Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #361  
Старый 12.09.2013, 06:25
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
вар

рядом тема *обсуждение ДСБ5. что вы влезли с военой техникой .марш отсюда

Ответить с цитированием
  #362  
Старый 12.09.2013, 10:25
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
...

Цитата:
Сообщение от миша Посмотреть сообщение
рядом тема *обсуждение ДСБ5. что вы влезли с военой техникой .марш отсюда
Ой ты,грозный какой! Испужались и побежали!

Ответить с цитированием
  #363  
Старый 20.09.2013, 19:20
Banned
Сообщений: 7
Ребят, кто может чего хорошево сказать о трансмиссии, той которая на погрузчике Венери?
В целом трактор нравится, особенно кабина размерами с целый офис на колесах и то, что ковш поворачивает рулем в ту сторону куда крутишь.

Ответить с цитированием
  #364  
Старый 21.09.2013, 09:14
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
мне

мне кажется процентов 90 на форуме продавцы разных марок и они между собой ругаются..меня тоже интересует VE1023/ НО на форуме обсуждения как я считаю не произошло .сползли на военныеДСБи по воле КЕНТА. дай бог ему и его фирме здоровья и процветания. насчет трансмиссии считается лучшем решением

Ответить с цитированием
  #365  
Старый 21.09.2013, 09:24
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
VE

Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
Бери, хоть кто нибудь расскажет, что и как в работе.
рад бы да денег нет за турка пока не расчитался.а его еще продать надо.промблема.

Ответить с цитированием
  #366  
Старый 21.09.2013, 10:25
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
...

Цитата:
Сообщение от миша Посмотреть сообщение
мне кажется процентов 90 на форуме продавцы разных марок и они между собой ругаются..меня тоже интересует VE1023/ НО на форуме обсуждения как я считаю не произошло .сползли на военныеДСБи по воле КЕНТА. дай бог ему и его фирме здоровья и процветания. насчет трансмиссии считается лучшем решением
Спасибо за пожелания здоровья! Против Vieneri конкретно я ничего не имею,но ненадо восхвалять его как вершину конструкторской мысли ! Машина не лишена своих недостатков. ГТС хороша в работе но не для частых и длинных перегонов ! Двигатель в кабине тоже не есть хорошо! И еще этот "чемодан" с правой стороны..! К тому же неразвитость сервиса...И продать будет проблемма. Купи-проведи эксперимент на себе !

Ответить с цитированием
  #367  
Старый 21.09.2013, 10:45
Banned
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Спасибо за пожелания здоровья! Против Vieneri конкретно я ничего не имею,но ненадо восхвалять его как вершину конструкторской мысли ! Машина не лишена своих недостатков. ГТС хороша в работе но не для частых и длинных перегонов ! Двигатель в кабине тоже не есть хорошо! И еще этот "чемодан" с правой стороны..! К тому же неразвитость сервиса...И продать будет проблемма. Купи-проведи эксперимент на себе !
Знаете, у меня есть подозрение, что Вы просто пытаетесь запугивать потенциальных покупатешлей. Взять хотя бы ваши рассуждения о ручном закреплении каретки.
Оказалось ведь все совсем не так как вам хотелось бы не правда лии?

И почему то с ГСТ я уже не склонен доверять вашим размышлениям. Удачных вам продаж Вашей техники и побольше здоровья, в общем присоединяюсь к Мише !

Ответить с цитированием
  #368  
Старый 21.09.2013, 11:28
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
...

Цитата:
Сообщение от Xxxxxxl Посмотреть сообщение
Знаете, у меня есть подозрение, что Вы просто пытаетесь запугивать потенциальных покупатешлей. Взять хотя бы ваши рассуждения о ручном закреплении каретки.
Оказалось ведь все совсем не так как вам хотелось бы не правда лии?

И почему то с ГСТ я уже не склонен доверять вашим размышлениям. Удачных вам продаж Вашей техники и побольше здоровья, в общем присоединяюсь к Мише !
Мне нет никакого смысла кого то там запугивать. Я технику не продаю,я на ней работаю ! Насчет ГСТ-иногда вижу в Москве на дороге Вениери -еле ползают. Почему? Другие Э/П обходят их как стоячих. Спасибо за пожелания здоровья! И Вам не хворать!!!


Последний раз редактировалось KENT; 21.09.2013 в 11:38..
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 21.09.2013, 11:45
Banned
Сообщений: 7
Хотелось бы услышать очередное развенчание очередного мифа.
Миф про гидрозамок был успешно развенчан, теперь вдруг оказалось что Вениери еле ползает по дороге.

Ответить с цитированием
  #370  
Старый 21.09.2013, 11:55
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
...

Цитата:
Сообщение от Xxxxxxl Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать очередное развенчание очередного мифа.
Миф про гидрозамок был успешно развенчан, теперь вдруг оказалось что Вениери еле ползает по дороге.
Ну давай посмотрим... Только учти,я не говорю о машинах только что сошедших р конвеера.Может они и идут заявленные 30-40км/час. Я говорю о машинах с наработкой примерно 3000 м/ч.

Ответить с цитированием
  #371  
Старый 21.09.2013, 12:20
Banned
Сообщений: 7
Я уверен что вы в своих показаниях сильно передергиваете, как это сделали и с кабиной в том числе.
Скажите, каким образом кабина, которя не может занимать всю площадь трактора из за того, что ей мешает капот спереди, может быть больше кабины, которая расположена по всей длине экскаватора ?
Извините но, те фотографии, которые Вы привели в том числе и военной техники не могут говорить в пользу ваших версий.
Огромную часть всей длины трактора ТАМ занимает какая то РАМА, но не кабина.
А сама кабина и половину рамы не занимает.

Ответить с цитированием
  #372  
Старый 21.09.2013, 12:21
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Xxxxxxl Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать очередное развенчание очередного мифа.
Миф про гидрозамок был успешно развенчан, теперь вдруг оказалось что Вениери еле ползает по дороге.
Винери я НЕ видел, а вот полноповоротные (колёсные) экскаваторы по дороге точно еле ползают, за редким (очень) исключением. А принцип приведения в движение один.
А вот примеров применения ГИДРОТРАНСФОРМАТОРА полно, автобусы, фуры, и тд. И передвигаются они долго и далеко.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #373  
Старый 21.09.2013, 12:24
Banned
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Винери я НЕ видел, а вот полноповоротные (колёсные) экскаваторы по дороге точно еле ползают, за редким (очень) исключением. А принцип приведения в движение один.
А вот примеров применения ГИДРОТРАНСФОРМАТОРА полно, автобусы, фуры, и тд. И передвигаются они долго и далеко.
Неплохое сравнение.

Осталось только уточнить производителя ГСТ на полноповоротных (колесных) экскаваторах, чтобы можно было проводить прямые параллели.

Ответить с цитированием
  #374  
Старый 21.09.2013, 12:32
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
...

Цитата:
Сообщение от Xxxxxxl Посмотреть сообщение
Я уверен что вы в своих показаниях сильно передергиваете, как это сделали и с кабиной в том числе.
Скажите, каким образом кабина, которя не может занимать всю площадь трактора из за того, что ей мешает капот спереди, может быть больше кабины, которая расположена по всей длине экскаватора ?
Извините но, те фотографии, которые Вы привели в том числе и военной техники не могут говорить в пользу ваших версий.
Огромную часть всей длины трактора ТАМ занимает какая то РАМА, но не кабина.
А сама кабина и половину рамы не занимает.
Чтоб не заниматься пустой болтовней,несколько вопросов: Вы сами сидели в кабине Виенери ? В кабинах каких Э/П Вы сидели? Знаете внутренний объем кабины Виенери ? Или Д/Ш/В ? И еще,каков уровень шума Виенери? Снаружи и в кабине? Сколько LpA ?


Последний раз редактировалось KENT; 21.09.2013 в 12:36..
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 21.09.2013, 12:35
Banned
Сообщений: 7
То есть Вы опять не хочете отвечать на вопрос? И переходите с обсуждаемого предмета к обсуждению собеседника..
Нехорошо то как.

Ответить с цитированием
  #376  
Старый 21.09.2013, 12:41
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
...

Цитата:
Сообщение от Xxxxxxl Посмотреть сообщение
То есть Вы опять не хочете отвечать на вопрос? И переходите с обсуждаемого предмета к обсуждению собеседника..
Нехорошо то как.
Упаси бог,я не перехожу на личности! Я просто хочу знать уровень Вашей компетентности !

Ответить с цитированием
  #377  
Старый 21.09.2013, 12:45
Banned
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Упаси бог,я не перехожу на личности! Я просто хочу знать уровень Вашей компетентности !
А я хочу услышать ответ на вопрос - Как так может быть, чтобы кабина, которой мешает капот может быть больше кабины, которой ничего не мешает.
Что касается переходов на личности - вы сильно лукавите. Ибо вчера на форуме я лично был свидетелем, как вы разговаривали со своими собеседниками.
Кого Вы хотите обмануть себя или окружающих?


Последний раз редактировалось Модератор; 22.09.2013 в 23:48..
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 21.09.2013, 12:51
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Цитата:
Сообщение от Xxxxxxl Посмотреть сообщение
А я хочу услышать ответ на вопрос - Как так может быть, чтобы кабина, которой мешает капот может быть больше кабины, которой ничего не мешает.
Что касается переходов на личности - вы сильно лукавите. Ибо вчера на форуме я лично был свидетелем, как вы разговаривали со своими собеседниками.
Кого Вы хотите обмануть себя или окружающих?
Я не вижу в Вашем сообщении четко сформулированного вопроса! Потрудитесь ответить на мои вопросы !


Последний раз редактировалось Модератор; 22.09.2013 в 23:48..
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 21.09.2013, 12:55
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
...

В стиле Вашего вопроса соответствующий ответ: представь себе,бывает !

Ответить с цитированием
  #380  
Старый 21.09.2013, 12:59
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
...

Цитата:
Сообщение от Xxxxxxl Посмотреть сообщение
А я хочу услышать ответ на вопрос - Как так может быть, чтобы кабина, которой мешает капот может быть больше кабины, которой ничего не мешает.
Что касается переходов на личности - вы сильно лукавите. Ибо вчера на форуме я лично был свидетелем, как вы разговаривали со своими собеседниками.
Кого Вы хотите обмануть себя или окружающих?
Сдается мне,вчера Вы были не свидетелем а участником !


Последний раз редактировалось Модератор; 22.09.2013 в 23:49..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение