Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о карьерных экскаваторах, карьерных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 08.08.2011, 19:48
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Да уж модератор видно почистил !!!!

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 09.08.2011, 12:24
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Советую посетить сайт ЗАО ВАД, крупного предприятия СЗФО, и посмотреть какие (скорее какаЯ) марки техники они используют.... Можете не смотреть, они диллеры Volvo...... О количестве экскаваторов я промолчу.... хотя, всем же нужны факты)))) их около 150-200 и все Volvo.... бульдозеры не менее 50-70 - Volvo..... Это так для справочки

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.08.2011, 13:28
VIP
Сообщений: 253
Цитата:
Сообщение от NeitHunter Посмотреть сообщение
Советую посетить сайт ЗАО ВАД, крупного предприятия СЗФО, и посмотреть какие (скорее какаЯ) марки техники они используют.... Можете не смотреть, они диллеры Volvo...... О количестве экскаваторов я промолчу.... хотя, всем же нужны факты)))) их около 150-200 и все Volvo.... бульдозеры не менее 50-70 - Volvo..... Это так для справочки
ппц, ржунимагу))))
приезжайте к дилеру на склад, у него стока техники стоит!!!вах
жжешь, пиши есчо!

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 09.08.2011, 17:49
Новичок
Сообщений: 1
И всё-таки като по надёжности превосходит все аналоги у меня их 2 штуки 9000м.ч. и ни какого ремонта не предвидится

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.08.2011, 18:56
VIP
Аватар для Картман
Сообщений: 591
Цитата:
Сообщение от NeitHunter Посмотреть сообщение
Советую посетить сайт ЗАО ВАД, крупного предприятия СЗФО, и посмотреть какие (скорее какаЯ) марки техники они используют.... Можете не смотреть, они диллеры Volvo...... О количестве экскаваторов я промолчу.... хотя, всем же нужны факты)))) их около 150-200 и все Volvo.... бульдозеры не менее 50-70 - Volvo..... Это так для справочки
Я конечно дико извиняюсь, может отстал от современного развития ДСТ, но что за зверь такой "бульдозер Volvo"?

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.08.2011, 20:10
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Ура !!!!!!!!! Я тоже отстал Тоже не знаю бульдозеров Вольво Блин вот же седина в бороду Отупел я !!!!!!!!!!!!! К примеру в Питере знаю навскидку 3 фирмы Монолит Валтекс Акрос и только один экскаватор Вольво А так штук 50 экскаваторов и все работают

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 10.08.2011, 06:50
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
это всё хорошо што вы тут панаписали. лично мне нравится сат и нравится што моторное масло можно лить куда угодно любой вязкости в любых пропорциях. причем цена его чуть дороже лукойловского.

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 10.08.2011, 21:21
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Ого Дядя Костя Я очень удивлен что ты любое масло льешь Спецификацию то хоть раз смотрел на катерпиллер ???

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.08.2011, 07:23
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
береш инструкцию по эксплуатации, читаешь, не веришь своим глазам , спрашиваешь у сервисников-вуаля в натуре!!!! моторка САТ идет везде кроме консистентной.

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.08.2011, 08:46
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от Универсальные ходовые системы Посмотреть сообщение
Я конечно дико извиняюсь, может отстал от современного развития ДСТ, но что за зверь такой "бульдозер Volvo"?
Бульдозер у Volvo, это фронтальник с отвалом. Или вы не в курсе существования колесных бульдозеров? Это же вдвойне выгодно. Повесил быстросьем и вперед, то ковш (погрузчик), то отвал (бульдозер)... Елементарно Ватсон))))

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 11.08.2011, 09:08
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Ура !!!!!!!!! Я тоже отстал Тоже не знаю бульдозеров Вольво Блин вот же седина в бороду Отупел я !!!!!!!!!!!!! К примеру в Питере знаю навскидку 3 фирмы Монолит Валтекс Акрос и только один экскаватор Вольво А так штук 50 экскаваторов и все работают
По Бульдозерам отписался) По Монолиту-одни продажники, у других ни слова об эк-рах вообще.
По Валтекс-данных нигде нет, считаю утверждение пустым.
По Акрос-у них порядка 15 экскаваторов, из них ни одного Volvo. Тут все верно.

Получаеться 1 из 3)))) 50 я так и не насчитал)))

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 11.08.2011, 12:47
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
береш инструкцию по эксплуатации, читаешь, не веришь своим глазам , спрашиваешь у сервисников-вуаля в натуре!!!! моторка САТ идет везде кроме консистентной.
У Caterpillar есть строгое разделение технических жидкостей для различных систем.
Моторное - DEO
Трансмиссионное - TDTO
Гидравлическое - HYDO
Шестеренное - GEAR OIL
Но. Эти масла, в принципе, заменяются моторным, но только исходя из климатических условий. Т. е. нельзя взять бочку и заправить с нее все системы. Опять же не для каждой техники этот фокус подходит. Инструкцию читаем внимательно!!!
Дядя Костя!!! А в систему охлаждения ты тоже моторку льешь??? Гы)))

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.08.2011, 18:56
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Неуважаемый Хантер ! Я не собираюсь ничего доказывать А говорю с кем работал Видно ВАМ родной очень мало лет уж извините и не знаете что далеко не каждая фирма вам будет писать на сайте о количестве техники Вы как ребенок ей богу !

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.08.2011, 19:34
VIP
Аватар для Картман
Сообщений: 591
Цитата:
Сообщение от дядя костя Посмотреть сообщение
это всё хорошо што вы тут панаписали. лично мне нравится сат и нравится што моторное масло можно лить куда угодно любой вязкости в любых пропорциях. причем цена его чуть дороже лукойловского.
Это касается только экскаватора для карьерных работ или вся техника CAT такая?

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 11.08.2011, 21:22
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Кстати Хантер ! Если на погрузчик ставиться метелка для уборки дорог он что становиться от этого дорожно-уборочной машиной ?????????????? А ставь на погрузчик хоть гидромолот хоть отвал он все равно идет по документам как ПОГРУЗЧИК и никак иначе !!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 12.08.2011, 04:01
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Кстати Хантер ! Если на погрузчик ставиться метелка для уборки дорог он что становиться от этого дорожно-уборочной машиной ?????????????? А ставь на погрузчик хоть гидромолот хоть отвал он все равно идет по документам как ПОГРУЗЧИК и никак иначе !!!!!!!!!!!
В чем- то он прав. Есть такой вид техники - колесный бульдозер, равно как есть и гусеничный погрузчик. Но общего между ними мало. Это как сравнивать бульдозер и трубоукладчик.

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 12.08.2011, 12:06
VIP
Профессия: машинист
Аватар для дядя костя
Сообщений: 681
в охлаждающую все грамотные лбют воду а не масло!!( во деревня!!!) а серъезно то у погрузчиков то же самое в инструкции - везде DEO заменяет штатное при любых разумных температурах(до -30). на сладкое-история. получили 5 погузчиков сат и 2 экскаватора сат, работа в режиме "ле-ман 24", за год экскаваторы изза отказа не вставали, погрузчики каждый отметился , но неисправности уровня реле и т. п. которое то не едет то не заводится( у 365 вырубился климат контроль, если честно), а вот белазы .... двигатель втопкунах сгорел один из 5, у всех там бежало тут свистело и у всех проблемы( я специально не спрашивал-просто все уши прожужжжжжали) то с газом, то с тормозами, то с подъемом кузова. а машинисты экскаваторов сидят молчат и слушают. и я слушаю. и думаю-а на хрена берут эти белазы если они в смену 40 фрикций сделать не в состоянии?

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.08.2011, 23:27
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Тогда хочу увидеть именно колесный бульдозер вольво !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 15.08.2011, 15:53
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Неуважаемый Хантер ! Я не собираюсь ничего доказывать А говорю с кем работал Видно ВАМ родной очень мало лет уж извините и не знаете что далеко не каждая фирма вам будет писать на сайте о количестве техники Вы как ребенок ей богу !
Вы совершенно правы!!! Поэтому вся изложенная до этого информация, основываеться на словах главных механиков различных предприятий, а не читается на сайте. Как понимаете, такую информацию не дадут первому встречному, а она у меня есть.....
И если у вас её нет, то это не значит что она неправдива......

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 15.08.2011, 16:40
VIP
Аватар для Komatsu_parts
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от NeitHunter Посмотреть сообщение
Вы совершенно правы!!! Поэтому вся изложенная до этого информация, основываеться на словах главных механиков различных предприятий, а не читается на сайте. Как понимаете, такую информацию не дадут первому встречному, а она у меня есть.....
И если у вас её нет, то это не значит что она неправдива......
Никого не хочу обидеть и ни кем спорить не хочу.
Но информация со СЛОВ ГЛАВНЫХ МЕХАНИКОВ мне лично совершенно не кажется достоверной ибо 100 раз уже на этом обжигались, особенно меня поддержат те кто много встречается с механиками......
факты, факты и еще раз факты

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение