Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Мануалы, инструкции по эксплуатации, программы диагностики для всех видов техники > Поиск технической документации
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Данный раздел создан для обмена документацией, а не ее продажи. При поступлении жалоб на продавцов документов их аккаунты блокируются. Но в связи с большим числом обманутых покупателей, обращаем внимание, что блокировка по ip не мешает этому же человеку вновь зарегистрироваться, используя другой ip. Защитите себя от мошенников - не перечисляйте им деньги.

Также обращаем ваше внимание, что администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам товар от лица администрации форума, то он - мошенник.

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #181  
Старый 10.01.2012, 09:44
VIP
Адрес: pdf.engine@gmail.com
Сообщений: 441
severianin42 -вижу дальше что-то объяснять бесполезно.
Почитайте еще раз мои ответы, я где-то писал там, что покупаю инструкции для продажи?

Советую вам унять эмоции и помогать дальше, используя свой опыт. А я помогу тем, кому вы помочь не смогли. И все будет по честному.


Последний раз редактировалось ManualEngine; 10.01.2012 в 09:47..
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 10.01.2012, 12:01
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Ради бога помогайте Ваше право Да и в ваших советах я не нуждаюсь !! Нет вы не писали про покупку а писали что вам нужны те или иные книги Или я опять не прав ??????? Что бы потом их же и перепродавать !!!!!!!!! Как к спекулянтам относился так мнение и не изменилось "!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #183  
Старый 10.01.2012, 12:34
VIP
Адрес: pdf.engine@gmail.com
Сообщений: 441
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Ради бога помогайте Ваше право Да и в ваших советах я не нуждаюсь !! Нет вы не писали про покупку а писали что вам нужны те или иные книги Или я опять не прав ??????? Что бы потом их же и перепродавать !!!!!!!!! Как к спекулянтам относился так мнение и не изменилось "!!!!!!!!
Писал, ну и что. А почему вы решили, я ничего не дал взамен?
Вы просто не владете всей информацией, и за вас больше говорят эмоции.

Судя по вашему нику вы человек старой, еще советской закалки. И на многие вещи у вас остался советкий подход (о чем вы открыто выше и написали).

Ответить с цитированием
  #184  
Старый 10.01.2012, 17:36
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Ну уж какой есть уж простите !!!! Уверен конечно что вы дали что то Не без этого Но вы же будете торговать полученной инфой ??????? Недаром везде выскакиваете как только люди помощь просят Да и думаю хватит уже спорить Каждый останеться всё равно при своем мнении !!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #185  
Старый 10.01.2012, 18:08
VIP
Сообщений: 1,003
.

Северянин, мне кажется Вы не правы.
+ покупая автомобиль вам дают инструкцию по ремонту?
+ Магазины торгующие видео и аудио продукцией, которую еще проще скопировать тоже барыги.?
Это не на велосипед инструкция - на этой технике деньги зарабатывают. деньги.

Ответить с цитированием
  #186  
Старый 10.01.2012, 18:27
VIP
Адрес: pdf.engine@gmail.com
Сообщений: 441
vikont - вы правы, об этом я и писал выше. Но наше общение с severianin42 уже вылилось в непонятно что. Я собственно и не спорил, просто согласно правилам форума п 3.8 - "Запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, оскорбительных для других участников выражений.", и я собственно пытался объяснить severianin42, что его некоторые ответы носят оскорбительный характер.
Ну наверное объяснял не достаточно понятно.

Ответить с цитированием
  #187  
Старый 10.01.2012, 20:45
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Я вас не собирался и не хотел оскорблять А слово барыга что вас так задело литературное Виконт знаете какая сейчас техника ее ремонтируют в сервисе Каждый остаеться при своём мнении !!!! Бесполезное состязание получаеться

Ответить с цитированием
  #188  
Старый 10.01.2012, 21:00
VIP
Сообщений: 1,003
.

Разделение труда, как понимают его ведушие производители не предпологает ремонт техники силами оператора - исключительно сервис как вы , северянин сказали.
Если у меня возникнет необходимость в ремонте неизвестной мне технике я готов обратиться к Manualengine за помощью,
Раз пошла такая пьянка, уважаемый manиalengine огласите порядок цен, на ремонтные мануалы ну допустим средней степени редкости.

Ответить с цитированием
  #189  
Старый 10.01.2012, 21:22
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
[
Раз пошла такая пьянка, уважаемый manиalengine огласите порядок цен, на ремонтные мануалы ну допустим средней степени редкости.[/quote]
Уважаемый виконт,и к чему это,простого мужика унизить?
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #190  
Старый 10.01.2012, 21:25
Новичок
Сообщений: 7
Доброго вечера. Ищу электрическую и гидравлическую схемы, а так же инструкции по ремонту и обслуживанию экскаватора-погрузчик Komatsu WB93R-5.

Ответить с цитированием
  #191  
Старый 10.01.2012, 21:27
VIP
Адрес: pdf.engine@gmail.com
Сообщений: 441
Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
...
Раз пошла такая пьянка, уважаемый manиalengine огласите порядок цен, на ремонтные мануалы ну допустим средней степени редкости.
Да это собственно и не секрет, кто хотел тот все узнал
Ремонт от 70 дол за инструкцию (исключение составляет КОМАТСУ, т.к. тут все вопросы закрывают без меня, хотя было пару моментов, когда KOMATSU_PARTS не смог помочь, и обращались ко мне).

Верхний передел не говорю, все зависит от типа техники.
Может быть для кого-то покажется дорого, но за эти деньги вы получете инструкцию именно для вашей технкики, согласно серийному номеру (если это предусмотрено).
Кота в мешке, не предлагаю. Ну и пожалуй самое главное это время, все решается быстро без проволочек.
Но на самом деле, я здесь на форуме очень мало продаю, в основном все идет на обмен.

Да и наверное важен такой момент, что с постоянными клиентами, складываются очень хорошие отношения, которые выгодны обоим. А так как библиотека очень большая, то удается помочь в решении многих вопросов, буквально по телефонному звонку.

В общем, как гласит народная мудрость "Главное - знать где взять".

Ответить с цитированием
  #192  
Старый 10.01.2012, 21:29
VIP
Сообщений: 1,003
.

Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
[
Раз пошла такая пьянка, уважаемый manиalengine огласите порядок цен, на ремонтные мануалы ну допустим средней степени редкости.
Уважаемый виконт,и к чему это,простого мужика унизить?[/quote]
о чем это ВЫ?

Ответить с цитированием
  #193  
Старый 10.01.2012, 21:31
VIP
Сообщений: 1,003
.

Цитата:
Сообщение от ManualEngine Посмотреть сообщение
Да это собственно и не секрет, кто хотел тот все узнал
Ремонт от 70 дол за инструкцию (исключение составляет КОМАТСУ, т.к. тут все вопросы закрывают без меня, хотя было пару моментов, когда KOMATSU_PARTS не смог помочь, и обращались ко мне).

Верхний передел не говорю, все зависит от типа техники.
Может быть для кого-то покажется дорого, но за эти деньги вы получете инструкцию именно для вашей технкики, согласно серийному номеру (если это предусмотрено).
Кота в мешке, не предлагаю. Ну и пожалуй самое главное это время, все решается быстро без проволочек.
Но на самом деле, я здесь на форуме очень мало продаю, в основном все идет на обмен.

Да и наверное важен такой момент, что с постоянными клиентами, складываются очень хорошие отношения, которые выгодны обоим. А так как библиотека очень большая, то удается помочь в решении многих вопросов, буквально по телефонному звонку.

В общем, как гласит народная мудрость "Главное - знать где взять".
ЗАЧЕТ

Ответить с цитированием
  #194  
Старый 11.01.2012, 01:16
VIP
Профессия: Запчасти KOBELCO TADANO KATO
Адрес: Хабаровск. Владивосток. Новороссийск.
Аватар для ТМАТ
Сообщений: 372
Цитата:
Сообщение от Strc Посмотреть сообщение
Доброго вечера. Ищу электрическую и гидравлическую схемы, а так же инструкции по ремонту и обслуживанию экскаватора-погрузчик Komatsu WB93R-5.
НУ Я ДУМАЮ ТЫ ПОНЯЛ КОМУ В ЛИЧКУ ПИСАТЬ НАДО?

Ответить с цитированием
  #195  
Старый 11.01.2012, 07:47
VIP
Аватар для Komatsu_parts
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от ManualEngine Посмотреть сообщение
Да это собственно и не секрет, кто хотел тот все узнал
Ремонт от 70 дол за инструкцию (исключение составляет КОМАТСУ, т.к. тут все вопросы закрывают без меня, хотя было пару моментов, когда KOMATSU_PARTS не смог помочь, и обращались ко мне).

Абсолютно не хочу вмешиваться в ваш диалог, но при всем уважении, сомневаюсь что были случаи когда я не смог найти а кто то смог .....

Ответить с цитированием
  #196  
Старый 11.01.2012, 08:33
VIP
Адрес: pdf.engine@gmail.com
Сообщений: 441
Цитата:
Сообщение от Komatsu_parts Посмотреть сообщение
Абсолютно не хочу вмешиваться в ваш диалог, но при всем уважении, сомневаюсь что были случаи когда я не смог найти а кто то смог .....
Это был запрос по Коматсу PF55
http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=9107
Возможно у вас и есть инфомация по нему, но в то время когда она была нужна, вас не было.

А так, ваша оперативность, всегда на высоте.

Ответить с цитированием
  #197  
Старый 11.01.2012, 08:35
VIP
Аватар для Komatsu_parts
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от ManualEngine Посмотреть сообщение
Это был запрос по Коматсу PF55
http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=9107
Возможно у вас и есть инфомация по нему, но в то время когда она была нужна, вас не было.

А так, ваша оперативность, всегда на высоте.
а это может быть, командировки и тд....

Ответить с цитированием
  #198  
Старый 13.01.2012, 21:34
Новичок
Сообщений: 7
Всех. С наступающим Старым Новым Годом! Большущая благодарность и признательность Komatsu_parts за инструкции на русском языке.

Ответить с цитированием
  #199  
Старый 13.01.2012, 22:28
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Коматсу еще и 10000000000 ++++ что помогает бескорыстно !!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #200  
Старый 15.01.2012, 04:17
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Я вас не собирался и не хотел оскорблять А слово барыга что вас так задело литературное
И все-таки барыга - слово с ярко выраженной экспрессивной (негативной, иронической) окраской и лучше его не употреблять.
И вообще! Что за нудизм на форуме от Вашего имени? Постоянно какие-то недовольства, порой перетекающие в грубость и неприкрытое хамство!!! Держите себя в руках, будьте мужчиной!!!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение