Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Мануалы, инструкции по эксплуатации, программы диагностики для всех видов техники > Поиск технической документации
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Данный раздел создан для обмена документацией, а не ее продажи. При поступлении жалоб на продавцов документов их аккаунты блокируются. Но в связи с большим числом обманутых покупателей, обращаем внимание, что блокировка по ip не мешает этому же человеку вновь зарегистрироваться, используя другой ip. Защитите себя от мошенников - не перечисляйте им деньги.

Также обращаем ваше внимание, что администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам товар от лица администрации форума, то он - мошенник.

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #141  
Старый 30.11.2011, 11:47
VIP
Аватар для Komatsu_parts
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от DemonRBK Посмотреть сообщение
Bogamol 21
А на русском бывает инструкция к WB97 R-5, и в том что мне скинули модель WB S-2 это немного другая машина?
немогли бы вы дать еще инструкцию на WB93 R-5
выслал в личку

Ответить с цитированием
  #142  
Старый 02.12.2011, 15:26
Новичок
Сообщений: 3
Здравствуйте!Может у вас есть электросхема на Hyundai Robex 170w-7a?Заранее благодарен!Пишите на aleksej.sidorov@mail.ru

Ответить с цитированием
  #143  
Старый 11.12.2011, 23:31
Новичок
Сообщений: 1
JC 160LC Serial Nr 702559 если можно требуется гидравлическая схема , и любая возможная документация , за ранее спасибо

Ответить с цитированием
  #144  
Старый 12.12.2011, 15:04
Новичок
Сообщений: 3
Нужна электросхема на Коматсу PW-160.Не работает климат-контроль.

Ответить с цитированием
  #145  
Старый 13.12.2011, 13:42
Новичок
Сообщений: 1
Здравствуйте! Погите пожалуйста, ищу схему на экскаватор HALLA HE220LC 1996г.в.
В кабине и в кузове поотрывали провода, контроллер на месте.
Звоню по всей стране, безуспешно. В нете нарыть не удаётся.
Звонил в Корею (они не по нашему разговаривают).
Таблички на нём нет, срезана.
В техпаспорте всё Б/Н. Заранее спасибо. agirok@mail.ru

Ответить с цитированием
  #146  
Старый 16.12.2011, 11:51
Новичок
Сообщений: 7
hundai-170

нужна полная информация по хундаю-170 и комацу-250. Мой эл.адрес olegbeliaev@mail.ru

Ответить с цитированием
  #147  
Старый 03.01.2012, 00:28
Новичок
Сообщений: 3
Ищу электрическую и гидравлическую схемы, а так же инструкции по ремонту и обслуживанию Экскаватора ZEPPELIN - ZM 12
хотя електрическую!!!

Ответить с цитированием
  #148  
Старый 09.01.2012, 12:00
Новичок
Сообщений: 1
Здравствуйте! Очень нужна тех. информация по ремонту и обслуживанию миниэкскаватора Komatsu PC50UU-2E, сер. номер 13746.

Ответить с цитированием
  #149  
Старый 09.01.2012, 12:19
VIP
Профессия: Запчасти KOBELCO TADANO KATO
Адрес: Хабаровск. Владивосток. Новороссийск.
Аватар для ТМАТ
Сообщений: 372
Цитата:
Сообщение от Positiv Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Очень нужна тех. информация по ремонту и обслуживанию миниэкскаватора Komatsu PC50UU-2E, сер. номер 13746.
только на японческом языке

Ответить с цитированием
  #150  
Старый 09.01.2012, 12:20
VIP
Профессия: Запчасти KOBELCO TADANO KATO
Адрес: Хабаровск. Владивосток. Новороссийск.
Аватар для ТМАТ
Сообщений: 372
Цитата:
Сообщение от Oleg40 Посмотреть сообщение
нужна полная информация по хундаю-170 и комацу-250. Мой эл.адрес olegbeliaev@mail.ru
информация денег стоит.... а вы не здрасти ни досвидания не сказали..... я расстроился малясь

Ответить с цитированием
  #151  
Старый 09.01.2012, 12:23
VIP
Профессия: Запчасти KOBELCO TADANO KATO
Адрес: Хабаровск. Владивосток. Новороссийск.
Аватар для ТМАТ
Сообщений: 372
А вообще есть у кого литература на короткобазовые японские краны? я то так в японии только с завода информацию могу запросить, но она не всегда есть даже на английском.... а переводить так обламывает

Ответить с цитированием
  #152  
Старый 09.01.2012, 12:25
VIP
Адрес: pdf.engine@gmail.com
Сообщений: 441
Цитата:
Сообщение от ТМАТ Посмотреть сообщение
А вообще есть у кого литература на короткобазовые японские краны? я то так в японии только с завода информацию могу запросить, но она не всегда есть даже на английском.... а переводить так обламывает
Есть такая информация. Спрашивайте если надо будет.

Ответить с цитированием
  #153  
Старый 09.01.2012, 12:41
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от ТМАТ Посмотреть сообщение
А вообще есть у кого литература на короткобазовые японские краны? я то так в японии только с завода информацию могу запросить, но она не всегда есть даже на английском.... а переводить так обламывает
Сам говоришь информация денег стоит !!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #154  
Старый 09.01.2012, 13:13
VIP
Адрес: pdf.engine@gmail.com
Сообщений: 441
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Сам говоришь информация денег стоит !!!!!!!!!
severianin42 Я вам поражаюсь.
Вы когда нибудь задумывались сколько нужно времени, что бы найти информацию, систематизировать ее и проверить.

Да, много информации есть в Интернет в свободном доступе, но еще больше в закрытом. И у меня очень большая уверенность, что просто так, доступа вы к ней не получите.

Многие здесь хотят, что бы по их запросу (типа нужно все на такой-то экскаватор), им тутже дали это "все".
Но скажите пожалуйста - на каком основании давать это все, первому встречному? И почему буржуи готовы платить за информацию, а наши соотечественники нет??

Так что оставьте свои постоянный обвинения в "барыжничестве".
Ведь если вы сами отремонтировали технику клиента, пользуясь имющейся у вас технической информацией, не прибегая к услугам диллера, вас никто не обвиняет в том, что вы украли у него работу.

Могу сказать вам одно - тот кто ценит машинное время своей техники, будет покупать документацию, потому что простой обходится ой как не дешево, а такие Донки-Хоты как вы, не всегда могут быстро помочь.
p.s. надеюсь ничем вас не обидел.

Ответить с цитированием
  #155  
Старый 09.01.2012, 16:08
Модератор
Сообщений: 2,657
Уважаемый Manual Engine, полностью согласен, что собирать информацию-сложное и кропотливое дело. Но раздавать ее всякому, звучит как то, извините, по жлобски! Смотря кто ее спрашивает. Если я-машинист, ремонтирую технику, что бы заработать на ней еду своей семье, а некто сидит на информации как Гобсек, и жмется мне ее дать, потому, что мне нечем заплатить, то кто он? А вот таким Донам Кихотам, к слову-персонаж положительный, которые помогают людям, просто, без всякой выгоды, моя огромная благодарность, потому, что сам такой, всегда помогаю людям чем могу. Думаю, здесь-на форуме большинство таких.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #156  
Старый 09.01.2012, 16:23
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Уважаемый Manual Engine, полностью согласен, что собирать информацию-сложное и кропотливое дело. Но раздавать ее всякому, звучит как то, извините, по жлобски! Смотря кто ее спрашивает. Если я-машинист, ремонтирую технику, что бы заработать на ней еду своей семье, а некто сидит на информации как Гобсек, и жмется мне ее дать, потому, что мне нечем заплатить, то кто он? А вот таким Донам Кихотам, к слову-персонаж положительный, которые помогают людям, просто, без всякой выгоды, моя огромная благодарность, потому, что сам такой, всегда помогаю людям чем могу. Думаю, здесь-на форуме большинство таких.
Полностью согласен.За информацию могут заплатить крупные частные организации.Я хоть и работаю в РЖД,организоция одна из крупнейших ,но деньги то делят сами знаете где.А здесь,на местах,вообще,фильтров купить не могут.Сейчас хоть немного денег выделяют,а то лет 6 назад запчасти с чермета возили(не смейтесь,так и было)Селянам что то надо купить,аванс выдать,они что можно в чермет везут,мы от туда себе ставимЯ думаю что у северянина это крик души
__________________
Могу копать,могу и не копать.


Последний раз редактировалось serg61; 09.01.2012 в 16:26..
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 09.01.2012, 16:25
VIP
Адрес: pdf.engine@gmail.com
Сообщений: 441
Для zemlekop-54
Можно узнать в чем жлобство? В том, что я искал неделю, месяц или год, и должен вам отдать за 5 минут? А это между прочим рабочее время, которое никто не оплачивает.
И неужели, если ваша техника приносит вам доход, вы будете экономить на ее обслуживании.
С таким же успехом, вы можете обвинить в жлобстве всех поставщиков запчастей, из-за того что они не отправляют вам запчасти бесплатно.

p.s. И знаете, то что никто не благодарит меня здесь за оказанную помощь, не означает что я никому не помогаю с этого форума.

Ответить с цитированием
  #158  
Старый 09.01.2012, 16:29
VIP
Адрес: pdf.engine@gmail.com
Сообщений: 441
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Полностью согласен.За информацию могут заплатить крупные частные организации.....
Полностью с вами НЕ согласен. Работаем и с гос-структурами и частниками. И поверьте, деньги находятся всегда, если информация действительно нужна.

Но собственно я не об этом говорю. Пытался донести до всех одну простую мысль - "Не нужно обзывать барыгой того, кто тебе не помог". Вот собственно и вся суть проблемы.

Ответить с цитированием
  #159  
Старый 09.01.2012, 17:01
VIP
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от ManualEngine Посмотреть сообщение
Полностью с вами НЕ согласен. Работаем и с гос-структурами и частниками. И поверьте, деньги находятся всегда, если информация действительно нужна.

Но собственно я не об этом говорю. Пытался донести до всех одну простую мысль - "Не нужно обзывать барыгой того, кто тебе не помог". Вот собственно и вся суть проблемы.
А правда где то посередине Если это не мой основной заработок то можно и посмотреть,кому давать, а вот если человек только этим и живет да еще и полный пакет просят...

Ответить с цитированием
  #160  
Старый 09.01.2012, 17:05
Модератор
Сообщений: 2,657
Если человек зимой, ночью, возле заглохшей машины остановит меня, и попросит ключ на 13, а у меня их 2, я ему один подарю, или подожду пока он прикрутит-это будет помощь. Если потребую плату, а у него нет ни хрена, и я ничего не давши, уеду, то кто я после этого?
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение