Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #681  
Старый 18.11.2015, 02:48
Новичок
Сообщений: 40
На холодном УНЦ зашкаливает давление масла двигателя, боюсь порвёт корпуса фильтров. Где у него редукционный клапан, что то в описаниях не могу найти...

Ответить с цитированием
  #682  
Старый 18.11.2015, 17:32
Новичок
Профессия: stroitel
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Спец2079 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня , подскажите кто не будь ;Погрузчик едет но не поворачивает, едет плохо на каждом пороге останавливается , давление после джостиков 36 бар , давление на гидро двигателях ноль.Стрела работает .
Инструкция.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2267.JPG
Просмотров: 191
Размер:	593.2 Кб
ID:	25010   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2268.JPG
Просмотров: 125
Размер:	585.9 Кб
ID:	25011  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2269.JPG
Просмотров: 116
Размер:	546.3 Кб
ID:	25012  

Ответить с цитированием
  #683  
Старый 18.11.2015, 19:20
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
Инструкция.
Премного благодарен!

Ответить с цитированием
  #684  
Старый 18.11.2015, 22:00
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
Спасибо за пожелание!Сегодня час поработал на погрузчике.Из под крышки подтекает масло,но пока придется с этим мирится-руками я-бы эту работу неделю делал.В ближайшее время закажу насос и фильтр.Завтра выложу фото страниц из руководства по эксплуатации.
Извинете,за вопрос...,но Вы после проведения сварочных работ- крышку шлифовали?

Ответить с цитированием
  #685  
Старый 20.11.2015, 00:07
Новичок
Профессия: stroitel
Сообщений: 10
Да,конечно шлифовал,но были изъяны-масло полностью не выгорело(хотя прокаливали).Меня об-этом предупреждали.

Ответить с цитированием
  #686  
Старый 05.12.2015, 22:08
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 42
Вопрос участникам форума:кто занимался ремонтом джойстиков?методы восстановления герметичности штоков?предлжения купить новый не принимается.

Ответить с цитированием
  #687  
Старый 10.12.2015, 09:57
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Ребята скиньте инструкцию по ремонту у кого есть, очень нужна адрес polynich@mail.ru
в


Последний раз редактировалось Руслан костромин; 10.12.2015 в 10:00..
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 12.12.2015, 20:17
Завсегдатай
Профессия: дальнобойщик
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от Руслан костромин Посмотреть сообщение
Ребята скиньте инструкцию по ремонту у кого есть, очень нужна адрес polynich@mail.ru
в
http://exkavator.ru/other/board/show...210#post217210

Ответить с цитированием
  #689  
Старый 14.12.2015, 19:29
Завсегдатай
Сообщений: 66
здраствуйте скажите резина задняя от львовского погрузчика на унц 060 подайдет?

Ответить с цитированием
  #690  
Старый 14.12.2015, 22:09
Завсегдатай
Профессия: дальнобойщик
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от Макс64 Посмотреть сообщение
здраствуйте скажите резина задняя от львовского погрузчика на унц 060 подайдет?
у меня такая стоит, но диски незнаю от чего. отверстия пересверлены, наверно от тракторной телеги мтз

Ответить с цитированием
  #691  
Старый 15.12.2015, 01:05
Новичок
Сообщений: 40
А вообще, диски кто от чего пробовал? Я вот от бычка прикладывал, вроде идеально.

Ответить с цитированием
  #692  
Старый 15.12.2015, 15:41
Завсегдатай
Профессия: дальнобойщик
Сообщений: 61
[QUOTE=Ибрагим Козлодоев;222315]А вообще, диски кто от чего пробовал? Я вот от бычка прикладывал, вроде идеально.[/QUO
если с бычка подходят, значит и от мерса 814 подойдут, они на 17.5 и край закруглён, и от валдая подойдут

Ответить с цитированием
  #693  
Старый 18.12.2015, 03:04
Завсегдатай
Профессия: дальнобойщик
Сообщений: 61
8.25-15 лф-268. это не мой, фотка с инета, но резина у меня такая стоит, она 12-и слойная, на зиму цепи одеваю, лысевата, собираюсь протектор нарезать, на сколько остаток позволит
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16304.png
Просмотров: 112
Размер:	708.9 Кб
ID:	25478  


Последний раз редактировалось alex5419; 18.12.2015 в 03:13..
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 16.01.2016, 15:17
Новичок
Профессия: мини-строитель
Адрес: Омск, ЦАО
Сообщений: 11
Уважаемые форумчане, нужна срочная помощь оценки UNC 060. Хочу купить в свое хозяйство. Деньгами конечно напряженно, нашел вот такой аппарат
продавец https://www.avito.ru/omsk/gruzoviki_...lnyy_704109651
1994г. цена 285тр. (дверь отсутствует) . Сам водитель со стажем, но с гидравлическими машинами не имел дела.
1. Стоит ли этот аппарат этих денег?
2. Во сколько денег примерно встанет перетрясти гидравлику?
Критические замечания приветствуются.


Последний раз редактировалось Олег55; 16.01.2016 в 15:20..
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 16.01.2016, 16:32
Новичок
Профессия: мини-строитель
Адрес: Омск, ЦАО
Сообщений: 11
Скиньте пожалуйста руководство по эксплуатации UNC 060 на почту cmola55@mail.ru

Ответить с цитированием
  #696  
Старый 16.01.2016, 16:47
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: Киров
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от Олег55 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, нужна срочная помощь оценки UNC 060. Хочу купить в свое хозяйство. Деньгами конечно напряженно, нашел вот такой аппарат
продавец https://www.avito.ru/omsk/gruzoviki_...lnyy_704109651
1994г. цена 285тр. (дверь отсутствует) . Сам водитель со стажем, но с гидравлическими машинами не имел дела.
1. Стоит ли этот аппарат этих денег?
2. Во сколько денег примерно встанет перетрясти гидравлику?
Критические замечания приветствуются.
Олег, по картинке судить о состоянии невозможно. К великому сожалению, экстрасенсы и гадалки живут на других форумах. Попробуйте набрать в поисковике - лечение по фотографии и т д. Ну а если серьезно, то укажите откуда вы для начала, может там форумчане знающие есть. С гидравликой все сложнее, ремонт может вылиться в половину стоимости машины. На мой взгляд, учитывая сегодняшнюю экономическую ситуацию, цена завышена. Для начала, на нем стоит левая, узкая резина. Ездить будете только по асфальту. Одно российское колесо наверно уже рублей 6 стоит. Невижу двери - зимой замерзните. И т д. даже по мелочам типа задние фонари, крышка распределителя на доп оборудование,крышки джойстиков.
Да, кстати ковш тоже абсолютно левый. И даже без ножа,короче просто кусок трубы. И Гидролиния на доп оборудование не выведена, хотя возможно это опция, хоты спереди стоит распределитель. А это мы еще поз "капот" не заглянули.

Уважаемые форумчане, если это техника кого- то из вас. Приношу вам свои извинения, за критичное описание вашего кормильца.


Последний раз редактировалось multos; 16.01.2016 в 16:54..
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 16.01.2016, 17:52
Новичок
Профессия: мини-строитель
Адрес: Омск, ЦАО
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от multos Посмотреть сообщение
Олег, по картинке судить о состоянии невозможно. К великому сожалению, экстрасенсы и гадалки живут на других форумах. Попробуйте набрать в поисковике - лечение по фотографии и т д.
Я же написал, что такой техникой не общался, только по картинкам..
Цитата:
Сообщение от multos Посмотреть сообщение
Ну а если серьезно, то укажите откуда вы для начала
г. Омск ЦентральныйАО
Цитата:
Сообщение от multos Посмотреть сообщение
На мой взгляд, учитывая сегодняшнюю экономическую ситуацию, цена завышена..
А какая цена будет наиболее реальной, чтобы не переплачивать, типа "столько плачу, надумаешь звони."
Цитата:
Сообщение от multos Посмотреть сообщение
И т д. даже по мелочам типа задние фонари, крышка распределителя на доп оборудование,крышки джойстико.
Если можно поподробнее , что не так?
Цитата:
Сообщение от multos Посмотреть сообщение
И Гидролиния на доп оборудование не выведена, хотя возможно это опция, хоты спереди стоит распределитель..
Об этом тоже можно поподробнее?
Цитата:
Сообщение от multos Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, если это техника кого- то из вас. Приношу вам свои извинения, за критичное описание вашего кормильца..
Это нашему местному колхознику наследство досталось, он сам толком не знает где перед, где зад у аппарата. А мне давно хотелось такой миник иметь.

Ответить с цитированием
  #698  
Старый 16.01.2016, 18:15
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: Киров
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от Олег55 Посмотреть сообщение
Я же написал, что такой техникой не общался, только по картинкам..

г. Омск ЦентральныйАО

А какая цена будет наиболее реальной, чтобы не переплачивать, типа "столько плачу, надумаешь звони."

Если можно поподробнее , что не так?

Об этом тоже можно поподробнее?

Это нашему местному колхознику наследство досталось, он сам толком не знает где перед, где зад у аппарата. А мне давно хотелось такой миник иметь.
Вы бы на нем прокатились, послушали двигатель, есть ли какие то посторонние шумы. Ну и под капот заглянули

Ответить с цитированием
  #699  
Старый 16.01.2016, 18:32
Новичок
Профессия: мини-строитель
Адрес: Омск, ЦАО
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от multos Посмотреть сообщение
Вы бы на нем прокатились, послушали двигатель, есть ли какие то посторонние шумы. Ну и под капот заглянули
На следующей недели поеду прокатиться и двигатель послушаю. С двигателем для меня более менее я попробую разобраться. А вот с остальным , по внешниму виду (по фоткам) какие можно претензии предъявить ( я в живую не разу нового не видел) , чтобы цену сбить.
А по гидравлики, какие манипуляции с ковшом нужно сделать, чтобы за пару, тройку движений что в ближайшее время нужно ремонтировать?

Ответить с цитированием
  #700  
Старый 16.01.2016, 18:45
Постоялец
Профессия: строитель
Адрес: Киров
Сообщений: 209
С ковшом то все просто опустили, подняли с весом, отжались, посмотрели не бегут ли гидроцилиндры. С гидромоторами на ход, прокатились. Единственное, покататься желательно подольше, чтоб масло нагрелось, ( в кабине датчик температуры должен быть)( вот тогда и с гидравликой на ход, станет мало мало понятно. Если станет вялым, значит ремонт. Ремонт дорогой. Если он давно стоит, то наверно весь в пыли, тогда открыв капот и откинув кабину осматриваем все на наличие подтеков масла. У гидробака есть низу смотровое окошко, уровень масла должен быль посередине, если масла мало, убъете гидравлику. Если масло пенится, то скорее всего где то подсос воздуха. Все гидравлика должна работать мягко, без рывков и подклиниваний. По поводу, как все должно выглядеть, в интернете полно фото. Я бы вам еще посоветовал видео посмотреть, чтобы иметь представление как должен двигаться этот малыш.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение