Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о дорожной, коммунальной и бетонной технике
Забыли пароль? Регистрация
Результаты опроса: Что Вы думаете о Г.С. 14-02?
Отличный автогрейдер. 3 25.00%
Так себе 8 66.67%
Ни за что не сяду за руль 1 8.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 12. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 20.02.2018, 09:47
Новичок
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Внучек Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Грейдер ГС-14.02. Сильная пульсация в гидросистеме. Горят ремни привода НШ (время работы минута-две). В чем может быть причина?
Подскажите, та же херня

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 02.04.2018, 14:59
Новичок
Профессия: Машинист бульдозеры,автогрейдера
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Внучек Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Грейдер ГС-14.02. Сильная пульсация в гидросистеме. Горят ремни привода НШ (время работы минута-две). В чем может быть причина?
Может в насосе проблема?Сам работаю недавно,только ремни на насосах менял,да масло доливал в гидробак!

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 02.04.2018, 15:07
Новичок
Профессия: Машинист бульдозеры,автогрейдера
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
наверное все кто хотел поддержать потихоньку вымирают)) а те кто УМЕЕТ считать выгоду, таки да, на иномарки садятся(в смысле покупают)
На мой взгляд грейдер не плохой,хотя,может мне попался такой!Особо не ломается,стараюсь вовремя подтягивать слабые места и смазывать!А насчёт иномарок,друган отработал на Джондире (экскаваторе) 3 года,полетела коробка-уже почти год не могут купить,смыкается без работы и без денег!Стоит в районе 500000р.!Вот и думай насчёт экономии!

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 02.04.2018, 16:00
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от Санек12 Посмотреть сообщение
На мой взгляд грейдер не плохой,хотя,может мне попался такой!Особо не ломается,стараюсь вовремя подтягивать слабые места и смазывать!А насчёт иномарок,друган отработал на Джондире (экскаваторе) 3 года,полетела коробка-уже почти год не могут купить,смыкается без работы и без денег!Стоит в районе 500000р.!Вот и думай насчёт экономии!
Не знаю, я на таком чуде отработал два месяца. До меня он отработал не более полугода. Тормозов не было, половина соленоидов на гидравлике не работала, шкив на привод насоса гидросистемы был приварен к валу намертво(провернуло), задняя не включалась, пока не разобрал рычаг переключения и не поставил на место пружину, заводился путём перемыкания контактов на реле стартера... Хорошего в нем мало! Очень мало!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.04.2018, 21:37
Новичок
Профессия: Машинист бульдозеры,автогрейдера
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Не знаю, я на таком чуде отработал два месяца. До меня он отработал не более полугода. Тормозов не было, половина соленоидов на гидравлике не работала, шкив на привод насоса гидросистемы был приварен к валу намертво(провернуло), задняя не включалась, пока не разобрал рычаг переключения и не поставил на место пружину, заводился путём перемыкания контактов на реле стартера... Хорошего в нем мало! Очень мало!
Спорить не буду-сравнить не с чем,на других не работал!Косяки вылазят по ходу работы-ремонтирую!Слетела левая сторона среднего ножа из направляющих!Подскажите,пожалуйста кто-нибудь, что сделать,чтобы не вылетал!

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 07.04.2018, 17:01
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от Санек12 Посмотреть сообщение
Спорить не буду-сравнить не с чем,на других не работал!Косяки вылазят по ходу работы-ремонтирую!Слетела левая сторона среднего ножа из направляющих!Подскажите,пожалуйста кто-нибудь, что сделать,чтобы не вылетал!
Там где двигается влево-вправо?
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение