Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Обсуждение сайта и форума Экскаватор.Ру
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #101  
Старый 07.12.2011, 22:46
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи Форума Экскаватор Ру!
Нам очень важно Ваше мнение о наших сервисах и мы всегда стараемся сделать их еще удобнее. Все Ваши замечания безусловно рассматриваются. К сожалению, мы не всегда можем молниеносно прореагировать на них, но мы очень стараемся.
Спасибо за понимание!
Уважаемый МАДЕРАТОР! могу ответить за Вас на возникшие вопросы от формучан!!!
1 Сайт Вы просто менять не сможате по заявкам!!!
2 Это очень проблемотично и не выгодно Вам!!!
3 Учитывая что Формучане задают Вам не однократно вопрос.......почему убрали сейчас не видать присудствие на сайте и количество людей и ответов.......Вы уклоняетесть от посещения и количество участников, оно не превышает 35 человек! в День........очень смутно, а одновременно у Вас на сайте 902 человека было.....кто ВИДЕЛ?
4 Раньше очень удобно было видеть ответ от кого (логин) и время+дата.
5 Всем понятно что лучший будет techrep ......Он Нафиса догнал за очень маленький промежуток времени и осталось всего 70-80 сообщений, но я не против этого человека!
6 Потом будет самое интересное.......если он будет Лидер.......он изменит в лучшею сторону! ВОПРОС? Если Вы ему приз не заложете что он нас забудет!
Он может влиять на Ваш сайт??? Хотя он сам скажет.....если ему это интересно......
Есть еще куча вопросов.....Оформление и самое главное ТЕМЫ сдуваються А от них и ВЫБОР был!
Если Мы выбираем умного.....лучшего и со стажет.....желательно ИНФОРМАЦИЯ........но ее Вы почемуто хотите спрятать в ...........
Прошу меня извинть если пишу с ошибками, но смысл думаю понятен.

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 07.12.2011, 22:51
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
К МОДЕРАТОРУ

ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ МНОГО УМНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ ПРИ ОБЩЕНИЕ И ПОМОЩИ СВЯЗЫВАТЬСЯ С СПЕЦТЕХНИКОЙ.......САМОЕ ГЛАВНОЕ СОВЕТОМ! КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ ЕМУ НЕОБЪХОДИМ ПРИ ВЫБОРЕ РЕШЕНИЯ!


Последний раз редактировалось ZET; 07.12.2011 в 23:08..
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 07.12.2011, 23:16
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Один сумбур !!!!!!! Ты конкретные предложения предлагай !!!!!

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 07.12.2011, 23:23
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Один сумбур !!!!!!! Ты конкретные предложения предлагай !!!!!
Труднова......разбирать! Смысл ты за или против....разобраться?

Ответить с цитированием
  #105  
Старый 07.12.2011, 23:35
ZET ZET вне форума
Постоялец
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Один сумбур !!!!!!! Ты конкретные предложения предлагай !!!!!
А ты что предложил в месте с СУМБУРОМ???

Ответить с цитированием
  #106  
Старый 08.12.2011, 00:33
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Нет не был и не буду !!!!!!! А предложения свои я уже сообщал модератору Жаль что убрали поиск по маркам Набрал например хитачи и все сообщения сразу появляются Очень удобно было в поиске

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 08.12.2011, 00:43
VIP
Аватар для Картман
Сообщений: 591
Ощущение, что форум себя изживает. Раньше было приятно его читать - немного сообщений по темам, но все по делу, кратко, понятно. А сейчас вопрос технического характера, а отписываются все кому не лень не по теме, только бы вставить свое слово и втиснуть рекламу. Жаль, Мир экскаваторов мало народу посещает. Мне нравится формат сайта HITACHIST'a без рекламы и лишнего словоблудия.
__________________
"огородник", продающий запчасти на ЧЕТРу.

Ответить с цитированием
  #108  
Старый 08.12.2011, 02:05
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
И сказал Администратор Модератору: "Разделяй и властвуй".

Ответить с цитированием
  #109  
Старый 08.12.2011, 11:09
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Нет не был и не буду !!!!!!! А предложения свои я уже сообщал модератору Жаль что убрали поиск по маркам Набрал например хитачи и все сообщения сразу появляются Очень удобно было в поиске
Вот и у меня крутится идея, создать раздел, типа копилки и там хранить по маркам, чисто тех.информацию. Кстати отдельно по ДВС, такое тоже не помешает. Нужно, что-то, сразу в копилку, там нет, тогда уже к народу. А сам форум, мне нравится, я пришел сюда не только за тех.инф-ой, а и просто пообщаться с умными и интересными мне людьми.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #110  
Старый 08.12.2011, 11:23
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
А про лучшего на сайте я сразу сказал что фигня полная Вот этим действительно засираем сайт Еще может раздел создать для тупых ?????? Бесит когда задают вопросы ответы на которые лежат перед ними Уже даже не отвечаю на такое

Ответить с цитированием
  #111  
Старый 09.12.2011, 00:18
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
МОДЕРАТОР !!!!!!!! Почистите пожалуста от флуда ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ !!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #112  
Старый 17.12.2011, 19:28
VIP
Аватар для КЛ_или
Сообщений: 990
Модератору
Предлагаю объединить тему :
Что будет с ценами на экскаваторы при вступлении России в ВТО \\\ http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=10498 \\\ с более ранним обсуждением этой темы, открытым год назад, под названием " Камо грядеши?" http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=8884
__________________
Если человека и создал Бог, то - создал его из обезьяны!

Экскаваторщик экскаваторщику яму не выроет!
____________________________________________КЛ_или :)

Ответить с цитированием
  #113  
Старый 19.12.2011, 12:32
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Цитата:
Сообщение от КЛ_или Посмотреть сообщение
Модератору
Предлагаю объединить тему :
Что будет с ценами на экскаваторы при вступлении России в ВТО \\\ http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=10498 \\\ с более ранним обсуждением этой темы, открытым год назад, под названием " Камо грядеши?" http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=8884
Объединила.

Ответить с цитированием
  #114  
Старый 22.12.2011, 07:02
VIP
Сообщений: 345
опять реформа? Устаёшь от нововведений.........................

Ответить с цитированием
  #115  
Старый 22.12.2011, 10:45
Модератор
Сообщений: 2,657
[QUOTE=Ёжik;40836]опять реформа? Устаёшь от нововведений.........................[/QUOTE Добрый день! Скажите пожалуйста, куда девался предпоследний раздел Главной страници, с хронологией и указанием авторов последних сообщений? Стало хуже ориентироваться.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #116  
Старый 22.12.2011, 22:33
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Скажите, почему в Разделе "ЭКСКАВАТОРЫ, ТРАНШЕЕКОПАТЕЛИ, ГРЕЙДЕРЫ" полно тем, не имеющих НИКАКОГО отношения к тематике раздела?? Почему там висят темы о ЮМЗ, МТЗ, ЭО2621??? -Разве не для этой техники (ЮМЗ, МТЗ и тп) существует раздел: "ЭКСКАВАТОРЫ-ПОГРУЗЧИКИ, ТРАКТОРА, ШАССИ"???
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #117  
Старый 22.12.2011, 23:19
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
+!00000000000000000000000 !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием
  #118  
Старый 23.12.2011, 00:24
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
МОДЕРАТОР !!!!!!!!!!!!!!!!! Когда прекратиться запоганивание СЛАВЯНСКОГО сайта дядей Костей Вам что Не обидно за родной язык ????????????????

Ответить с цитированием
  #119  
Старый 23.12.2011, 10:09
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Скажите, почему в Разделе "ЭКСКАВАТОРЫ, ТРАНШЕЕКОПАТЕЛИ, ГРЕЙДЕРЫ" полно тем, не имеющих НИКАКОГО отношения к тематике раздела?? Почему там висят темы о ЮМЗ, МТЗ, ЭО2621??? -Разве не для этой техники (ЮМЗ, МТЗ и тп) существует раздел: "ЭКСКАВАТОРЫ-ПОГРУЗЧИКИ, ТРАКТОРА, ШАССИ"???
Проверим и исправим.

Ответить с цитированием
  #120  
Старый 24.12.2011, 09:56
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
МОДЕРАТОР !!!!!!!!!!!!!!!!! Когда прекратиться запоганивание СЛАВЯНСКОГО сайта дядей Костей Вам что Не обидно за родной язык ????????????????
Мне тоже неприятно, когда русский язык так намеренно коверкают. Считаю, это по сути: хамство и оскорбление большинства.
Разумеется, помимо этого быдлячьего коверкания русского языка - во всём остальном я ничего не имею против этого машиниста, Кости из Челябинска. И даже поддерживаю большинство его мнений по технике.
На мой взгляд, надо ввести какие-то правила, исключающие оскорбления форумчан, и банить нарушителей Хотя я и сам иногда)))веду себя неправильно
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение