Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #301  
Старый 29.12.2015, 05:03
Завсегдатай
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67
Вот тут почитайте - http://ok.ru/profile452996890940/album/503504434748

Ответить с цитированием
  #302  
Старый 14.01.2016, 19:16
Завсегдатай
Профессия: слесарь-моторист, слесарь-гидравлик,машинист погрузчика
Адрес: Стерлитамак, Башкортостан.
Сообщений: 62
Смотрите моё новое видео на You Tube: http://www.youtube.com/channel/UCV0_Wu82VmVSyzo0xh4cCvg
МУМС-11 БАРС.Погрузка КАМАЗа снегом.

Добавлено новое видео на моём канале http://www.youtube.com/channel/UCV0_Wu82VmVSyzo0xh4cCvg

Ответить с цитированием
  #303  
Старый 15.01.2016, 11:52
Новичок
Профессия: водитель
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 9
Добрый день, приобрёл Мумса с легшими насосами, отдал в ремонт насосы и моторы их сделали, поставил на место мумс поехал и начал поворачивать упирался в стену буксует вроде хорошо работает, но есть проблема когда стоит на месте потихоньку сам поворачивает налево ели ели.. при движении вперед начинает ехать в перед и уходит в лево.. приходится подруливать(( вскрывал джостик все пружинки целые, да же не знаю в чем может быть проблема.. Мужики выручайте!

Ответить с цитированием
  #304  
Старый 15.01.2016, 18:58
Завсегдатай
Профессия: слесарь-моторист, слесарь-гидравлик,машинист погрузчика
Адрес: Стерлитамак, Башкортостан.
Сообщений: 62
Вам не отрегулировали насосы.Джойстики тут не причём.Попытайтесь сами отрегулировать. Нужно отвернуть или наоборот завернуть сервоцилиндры на самом насосе (правом).Ну то есть выровнить наклонную плиту внутри насоса, чтобы она выдавала нулевую подачу на холостом ходу.Легче эту операцию производить на поднятом над полом БАРСике. Удачи!

Ответить с цитированием
  #305  
Старый 20.01.2016, 20:30
Новичок
Адрес: Казань
Сообщений: 2
Здравствуйте. Тоже хочу приобрести барсик подвернулся вариант за 145000.На что обратить внимание при покупки как проверить

Ответить с цитированием
  #306  
Старый 23.01.2016, 06:47
Завсегдатай
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67
Цитата:
Сообщение от jenyaegor Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Тоже хочу приобрести барсик подвернулся вариант за 145000.На что обратить внимание при покупки как проверить
В какой комплектации?
Наверняка убитые насосы хода. Хорошо прогреть гидравлику и попробовать покрутится на месте. Удачи.

З,Ы, Убедительная просьба, все подпишите какой у вас город.

Ответить с цитированием
  #307  
Старый 24.01.2016, 09:28
Новичок
Адрес: Казань
Сообщений: 2
Ездил смотреть этот барсик.Ёле завели его,прогрелли начали работать.минут через пять работы масло через крышку выбивать стало.Из документов говорит что есть дубликат формуляра ,на учете не когда не стоял ,как думаете можно его на учет поставить по этому формуляру.

Ответить с цитированием
  #308  
Старый 24.01.2016, 10:22
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 19
по возможности скинте фотографию схему соединения блок ИЛИ...И СОЕДИНЕНИЯ ДЖОСТИКА управления..

Ответить с цитированием
  #309  
Старый 25.01.2016, 06:43
Завсегдатай
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67
Цитата:
Сообщение от jenyaegor Посмотреть сообщение
Ездил смотреть этот барсик.Ёле завели его,прогрелли начали работать.минут через пять работы масло через крышку выбивать стало.Из документов говорит что есть дубликат формуляра ,на учете не когда не стоял ,как думаете можно его на учет поставить по этому формуляру.
А зачем он вам на учете? Если для себя, то не надо.
Как поставить на учет: нужны ТТНки с завода и договор купли-продажи. У нас в Иркутске достаточно только договора, номера вписывают по факту.

Ответить с цитированием
  #310  
Старый 29.01.2016, 20:01
Новичок
Сообщений: 1
Привет всем! Имеем небольшое производство блоков, хотим жби кольца и фбс в этом году. Назрел вопрос минипомошника - хотели импортного б/у, но осенью. Как назло подвернулся Барс за 120 т.р. , с неисправностью - тянет в сторону - остальное вроде норм( что это за поломка и цена ремонта - подскажите). Закралась мысль купить)). Еще предлагают работу зимой в ЖКХ по уборке снега(т.е. эксплуатация будет хорошая) - возник вопрос - справится ли с нагрузкой данный погрузчик или все время прийдется лежать под ним? или все таки б/у иномарка. Какой ресурс после ремонта - двигателя, гидравлики? (кстати есть двигатель Т-40 - он влезет???, барсик слабый же).

Ответить с цитированием
  #311  
Старый 04.02.2016, 20:37
Новичок
Профессия: водитель
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 9
Насосы отрегулировали, спасибо за совет! вылезла новая проблема после нагрева масла перестает подниматься стрела.. я так понял что и и насос на навесном тоже мертвый, какой там насос стоит? если можно точную модель чтобы сразу купить, дело в том что сей час в командировке и нет возможности посмотреть.. пока в городе хочу купить сразу..

Ответить с цитированием
  #312  
Старый 06.02.2016, 14:54
Новичок
Профессия: водитель
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 9
Мужики отзовитесь!!! Какой насос стоит на стреле??? сняли насос, а таблички нету совал кто то(
И ещё я так понял насос тоже пластинчатый?

Ответить с цитированием
  #313  
Старый 06.02.2016, 15:08
Новичок
Профессия: водитель
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Alex599 Посмотреть сообщение
Привет всем! Имеем небольшое производство блоков, хотим жби кольца и фбс в этом году. Назрел вопрос минипомошника - хотели импортного б/у, но осенью. Как назло подвернулся Барс за 120 т.р. , с неисправностью - тянет в сторону - остальное вроде норм( что это за поломка и цена ремонта - подскажите). Закралась мысль купить)). Еще предлагают работу зимой в ЖКХ по уборке снега(т.е. эксплуатация будет хорошая) - возник вопрос - справится ли с нагрузкой данный погрузчик или все время прийдется лежать под ним? или все таки б/у иномарка. Какой ресурс после ремонта - двигателя, гидравлики? (кстати есть двигатель Т-40 - он влезет???, барсик слабый же).
Здравствуйте Алех, у нас тоже производство блоков взяли себе мумса за 50т.р. он простоял у знакомого 3 года в огороде, а ему он достался за долги.. состояние чуть лучше чем плачевное но + то что двигатель в порядке, после того как забрали и завели оказалось что насосы хода мертвые! отдали насосы и моторы в ремонт, вышло 30т.р. после ремонта поехал правда в лево сильно тянул оказалось, что нам насосы не отрегулировали( кое как сами в ручную отрегулировали, после того как мумс поехал вылезла ещё одна проблема насос на стреле тоже мертв( а его снять это ещё тот гемор..
У товарища мумс года 4 на блочке работал вполне достойная машина за свои деньги..
главное проверти хорошо гидравлику, чтобы масло не пенилось, на месте крутился хорошо и упритесь в какую нибудь кучу он должен буксовать и правая и левая бортовая только не нахолодную минут 15-20 покатайтесь на нем и стрелу проверьте под нагрузкой!

Ответить с цитированием
  #314  
Старый 07.02.2016, 00:41
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: Калуга
Сообщений: 4
Всем привет, на работе простаивает барсик, чуть пытаюсь привести его к работе. Проблема вытекает масло непонятно откуда надеюсь вычислю, хотел спросить у знающих кто и как заливает масло в гидробак и посредством чего? А то надо с чего то начинать))

Ответить с цитированием
  #315  
Старый 07.02.2016, 09:25
Завсегдатай
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67
Цитата:
Сообщение от Sergey2015 Посмотреть сообщение
Мужики отзовитесь!!! Какой насос стоит на стреле??? сняли насос, а таблички нету совал кто то(
И ещё я так понял насос тоже пластинчатый?
По каталогу стоит 210.16.12.01В.
Посмотрел у себя - AC 28.02 LA Чехословакия.

Ответить с цитированием
  #316  
Старый 07.02.2016, 09:26
Завсегдатай
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67
Цитата:
Сообщение от ZLOI Посмотреть сообщение
Всем привет, на работе простаивает барсик, чуть пытаюсь привести его к работе. Проблема вытекает масло непонятно откуда надеюсь вычислю, хотел спросить у знающих кто и как заливает масло в гидробак и посредством чего? А то надо с чего то начинать))
Самое простое открутить прямоугольную крышку сверху бака.
Подпишите из какого вы города.


Последний раз редактировалось Maxim_II; 07.02.2016 в 09:28..
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 07.02.2016, 17:59
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: Калуга
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от Maxim_II Посмотреть сообщение
Самое простое открутить прямоугольную крышку сверху бака.
Подпишите из какого вы города.
Крышку пока не рискнул откручивать, в лишних запчастях обнаружил гидронасос от МТЗ-320, зашаманил два штуцера к нему, четыре хомута + головка на 13 а привод будет пока дрель, испытание пока откладываю на потом так как есть что по мелочевке крутить.

Ответить с цитированием
  #318  
Старый 08.02.2016, 12:37
Новичок
Профессия: ВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 39
Может у кого есть лишний радиатор на охлаждение гидравлики , я бы купил .

Ответить с цитированием
  #319  
Старый 09.02.2016, 14:12
Завсегдатай
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67
У меня есть, но в Иркутске.
А зачем он тебе? У меня без него летом выше 50 не поднимается....

Ответить с цитированием
  #320  
Старый 10.02.2016, 22:57
Новичок
Профессия: ВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 39
НЕ знаю, я бы такой чтоб поставить , для чего то его большие головы придумали .

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение