Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #681  
Старый 05.09.2014, 21:29
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
На терексе у меня 3 положения. 1.гребут и тормозят перед и зад, 2. гребёт только зад, тормозит и зад и перед, 3. гребёт и тормозит только зад.
блин сегодня времени не было. песок толкал, так увлёкса что и про обед чуть не забыл, время будет я видео сыму подробное что б сами увидели,
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #682  
Старый 05.09.2014, 21:56
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
На терексе у меня 3 положения. 1.гребут и тормозят перед и зад, 2. гребёт только зад, тормозит и зад и перед, 3. гребёт и тормозит только зад.
На "джи" так же, но там трансмиссия другого производителя, вот и спросил. У карраро непонятно почему часто выходит из строя механизм подключения передка, если есть первое положение, при котором только задн. мост работает.

Ответить с цитированием
  #683  
Старый 05.09.2014, 22:00
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от ТРАХТАРЕНОК Посмотреть сообщение
На "джи" так же, но там трансмиссия другого производителя, вот и спросил. У карраро непонятно почему часто выходит из строя механизм подключения передка, если есть первое положение, при котором только задн. мост работает.
у меня одно положение, как тумблер ВКЛ и ВЫКЛ всё, а остальное в видео, всем спокойной ночи
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #684  
Старый 23.09.2014, 21:15
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
коллеги подскажите кто знает, почему экскаватор бьётся током и не плохо так, особенно когда проедешься, даже пробывал ковш опускать а потом вылезать но бесполезно
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #685  
Старый 23.09.2014, 21:29
VIP
Профессия: Тракторист
Адрес: Калуга
Аватар для Александр 123
Сообщений: 689
Попробуй поменять одежду,статитеческое электричиство

Ответить с цитированием
  #686  
Старый 23.09.2014, 21:45
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Александр 123 Посмотреть сообщение
Попробуй поменять одежду,статитеческое электричиство
менял я даже пробывал у мужиков спец одежду одевал- ОЗКА резиновый костюм, но голыми руками только до железяки так сразу ударит, может генератор чего
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #687  
Старый 23.09.2014, 21:53
Постоялец
Профессия: лаботряс )
Сообщений: 219
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
менял я даже пробывал у мужиков спец одежду одевал- ОЗКА резиновый костюм, но голыми руками только до железяки так сразу ударит, может генератор чего
) Одежда, наверняка)

Ответить с цитированием
  #688  
Старый 24.09.2014, 18:50
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
сегодня разбирали мне заднее колесо на станке, я заплату ставил на бочину, сломали станок.
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #689  
Старый 28.09.2014, 17:37
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
здравствуйте на CLG 777 A разбили левую дверь может кто подсказать где взять г.Красноярск.

Ответить с цитированием
  #690  
Старый 28.09.2014, 18:34
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
здравствуйте на CLG 777 A разбили левую дверь может кто подсказать где взять г.Красноярск.
я сам на днях расколотил заднее стекло, думаю что под заказ сделают хоть из триплекса, сам голову ломаю где взять его блин, а скоро зима
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #691  
Старый 29.09.2014, 16:25
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Карамба привет случайно не подскажешь какая релюшка (теплушка) идет на панель приборов. То панель с утра работает потом нагреется тухнет, остынет работает и так по кругу.

Ответить с цитированием
  #692  
Старый 29.09.2014, 18:52
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Карамба привет случайно не подскажешь какая релюшка (теплушка) идет на панель приборов. То панель с утра работает потом нагреется тухнет, остынет работает и так по кругу.
у меня такого не было, но есть такое место где стоят предохранители Нажмите на изображение для увеличения
Название: 060120141495.jpg
Просмотров: 33
Размер:	547.2 Кб
ID:	17626 вот оно, под ним есть коробочка, её открываешь аккуратно, только там может что то быть пошевели предохранители, а твоему сколько годов?

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Карамба привет случайно не подскажешь какая релюшка (теплушка) идет на панель приборов. То панель с утра работает потом нагреется тухнет, остынет работает и так по кругу.
у меня вот такая панельНажмите на изображение для увеличения
Название: 060120141496.jpg
Просмотров: 31
Размер:	695.8 Кб
ID:	17627, а у тебя какая? они ведь разные, у меня LG-777-1
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!


Последний раз редактировалось Модератор; 30.09.2014 в 06:57..
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 27.10.2014, 16:59
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от Колхозный работяга Посмотреть сообщение
В последнее время все больше присматриваюсь к китайцам из за их цены. Сравнивая последние хочется верить, что качество китайца не пострадает из за его "китайской" цены.
Хотя кто его знает запросы у людей разные, кого то и европеец может не устроить.... А работать надо. Надо работать! И в самом деле, не сидеть же дома за печкой.
Я так думаю перспективы китайцев на нашем рынке пока туманны.... Но это пока. В конечном счете все зависит от конечного потребителя, нужен ли ему китайский ЭП или нет. Ведь это он будет решать своим рублем, а не кто то там еще.
Я думаю многие фермеры, в том числе и Ваш покорный слуга, задумывались над приобретеньем новехонького и недорого экскаватора универсала, который может не только грунт копать, но еще и в хозяйстве подсобить как следует. Никому не хочется содержать автопарк или тракторный парк состоящий из десятка единиц техники, но хочется иметь таку машину котора и землю подроет и навоза подшерудит, ну а для этого конечно китайский производитель должон пойти навстречу и предложить большой ассортимент всеразличных "насадок" на стрелы своих тракторов.
На данный момент меня больше всего интересует возможность повесить на китайца грейферный погрузчик, очень удобно если он будет быстосьемным.
Вот когда китайцы предоставят нашему русскому мужыку хоть какой то выбор тогда можно наверна и соображать. Может на двоих, а лучше наверно сразу на троих, так дешевше.
Нужен ли трактор вообще при таком коллективе ?

Ответить с цитированием
  #694  
Старый 27.10.2014, 17:12
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от Колхозный работяга Посмотреть сообщение
Все зависит от коллектива. На сегодняшний день я не вижу в наших колхозах практически ни одного китайца. Пока что, видимо ситуация складывается таким образом что коллективные хозяйства, если их так можно называть либо не имеют возможности приобрести китайскую технику из за незнания предложения продуктов, которые предлагают своим потребителям китайские производители, либо просто не могут позволить приобрести китайца так как это банально дорого и поэтому отдают предпочтение европейским производителям, которые давно освоили этот сектор.
Ну колхозники чтоб там про них не говорили дурочками никогда не были, а сейчас и подавно

Ответить с цитированием
  #695  
Старый 27.10.2014, 17:17
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Краснодар п. Афипский ул.Магистральная 14
Аватар для CNH.RU
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от Колхозный работяга Посмотреть сообщение
Спасибо конечно, но не все так просто как кажется. Проведя опрос во многих и многих хозяйствах, был сделан однозначный вывод что никто не слышал и даже слышать не хочет про китайцев. С чего бы это вдруг?
говорю же, вообще, умные все стали блин

Ответить с цитированием
  #696  
Старый 27.10.2014, 18:54
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 328
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
я сам на днях расколотил заднее стекло, думаю что под заказ сделают хоть из триплекса, сам голову ломаю где взять его блин, а скоро зима
Я делал триплекс на трактор... но не учел то обстоятельство, что он сделан из двух стекол по 3 миллиметра и не терпит ударов. Трещины у меня пошли сразу же после установки. Если боковое стекло и оно без металлической рамки (как на фиате или НХ) то советую заказывать 6-миллиметровое и закаленное, чтобы было приближено к оригиналу.... иначе при открывании окна и фиксировании его, оно сразу же треснет (триплекс) потомку как там много слабых мест (сверлений).


Последний раз редактировалось Вояка; 27.10.2014 в 18:57..
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 27.10.2014, 19:07
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 328
Карамба если не секрет... сколько у тебя отработал китаец моточасов до поломки коробки? У меня на старом Фиате тьфу тьфу проблем пока серьезных не было... только мелочевки в виде замены втулок и ремкомплектов на гидроцилиндрах.... и я планировал заменить его на китайца.... но сейчас начал сомневаться.

Ответить с цитированием
  #698  
Старый 28.10.2014, 05:56
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Вояка Посмотреть сообщение
Карамба если не секрет... сколько у тебя отработал китаец моточасов до поломки коробки? У меня на старом Фиате тьфу тьфу проблем пока серьезных не было... только мелочевки в виде замены втулок и ремкомплектов на гидроцилиндрах.... и я планировал заменить его на китайца.... но сейчас начал сомневаться.
Сомнения у Вас возникли правильные (думаю так и я), всяко дешевле и НАДЁЖНЕЕ подшаманить свой и работать спокойно.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #699  
Старый 28.10.2014, 19:51
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Вояка Посмотреть сообщение
Карамба если не секрет... сколько у тебя отработал китаец моточасов до поломки коробки? У меня на старом Фиате тьфу тьфу проблем пока серьезных не было... только мелочевки в виде замены втулок и ремкомплектов на гидроцилиндрах.... и я планировал заменить его на китайца.... но сейчас начал сомневаться.
всем привет дело в том что у меня сломался передний кардан после того как я его отсоединил у меня коробка стала щелкать муфта включение с переднего баста если быначальство купила кардан вовремя кто мост до сих пор бы работал атак моточасов было два с половиной 1000паганини т 9
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
  #700  
Старый 16.11.2014, 22:41
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
а моему ЭП приходит хана, только представте что нужно на нём сделать:
1 ремонт КПП
2 замена всех втулок
3 замена шлангов(подтекают из под запресовки)
4 замена второпластовых пластин на телескопе и лапах
5 перепускают цилиндры ковша фронтальника
6 течёт ручьём ковшевой цилиндр стрелы
7 ТНВД работает с перебоями
8 передок весь болтается
прошусь на ремонт уже с июля месяца меня не ставят((( начальство сказало на живую нитку и вперёд до победного, блин что делать не знаю жалко аркашу
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение