Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о фронтальных погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Результаты опроса: Какую модель погрузчика SDLG Вы эксплуатируете?
LG 933 L 31 15.90%
LG 936 L 98 50.26%
LG 952 L 13 6.67%
LG 956 L 15 7.69%
Другая модель 38 19.49%
Голосовавшие: 195. Этот опрос закрыт

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #141  
Старый 14.12.2012, 07:15
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
Троли нам не нужны
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием
  #142  
Старый 15.12.2012, 19:28
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Алексей сколько у вас стоит 936.

Ответить с цитированием
  #143  
Старый 16.12.2012, 13:40
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от ALEX808 Посмотреть сообщение
Алексей сколько у вас стоит 936.
1 500 000 руб. Сейчас нет в наличии, все раскупили! ближайшее поступление конец января 2013.
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием
  #144  
Старый 20.12.2012, 14:14
Завсегдатай
Профессия: ВЛАДЕЛЕЦ ЛЮБИМЫХ ЖЕЛЕЗЯК
Сообщений: 65
Муки выбора это да,они всегда такие)))
часто приходится что то выбирать и сложно особенно там где не пользовался не встречался))
я не продавец, не сервисник и кто там еще пиарит марки )), но отвечу однозначно:
лучше АМКОДОРА только новый АМКОДОР ))
почему ? (писал уже гдет) запчасти везде, они доступны как по наличию так и по цене, обслуживать может сам механизатор (если не в конец туп), все просто и понятно, конструкция и качество железа на АМКОДОРЕ сравнивать с китаем надеюсь не требуется ? а метал на такой технике это самое главное, далее коробка , и тут поверьте амкодоровскую вы переберете /найдете ремонтников (капиталка) гораздо легче,спокойнее и т д.., остальное все навесное,и делается просто и не дорого.
По работе:
если сопоставить аналоги по параметрам описанным тех хар. ну допустим LG 936 (по моему) и АМКОДОР 333 оба в одинаковом состоянии, то тут получится как сравнить жигули копейку и как минимум приору))
ни по высоте выгрузки,ни по проходимости,ни по тяговой силе,вырывному усилию и много еще по чему, КИТАЙЦУ до АМКОДОРА как до своей родины ! )))
Если кто то будет спорить с этим, даж не стану в полемику вступать-смешно потому что...
И помните еще одно, через какое то время все думают так, поработает мой китаец годика 3,выжму из него все и на продажу, в итоге на продаже естественно потеряли,потому как б/у,да и состояние.,
а если вы не собираетесь кардинально менять направление бизнеса, то любой старенький АМКОДОР работает вечно)), меняются узлы,агрегаты и все, как новенький)), с китаем думаю это не пройдет ! Так зачем покупать то что планировать продавать через 3 года,следя за разницей в покупке,продаже и т д...

PS: рассматриваем только амкодор и китай, естественно камацу, хитачи, кат не про это, мы тут рядом не поместимся)))))), сами занимаемся техникой с 2000г. перепробовали все, новые старые -вернулись к АМКОДОРАМ
осенью в слякоть на глине работали, продольные котлованы роем ими, в мороз -25 по утрам заводим, и нет такого что что то там сломалось хз что )))
И вообще, я люблю свои АМКОДОРЫ !!! просты как велосипеды, поехали привезли вечером деньгу)) не надо транспортировать как экскаваторы,не надо думать что что то может выйти из строя и мы будем это искать неделю,а потом еще сток же ждать)))
Так что если у человека есть 1лям. то это однозначно б/у Амкодор ))))))))
Желаю удачи !
(что то конкретное могу описать в личку)
(скопировал свой пост из другой темы,но про это же)


Последний раз редактировалось ANDERSON; 20.12.2012 в 14:19..
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 21.12.2012, 01:31
Новичок
Сообщений: 28
А чем отличается для внутреннего рынка или для внешнего???
Задайте вопрос этот китайцам завода и ответ будет такой
1. Таблички на английском
2. Нет рабочей формы в комплекте с ЗИПом (почитайте внимательно перечень ЗИПа который идет с погрузчиком)
3. Проблесковый маячок
Вот и все отличия

Ответить с цитированием
  #146  
Старый 21.12.2012, 01:40
Новичок
Сообщений: 28
Ради интереса позвонил одному из продавцов SDLG , сначала перенаправили в красноярск а потом в хабаровск, в итоге погрузчик предложили а про гарантию изапчасти ответ быд таков - проблем с гарантией нет присылаете фото поломки мы отправляем в сначала в москву а потом в китай и оттуда придут запчасти, только срок не озвучили, вообщем после долгих мытарств сознались что по гарантии еще ничего не меняли и запчасти будете ждать месяца три.
Вот поэтому покупая любого китайца (все они примерно одного качества за редким исключением и все ломаются да и расходники надо на все и всегда) спрашивайте про запчасти - есть в наличии или надо ждать их

Ответить с цитированием
  #147  
Старый 21.12.2012, 06:07
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от jaktrans.ru Посмотреть сообщение
А чем отличается для внутреннего рынка или для внешнего???
Задайте вопрос этот китайцам завода и ответ будет такой
1. Таблички на английском
2. Нет рабочей формы в комплекте с ЗИПом (почитайте внимательно перечень ЗИПа который идет с погрузчиком)
3. Проблесковый маячок
Вот и все отличия
Здравствуйте!
Ну насмешили это Вы с какими такими китайцами с завода общались? И с какого завода?
Основные отличия по комплектации внутренний рынок, и экспорт, это двигатель!!!
Внутренний рынок, устанавливают двигатели более дешовые Yuchai YC6B125-T20. На экспорт более дорогие, и надежные двигатели Deutz WP6G125E22 либо Cammins 6BT5.9
Смотрите фото!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 503
Размер:	781.6 Кб
ID:	4930   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.jpg
Просмотров: 267
Размер:	729.8 Кб
ID:	4931  

__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием
  #148  
Старый 21.12.2012, 06:18
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от jaktrans.ru Посмотреть сообщение
Ради интереса позвонил одному из продавцов SDLG , сначала перенаправили в красноярск а потом в хабаровск, в итоге погрузчик предложили а про гарантию изапчасти ответ быд таков - проблем с гарантией нет присылаете фото поломки мы отправляем в сначала в москву а потом в китай и оттуда придут запчасти, только срок не озвучили, вообщем после долгих мытарств сознались что по гарантии еще ничего не меняли и запчасти будете ждать месяца три.
Вот поэтому покупая любого китайца (все они примерно одного качества за редким исключением и все ломаются да и расходники надо на все и всегда) спрашивайте про запчасти - есть в наличии или надо ждать их
Про три месяца, соглашусь, но Вы как человек "опытный" должны понимать, к примеру у Вас из-за не правильной эксплуатации или по другим непонятным причинам, вышла из строя коробка. Представляете сколько её стоимость будет, если привезти отдельно? Золотая коробка получиться!!! А так любые зап.части возятся с партиями погрузчиков, и стоимость не бьет по карману! Но минус в том, что как правило цикл заказов погрузчиков, как раз составляет 3 месяца! В наличии как Вы понимаете нет смысла держать такие позиции на складе. С 2007 года не было ни одного случая по поломке крупных узлов и агрегатов погрузчика SDLG, мы реализуем исключительно экспортные модели!!!
Если человек хочет с экономить при покупке дешевого погрузчика (внутренний рынок) то стоит приготовится к дорогостоящим ремонтам, и простою машины!
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием
  #149  
Старый 21.12.2012, 12:22
Новичок
Сообщений: 28
Комплектация двигателя - это пререгатива покупателя, а не отличия для внутреннего или внешнего рынка. По жланию покупателя можно заменить ючаевскую движку на деутсовскую например. А учитывая что российский потребитель гонится за дешевизной то завозят более дешевую комплектацию.

Ответить с цитированием
  #150  
Старый 21.12.2012, 12:27
Новичок
Сообщений: 28
И много Вы так запчастей завезете с погрузчиками????
Если Вы дилер то ОБЯЗАНЫ держать на складе запчасти, в том числе и КПП
Я не являюсь дилером ни SDLG ни XCMG но на складе практически всегда есть КПП на XCMG, думаю в ближайшее время завезти на SDLG и на бульдозера

Если технику обслуживать как положено и ставить хорошие детали а не дешевую подделку то вероятность поломки будет ничтожной.

Заводской брак выскочит в течении максимум месяца эксплуатации.

P/S/ В г. Белогорск Амурской области у одного из предприятий есть погрузчик 2005 года выпуска с двигателем Ючай, так за 7 лет эксплуатации они его ни разу не капиталили. Вот Вам и дешевый двигатель

Ответить с цитированием
  #151  
Старый 21.12.2012, 12:30
Новичок
Сообщений: 28
Кстати спасибо за кавычки. насчет опытного - двигатель TD226 уже не выпускается несколько лет а у вас он стоит в комплектации.

Ответить с цитированием
  #152  
Старый 21.12.2012, 12:46
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от jaktrans.ru Посмотреть сообщение
Комплектация двигателя - это пререгатива покупателя, а не отличия для внутреннего или внешнего рынка. По жланию покупателя можно заменить ючаевскую движку на деутсовскую например. А учитывая что российский потребитель гонится за дешевизной то завозят более дешевую комплектацию.
Не хочу с Вами спорить! Дабы это бесполезно! Я со своей стороны, предоставляю документацию, которая является официальной! А вы в свою очередь спорите по комплектации и рыночными отношениями!!! В которых как я думаю вовсе не разбираетесь! Прочтите в "шапке" страницы которую я прикреплял выше там написано domestic product configuration list если сложности есть с английским то ... http://translate.google.ru/#en/ru/do...uration%20list Вам в помощь! Далее повторюсь, не думаю что дальнейший спор приведет к каким либо результатам, так как моя информация является официальной и ни каким сомнениям не подлежит!
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием
  #153  
Старый 21.12.2012, 13:44
Новичок
Сообщений: 28
Брошюрку может составить любой, ровно также как и поменять шильдики.
Тогда давайте точнимся. Раз погрузчик в экспортной комплектации то приобрести его я могу только на заводе производителе и только в экспортном варианте.

Я глубоко сомневаюсь что Вы приобретаете их в экспортном отделе завода

На самом деле я могу приобрести погрузчик в любой из указанных Вами комплектции не через экспортный отдел

Ответить с цитированием
  #154  
Старый 21.12.2012, 13:59
Новичок
Сообщений: 28
Про экспортный отдел беру свои слова обратно, Отправителем у Вас действительно завод

Тогда сочувствую за цены и за то количество что завозите

30 завезенных в прошлом году погрузчиков это серьезный аргумент дилера

Ответить с цитированием
  #155  
Старый 21.12.2012, 14:24
Новичок
Сообщений: 28
Дабы прекратить этот глупый и бесполезный спор - предлагаю трубку мира

Ответить с цитированием
  #156  
Старый 21.12.2012, 19:46
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от jaktrans.ru Посмотреть сообщение
Дабы прекратить этот глупый и бесполезный спор - предлагаю трубку мира
Согласен
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием
  #157  
Старый 14.01.2013, 06:04
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Здравствуйте.
Интересуют вязкости и объемы масел для погрузчика LG936.
Буду признателен.

Ответить с цитированием
  #158  
Старый 18.01.2013, 12:33
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от Danil_AT Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Интересуют вязкости и объемы масел для погрузчика LG936.
Буду признателен.
Отправил на мыло.
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием
  #159  
Старый 23.01.2013, 09:20
Новичок
Профессия: Владелец
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Зверев Алексей Посмотреть сообщение
Отправил на мыло.
Здравствуйте,
Буду признателен за такую же информацию по LG936.

Еще есть вопрос, может кто подскажет. На LG936L примерзает клапан сброса давления воздуха, который соединен трубопроводом от компрессора и от которого воздух поступает дальше по системе. Как правильно его эксплуатировать, может есть инструкции по обслуживанию в зимний период, например залить спирт или другой способ?
Заранее благодарен.

Ответить с цитированием
  #160  
Старый 23.01.2013, 09:46
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от Ivan Pronichev Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
Буду признателен за такую же информацию по LG936.

Еще есть вопрос, может кто подскажет. На LG936L примерзает клапан сброса давления воздуха, который соединен трубопроводом от компрессора и от которого воздух поступает дальше по системе. Как правильно его эксплуатировать, может есть инструкции по обслуживанию в зимний период, например залить спирт или другой способ?
Заранее благодарен.
Не совет, конечно, но всё же
На передовых фронтальных погрузчиках не используется сжатый воздух: управление тормозом только гидравлическое. Если же сжатый воздух где-то как-то используется, то в его системе будет присутствовать, например, осушитель воздуха.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение