Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 22.09.2015, 18:00
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 27
Привет всем , у меня кат438с час работает потом гидравлика вялая становится и шум в насое под нагрузкой,как проверить насос?

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.09.2015, 22:53
VIP
Профессия: Продавец
Аватар для Руслан Мартовский
Сообщений: 837
Цитата:
Сообщение от ломыч Посмотреть сообщение
Привет всем , у меня кат438с час работает потом гидравлика вялая становится и шум в насое под нагрузкой,как проверить насос?
Замерить давление монометрром, возможно как то ещё..

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 05.10.2015, 18:06
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 462
Цитата:
Сообщение от ломыч Посмотреть сообщение
Привет всем , у меня кат438с час работает потом гидравлика вялая становится и шум в насое под нагрузкой,как проверить насос?
у тебя не хватает масла в системе или так было до этого и убили гидромотор.

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.10.2015, 20:12
VIP
Профессия: Владелец, машинист, механик от скуки на все руки.
Адрес: 163 регион
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от ломыч Посмотреть сообщение
Привет всем , у меня кат438с час работает потом гидравлика вялая становится и шум в насое под нагрузкой,как проверить насос?
Цитата:
Сообщение от honcho Посмотреть сообщение
у тебя не хватает масла в системе или так было до этого и убили гидромотор.

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.10.2015, 14:33
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Проблема с кпп на экскаваторе погрузчике CAT 432e

Всем доброго времени суток. Проблемы с коробкой передач на экскаваторе погрузчике CAT 432e, на горячую перестает работать задняя скорость. Подскажите толковых ребят кто может отремонтировать?

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 30.10.2015, 17:13
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 50
Коробка Carraro. Пропадают передачи. То включаются все, то какая нибудь пропадает, потом появляется. В подвешенном состоянии включаешь 4, сразу включается передок. На остальных может включиться передок, может нет.
В чем проблема? Электрика или гидравлика?

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 31.10.2015, 00:40
VIP
Профессия: Продавец
Аватар для Руслан Мартовский
Сообщений: 837
Цитата:
Сообщение от slava1s Посмотреть сообщение
Коробка Carraro. Пропадают передачи. То включаются все, то какая нибудь пропадает, потом появляется. В подвешенном состоянии включаешь 4, сразу включается передок. На остальных может включиться передок, может нет.
В чем проблема? Электрика или гидравлика?
Позвони в компанию ЛОГУС Санкт Петербург, толковые и дружелюбные ребята, думаю помогут

Цитата:
Сообщение от Сат 432е КОСТЯ Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Проблемы с коробкой передач на экскаваторе погрузчике CAT 432e, на горячую перестает работать задняя скорость. Подскажите толковых ребят кто может отремонтировать?
У тебя как и у меня на Королле проблема))) на горячую не включаются передачи (грёбанный робот)
Шутка конечно)
Если коробуська Караро тож звони в Логус

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.11.2015, 19:55
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для TRACTOR
Сообщений: 305
Цитата:
Сообщение от Сат 432е КОСТЯ Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Проблемы с коробкой передач на экскаваторе погрузчике CAT 432e, на горячую перестает работать задняя скорость. Подскажите толковых ребят кто может отремонтировать?
У Вас есть ЕСМ машины, стоит под полом кабины. Он управляет клапанами включения муфт на КПП, в зависимости от того, какая передача выбрана на рычаге слева и какое направление движения. Если будут активные ошибки, должен гореть восклицательный знак на правой панели.
Это проблема с управлением(электрическая часть). Может клинить золотник клапана выбора направления(стоят сверху КПП). Надо мерить давление в муфтах коробки(одновременно включаются две муфты: муфта направления и муфта передачи). Давление во всех муфтах 1350 кПа. Если давление падает это внутренние утечки через уплотнения поршня включения муфты или по валу КПП.

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 15.11.2015, 18:38
Новичок
Профессия: Оператор
Сообщений: 2
CAT 432F

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто сталкивался с заменой уплатнительных пластин на телескопе рукоять нужно снимать полностью разбирать ?или нет подскажите пожалуйста заранее спасибо жду ответа все большой легкой работы.

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 15.11.2015, 18:56
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Екатеринбург
Аватар для leon22
Сообщений: 64
Цитата:
Сообщение от Планировщик Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто сталкивался с заменой уплатнительных пластин на телескопе рукоять нужно снимать полностью разбирать ?или нет подскажите пожалуйста заранее спасибо жду ответа все большой легкой работы.
у меня был jcb 3cx так вот у него телескоп нужно снимать полностью я менял во дворе сам первый раз ушло 2 часа у них телескопы похожи атак есть тема у jcb шников

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 17.11.2015, 11:59
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 20
Замена уплотнений на телеспопе.

Уплотнения можно менять по разному, в зависимости от стрелы, какая модель. Если нет тельфера попробуй не снимая стрелы, на JCB получается. принцип такой же. С уплотнениями могу помочь. Набери в поисковой строке уплотнения CAT 432E Выскочит строка Уплотнения стрел и аутригеров CAT 428E, CAT 432E, CAT 434E Там все написано. Звони.

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 11.05.2016, 11:22
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Великий Новгород
Аватар для Ryslan053
Сообщений: 12
Поворотная каретка cat 432d

Подскажите коллеги ! Треснула поворотная каретка на cat .432d где можно найти её подешевле везде ценник зашкаливает
Хотел сварить а там сплав какой то чугун с чем то непонятным подскажите чего нибудь.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 259
Размер:	1.12 Мб
ID:	28344  

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.02.2017, 20:38
Постоялец
Профессия: Владелец машинист
Аватар для Юрий К
Сообщений: 173
Вопрос по САТ 432F 2014 года выпуска. На панели есть кнопка называется - выключатель непрерывного потока. Не могу понять для чего нужна и как пользоваться. Кто знает напишите. Есть инструкция там всё непонятно.

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.02.2017, 20:52
Постоялец
Профессия: Владелец машинист
Аватар для Юрий К
Сообщений: 173
Влияет ли эта кнопка на скорость работы передней и задней стрелы?

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.02.2017, 21:08
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Моё почтение!Парни,подскажите,как безболезнено разобрать и отревизировать (текут) цилиндрики фиксатора каретки на CAT 428C 1998 г. в.Я его в глаза не видел.Товарищ попросил .
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 26.05.2017, 11:18
Постоялец
Профессия: Владелец машинист
Аватар для Юрий К
Сообщений: 173
САТ 432F 2014 года перестало сбрасываться давление в гидросистеме при заглушенном двигателе и включенном зажигании. Думаю дело в какой мелочи (например соскочила фишка, плохой контакт). А у друга наоборот - давление в гидросистеме можно сбросить при любом положении замка зажигания. Может у кого было?


Последний раз редактировалось Юрий К; 29.05.2017 в 09:41..
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 29.05.2017, 19:49
Постоялец
Профессия: Владелец машинист
Аватар для Юрий К
Сообщений: 173
Мой серийник CAT0432FELNR00941

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 29.05.2017, 20:07
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,176
Для начала определите нет слива или постоянно приходит давление в лс линию. От насоса отсоедините тонкий шланг, что идёт на передний и задний распред(LS линия) и закрутите на место как от туда прекратит сильно течь. если после этого заведётся нормльно, будет искать засор. Если и после этого не будет заводиться - либо зависла какая-либо операция(к примеру лапы вверх\вниз поднимаются или любая другая функция, у которой шток уже в крайнем положении и его не видно) Завестись попробуйте с одновременным поворотом руля. Или если позволит гидравлик и нет блокировки с включённой какой-нибудь функцией. к примеру теме же лапами.
можно скинуть этот же шланг(лс) в канистру, а на свободный выход на насосе кинуть любой шланг и тоже в канистру. Но это только если после первой проверки не заведётся.
Если с ЛС линии(тонкий шланг на распреды) на заведённую будет литься - операция или перетечка в переднем распреде.
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 29.05.2017, 20:53
Постоялец
Профессия: Владелец машинист
Аватар для Юрий К
Сообщений: 173
Трактор заводится и работает все идеально. Чтобы подключить например гидромолот нужно сбросить давление иначе не оденется гидравлический быстросъем. Вы что-то нет так поняли. Все идеально . Не можем сбросить давление обычным способом.

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 29.05.2017, 22:47
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,176
А, я подумал проблемы с заводкой и не скидывается давление с системы.
Тут проще. Завелись, постояли Подняли заднюю стрелы над землёй, заглушили - включили зажигание, джой на опускание - стрела пошла? Если чуть немного дёрнулась и встала либо гидроаккумулятор сдох, либо невозвратник сервосистемы не держит.
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение