Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о навесном оборудовании
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 05.12.2012, 07:36
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от Юрий К Посмотреть сообщение
Это комплект для полного подключения, запасная пика 8500 рублей.
Судя по стоимости пики, накрутка высокая ((( Я не знаю что они Вам там наговорили, но видимо убеждения подействовали. Я Вас уверяю, что в такую стоимость можно найти более достойные молота!!!
__________________

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.12.2012, 14:53
Новичок
Сообщений: 5
Юрий, купите Delta F-6 и не партесь. Гидромолоты серии Delta прекрасно себя зарекомендовали в плане надежности, выносливости, и в простоте ремонта.
Delta - является продуктом инженерной мысли специалистов Южной Кореи. В России к ним изготавливаются только подвески (переходная плита) и сменный инструмент (пик,клинья). Гидромолоты Delta на рынке России более 9 лет. Только нашей компанией, как дилером, с 2006 года по УРФО продано свыше 1200 штук. Спросите у любой компании, которая сдает технику в аренду в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Перми, Уфе, Сургуте, Кургане, есть ли у них гидромолот Delta? и как он себя зарекомендовал? Вы услышете подтверждение моих выше указанных слов.
Покупая гидромолот любого другого производителя, Вы рискуете столнуться наедине со своей проблемой когда он встанет на объекте. Всякую всячину продают перекупы, у которых нет опыта рыботы молотков, нет сервиса, нет запчастей. Есть только офис 3х3 метра и менеджеры которые ни за что не отвечают.
Гидромолоты Delta никогда не были Российскими, если кто-то этого не знает, тогда и нечего городить чушь. Короче, Юрий берите Delta, и если что звоните нам. У нас они всегда в наличии. В наличии на складе все расходники, запчасти.


Последний раз редактировалось Модератор; 06.12.2012 в 09:20..
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.12.2012, 15:20
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Совсем ребята обленились, контрл-ц контр-в . Какая Корея??? У вас даже сертификат есть от SAAB, на то что вы изготавливаеме корпус из их стали )))
__________________

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.12.2012, 16:03
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от NeitHunter Посмотреть сообщение
Совсем ребята обленились, контрл-ц контр-в . Какая Корея??? У вас даже сертификат есть от SAAB, на то что вы изготавливаеме корпус из их стали )))
У ребят сталь танковая применяется
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.12.2012, 07:49
Постоялец
Профессия: Дистрибьютор
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
У ребят сталь танковая применяется
Зачем танковая сталь в гидромолоте? На танках есть броня, да еще и активная))
Никогда ни у кого не слышал, что корпус молота вышел из строя, это не самая нагруженная часть.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.12.2012, 09:12
Новичок
Сообщений: 5
Что такое "танковая сталь"?
Если предприятие изготавливает не танки, а к примеру: кастрюли или лампы накаливания? Получается она кастрюлевая, или лампочковая.

Наши конкуренты не знают слабых мест у Delta, потому-что их попросту нет. И чтобы хоть как-то втюхать свои, начинают городить чушь про гидромолоты Delta.

Незнаю как сейчас, а раньше можно было зайти на сайт Арбитражного суда Ивановской области, и посмотреть на поставщиков гидромолотов из Иваново, кто и где из них "нагадил".


Гидромолоты Delta знают все в России. Их покупают, их рекомендуют друг другу. Гидромолоты Delta купленные у нас еще в 2006 - 2007 годах работают по сей день. Любую запчасть можем отправить рейсовым автобусом, самолётом, поездом, через транспортные компании, куда угодно.


Последний раз редактировалось Модератор; 06.12.2012 в 09:20..
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.12.2012, 10:03
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от 83432576767 Посмотреть сообщение
Что такое "танковая сталь"?
Если предприятие изготавливает не танки, а к примеру: кастрюли или лампы накаливания? Получается она кастрюлевая, или лампочковая.

Наши конкуренты не знают слабых мест у Delta, потому-что их попросту нет. И чтобы хоть как-то втюхать свои, начинают городить чушь про гидромолоты Delta.

Незнаю как сейчас, а раньше можно было зайти на сайт Арбитражного суда Ивановской области, и посмотреть на поставщиков гидромолотов из Иваново, кто и где из них "нагадил".


Гидромолоты Delta знают все в России. Их покупают, их рекомендуют друг другу. Гидромолоты Delta купленные у нас еще в 2006 - 2007 годах работают по сей день. Любую запчасть можем отправить рейсовым автобусом, самолётом, поездом, через транспортные компании, куда угодно.
Как нет слабых мест, помониторь форум, их полно!!! И про сорванные шпильки и про треснутые корпуса. Вы говорите что молота сделанны не в России, тогда будьте любезны сертификат!!! А так это все гонево с вашей стороны, и без цельное поливание грязью. А в Иваново, если что, как минимум 3 поставщика гидромолотов и не надо всех грести под одну гребенку. Про Москву можно тоже сказать много негатива. Прошу не путать сегмент, мы продаем молота MSB - это чистокровный Кореец!!! Мы делаем только плиту переходную и вторую пику (замечу что она идет бесплатно в комплекте!!!) А у вас даже свидетельство есть от SAAB что вы делаете сами корпуса и нет документов что ударный механизм из кореи.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 116[1].jpg
Просмотров: 104
Размер:	72.1 Кб
ID:	4623  
__________________

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.12.2012, 17:13
Постоялец
Профессия: Владелец машинист
Аватар для Юрий К
Сообщений: 173
Гидромолот до сих пор не купил, в Орле реально НИКТО не может продать, обзвонил все Орловские фирмы кормят только обещаниями. В общем нужен новый гидромолот до 225000 рублей с доставкой и установкой. Фуфло покупать не буду. Если кто может помочь пишите звоните 89107484612

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.12.2012, 08:35
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от Юрий К Посмотреть сообщение
Гидромолот до сих пор не купил, в Орле реально НИКТО не может продать, обзвонил все Орловские фирмы кормят только обещаниями. В общем нужен новый гидромолот до 225000 рублей с доставкой и установкой. Фуфло покупать не буду. Если кто может помочь пишите звоните 89107484612
По Вашим условиям, искать долго будете. Чертежи согласовать не хотите, вообще ничего делать не хотите. Напишу форумчанам как обстоит дело со стороны:
Юрий, выдвинул условия. Чтобы мы приехали, поставили молот и если все встанет и заработает, то он оплатит счет. Тоесть свои риски он снизил до 0%, а наши возрасли до 100%. Было предложенно дистанционно согласовать все присоединительные размеры, на что был получен отказ, с ссылкой: "Я в этом не разбираюсь, все давайте, вы не можете мне помочь"
Ну чтож, удачи в поисках, она Вам точно понадобится!!!
__________________

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.12.2012, 08:46
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от NeitHunter Посмотреть сообщение
По Вашим условиям, искать долго будете. Чертежи согласовать не хотите, вообще ничего делать не хотите. Напишу форумчанам как обстоит дело со стороны:
Юрий, выдвинул условия. Чтобы мы приехали, поставили молот и если все встанет и заработает, то он оплатит счет. Тоесть свои риски он снизил до 0%, а наши возрасли до 100%. Было предложенно дистанционно согласовать все присоединительные размеры, на что был получен отказ, с ссылкой: "Я в этом не разбираюсь, все давайте, вы не можете мне помочь"
Ну чтож, удачи в поисках, она Вам точно понадобится!!!
Ну что-же, бывает и такое, просто человек не знает чего хочет или ему это не надо вообще.
Вот например продают трактор с молотком в комплекте, человек покупает и "долбит" тем что купил и не парится.
Например вот http://exkavator.ru/other/board/newr...wreply&p=78463
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO


Последний раз редактировалось HAN777; 19.12.2012 в 08:49..
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 19.12.2012, 11:15
Завсегдатай
Профессия: Представитель DELTA
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от NeitHunter Посмотреть сообщение
Как нет слабых мест, помониторь форум, их полно!!! И про сорванные шпильки и про треснутые корпуса. Вы говорите что молота сделанны не в России, тогда будьте любезны сертификат!!! А так это все гонево с вашей стороны, и без цельное поливание грязью. А в Иваново, если что, как минимум 3 поставщика гидромолотов и не надо всех грести под одну гребенку. Про Москву можно тоже сказать много негатива. Прошу не путать сегмент, мы продаем молота MSB - это чистокровный Кореец!!! Мы делаем только плиту переходную и вторую пику (замечу что она идет бесплатно в комплекте!!!) А у вас даже свидетельство есть от SAAB что вы делаете сами корпуса и нет документов что ударный механизм из кореи.
Уважаемый.
То, что наша компания изготавливает корпуса с применением стали HARDOX Шведской компании SSAB - это только Большой плюс. А вот профессионал ОБОСР...СЯ и больше не является официальный партнером SSAB. Так что фотку , где дядя с усами держит этот сертификат удалите не позорьтесь, и в п. 5 вашего счета,что вы являетесь дилерами Hardox уберите - смешно.
И сертификат я ранее скидывал, что ударный блок сделан в Корее. А про то, что вы позиционируете гидромолоты MSB, как Премиум класс - вот тут вы и обманываете клиентов! Предлагаете свои молотки дороже, а по качеству одинаковы с гидромолотами Delta. Эсли вы не в курсе, то оба завода находятся в Корее через забор. И проходят термообработку в одном и том же месте, так же как именитые Daemo, Soosan! И заметьте никто из менеджеров предлагающих Delta не поливает грязью производителя MSB в лице PB. А вот у ваших молодцов первый козырь - "да, вы знаете Традиция продает китайские молотки, да они не кладут вторую пику, да они, да они ..." Вранье и обман клиентов - вот ваш главный девиз !
А пику вторую мы всегда кладем в базовый комплект! А вот почему-то клиенты к нам приезжают покупать пики на PB, SteelHand, DongYang. Был конкретный случай когда манагер из профессионала дал скидку на молоток, а во время отгрузки вытащил второй рабочий инструмент... Чудеса, да и только!
Да, кстати может выложить скан документов, подтверждающих тот факт, что профессионал, интертехника и др. покупают пики и прочие комплектующие у Традиции, правда через другие компании - "помойки".
Вложения
Тип файла: pdf Professional letter withdrawing of HIMB membership 01 10 2012.pdf (82.3 Кб, 133 просмотров)

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.12.2012, 12:05
Постоялец
Профессия: Владелец машинист
Аватар для Юрий К
Сообщений: 173
А у меня такие условия только потому, что два молота я уже померил и они не подошли. Хотя продавцы уверяли что всё подойдет оплачивайте, ставьте и работайте в итоге увы. Продавцы сами не знают подойдет ли их гидромолот на мой САТ 432F (трактор совершенно новый куплен неделю назад в максимальной комплектации). А методом оплаты гидромолота и примерки, покупать очень тяжело, потому что нужно заплатить около 200000 рублей, дождаться пока привезут - 3-4 дня, и если не подойдет дождаться возврата денег - это ещё неделя. А трактор он стандартный и неужели продавцы ни разу не продавали на такой трактор гидромолот?

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.12.2012, 12:16
Постоялец
Профессия: Владелец машинист
Аватар для Юрий К
Сообщений: 173
Что скажет представитель дельта по моему вопросу, наверно дельта ф6 может подойти.

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.12.2012, 12:23
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 44
Выкладывайте документацию о приобретении комплектующих для гидромолотов компанией Профессионал у Традиции К, чтоб не возникало лишних вопросов.

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.12.2012, 13:24
Новичок
Сообщений: 5
День добрый!
Юрий, я уже почему-то был уверен что Вы приобрели гидромолот.
Был удивлен Вашим последним сообщением, т.к. прошел почти месяц.
За это время денег можно было не хило заработать. У нас в Екатеринбурге работа такого экскаватора с гидромолотом Delta стоит в среднем 1300 р./час.
Как говорится, обожглись молоком а дуете на воду. Рекомендую съездить в Москву на производство Компании "Традиция-К" и побеседовать с грамотными людьми, тем более что г.Москва рядом. У них штат работников более трёхсот сотрудников, огромные производственные площади, дорогостоящее современное оборудование, собственный большой парк сервис-автомобилей, свыше 15 дилеров по всей России.
Сравнивать "Профессионал" с "Традицией-К" это всё равно, что сравнивать базарного мясника и квалифицированного хирурга.
Если бюджет ограничен до 225.000 р. тогда однозначно покупайте Delta F-6, если есть возможность потратить еще соточку свыше, тогда Hammer HB60.
Успехов Вам и Вашему бизнесу! С наступающим .... всех.

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.12.2012, 13:44
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от 83432576767 Посмотреть сообщение
День добрый!
Юрий, я уже почему-бла бла бла
Успехов Вам и Вашему бизнесу! С наступающим .... всех.
Опять бот традиции с цепи сорвался

Юрий, я же Вам предложил дистанционно решить вопрос с размерами, а Вы даже не хотите рулеткой поработать. Даже Традиция, которая к Вам ближе - не хочет везти свой молот к Вам, а приглашает к себе (дня 3-4 будете на тракторе ехать) Просто поймите, время Вы потеряете в любом случае. Я еще Вам по почте предложение по решению вопроса скинул.
__________________

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.12.2012, 15:14
Постоялец
Профессия: Владелец машинист
Аватар для Юрий К
Сообщений: 173
За этот месяц ничего бы не заработал, т. к. трактор купил неделю назад, аренда у нас 2000 час.

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.12.2012, 10:21
Постоялец
Профессия: Владелец машинист
Аватар для Юрий К
Сообщений: 173
Спасибо форуму, спасибо всем за советы и подсказки, сегодня купил гидромолот дельта Ф6, пока доволен.

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 26.12.2012, 12:07
Завсегдатай
Профессия: Представитель DELTA
Сообщений: 52
Юрий К сделал правильный выбор и уже зарабатывает деньги, а не меряет с рулеткой и не согласовывает дистанционно все присоединительные размеры по подвеске и прочее...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PC210761.jpg
Просмотров: 127
Размер:	743.9 Кб
ID:	5072  

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 26.12.2012, 12:19
Постоялец
Профессия: Дистрибьютор
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Юрий К сделал правильный выбор и уже зарабатывает деньги, а не меряет с рулеткой и не согласовывает дистанционно все присоединительные размеры по подвеске и прочее...
С таким пафосом вам надо на ТВ или Радио в рекламе выступать

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение