Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1541  
Старый 21.01.2016, 09:17
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 28
Благодарю!

Ответить с цитированием
  #1542  
Старый 21.01.2016, 09:18
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Ах да еще,можете поставить и на 220 ,в Казахстане есть в наличии у дилера
__________________
[

Ответить с цитированием
  #1543  
Старый 21.01.2016, 09:26
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,328
запаралель этот кипятильник через лампу 500 ват а лампу повесь за передней решоткой и акум будет греца и для тена понижения в вольтах

Ответить с цитированием
  #1544  
Старый 21.01.2016, 09:45
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
запаралель этот кипятильник через лампу 500 ват а лампу повесь за передней решоткой и акум будет греца и для тена понижения в вольтах
Спасибо. Это надо последовательно фазу через лампочку 500 ватт на кипятильник пустить а минус напрямую? У меня шеф жадненький трансформатор уже четвертый год покупает. А про тен на 220 я вообще молчу!

Ответить с цитированием
  #1545  
Старый 21.01.2016, 09:54
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,328
да так и зделай только когда прогреешь лампочку выкрути и в кабину а то разобьеца

Ответить с цитированием
  #1546  
Старый 21.01.2016, 09:54
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от service@master Посмотреть сообщение
Ах да еще,можете поставить и на 220 ,в Казахстане есть в наличии у дилера
У нас в астане слабые диллеры. Порвалась диафрагма на подкачивающем насосе они сказали только в сборе. И всучили шефу, сделано в индии. Через день ухо на лапке пополам. Пришлось диафрагму на старый корпус переставлять. Год полёт нормальный. Потом начал воздух с подкачки отстойника подсасывать , трещина в резиновом колпаке. Заказал ремкомплект шефу. Тоже сказали покупайте в сборе корпус отстойника. Пришлось ставить отстойник маде ин мтз.

Ответить с цитированием
  #1547  
Старый 21.01.2016, 10:25
VIP
Профессия: машинист,механик,владелец
Аватар для service@master
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от Viktor098 Посмотреть сообщение
У нас в астане слабые диллеры. Порвалась диафрагма на подкачивающем насосе они сказали только в сборе. И всучили шефу, сделано в индии. Через день ухо на лапке пополам. Пришлось диафрагму на старый корпус переставлять. Год полёт нормальный. Потом начал воздух с подкачки отстойника подсасывать , трещина в резиновом колпаке. Заказал ремкомплект шефу. Тоже сказали покупайте в сборе корпус отстойника. Пришлось ставить отстойник маде ин мтз.
Стоп! А как же гарантия на запчасть?

__________________
[

Ответить с цитированием
  #1548  
Старый 21.01.2016, 11:12
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Нижний Новгород
Аватар для part52
Сообщений: 879
Цитата:
Сообщение от service@master Посмотреть сообщение
Стоп! А как же гарантия на запчасть?

А она на практике разве существует? что то в основном отказывают дилеры, с какими то глупыми отговорками, типа из за неоригинального антифриза помпа полетела через 3 месяца,, или цилиндры тормозные через неделю потекли, из за неоригинального масла тормозного, хотя оно масло у них же и куплено было, Примеров много, думаю и здесь списали на солярку некачественную да и все, да и еще на кривые руки установщика

Ответить с цитированием
  #1549  
Старый 21.01.2016, 11:41
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от service@master Посмотреть сообщение
Стоп! А как же гарантия на запчасть?

Я в аренде уже восьмой месяц. Цена вопроса 2 дня простоя т пинок под зад с объекта. До ближайшего диллера 300 км.

Ответить с цитированием
  #1550  
Старый 21.01.2016, 12:01
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,328
диафрагмы меняюца элементарно ...спиливаешь клепку токарь сверлит в стержне отверстие с резьбой и крепишь другие диафрагмы болтом

Ответить с цитированием
  #1551  
Старый 21.01.2016, 12:16
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
диафрагмы меняюца элементарно ...спиливаешь клепку токарь сверлит в стержне отверстие с резьбой и крепишь другие диафрагмы болтом
Благодарю за совет. Хотя что мне деньги шефа экономить, пускай новые насосы покупает

Ответить с цитированием
  #1552  
Старый 21.01.2016, 12:30
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,328
это расходник может политеть когда не надо а у меня лежит в запасе и ни кто про него не знает ....да это совет пригодица у кого личный экс и дилер далеко

Ответить с цитированием
  #1553  
Старый 21.01.2016, 12:55
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
диафрагмы меняюца элементарно ...спиливаешь клепку токарь сверлит в стержне отверстие с резьбой и крепишь другие диафрагмы болтом
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010045.jpg
Просмотров: 36
Размер:	768.6 Кб
ID:	25978   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000046.jpg
Просмотров: 28
Размер:	726.6 Кб
ID:	25979  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: помпа.jpg
Просмотров: 24
Размер:	638.8 Кб
ID:	25980  


Последний раз редактировалось Rin; 21.01.2016 в 13:00..
Ответить с цитированием
  #1554  
Старый 21.01.2016, 13:03
Постоялец
Профессия: Машинист
Адрес: SLP4CXFSVE0460249
Аватар для piter_alex
Сообщений: 139
Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
термостат то держит на них а крыльчатка как на самолете все воздухом охлаждает а печка далеко ...на холостых без нагрузке я на жсб замерзаю а под нагрузкой потею не хватает принудительной помпы как на газеле
Не поможет помпа. у Меня автономка с такой помпой не спасает. Максимум 60 градусов. Выше ни разу не поднималось...
__________________
JCB 4сх Super 97 гв. (2700 м\ч) Питер.

Ответить с цитированием
  #1555  
Старый 21.01.2016, 13:05
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
это расходник может политеть когда не надо а у меня лежит в запасе и ни кто про него не знает ....да это совет пригодица у кого личный экс и дилер далеко
Благодарю

Ответить с цитированием
  #1556  
Старый 21.01.2016, 13:15
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,328
Цитата:
Сообщение от Viktor098 Посмотреть сообщение
Да 1000 ватт. Вы правы!
Цитата:
Сообщение от piter_alex Посмотреть сообщение
Не поможет помпа. у Меня автономка с такой помпой не спасает. Максимум 60 градусов. Выше ни разу не поднималось...
а что делать в движке темпиратура максимум а газ зблосил и печка остывает как будто цыркуляция слабая

Ответить с цитированием
  #1557  
Старый 21.01.2016, 13:24
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
а что делать в движке темпиратура максимум а газ зблосил и печка остывает как будто цыркуляция слабая
Привет. 1. Пробуй выгнать воздух из радиатора печки, открути хомут, приотодвинь шланг, на заведенном. 2. Или радиатор печки просто забит, залей средства для мойки радиаторов, промой в обратку.
__________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении

Ответить с цитированием
  #1558  
Старый 21.01.2016, 13:34
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,328
что 4сх что 5сх новые а хрень одна я думаю шланги перебросить вход на выход как на старых жигулях делали и печка начанала греть лучше ....занимался кто нибуть таким ноу хау на жсби

Ответить с цитированием
  #1559  
Старый 21.01.2016, 15:43
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от lescha72 Посмотреть сообщение
что 4сх что 5сх новые а хрень одна я думаю шланги перебросить вход на выход как на старых жигулях делали и печка начанала греть лучше ....занимался кто нибуть таким ноу хау на жсби
У меня 2012 года печка огонь после рабочей температуры даже на холостых , пока мотор не остынет руку возле воздуховода , который в ноги дует не удержишь. Я думая что проблема либо в забитости печки , либо в шлангах где то может пережато. Если ты не первый водитель на нем , возможно какой нибудь герметик в систему наливали, после него как правило отопление страдает. Кстати насчет шлангов, на заводе jcb всё таки присутствует рукожопый контингент. У меня на второй год летом в нагрузку глохнуть начал, обороты тяжело набирал, я все фильтра поменял , всё поперелазил, а оказалось шланг от отстойника до подкачивающего насоса запихали между рамой и не помню чем, так, что его сплющило в одном месте. И топлива не хватало .

Ответить с цитированием
  #1560  
Старый 21.01.2016, 16:17
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,328
с нова у меня оба были в ломанде в москве получал и у обоих такая бойда

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение