Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Комплектующие для спецтехники: бренды, производители, поставщики
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 25.02.2012, 09:44
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 50
Новые или самодельные? Втулки для стрелы и рукояти мини-экскаватора

Всем здравствуйте! Хотел заказать оригинальные втулки на рукоять. Для мини экскаватора Hitachi EX58. Цена просто убила. Одна втулка - 4000руб. а мне на рукоять и трапецию ковша надо 12 шт. + сальники 12шт по 800руб. И это только рукоять!
Что посоветуете? Покупать новые или ставить самодельные. Как вы решаете эту проблему? Надолго хватает самодельных?
Наткнулся вот на эту картинку, что скажите.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Втулка HITACHI.jpg
Просмотров: 348
Размер:	93.9 Кб
ID:	2279  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.02.2012, 10:02
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Втулка сделана по технологии как стальные канаты,где в центре есть пеньковая верёвка со смазкой.Технология конечно хорошая,но мазать надо регулярно консистентной смазкой,на внутреннюю смазку нечего надеется,она поможет когдапо каким то причинам случится смазочное голодание в сопряжении.Моё личное мнение.Насчет цены втулок-дорого.Можно наверное заказать самоточки из хорошего материала и подкалить
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.04.2012, 10:07
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от PavelEX58 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Хотел заказать оригинальные втулки на рукоять. Для мини экскаватора Hitachi EX58. Цена просто убила. Одна втулка - 4000руб. а мне на рукоять и трапецию ковша надо 12 шт. + сальники 12шт по 800руб. И это только рукоять!
Что посоветуете? Покупать новые или ставить самодельные. Как вы решаете эту проблему? Надолго хватает самодельных?
Наткнулся вот на эту картинку, что скажите.
Любые втулки, пальцы по чертежам.
Ремонт Гидравлики

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение