Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #101  
Старый 07.01.2019, 12:29
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 3
Доброго дня, кто может рассказать по двигателю cummins. Хочу купить бу мксм 800 2005 года.

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 17.02.2019, 11:07
Новичок
Сообщений: 2
вопрос

на мксм 800 двиг зетор болезнь подклинивание люльки в насосе на канале детва сервис я спрашивал про замену насоса мркн на славацкие насосы они надежней не подклинивает люлька спв20 или смв а на мркн заводская не дороботка даже на новых запчестях говорят может клинить должны подойти если по толщине и шлицам подойдут если нет то надо шестирни в редукторе привода насосов менять может кто нибудь из вас ставил много переделки по трубкам и еще чегонибудь

Ответить с цитированием
  #103  
Старый 18.02.2019, 17:46
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: Саратов
Сообщений: 4
Прошу прощения, вы хоть запятые поставьте где нибудь, что бы было понятно - вопрос ли задаёте, или утверждаете..

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 18.02.2019, 17:51
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: Саратов
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от qwertylion Посмотреть сообщение
Доброго дня, кто может рассказать по двигателю cummins. Хочу купить бу мксм 800 2005 года.
Сегодня вынули с МКСМ 800 движок. Завтра будем разбирать - дефектовать, возможно на капитальный ремонт. Если интересно, могу пофотографировать процесс разбора. Попросил мануал в соседней ветке. Если у кого есть возможность скинуть по движку Cummins A2300 скиньте плиз на kuzminov@list.ru А я сюда процесс ремонта закину с фото...

Ответить с цитированием
  #105  
Старый 20.02.2019, 06:03
Новичок
Сообщений: 2
Постараюсь

Ответить с цитированием
  #106  
Старый 10.04.2019, 21:56
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: Казань
Сообщений: 8
есть у кого руководство по обслуживанию мксм 800Н?пришлите пожалуйста на почту denis_116@mail.ru

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 19.12.2019, 22:40
Новичок
Профессия: пользователь
Сообщений: 1
нужна помощь

Мужики помогите. Поменяли тросы управления на МКСМ- 800 . Привезли его на эвакуаторе сьехал сам доехал до стоянки простоял два месяца. Сегодня завели а с места не едет левые колеса крутятся а правые стоят. Может подскажите причину.

Ответить с цитированием
  #108  
Старый 14.01.2020, 17:04
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Краснотурьинск, Свердловская область
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от svetllanaHB Посмотреть сообщение
Мужики помогите. Поменяли тросы управления на МКСМ- 800 . Привезли его на эвакуаторе сьехал сам доехал до стоянки простоял два месяца. Сегодня завели а с места не едет левые колеса крутятся а правые стоят. Может подскажите причину.
Вот только сегодня троса поменял после покупки Погрузчика, клинили... И сегодня, уже с новыми тросами тоже в одну сторону только в гараже крутился... скинул зацепи тяг которые в кабине, руками расшевелил троса и поехал, правда долго регулировал ход тяг ( люфты делают свое дело ) вероятнее всего не дожимает попробуйте откинуть кабину и руками принудительно троса пошевелить, как вариант
P/S Подскажите номер двигателя и рамы где смотреть , двигатель зетор 5201???

Ответить с цитированием
  #109  
Старый 12.02.2020, 05:02
Новичок
Профессия: Водитель
Сообщений: 2
Всем привет. Если есть группа в ватсап по мксм 800 добавте пожалуйста меня 89247650617. Или может создадим.

Ответить с цитированием
  #110  
Старый 16.02.2020, 22:31
Новичок
Профессия: механик
Сообщений: 2
Доброго дня суток всем .Прошу по возможности переслать руководство по эксплуатации на МКСМ800 на электронку alik_f@mail.ru ВСЕМ ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

В ватцап по возможности добавьте в группу тел 89874744383 Алик г. Уфа

Ответить с цитированием
  #111  
Старый 27.02.2020, 12:13
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: Курган
Сообщений: 10
Всем привет!
Есть руководство по эксплуатации МКСМ-800Н, кому нужно могу отправить на почту.
Также есть каталог запчастей, но с ним разобраться надо, он весит много, так просто на почту не отправишь.

Ответить с цитированием
  #112  
Старый 27.02.2020, 12:47
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: Курган
Сообщений: 10
в общем каталог запчастей есть, но он весит 800мб. кому надо могу поделиться, но как его вам передать это вопрос...

Ответить с цитированием
  #113  
Старый 10.03.2020, 14:41
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 10
Добрый день.Помогите найти причину.МКСМ 800 отказала правая сторона и гидравлика и ход.Что может быть

Ответить с цитированием
  #114  
Старый 16.03.2020, 06:39
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Валерич90 Посмотреть сообщение
Вот только сегодня троса поменял после покупки Погрузчика, клинили... И сегодня, уже с новыми тросами тоже в одну сторону только в гараже крутился... скинул зацепи тяг которые в кабине, руками расшевелил троса и поехал, правда долго регулировал ход тяг ( люфты делают свое дело ) вероятнее всего не дожимает попробуйте откинуть кабину и руками принудительно троса пошевелить, как вариант
P/S Подскажите номер двигателя и рамы где смотреть , двигатель зетор 5201???
-Номер двигателя со стороны гидробака сразу под головкой блока цилиндров на движке должен быть.Над стартером.

Ответить с цитированием
  #115  
Старый 16.03.2020, 06:40
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Всем здравствуйте.Как снять блокировку колёс на мксм 800 для буксировки?

Ответить с цитированием
  #116  
Старый 14.09.2020, 16:06
Новичок
Профессия: Стажер
Сообщений: 1
Доброго времени суток. Подскажите может кто сталкивался купил МКСМ 800 старенький чистить территорию, пока продавец показывал у себя на территориии все вроде нормально было, крутился на месте одновременно работал гидравликой. Привез к себе решил попробовать сам и началась хрень такая, упераешся в кучу ковшом, набераешь ковш перестоет ехать, стрела ковш работает а ход нет. Заглушишь или сцепление отожмешьь начинает ехать вроде бодро, едешь одновременно гидравликой работаешь все хорошо. Сново упрешся ковшом наберешь, при чем не важно полный ковш или нет перестает ехать. Сначало было через раз потом каждый раз, теперь вообще не едет. Навеска работает, но ехать отказывается. Масло в гидравлике полный. Подскажите что может быть? Погуглил вроде какой то 11 клапан отвечает за ход. Есть мысли с чего начать?

Ответить с цитированием
  #117  
Старый 17.03.2023, 20:43
Новичок
Сообщений: 1
МКСМ 800 СБОРКА ДВИГАТЕЛЯ ЗЕТОР 5201

Помогите с выставлением меток на шестернях ,кручу их верчу ,метки совместить хочу на почти разобранном двигателе и не могу .Куплен с заклинившим двигателем,начал разбирать без определенных знаний.Для того что бы не потерять настройки решил посмотреть как метки должны стоять ,а они не сходятся все вместе,помогите с инфой.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение