Вернуться   Главная Форума > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
Старый 11.09.2019, 07:19
Постоялец
Цитата:
Сообщение от Olexsandr Посмотреть сообщение
Здраствуйте.
Купил себе екп 3сх 1997года недавно в етом деле еще новычок.
Проблема такая: в переднем распредилителе 1 секция на подьем и отпуск передней срелы.
на подьем все отлично работает без закусывання, а когда опускаешь рычаг резко вперед он закусивает,происходит челчок. когда ти опускаешь медлено такого нету. хочу понять в чем проблема,может ето и не проблема такова, может какая то функция срабативает. сам распредилител сухой не течет. Почему происходет провал???
Так и должно быть, возврат к копанию.

Старый 11.09.2019, 11:17
VIP
Профессия: Машинист
Цитата:
Сообщение от Garik066 Посмотреть сообщение
Так и должно быть, возврат к копанию.
Чтоооо??? 🤔

Старый 11.09.2019, 11:24
VIP
Цитата:
Здраствуйте.
Купил себе екп 3сх 1997года недавно в етом деле еще новычок.
Проблема такая: в переднем распредилителе 1 секция на подьем и отпуск передней срелы.
на подьем все отлично работает без закусывання, а когда опускаешь рычаг резко вперед он закусивает,происходит челчок. когда ти опускаешь медлено такого нету. хочу понять в чем проблема,может ето и не проблема такова, может какая то функция срабативает. сам распредилител сухой не течет. Почему происходет провал???
Это плавающее!
То есть, если медленно поджимает рычаг вперёд это плавное опускание, а вот дальше с усилием через этот шелчек стрела резко упадет! Я так пользовался передним ковшом вместо ручника, на новых тройках тоже это есть, я пользуюсь при планироке, вперёд до упора рычаг, угол атаки ножом и режу грунт или тягаю щебень, шлак.

Старый 11.09.2019, 16:11
Новичок
Спасибо за ответ. Да я сегодня проверил поднял на средину срелу и резко рычаг вперёд з челчком и ковш резко упал на землю. Хорошо есть такой форум будем по нужде спрашивать в некотарих не поладках. А то бери снимай и вези им в сервис они посмотрят на него.деньги возьмут и все а он и справен.

Старый 11.09.2019, 18:17
VIP
Цитата:
Спасибо за ответ. Да я сегодня проверил поднял на средину срелу и резко рычаг вперёд з челчком и ковш резко упал на землю. Хорошо есть такой форум будем по нужде спрашивать в некотарих не поладках. А то бери снимай и вези им в сервис они посмотрят на него.деньги возьмут и все а он и справен.
Ну по возможности и подскажут и посоветуют, а официалам тоже нужен хлеб)

Обсуждают сейчас