на хозяина иностранца.
Хоть плати налоги, хоть не плати - всё одно минималка.
Хочешь сей, а хочешь куй - всё равно получишь мало.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #491  
Старый 01.12.2017, 19:32
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 30
Вот поэтому и работаю так без налогов в Норвегии зарабатываю деньги на пенсию))))

Ответить с цитированием
  #492  
Старый 01.12.2017, 22:07
Постоялец
Адрес: Vbg
Сообщений: 180
И правильно делаете!!!!Работаю 20 лет в щебеночном карьере....вредность...пыль...В перспективе 10-12 тыс.руб....пенсия...Если в нашем государстве ничего не измениться!!!!

Ответить с цитированием
  #493  
Старый 02.12.2017, 19:40
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от dinoel Посмотреть сообщение
Да не жалуюсь на свою работу.Просто уже надоела такая работа.Возраст уже не тот,да и работаю без всяких налогов,платят хорошо и во время на карточку переводят.А вот когда выйду на пенсию то получу минималку,т.к. не плачу налоги и работаю на хозяина иностранца.
Чуток не понятно.
"Тама" как то , вроде , не реально в воздухе висеть. Значит кто то вместо тебя оформлен или .... один фиг не сходится.
А что? Персонкода норвежского нет?
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #494  
Старый 02.12.2017, 19:48
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Не помню вроде писал в заголовке работа за границей. Зимой на рыбалке с одним рыбаком разговорились. Рассказывал старшиий сын тоже сварщиком устроился в Норвегию и через какое-то время и братишку туда-же устроил. А должны в своей стране достойную зарплату получать!,почему не получаем не понятно. Работы стало больше,а зарплата меньше. Какие-то комики лучше живут...
Вот тут прям у меня злости аж не хватает. Наверно наши и ваши в одном государстве до сих пор. Как стремительно и ужасно сильно стала падать зарплата. КОШМАР и только.
Работать реально не кому.
Работы валом !!!
А какие мизерные стали расценки, так уму непостижимо.
Плюнул на всё и сейчас не работаю на постоянке.
Ибо !!!! Как подхалтурить, так чуть ли не 8 евро в час.
А как на постоянку, так 3.50 максимум
Деньги есть у гхадов , а платить ни грамма не хотят.
За выходные воооообще перестали доплачивать. ДАЖЕ наоборот !!!!! Снимают чуть ли не в половину и раза в полтора больше работать надо.
Плююсь дальше чем вижу.
Злости нет уже , есть сплошное удивление Рабовладельцам.
Ведь кричать по радиву и газетам, что нет спецов и не кому работать, а сами "рогатые" платить отказываются адекватно.
Нонсенс.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #495  
Старый 02.12.2017, 19:52
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от вольво Посмотреть сообщение
И правильно делаете!!!!Работаю 20 лет в щебеночном карьере....вредность...пыль...В перспективе 10-12 тыс.руб....пенсия...Если в нашем государстве ничего не измениться!!!!
Активно стали продвигать одну мулю.
А ежели наши вцепились, то не удивлюсь, что и вашим вскоре сий дурдом пондравится.
Корочь.
В течении 15-ти лет искоренить такое понятие как "пенсия".
Долго рассказывать, но факт, что её быть не должно, то уже мусолят активно.
Рожайте детей больше и дольше и пусть они вас и содержат....(вкратце).
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #496  
Старый 03.12.2017, 11:04
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от Yuri.K. Посмотреть сообщение
Чуток не понятно.
"Тама" как то , вроде , не реально в воздухе висеть. Значит кто то вместо тебя оформлен или .... один фиг не сходится.
А что? Персонкода норвежского нет?
Я работаю эксом на Норвежских судах.Перевозим из порта в порт щебёнку,камни,песок и др.сыпучие грузы.выгружаю сам на причал,в машины и т.д.и бывает и сам загружаю судно эксом,но это бывает не так часто.судно не такое уж большое.Экипаж 6 члвк.Я работаю только экскаваторщиком.У норгов чуть больше моей зарплата,но я тоже доволоен всем.Вот норги работают со всеми налогами.Я без налогов.Да ещё и повар работает без налогов тоже,он из Литвы.Я работаю от Литовского морского крюинга.Не имея морских корочек разныхи не зная английского,попасть на работу ексом на судно,не возможно.Не буду описывать ,как я делал все док-ты,долгая история. Кстати есть мои фото выставлены на других постах.

Ответить с цитированием
  #497  
Старый 03.12.2017, 11:24
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от dinoel Посмотреть сообщение
Я работаю эксом на Норвежских судах.Перевозим из порта в порт щебёнку,камни,песок и др.сыпучие грузы.выгружаю сам на причал,в машины и т.д.и бывает и сам загружаю судно эксом,но это бывает не так часто.судно не такое уж большое.Экипаж 6 члвк.Я работаю только экскаваторщиком.У норгов чуть больше моей зарплата,но я тоже доволоен всем.Вот норги работают со всеми налогами.Я без налогов.Да ещё и повар работает без налогов тоже,он из Литвы.Я работаю от Литовского морского крюинга.Не имея морских корочек разныхи не зная английского,попасть на работу ексом на судно,не возможно.Не буду описывать ,как я делал все док-ты,долгая история. Кстати есть мои фото выставлены на других постах.
Фотки до этого видел.
Через литовцев.
Паняна теперь всё.
Тогда нет вопросов.
Усё в порядке.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #498  
Старый 04.12.2017, 08:09
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от dinoel Посмотреть сообщение
Да не жалуюсь на свою работу.Просто уже надоела такая работа.Возраст уже не тот,да и работаю без всяких налогов,платят хорошо и во время на карточку переводят.А вот когда выйду на пенсию то получу минималку,т.к. не плачу налоги и работаю на хозяина иностранца.
Делай проще,сам откладывай на старость,вкладывай во что либо,недвижимость или еще во что,что будет приносить доход. Пока нормальные доходы тем более есть.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #499  
Старый 04.12.2017, 08:12
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от Yuri.K. Посмотреть сообщение
Активно стали продвигать одну мулю.
А ежели наши вцепились, то не удивлюсь, что и вашим вскоре сий дурдом пондравится.
Корочь.
В течении 15-ти лет искоренить такое понятие как "пенсия".
Долго рассказывать, но факт, что её быть не должно, то уже мусолят активно.
Рожайте детей больше и дольше и пусть они вас и содержат....(вкратце).
А я отчасти с этим и согласен. Т.к отчисления в пенсионный идут сумашедшие и если реально посчитать,то откладываются там у многих кто легально работает млн. А вот до пенсии доживает мало,если дожил то платят минималку. В реальности откладывая такие суммы ежемесячно и кладя в банк под % отложишь больше и потом жить можно на одни % и снять всегда.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием
  #500  
Старый 16.07.2018, 15:53
Новичок
Профессия: Машинист
Аватар для vinovitch
Сообщений: 2
Интересное дело. Мне бы зарплату повыше раза в два и зажил бы

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение