Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #581  
Старый 03.04.2014, 08:12
GEF GEF вне форума
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Добрый всем форумчанам день.

Хочу купить для личных нужд фронтальный погрузчик ТО-30. На примете есть несколько вариантов по приемлемой для меня цене. Однако не разбираюсь в погрузчиках и хотелось бы, чтобы Вы озвучили куда смотреть при осмотре погрузчика так сказать где у него слабые места. Например вот такой ТО-30. Смущает сварка, интересует Ваше мнение.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 739824238.jpg
Просмотров: 769
Размер:	74.8 Кб
ID:	14745

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 739824405.jpg
Просмотров: 543
Размер:	64.4 Кб
ID:	14746

Ответить с цитированием
  #582  
Старый 03.04.2014, 20:19
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 5
Здравствуйте У меня фильтр на коробку подошел от камаза а на гидравлику от Т-150 2штуки

Ответить с цитированием
  #583  
Старый 05.04.2014, 19:36
Постоялец
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от GEF Посмотреть сообщение
Добрый всем форумчанам день.

Хочу купить для личных нужд фронтальный погрузчик ТО-30. На примете есть несколько вариантов по приемлемой для меня цене. Однако не разбираюсь в погрузчиках и хотелось бы, чтобы Вы озвучили куда смотреть при осмотре погрузчика так сказать где у него слабые места. Например вот такой ТО-30. Смущает сварка, интересует Ваше мнение.

]
Не смущайся сварки, он же железный. Варится там всё с накладками.

Ответить с цитированием
  #584  
Старый 12.04.2014, 05:44
Новичок
Сообщений: 4
Акпп замена масла

Всем здравствуйте , являюсь владельцем то 30 с польской коробкой ,если есть добрые люди , пожалуйста сбросьте документацию по ремонту этого чудо техники на mizak@mail.ru,и самый главный вопрос. Как поменять масло в акпп польский вариант, в форуме нашел что масло только типа а сколько его и куда заливать и как проверить уровень не нашел , как слить поменять фильтра с этим разобрался но дальше ????? Пожалуйста помогите


Последний раз редактировалось Mizak; 12.04.2014 в 05:47..
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 15.04.2014, 13:02
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
народ я тут прочитал что на КПП ( польша) старого образца с двумя насосами можно переделать на один. если у кого есть скинте пожалуйста буду очень благодарин и схему КПП если можно fajzra@yandex.RU

ещё скажите куда датчик на КПП цепляеться который давление показывает 10-15. а то один есть который 2-2.5 показывает а того вообще нет


Последний раз редактировалось Модератор; 15.04.2014 в 14:26..
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 18.04.2014, 10:42
Новичок
Сообщений: 3
Люди, скиньте пожалуйста каталог по ТО-30 на Airat_91@inbox.ru

Ответить с цитированием
  #587  
Старый 18.04.2014, 11:26
GEF GEF вне форума
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Посмотри вот здесь, может подойдет ww.grs-ufa.ru/cat/8446

Ответить с цитированием
  #588  
Старый 18.04.2014, 16:29
Новичок
Сообщений: 3
Спасибо!

Ответить с цитированием
  #589  
Старый 18.04.2014, 18:50
Новичок
Сообщений: 3
Уважаемые, подскажите. На гмп У35.605(польша) с двумя насосами, насосы стоят один PZ1-10, на втором таблички нет. Как переделать под НШ-32? Переходная пластина и шлицевая. И ещё, как должны быть подцеплены шланги в родном исполнении? Просто один шланг вообще не подцеплен никуда.

Ответить с цитированием
  #590  
Старый 20.04.2014, 02:04
Новичок
Сообщений: 4
Люди!!так что никто никогда не менял масло в акпп??? Как проверить уровень ?? Сколько и куда заливать ?????? Есть здесь кто-нибудь??

Ответить с цитированием
  #591  
Старый 22.04.2014, 10:38
Новичок
Профессия: машинист буровой установки юнттан
Сообщений: 24
Читай форум здесь всё написано что куда и сколько

Ответить с цитированием
  #592  
Старый 23.04.2014, 05:10
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 2
Доброго дня всем. Скиньте пожалуйста руководство по эксплуатации то-30 и электросхемы если можно на panfilov.84@mail.ru буду очень признателен

Ответить с цитированием
  #593  
Старый 07.05.2014, 07:53
Новичок
Сообщений: 4
Про смотрел весь форум, но на своей коробке не нашел ни залив ной горловины и самое главное как проверить уровень масла в коробке , коробка точно польская и с лево. на коробке есть два выхода один почти возле поддона а второй ближе к верху и они соединены шлангом видно что это не. заводское соединение , может это как то относится к проверке уровня масла в коробке ?????

Ответить с цитированием
  #594  
Старый 10.06.2014, 08:15
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Доброго дня всем. Скиньте пожалуйста руководство по эксплуатации то-30 на briz.zapad2013@gmail.com заранее спасибо.

Ответить с цитированием
  #595  
Старый 22.06.2014, 10:06
GEF GEF вне форума
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 4
Здравствуйте.
А может мне кто-нибудь объяснить по-шагово, как заменить манжеты в гидроцилиндре подъема стрелы.

А можно и мне прислать руководство по эксплуатации то-30. Спасибо.

Ответить с цитированием
  #596  
Старый 27.06.2014, 00:02
Новичок
Сообщений: 4
Ну и жмоты собрались, трудно было объяснить ,на форуме ничего нет как проверить уровень и куда заливать. Разобрался сам ,сбоку прозрачная трубка , по ней уровень проверять должен доходить до места соединения с не прозрачной трубкой а с другого бока заливное отверстие,. Поменял масло, залил тип а , погрузчик полетел низенько над землей, на второй передаче теперь может ковш щебня набирать!!!

Ответить с цитированием
  #597  
Старый 03.07.2014, 09:40
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 25
Здравствуйте! Может кто нибудь скинуть схему или описать процесс переделки польской коробки под один насос? Возможно ли самому сделать что бы кпп не запитывалась из общего бака? как сделать заливную горловину, как проверять уровень масла?

Цитата:
Сообщение от Dorojnik Посмотреть сообщение
Привет коллеге по несчастью . Меня зовут Евгений . У меня имеется по ТО -30 руководство . Напиши свой электронный адрес , я сброшу тебе . Там есть ответы по неисправностям .
Можно и мне, пожалуйста, на Govdik@mail.ru
Спасибо!!!

Ответить с цитированием
  #598  
Старый 03.07.2014, 10:02
Новичок
Профессия: машинист буровой установки юнттан
Сообщений: 24
Можно и мне, пожалуйста, на burowik1979@yandex.ru

Здравствуйте! Мужики как регулировать стык рам? На кочках скачет жутко. И сколько у польской коробки скоростей? Заранее спасибо.


Последний раз редактировалось Модератор; 06.07.2014 в 14:51..
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 05.07.2014, 11:01
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от Буровик Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мужики как регулировать стык рам? На кочках скачет жутко. И сколько у польской коробки скоростей? Заранее спасибо.
Две вперед, одна назад+ пониженная-повышенная. Итого четыре вперед, две назад. На грейдерах с польскими КПП так было.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #600  
Старый 07.07.2014, 16:32
Новичок
Сообщений: 2
Доброго дня! нигде не могу найти руководство по ремонту и эксплуатации ТО-30, поделитесь, пожалуйста, буду рада любой документации! Мой e-mail: si.irina33@gmail.com. Спасибо!!!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение