Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Форум конструкторов. Проектирование новых узлов и машин
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 30.09.2011, 11:34
VIP
Профессия: Профессионал
Аватар для NeitHunter
Сообщений: 313
Цитата:
Сообщение от Arni Посмотреть сообщение
Ребят, пожалуйста, о своей неуверенности и сомнениях, а в особенности если "по поводу" - в деталях пишите в личку, и каждый получит ответ. Обсуждать такого рода вопросы в этой теме не собираюсь.
Может вы не поняли, но я имею ввиду: Что конкретно вы хотите спроектировать, направленность вашей деятельности.
__________________

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 30.09.2011, 12:07
Новичок
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от NeitHunter Посмотреть сообщение
Может вы не поняли, но я имею ввиду: Что конкретно вы хотите спроектировать, направленность вашей деятельности.
100%, не понял.
Направленность деятельности - разработка и производство электронных устройств, в основном на микроконтроллерах, с уклоном в пром- и авто-электронику.

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 30.09.2011, 12:14
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Arni Посмотреть сообщение
Ребят, пожалуйста, о своей неуверенности и сомнениях, а в особенности если "по поводу" - в деталях пишите в личку, и каждый получит ответ. Обсуждать такого рода вопросы в этой теме не собираюсь.
Приветствую). Вы правы. Более того, полагаю, что и некоторые...слишком сумасшедшие, вернее.сногсшибательные идеи тоже не следует выносить на всеобщее обозрение и обсуждение
-У меня пара-другая таковых имеется, в личку...возможно, рискну. Да и то не сразу
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 30.09.2011 в 12:16..
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 01.10.2011, 00:13
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Цитата:
Сообщение от Arni Посмотреть сообщение
Ребят, пожалуйста, о своей неуверенности и сомнениях, а в особенности если "по поводу" - в деталях пишите в личку, и каждый получит ответ. Обсуждать такого рода вопросы в этой теме не собираюсь.
Блин опять одно и тоже ПУК да ПУК !!!!!!!!!!!!!!! Только воздух испортил !!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 01.10.2011, 05:50
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Изготавливаю из своих материалов устройства обеспечивающие ваше жилище автономной энергией Подробности в личку : И чем же АРНИ твой пост отличаеться от моего ???????????
5+ Идеи нет,ждёт,когда мысль подкинут


Последний раз редактировалось Модератор; 03.10.2011 в 10:45..
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 01.10.2011, 13:58
Новичок
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
некоторые...слишком сумасшедшие, вернее.сногсшибательные идеи тоже не следует выносить на всеобщее обозрение и обсуждение
Полностью согласен.
... а пока некоторые тут зубоскалят, нервно покуривая в сторонке - на досуге в поезде, за стаканчиком чаю, изрисовал пару листков на тему подкинутых идеек... по ходу еще парочка родилась.
__________________
... спасибо тем, кому вообще пофиг, вы нужны для массовки!

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.12.2011, 12:10
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Arni Посмотреть сообщение
Полностью согласен.
... а пока некоторые тут зубоскалят, нервно покуривая в сторонке - на досуге в поезде, за стаканчиком чаю, изрисовал пару листков на тему подкинутых идеек... по ходу еще парочка родилась.
Я на работе...сижу...ни хрена не делаю и размышляю...(самосвала нет, лотков тоже))) Так вот: быстросъёмы постепенно завоёвывают популярность. -Нужные, прогрессивные гаджеты
Но!!! При установке быстросъёма: увеличивается и длина рукояти! Это хорошо. Прекрасно. Но...от этого прекрасного увеличения длины рукояти...зачастую страдает техника!! Лобовое стекло!! Раздолбай машинист - не учитывает увеличение длины и ...ковш приезжает в кабину!!!
-Поняли мою мысль???
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.12.2011, 12:24
VIP
Сообщений: 345
это только в первый раз...Хотя второго может и не быть!

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 03.12.2011, 14:31
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Ага!! Первый раз - не пи...рас))

Цитата:
Сообщение от Ёжik Посмотреть сообщение
это только в первый раз...Хотя второго может и не быть!
Первый?? Первый раз?????? А ЧЕТЫРЕ - как Вам???
За полгода: четыре раза мои сменщики умудрялись У меня и лобовое-то ("стекло") на 220-ке, по этой причине: было постоянно - из плекса "Стекло"...
Собственно, в том числе и по ЭТОЙ ПРИЧИНЕ: я не взлюбил JCB))) - Стёкла у британцев ведь все "отдизайнерные": кривые, фигурные - поэтому даже плексом их трудно заменить.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мы с Олегом на JCB.jpg
Просмотров: 75
Размер:	2.27 Мб
ID:	1689  
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 03.12.2011 в 14:34..
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 03.12.2011, 15:00
VIP
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Я на работе...сижу...ни хрена не делаю и размышляю...(самосвала нет, лотков тоже))) Так вот: быстросъёмы постепенно завоёвывают популярность. -Нужные, прогрессивные гаджеты
Но!!! При установке быстросъёма: увеличивается и длина рукояти! Это хорошо. Прекрасно. Но...от этого прекрасного увеличения длины рукояти...зачастую страдает техника!! Лобовое стекло!! Раздолбай машинист - не учитывает увеличение длины и ...ковш приезжает в кабину!!!
-Поняли мою мысль???
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Первый?? Первый раз?????? А ЧЕТЫРЕ - как Вам???
За полгода: четыре раза мои сменщики умудрялись У меня и лобовое-то ("стекло") на 220-ке, по этой причине: было постоянно - из плекса "Стекло"...
Собственно, в том числе и по ЭТОЙ ПРИЧИНЕ: я не взлюбил JCB))) - Стёкла у британцев ведь все "отдизайнерные": кривые, фигурные - поэтому даже плексом их трудно заменить.
Ну цена вопроса 4-5 тысяч у частника.Этим и лечится! Деньги-сильнодействующее средство!!!


Последний раз редактировалось Ёжik; 03.12.2011 в 17:03..
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 03.12.2011, 16:55
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,819
Цитата:
Сообщение от Arni Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, что из "электронных помощников" было бы полезно иметь нашим отечественным машинистам?

Есть идея прикольнуться, и смастерить общественно полезную "конструкцию выходного дня"
Просьба:придумайте пожалуйста и приспособте к экс-у боксерские перчатки с пультом управления.Достали пьяные строители,то +5 см,то -5 см.Лопатой махать невмоготу.:

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 03.12.2011, 21:05
VIP
Сообщений: 1,003
.

Не в тему. хитачисту. в машине с гидромолотом залез в кабину эксвтора случайно задел курткой рычаг- подворот рукояти - дикиййужас обуял меня- я думал какой я счастливчик что не уе.дарил пикой в стекло. только недавно допер почему. ахахахахах

По теме - требую установить на гидроэкскавторы показометры расхода насосов.(расходомеры) причемименно физические, а не которые показывают теоретический расход.
Ваши предложения?

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.12.2011, 00:06
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Подкину Арни идею а то скучно стало Как тебе мысль сделать на мини экскаваторах не по одному колесу на оси а по три ??????? Что бы сам мог по лестницам в здании заезжать ?????? Только не жмись Чертеж все покажи !!!!!!!

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 13.12.2011, 15:33
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Пусть (Arni) на ЮМЗ-6 передний мост придумает и реализует! Даже есть трактор для такого эксперемента в соседней ветке Вперед конструкторская мысль!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 13.12.2011, 15:58
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Подкину Арни идею а то скучно стало Как тебе мысль сделать на мини экскаваторах не по одному колесу на оси а по три ??????? Что бы сам мог по лестницам в здании заезжать ?????? Только не жмись Чертеж все покажи !!!!!!!
"Пусть (Arni) на ЮМЗ-6 передний мост придумает и реализует! Даже есть трактор для такого эксперемента в соседней ветке Вперед конструкторская мысль!!!!!!!!!!!!!!!!"

Ребята! Очнитесь!! Человек давно указал сферу своей деятельности, и колесо не изобретает ваще: ни переднее, ни третье, ни...на оси, ни на тракторе...
Кстати, проще ведь миниэкскаватор поднять на верх краном, а не изобретать третье колесо, имхо
Да и передний мост на тракторах вроде бы давно изобрели... - к примеру, наберите в Гугле: МТЗ-82, Т-40А и тп... (шучу)
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 13.12.2011, 16:01
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Лучше поздно, чем никогда!

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Не в тему. хитачисту. в машине с гидромолотом залез в кабину эксвтора случайно задел курткой рычаг- подворот рукояти - дикиййужас обуял меня- я думал какой я счастливчик что не уе.дарил пикой в стекло. только недавно допер почему. ахахахахах

По теме - требую установить на гидроэкскавторы показометры расхода насосов.(расходомеры) причемименно физические, а не которые показывают теоретический расход.
Ваши предложения?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) - Пат сталом!!!!!!
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 13.12.2011, 16:07
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Ёжik Посмотреть сообщение
Ну цена вопроса 4-5 тысяч у частника.Этим и лечится! Деньги-сильнодействующее средство!!!
Частника - нужно ещё найти) А поинтересуйтесь в Лон МАДИ
Кстати...а неплохо бы выложить здесь ценники Или на ...одном, не скажу на каком, сайте
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 13.12.2011, 19:26
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Частника - нужно ещё найти) А поинтересуйтесь в Лон МАДИ
Кстати...а неплохо бы выложить здесь ценники Или на ...одном, не скажу на каком, сайте
Мягкая реклама А я закричал ЧИТАЙТЕ СТРОКОЙ НИЖЕ Хорошо тогда мысля еще одна как бы что бы придумать что бы гусеницы не чистить от глины !!!!!?? А то блин лопатой да глину Ужас !!!

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 13.12.2011, 20:08
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Хорошо тогда мысля еще одна как бы что бы придумать что бы гусеницы не чистить от глины !!!!!?? А то блин лопатой да глину Ужас !!!
бог давно придумал колесо. поднялся на опоры, повышенную врубил, минутку покрутились и вся глина отлетела
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 13.12.2011, 20:12
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Мягкая реклама А я закричал ЧИТАЙТЕ СТРОКОЙ НИЖЕ Хорошо тогда мысля еще одна как бы что бы придумать что бы гусеницы не чистить от глины !!!!!?? А то блин лопатой да глину Ужас !!!
Серёга! Мой сайт в рекламе не нуждается)))
А по теме: езди по асфальту!! или по паркету! -Там ваще никакой глины))))))))
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение