Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Комплектующие для спецтехники: бренды, производители, поставщики
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 07.09.2011, 18:37
Новичок
Сообщений: 15
читать не могу коменты экскаваторщиков просто. Я своим ребятам плачу 50-60 тыс р. при заргуженности 8-11 ч. в день. Работаю 6 лет и всегда находятся шакалы которым мало. Считаю 50 -60 т. в месяц это шикарно для людей , которые приехали из крыежопля. И не надо заглядывать в жопу, что кто есть и пьет. Вы у себя дома попробуйте столько заработать. Так что считаю вынужденной мерой обрезать шакалов по салЯре. И не надо пиз___ть типа плати нормально и никто воровать не будет. Нормальных единици. Надо вас мониторить , надо ...

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 07.09.2011, 18:45
Новичок
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
для начала платить научитесь а не драть 3 шкуры с работника


Это блаж, то что неграмотные частники завышают зарплату по 200р.в час и более.
ваша работа стоит 150 р. в час как 3 года назад.
Если бы ты ездил на мерсе и пересел на трактор новый иностранный, тогда бы ты его берег, а то и машины нет, и на беларуси только ездил 80-х годов, от этого и отношение к технике.


Последний раз редактировалось arendator123; 07.09.2011 в 18:47..
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 07.09.2011, 18:46
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от arendator123 Посмотреть сообщение
читать не могу коменты экскаваторщиков просто. Я своим ребятам плачу 50-60 тыс р. при заргуженности 8-11 ч. в день. Работаю 6 лет и всегда находятся шакалы которым мало. Считаю 50 -60 т. в месяц это шикарно для людей , которые приехали из крыежопля. И не надо заглядывать в жопу, что кто есть и пьет. Вы у себя дома попробуйте столько заработать. Так что считаю вынужденной мерой обрезать шакалов по салЯре. И не надо пиз___ть типа плати нормально и никто воровать не будет. Нормальных единици. Надо вас мониторить , надо ...
Да,довели маслоеда

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 07.09.2011, 18:57
Новичок
Сообщений: 15
Просто у людей из провинции менталитет другой. Все алкаши думают, что они специ не врот еб--а.
я таких спецов повидал ой ееой.
Интернетом научились только вчера пользоваться и строчат здесь.

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 07.09.2011, 19:01
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от arendator123 Посмотреть сообщение
Это блаж, то что неграмотные частники завышают зарплату по 200р.в час и более.
ваша работа стоит 150 р. в час как 3 года назад.
Если бы ты ездил на мерсе и пересел на трактор новый иностранный, тогда бы ты его берег, а то и машины нет, и на беларуси только ездил 80-х годов, от этого и отношение к технике.
"Грамотный",как вы подсчитали,сколько стоит 1 час работы?И,еще,тогда почему же своим парням 50-60т.р платите?

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 07.09.2011, 19:03
Новичок
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
"Грамотный",как вы подсчитали,сколько стоит 1 час работы?И,еще,тогда почему же своим парням 50-60т.р платите?

правильно можно сформулировать?

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 07.09.2011, 19:05
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от arendator123 Посмотреть сообщение
Это блаж, то что неграмотные частники завышают зарплату по 200р.в час и более.
ваша работа стоит 150 р. в час как 3 года назад.
Если бы ты ездил на мерсе и пересел на трактор новый иностранный, тогда бы ты его берег, а то и машины нет, и на беларуси только ездил 80-х годов, от этого и отношение к технике.
Да,я отработал на ЮМЗ 23 года без капитального ремонта,и он сейчас в строю.Сейчас работаю на новом Терексе.Почему Вы считаете что все нанятые работники наездники.Мы так же лелеем доверенную технику что и частники,это же наша работа,наш хлеб.Да,приворовываем топливо,но то что с экономить,частично себе берём,что то для техники покупаем,потому что на производстве не всё есть для обслуживания.Мойку купил,компрессор,так всё время по мелочи.Пожалуйста не говорите что все только о наживе думают.А если Вы ребятам так платите,то респект Вам

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 07.09.2011, 19:05
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от arendator123 Посмотреть сообщение
Просто у людей из провинции менталитет другой. Все алкаши думают, что они специ не врот еб--а.
я таких спецов повидал ой ееой.
Интернетом научились только вчера пользоваться и строчат здесь.

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 07.09.2011, 19:09
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
А где ты интересно спецов то видел ?????????????? Не смеши Если ты как выражаешься из Криежопля Ты то что граф аль барин какой то По тебе сразу видно что люди для тебя НИЧТО И ты удавишься платить 60 штук При 150р как ты уверен мы стоим Сколько же у тебя нужно ишачить что бы их заработать Или ты считаешь МЫ считать не умееем А то 8-11 часов Лжец !!!!!!!! Для тебя лично скажу я езжу на Хонде !!!!!!!! И даже когда она сломаеться у нас рейсовый автобус или Ман или Мерседес Судя по твоему суждению я должен холить и лелеять технику Кстати кроссовки у меня Пума на не фабрика Победы !

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 07.09.2011, 19:09
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от arendator123 Посмотреть сообщение
правильно можно сформулировать?
Почему не 250р\ч,а 150?

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 07.09.2011, 19:09
Новичок
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Да,я отработал на ЮМЗ 23 года без капитального ремонта,и он сейчас в строю.Сейчас работаю на новом Терексе.Почему Вы считаете что все нанятые работники наездники.Мы так же лелеем доверенную технику что и частники,это же наша работа,наш хлеб.Да,приворовываем топливо,но то что с экономить,частично себе берём,что то для техники покупаем,потому что на производстве не всё есть для обслуживания.Мойку купил,компрессор,так всё время по мелочи.Пожалуйста не говорите что все только о наживе думают.А если Вы ребятам так платите,то респект Вам

вопрос к чаcтникам, кто сдает в аренду : кто сколько платит механизатору?

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 07.09.2011, 19:17
Новичок
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
Почему не 250р\ч,а 150?
а за что тебе платить 250 р. ? если машина не работает на твою зарплату?
ты скажешь это не мои проблемы.

Статистика зарплаты экскаваторщика в крупной фирме типа метрострой, мостотрест, элгад - 40 000р.
у частника 45 -70. и при этом находятся недовольные люди.

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 07.09.2011, 19:24
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Да,кстати,дело было в 2007 году.Подрабатывал у частника,на HITACHI,демонтаж трубы.Он платил за 1км трубы 5000рублей(не напрягаясь,работы на два дня,можно за смену,бригада не успевает),+премиальные.Кроме этого,платил 500 рублей(каждый день),за то что я приезжал на работу, на своей машине.При удобных случаях,ДТ,привозил сам(за отдельную плату).Приблизительно так.

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 07.09.2011, 19:31
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Аватар для r-nov
Сообщений: 61
Откуда взялся этот клоун???

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 07.09.2011, 19:31
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Не гони пургу ?????? Это ТЫ должен обеспечивать работой загружать И в Москве частники как ты не платят АЖ 60т Тебя уже поймали на вранье ЛГИ ДАЛЬШЕ !!! МУЖИКИ с этим ать два три все ясно !!!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 07.09.2011, 19:31
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от arendator123 Посмотреть сообщение
а за что тебе платить 250 р. ? если машина не работает на твою зарплату?
ты скажешь это не мои проблемы.

Статистика зарплаты экскаваторщика в крупной фирме типа метрострой, мостотрест, элгад - 40 000р.
у частника 45 -70. и при этом находятся недовольные люди.
Ну,если машина стоит без работы,это действительно,машинист тут не причем.70т.р и человек не доволен,это абсурд.

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 07.09.2011, 19:34
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
А рубль 23 видно МАСКВИЧ и думаю не коренной

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 07.09.2011, 19:35
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Нафис !!!!!!!!!!!!!! 150р в час и 70 косых ????????? Ты подсчитай ЧАСЫ ТО ?????????????????????

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 07.09.2011, 20:11
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Я работаю на частника.Работаю на бирже,на ТВЕКСе.Утром выезжаю,есть заказ-еду работаю,раньше закончил,вернулся на биржу.Иногда работаешь по 12 часов,иногда целый день стоишь.Мне платят 20т.р в месяц.Никогда не возникало вопроса,сомнений по поводу Д/Т.
ЭТО Я ТВАРЬ ТЕБЕ-АРЕНДАТОР ДОЛБАННЫЙ-ПИШУ!Кому ты вешаешь-60т.р?
У меня 3х комнатная квартира,своя машина,дочь закончила универ-всё это я имею от своего труда.ВСТАВЬ СЕБЕ В ЗАД СВОЙ
GPS И НЕ ГАЗУЙ!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 07.09.2011, 20:19
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Точно клоун !!!!!!!!!!!!!! Что бы заработать 60т при 150р в час Это 400 ЧАСОВ Те без выходных по 13 часов в месяц ЛЖЕЦ !!!!!!!!!!!!!! И не МУЖИК А ТАК !!!!!! Слизняк !

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение