Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #121  
Старый 08.01.2013, 17:22
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Блин, куда наши форумные "китайцы" подевались?? Неужели до сих пор Новый год празднуют? Или усиленно готовятся встречать...по-китайски
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #122  
Старый 10.01.2013, 07:59
Новичок
Профессия: Представитель корпорации SINOMACH
Аватар для Фэн Гуан
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от ТМАТ Посмотреть сообщение
Привет, друг! Добавляйся в друзья тут ко мне :-)
yes sir,i have seen you, nice too meet you here, Vitaly

Ответить с цитированием
  #123  
Старый 10.01.2013, 10:59
Новичок
Профессия: Представитель корпорации SINOMACH
Аватар для Фэн Гуан
Сообщений: 9
спасибо
__________________


Последний раз редактировалось Фэн Гуан; 11.01.2013 в 03:52..
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 10.01.2013, 12:21
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Екатеринбург
Аватар для 152499
Сообщений: 1,115
Фэн Гуан!
а компания Sinomach - это производитель что-ли!?
всегда думал, что это компания которая продает продукцию других заводов, только под специальным экспортным брендом Sinomach.

Где расположены Ваши заводы?
Как на них попасть?

Ответить с цитированием
  #125  
Старый 11.01.2013, 04:21
Новичок
Профессия: Представитель корпорации SINOMACH
Аватар для Фэн Гуан
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от 152499 Посмотреть сообщение
Фэн Гуан!
а компания Sinomach - это производитель что-ли!?
всегда думал, что это компания которая продает продукцию других заводов, только под специальным экспортным брендом Sinomach.

Где расположены Ваши заводы?
Как на них попасть?
«SINOMACH Heavy industry» является дочерней компанией «SINOMACH» (Китайской национальной машиностроительной корпорации, которая занимает 367-ом месте из The Furtune Global 500, 2012(http://money.cnn.com/magazines/fortu...t/301_400.html)). Она основана в январе 2011-ого года, главный офис и центр продажи «SINOMACH Heavy Industry» находится в Пекине, Наш главные задачи---производство и продажа спецтехники, реструктризован из 4ех дочерных компании, которые нине являются наши база производительства: в городе Tianjin, компания «DINGSHENG TIANGONG», основана в 1905-ом году, с годовым производительностью 3000 грейдеров и 5 000 приводных мостов, 3 200 остальных строительных техник; в городе Changzhou, компания «Changlin», основана в 1961-ом году, с годовым производительностью 20 000 строильных техник, в том числе погрузчики, экскаватары, катки, грейдеры; в городе Luoyang, компания «YITUO LUOYANG», основана в 1904-ом году, с годовым производительностью 6 000 катков, 2 000 бульдозеров, 10 000 гидравлических экскаваторов. у нас еще завод в Лужой, с терексом в Китае вместе производим автокраны там, Причем мы имеем 40% акции Хендай китай, и какой то процент акций комацу китай, являемся их клавным акционером. На сегодняшний день продукция «SINOMACH Heavy Industry» используется в более 80 странах мира.
Мы используем свой бренд «SINOMACH», означит мы не только занимаемся продажей а сисматически занимаемся маркетингом бренда, определяем более агресивную политику, отвечаем на кочество. и сможем поддержать наших дистрибьюторов на уровени гос корпорации.
Я заметил что вы из Ект, Наш дистрибьютор уральский---ООО СМП ТЕХ(http://sinomach-ural.ru/), у них можно покупать наши продукции, мы только через дистрибьютора продам техники(дистрибьюторы занимаются сервисом, без сервиса мы непродам), если хотите посмотреть завод, приезжайте, звоните мне +8615810933054 иил скайп flashamber или email utre4k@gmail.com, я покажу вам завод.
__________________


Последний раз редактировалось Фэн Гуан; 11.01.2013 в 06:37..
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 11.01.2013, 04:59
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Екатеринбург
Аватар для 152499
Сообщений: 1,115
а сам из какого города пишешь?

Ответить с цитированием
  #127  
Старый 11.01.2013, 05:19
Новичок
Профессия: Представитель корпорации SINOMACH
Аватар для Фэн Гуан
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от 152499 Посмотреть сообщение
а сам из какого города пишешь?
интересный вопрос.
Я в Пекине сейсас, часто поеду в Россию в командировку.
__________________

Ответить с цитированием
  #128  
Старый 11.01.2013, 06:49
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Екатеринбург
Аватар для 152499
Сообщений: 1,115
т.е. основное место работы - Пекин?

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 11.01.2013, 07:22
Новичок
Профессия: Представитель корпорации SINOMACH
Аватар для Фэн Гуан
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от 152499 Посмотреть сообщение
т.е. основное место работы - Пекин?
да, штаб оффис гос коропарации обычно в столице
__________________

Ответить с цитированием
  #130  
Старый 11.01.2013, 07:33
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Блин, куда наши форумные "китайцы" подевались?? Неужели до сих пор Новый год празднуют? Или усиленно готовятся встречать...по-китайски
да здесь мы все Только о чем писать? Могу выкладывать фотографии китайских экскаваторов в работе на территории РФ.

P.S. видел и эту тему http://exkavator.ru/other/board/show...=14991&page=12 , но в холивар ввязываться не очень-то хочется, хотя аргументов предостаточно
Нажмите на изображение для увеличения
Название: В работе (6).JPG
Просмотров: 56
Размер:	131.9 Кб
ID:	5342   Нажмите на изображение для увеличения
Название: В работе (9).jpg
Просмотров: 55
Размер:	96.9 Кб
ID:	5343  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: С навесным - прямая лопата.JPG
Просмотров: 63
Размер:	153.1 Кб
ID:	5344  

Ответить с цитированием
  #131  
Старый 11.01.2013, 08:51
Завсегдатай
Сообщений: 50
Хитачисту !!!!! "Я так подозреваю, дизайн SINOMACH ZG3255LC-9S китайские конструкторы скомуниздили с корейских Хёндэ 9-й серии, например Hyundai R 220LC-9S (я на нём немного поработал). Хотя разумеется, чуть-чуть изменили, но... зачем-то слизали себе ошибки корейцев" - это твои слова, а у меня информация, что большинство деталей для Хундая делают именно на этом заводе

Кто может опровергнуть мои слова??????


Последний раз редактировалось Модератор; 11.01.2013 в 09:24..
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 11.01.2013, 11:22
VIP
Сообщений: 377
Тут вот тоже такие тяги гуляют:
-Мол, Хундай уже не тот, стал на 60% китайский, даже камминз уже не тот - китайский.. и зч чет совсем не стало - г/ц товарищу два мес везли..похоже тоже с китайского склада... а ТО -то, ТО!! обещают в среднем по 20, а уже второе 40.. Кто-нить может подтвердить / опровергнуть?! А то я готов поверить, что с тех пор как ОН!! пиарил днем и ночью эту марку, многое изменилось.. ) да и на машины 05-07 года вроде как жалоб нет (нытики не в счет ) .

Ответить с цитированием
  #133  
Старый 11.01.2013, 14:02
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Evrotech72 Посмотреть сообщение
Хитачисту !!!!! "Я так подозреваю, дизайн SINOMACH ZG3255LC-9S китайские конструкторы скомуниздили с корейских Хёндэ 9-й серии, например Hyundai R 220LC-9S (я на нём немного поработал). Хотя разумеется, чуть-чуть изменили, но... зачем-то слизали себе ошибки корейцев" - это твои слова, а у меня информация, что большинство деталей для Хундая делают именно на этом заводе

Кто может опровергнуть мои слова??????
Evrotech72. -У тебя в данном случае не информация, а пустая болтовня! То есть слова, которые ничем не подкреплены. Ты, по сути, ляпнул чепуху, и ждёшь опровержений. Предоставь аргументы сначала!

Мои слова обычно сопровождаются ссылками или фотоснимками, снятыми собственноручно.
Кстати, насчёт дизайна я всего лишь предположил, поскольку заметил определённое сходство.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1950_thumb.jpg
Просмотров: 44
Размер:	189.9 Кб
ID:	5346   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 424 (5) - копия_thumb.jpg
Просмотров: 37
Размер:	97.8 Кб
ID:	5351  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #134  
Старый 14.01.2013, 14:31
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Екатеринбург
Аватар для 152499
Сообщений: 1,115
вот накаркал - 20 опять в Китай
Фэн Гуан, кстати, на два ваших завода тоже поеду

Ответить с цитированием
  #135  
Старый 15.01.2013, 10:16
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от HITACHIST
"Блин, куда наши форумные "китайцы" подевались?? Неужели до сих пор Новый год празднуют? Или усиленно готовятся встречать...по-китайски"
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
да здесь мы все Только о чем писать? Могу выкладывать фотографии китайских экскаваторов в работе на территории РФ.

P.S. видел и эту тему http://exkavator.ru/other/board/show...=14991&page=12 , но в холивар ввязываться не очень-то хочется, хотя аргументов предостаточно

???? -Где логика? Не знаете о чём писать?? И вдобавок, не желаете спорить, хотя имеете множество аргументов??? ?????

Уважаемый! Мне не понятна логика Ваших утверждений... - Вы же продавец китайской техники!! Соответственно, должны привлекать внимание аудитории, к своей технике! Разве нет? Тем более, Ваш бренд пока слабо раскручен на на российском рынке...как я понимаю.

Спор - это отчасти разновидность, мягкая форма скандала, имхо. А скандал - это один из сильнейших раздражителей, стимуляторов внимания - разве нет? Имхо, для привлечения внимания к своей технике, Вы даже должны, обязаны - участвовать в подобных спорах, при том максимально усердно, зачастую даже создавая подобные скандалы)))))))))
...Великий ОН был непревзойдённый мастер в рекламе Хюндаи... Пожалуй, вообще, ОН самый энергичный, самый успешный продавец стройтехники, за всю историю этого форума! -Вот у кого следует учиться продвигать свой товар!

PS, "Китайцы" пока крайне слабо пиарят свою технику, на мой взгляд. Слабо, неумело, неэффективно. -Надеются только на низкую цену своей техники, а это всего лишь один из множества аргументов...
Особенно плохо китайцы выступают на СТТ, имхо (по экскаваторам). Крайне слабо и глупо, имхо: выставочная площадь обычно очень маленькая, зачастую где-то на задворках (например, технику Shinomach - я ваще нашёл чисто случайно)))). При том, выставляется обычно один (ХСМG, Shantui, Zoomlion, Lonking, XGMA), максимум аж два экскаватора (Liu Gong)!!!, а фотографировать технику почему-то крайне затруднительно: как ни старайся, а в кадр всегда попадают всякие посторонние предметы или техника... При этом никаких интересных ходов для привлечения публики, а особенно Целевой аудитории, я у китайцев не заметил. И тд. - Плохо работаем, господа!! Плохо!
-Не так надо работать, чтобы иметь успех...имхо.

PPS. -Спорьте...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 003_thumb.jpg
Просмотров: 35
Размер:	118.6 Кб
ID:	5420   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 198_thumb.jpg
Просмотров: 34
Размер:	115.3 Кб
ID:	5421  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5943_thumb.jpg
Просмотров: 33
Размер:	136.3 Кб
ID:	5422  
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #136  
Старый 15.01.2013, 11:33
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Отвечаю
По поводу вступления в холивары. Не люблю ввязываться в бесполезные споры (там уже и на личности успели перейти), тем более считаю название темы (а, следовательно, и тему спора) бредовой – не хочу никого обидеть, это чистое ИМХО.
За этим форумом я слежу уже достаточно давно, хоть и зарегистрировался недавно, застал и ОН, да и сейчас есть некоторые форумчане, «работающие» в его стиле – например в разделе «Фронтальные погрузчики». Однако – ну не моё это . Выложить реальный отзыв – да, прикрепить фото техники с большой наработкой – пожалуйста, рассказать об особенностях эксплуатации китайских экскавторов, развеять мифы – всегда готов. Но говорить в каждой теме о том, что LiuGong – лучшие экскаваторы не буду.

По поводу пиара китайской техники я бы не согласился. Рекламные бюджеты крупных компаний – поставщиков техники из КНР примерно известны и они довольно велики. На мой взгляд, самыми большими проблемами для поставщиков китайской техники являются стереотипы (даже здесь, на форуме, 5 человек из 10 с китайскими экскаваторами не сталкивались, но считают их дерьмовыми , я уверен это так), а также те люди, которые попробовали дешевую китайскую технику (восстановленную, мелких неизвестных брендов, продавец не имеет склада з/ч и не умеет ремонтировать, видели на выставке конструктивные просчеты) и теперь ненавидят все китайское, причесывая всех под одну гребенку.

З.Ы. И еще – как технику не раскручивай, какие нестандартные ходы не придумывай – главным агрументом остается цена. Конкретно у Люконга этого козыря нет. Наши погрузчики, автогрейдеры, катки дороже всех отечественных и китайских аналогов, а экскаваторы сопоставимы по цене с корейцами.
Мое мнение – заполнение нашего рынка экскаваторами из КНР будет постепенным, без взрывов – виной тому цены на действительно качественные китайские машины.

Ответить с цитированием
  #137  
Старый 15.01.2013, 15:21
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
Отвечаю
По поводу вступления в холивары. Не люблю ввязываться в бесполезные споры (там уже и на личности успели перейти), тем более считаю название темы (а, следовательно, и тему спора) бредовой – не хочу никого обидеть, это чистое ИМХО.
За этим форумом я слежу уже достаточно давно, хоть и зарегистрировался недавно, застал и ОН, да и сейчас есть некоторые форумчане, «работающие» в его стиле – например в разделе «Фронтальные погрузчики». Однако – ну не моё это . Выложить реальный отзыв – да, прикрепить фото техники с большой наработкой – пожалуйста, рассказать об особенностях эксплуатации китайских экскавторов, развеять мифы – всегда готов. Но говорить в каждой теме о том, что LiuGong – лучшие экскаваторы не буду.

По поводу пиара китайской техники я бы не согласился. Рекламные бюджеты крупных компаний – поставщиков техники из КНР примерно известны и они довольно велики. На мой взгляд, самыми большими проблемами для поставщиков китайской техники являются стереотипы (даже здесь, на форуме, 5 человек из 10 с китайскими экскаваторами не сталкивались, но считают их дерьмовыми , я уверен это так), а также те люди, которые попробовали дешевую китайскую технику (восстановленную, мелких неизвестных брендов, продавец не имеет склада з/ч и не умеет ремонтировать, видели на выставке конструктивные просчеты) и теперь ненавидят все китайское, причесывая всех под одну гребенку.

З.Ы. И еще – как технику не раскручивай, какие нестандартные ходы не придумывай – главным агрументом остается цена. Конкретно у Люконга этого козыря нет. Наши погрузчики, автогрейдеры, катки дороже всех отечественных и китайских аналогов, а экскаваторы сопоставимы по цене с корейцами.
Мое мнение – заполнение нашего рынка экскаваторами из КНР будет постепенным, без взрывов – виной тому цены на действительно качественные китайские машины.
-Спасибо.
1. К сожалению, Вы плохо знакомы с темой рекламы (имхо). Бесполезные споры - это совсем не то)))) Например, мы с Вами, уважаемый bombus, сейчас спорим...и одновременно, успешно рекламируем Ваш бренд ...и себя любимых

2. Чем Вам не понравилось название данной темы?? "Экскаваторы из Китая - опыт эксплуатации в России" - на мой взгляд, вполне нормальное название: никого не оскорбляет, несёт смысловую нагрузку, не является узконаправленным и поэтому малоинтересным для широкой аудитории. Подумайте хорошенько: например, хотя эта тема относительно молодая, но ведь - уже достаточно интересная для многих...в тч. и потенциальных покупателей Вашей техники

3. Уважаемый bombus, Вы говорите: "рассказать об особенностях эксплуатации китайских экскаваторов, развеять мифы – всегда готов". ... - А где можно увидеть Ваш рассказ??? (Кстати, если я его пропустил, то очень прошу Вас повторить его здесь: http://mir-exkavatorov.com/forum/vie....php?f=9&t=894 - мне очень интересна эта тема)

4. "По поводу пиара китайской техники я бы не согласился. Рекламные бюджеты крупных компаний – поставщиков техники из КНР примерно известны и они довольно велики. На мой взгляд, самыми большими проблемами для поставщиков китайской техники являются стереотипы (даже здесь, на форуме, 5 человек из 10 с китайскими экскаваторами не сталкивались, но считают их дерьмовыми..."
-К сожалению ...вынужден посоветовать Вам внимательно прочитать и как следует продумать пункт 1-й... - На мой взгляд, ТЕ ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК, ...ТОЖЕ УСПЕШНО РЕКЛАМИРУЮТ ВАШ LIU GONG!!!
-Понятно?? (Если не понятно, то ещё раз внимательно перечитайте п.1)))))

-Голословные утверждения имеют противоположный эффект)))))))) Бренд упоминается, а негатив - превращается в позитив!

5. "И еще – как технику не раскручивай, какие нестандартные ходы не придумывай – главным агрументом остается цена. Конкретно у Люконга этого козыря нет... Мое мнение – заполнение нашего рынка экскаваторами из КНР будет постепенным, без взрывов – виной тому цены на действительно качественные китайские машины." )))))))))))))))) -Перечитайте свой перл, друг мой...
-Спасибо.

PS. Как быстро будет происходить заполнение нашего рынка экскаваторами из КНР - ...посмотрим. Имхо, этот процесс может быть намного более впечатляющим, чем Вам кажется. -Считаю, китайцы ПОКА действуют крайне слабо и неумело, при раскрутке своих брендов у нас: я так думаю, по их выступлениях на СТТ, по отсутствию рекламы на ТВ, по слабому присутствию здесь, крупнейшем портале по спецтехнике. К сожалению, не знаю, какой там у них рекламный бюджет - я ведь лишь машинист экскаватора. Но думаю, если они возьмутся за продвижение своей техники как следует, то смогут войти в тройку лидеров за пару лет.
PPS. Между прочим, экскаваторы Liu Gong считаю пока лучшими из "китайцев" Вчера специально ездил посмотреть на 925-ку... - отличный аппарат, считаю.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 930_thumb.jpg
Просмотров: 30
Размер:	111.4 Кб
ID:	5427   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 205_thumb.jpg
Просмотров: 25
Размер:	135.1 Кб
ID:	5428  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 189_thumb.jpg
Просмотров: 28
Размер:	147.4 Кб
ID:	5429  
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #138  
Старый 15.01.2013, 15:56
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
HITACHIST, категорически с Вами не согласен по поводу того, что этот интернет-портал - хорошая площадка для пиара (из личного опыта - 80% тех, кто отвечает за закуп техники ориентируются на то, что они видели сами - технику в работе, а также то, что им посоветовали хорошие знакомые, остальные 20% просто пропустят мимо ушей выкрики одинокого продавалы LiuGong во всех темах ). Соглашусь, возможно я не самый сильный специалист в сфере рекламы
По поводу названия темы - я имел ввиду вот эту тему http://exkavator.ru/other/board/show...=14991&page=12
Также не соглашусь с тем, что
Цитата:
китайцы ПОКА действуют крайне слабо и неумело, при раскрутке своих брендов у нас
- если посмотреть на сегмент ФП - он целиком и полностью китайский. А по экскаваторам - дороговаты они, вот и не торопятся официалы вкладываться в их продвижение.
Цитата:
PPS. Между прочим, экскаваторы Liu Gong считаю пока лучшими из "китайцев" Вчера специально ездил посмотреть на 925-ку... - отличный аппарат, считаю.
Еще раз спасибо на добром слове
З.Ы. по некоторым данным на заводах в КНР накопилось немалое количество техники - кризис однако
Так что, возможно, в скором времени нас ожидает полномасштабная экспансия экскаваторов-китайцев.
З.Ы.Ы. Фото 2 - на территории завода Люконг, фото 3 - на нашей базе (на фото не я )
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP4782.jpg
Просмотров: 35
Размер:	951.3 Кб
ID:	5430   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 38
Размер:	160.3 Кб
ID:	5431  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P2100515.jpg
Просмотров: 37
Размер:	769.9 Кб
ID:	5432  

Ответить с цитированием
  #139  
Старый 15.01.2013, 16:07
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 43
Китайский прорыв

Всего год разницы между моделями 2010 года и 2011 и такая поразительная разница! SANY жжет по новинкам: жду ваших Комментов http://narod.ru/disk/65489852001.1ef...D1%8F.pdf.html
__________________

Ответить с цитированием
  #140  
Старый 15.01.2013, 19:19
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от prrussia Посмотреть сообщение
Всего год разницы между моделями 2010 года и 2011 и такая поразительная разница! SANY жжет по новинкам: жду ваших Комментов http://narod.ru/disk/65489852001.1ef...D1%8F.pdf.html
Хм... Мой комент следующий:
1. Английский язык не знаю. И даже не изучал...
2. Монитор, надеюсь, у Sany будет русифицирован...
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение