Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Комплектующие для спецтехники: бренды, производители, поставщики
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 06.09.2011, 11:17
VIP
Сообщений: 392
[QUOTE=HITACHIST;31276]
Походу, и вы: в первую очередь себя оправдываете. - Вор ведь всегда на других указывает...
Интересно на каком основании Вы, не заня меня, говорите что я вор и указую на вора???????????? Или Вы димаете что все работодатели мародеры и жмоты, и по ночам не спят думаят какбы обобрать рабочего... А говорил я что операторы крадут из личного опыта, ну не попадался мне еще более менее чесный человек и хороший специалист. Ну так ведь это не моя вина.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.09.2011, 12:04
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
[QUOTE=dmbelik;31281]
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Походу, и вы: в первую очередь себя оправдываете. - Вор ведь всегда на других указывает...
Интересно на каком основании Вы, не заня меня, говорите что я вор и указую на вора???????????? Или Вы димаете что все работодатели мародеры и жмоты, и по ночам не спят думаят какбы обобрать рабочего... А говорил я что операторы крадут из личного опыта, ну не попадался мне еще более менее чесный человек и хороший специалист. Ну так ведь это не моя вина.
1. Я действительно, с Вами не знаком. Но ведь это Вы: огульно обвинили ВСЕХ машинистов в воровстве! Включая и меня. Хотели Вы того или нет: но ведь слово - не воробей, и даже птеродактиль...не вырубишь топором.
Повторюсь: не ангел, приходилось и "комуниздить". Но не всегда. Далеко не всегда. Лично мне неприятно "этим" заниматься. Например, работал в частной компании в Москве, даже бригадиром назначали - за всё время ни литра не продал, и другим не позволял (собственно, я своих знакомых привёл, рекомендовал гендиректору и, так сказать - нёс моральную ответственность за товарищей)
Нашим рабочим сколько не плати, а воровать все равно будут. Хоть пол литра саляры а спиздить обязан. А то как же порожняком домой идти - Зря Вы так, обо всех... Плохо вы о людях думаете!
- В жизни всяко бывает. Но. Приятнее жить честно. Иногда рад бы не воровать - но ведь будешь белой вороной, идиотом, изгоем: против стаи не попрёшь)) ... Приходилось и работу менять,- хотите верьте...

2. Я не считал, НИКОГДА: что все работодатели мародеры и жмоты, и по ночам не спят думаят какбы обобрать рабочего... - Откуда Вы это взяли?? Скорее, наоборот: считаю, что это достойные, нормальные люди. Многими из них искренне восхищаюсь. Многим благодарен...одному должен)))
При хорошей зарплате, думаю, мало кому захочется воровать - в принципе.

В общем, Вы сгустили краски, ну, и я возмутился слишком)), допускаю...
Важно, считаю: надо стремиться быть человеком. (хоть и не всегда получается))) И, считаю: всё же надо видеть в людях больше хорошего...
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 06.09.2011 в 12:10..
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.09.2011, 13:38
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Господа работодатели и работовзятели!
Рекомендую отвлечься от специфического запаха дизельного топлива. Посмотрите документальный фильм Сергея Брилева "Другой уголь". Вы увидите самый большой экскаватор в России и головокружительный трюк в его исполнении. И т. д. и т. п. Очень интересное кыно, занимательное и познавательное.
Какой-то угольный разрез установил на технику GPS контроль. Расход соляры сократился на 30%. Увеличилась производительность труда.
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=358542
Смотреть всем!!!

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.09.2011, 20:03
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Уважаемый !!!!!!!!!!!!! Так скажи пожалустаааааааааа еще раз прошуууууууууу сколько для тебя платить ДОСТОЙНУЮ зарплату Что то не отвечаешь И второй вопрос на бурилке после этого сколько народу поменялось ??????? Ась ??????????

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.09.2011, 20:07
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
А говорил я что операторы крадут из личного опыта, ну не попадался мне еще более менее чесный человек и хороший специалист. Ну так ведь это не моя вина . Вот это действительно не ваша вина а БЕДА !!!!! Таких как Вы я много встречал Он сам такой честный а вот даже спецов не втречал Это в первую очередь говорит что Вы жадны и хороших спецов к вам не заманишь Вашего мнения не спрашиваю Уверен ВЫ ВСЕГДА ЛУЧШЕ ВСЕХ ВСЁ ДЕЛАЕТЕ !

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.09.2011, 22:49
VIP
Сообщений: 392
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Уважаемый !!!!!!!!!!!!! Так скажи пожалустаааааааааа еще раз прошуууууууууу сколько для тебя платить ДОСТОЙНУЮ зарплату Что то не отвечаешь И второй вопрос на бурилке после этого сколько народу поменялось ??????? Ась ??????????
Зарплата была примерно 800-900$ плюс примеальны. Для Вас я не знаю это много мало или нормально. А после увольнения поменялось три оператора и вконце концов вернулся старый.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.09.2011, 22:56
VIP
Сообщений: 392
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
А говорил я что операторы крадут из личного опыта, ну не попадался мне еще более менее чесный человек и хороший специалист. Ну так ведь это не моя вина . Вот это действительно не ваша вина а БЕДА !!!!! Таких как Вы я много встречал Он сам такой честный а вот даже спецов не втречал Это в первую очередь говорит что Вы жадны и хороших спецов к вам не заманишь Вашего мнения не спрашиваю Уверен ВЫ ВСЕГДА ЛУЧШЕ ВСЕХ ВСЁ ДЕЛАЕТЕ !
Уважаемый читайте правильно!!!! Спецов отличный даже суперовых приходило много, но вот беда многие пьющие и очень, многие крадут, многие еще старой советской закалки типа я ща чтото подкручу и все будет ок. А кидать реплики на которые не хотите слышать ответа так это говорит о вашем огромном ЭГО и болезненом восприятии критики. И если бы я делал всегда все лучше других то я бы не сидел на форуме и просил помощи по вопросам в каторым не осведомлен.

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.09.2011, 23:04
VIP
Сообщений: 392
Если лично я Вас HITACHIST чемто обидел или оскорбил то прошу прощения, не со зла и не имел ввиду 100% всех. Я не оспариваю тот факт что есть чесны и добросовестные операторы но их к ОГРОМНОМУ сожалению еденицы в общей массе!!! Надеюсь с этим фактом вы согласны???

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.09.2011, 23:15
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Как вы написали при стоимости штуки зеленых прибора он себя окупил за 3 недели Те при стоимости соляры 25р за литр Они воровали 1т400лт примерно ????? Те за неделю 350-400лт Две бочки Странный расход у вас на бурилке Не знаю как у вас в регионе а 800-900 баксов это немного Тем более у нас например люди получали от метра Но это как вы выражаетесь моё Эго Может быть !!!!

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.09.2011, 23:21
VIP
Сообщений: 392
[QUOTE=severianin42;31323] Они воровали 1т400лт примерно ????? Те за неделю 350-400лт Две бочки Странный расход у вас на бурилке

Так по Вашему две бочки в неделю это много,мало или нормально????

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 06.09.2011, 23:31
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Врать не буду Скажу честно это наглость !!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.09.2011, 04:18
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
На буровом оборудовании,на базе Ураган,приблизительно-72л\ч.

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.09.2011, 09:15
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
ну не попадался мне еще более менее чесный человек.
И не попадетса!Деньги к деньгам,порядочные люди к порядочным людям!А вор должен сидеть в тюрьме!Сами же сказали,что по чуть-чуть можно.Думаю сами Вы из грязи в князи!При достойной зарплате и уважении к моему труду-мне ни чуть-чуть,мне ни сколько чужого не надо.Ну смех сквозь слезы:погнал на шабашку за 15км асфальтоукладчик.Вы чё из нас дебилов делаете!Вам себя мало?
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 07.09.2011, 09:34
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
[QUOTE=dmbelik;31319] А кидать реплики на которые не хотите слышать ответа так это говорит о вашем огромном ЭГО.
А кидать реплики огульно оскорбляя всех и вся-ЭТО ПОРЯДОЧНО!?!?
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.09.2011, 12:06
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Ребята, давайте жить дружно! И Жизнь прекрасна))

Цитата:
Сообщение от dmbelik Посмотреть сообщение
Если лично я Вас HITACHIST чемто обидел или оскорбил то прошу прощения, не со зла и не имел ввиду 100% всех. Я не оспариваю тот факт что есть чесны и добросовестные операторы но их к ОГРОМНОМУ сожалению еденицы в общей массе!!! Надеюсь с этим фактом вы согласны???
Приветствую!
Как говорил кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно!!")))) Вместе с тем... - Не могу с Вами согласиться,- никак!
- Хороших людей в мире большинство. Нормальных, порядочных, настоящих. Это моё мнение, но думаю, и большинство форумчан со мной согласятся. Плохих меньше, но не зря есть поговорка о ложке дёгтя: она слишком меняет картину восприятия мира)))

Замечательных людей много и среди руководства. Приезжая в Москву, я всегда общаюсь со своим бывшим гендиректором. И живу у него тогда))) - Он мой земляк)), но для меня он: Человек. Именно, Человек,- с большой буквы. И пашет, между прочим - в три раза больше, чем я! И ответственность его - с моей не сравнить...

- Среди работодателей таких много, на мой взгляд. Просто это надо понять. В строительстве это именно так обстоит, считаю. Моя логика проста: много встречал в своей жизни прорабов). Ни об одном не могу отозваться плохо! Всегда уважал и уважаю! А многие из них и стали Работодателями. Сами живут, и другим дают жить: дают работу!
В общем, надо стараться верить в людей, и стараться видеть позитив. И самому стремиться к позитиву.
__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 07.09.2011 в 12:10..
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.09.2011, 13:51
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Господа работодатели и работовзятели!
Рекомендую отвлечься от специфического запаха дизельного топлива. Посмотрите документальный фильм Сергея Брилева "Другой уголь". Вы увидите самый большой экскаватор в России и головокружительный трюк в его исполнении. И т. д. и т. п. Очень интересное кыно, занимательное и познавательное.
Какой-то угольный разрез установил на технику GPS контроль. Расход соляры сократился на 30%. Увеличилась производительность труда.
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=358542
Смотреть всем!!!
Кино понравилось, порядочные вы мои?..

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.09.2011, 14:09
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Дико извеняюсь,нет.Нет компа,буду дома посмотрю
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.09.2011, 14:16
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Настоятельно рекомендую...

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 07.09.2011, 15:51
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Настоятельно рекомендую...
Завтра посмотрю. Сейчас на работе...у моря)))))))))))))
Всё-таки Комацу создан не для Россиии...- кресло не откидывается так, чтобы удобно было сп...дремааать.... Погода прелесть! Море прелесть! Бархатный сезон! Лепотааа!!! В обед грех обедать)))- до моря 100м Будьте счастливы, мужикиии!!!
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.09.2011, 18:21
Super-VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Татарстан
Аватар для Нафис
Сообщений: 1,820
Блин,да ну на фиг этот фильм ,я тоже хочу к морю.Хочу купаться,реально.Да,еще,по моему,не давно по ящику показывали,тот же сюжет.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение