Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Обсуждение сайта и форума Экскаватор.Ру
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1  
Старый 02.04.2020, 19:33
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 4
Остерегайтесь мошенников. Список от форумчан

Этот человек обманщик

Re: w730
Цитата:
Сообщение от Евгений vfcnth
Цитата:
Сообщение от Экcмexaник
Цитата:
Сообщение от Евгений vfcnth
Цитата:
Сообщение от Экcмexaник
Цитата:
Сообщение от Евгений vfcnth
Цитата:
Сообщение от Экcмexaник
Цитата:
Сообщение от Евгений vfcnth
Цитата:
Сообщение от Экcмexaник
На данную модель схемы платные, цена 2000руб.


С Уважением, модератор
как убедиться что это оно?
Ну мне смысла врать нет, я тут модератор.
целиком книга или тока схема?
Да, целиком мануал по ремонту, 758 страниц
карту пришлёшь?


639002309***029403 (карта супруги Екатерина Александровна Са***нова)
Проверь карту

Сейчас загружу на облако и отправлю


Последний раз редактировалось Модератор; 23.04.2020 в 09:34..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.04.2020, 12:56
mid mid вне форума
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Крайний север Дудинка
Сообщений: 28
У них телеграмм есть, воцапа нету. Я выступаю как гарант и как модератор. Если что то не так продавца отправляют в блокировку. Вы оплачиваете сумму 5000руб. Получаете запчасти, если все устраивает, оплачиваете осталтную сумму. Если возникают проблемы, я Вам возращаю Ваши средства. Цена ниже так как работают как частное лицо, по бумагам сами понимаете налоги душат...
Я согласен,как сними связаться можно?доставку почтой России смогут отправить?
Я поддерживаю с ними связь.

Карта для оплаты 639002309***029403 (сбербанк супруги, Екатерина Александровна Са***нова)
Почта поставщика sanya.kuryshev@inbox.ru
Их телеграмм +7 923 135-15-93
Вот наша переписка


Последний раз редактировалось Модератор; 23.04.2020 в 09:34..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.04.2020, 11:13
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 10
Мошенники, кидалы, неадекватные

Добрый день! Давайте сливать информацию о не хороших людях.
Пишите Ники, электронные адреса и прочее с объяснением причины.
А админы забанивайте пожалуйста таких людей!
dimas.bulgakov@bk.ru кидала. Деньги получил, инфу не предоставил.

АндрСам представился модератором и рекомендовал вышеуказанного мошенника.

vitya.korolenko.89@inbox.ru Как понял что у него не будут не чего покупать начал всякую грязь в почту писать.


Последний раз редактировалось Мастерская №1; 15.04.2020 в 12:17..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.04.2020, 12:20
Модератор
Сообщений: 2,657
Такой метод себя не оправдывает. Обиженные и неудовлетворенные начинают лить грязь на людей, которые вполне могут быть добропорядочными, в результате тема превращается в срач.
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.04.2020, 18:28
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Поддерживаю.

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.04.2020, 20:00
Amk Amk на форуме
Постоялец
Профессия: Автоэлектрик,механик,мастер по ремонту...
Адрес: Амурская обл.
Аватар для Amk
Сообщений: 138
Полностью поддерживаю автора темы,dimas.bulgakov@bk.ru деньги и от меня тоже получал и ничего не предоставил в ответ,
vitya.korolenko.89@inbox.ru-тот же самый тип
на всех уважаемых форумах есть такие темы как эта,так что .....
__________________
whatsapp +79145723682


Последний раз редактировалось Amk; 16.04.2020 в 05:44..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.04.2020, 21:22
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Ребята !!!!! Факты в студию !!! Да и почту сменить можно.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.04.2020, 21:24
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Руководство по ремонту погрузчиков MERLO - форум по ...forum.exkavator.ru › showthread
15 янв. 2015 г. - 18 сообщений
vitya.korolenko.89@inbox.ru Ребята будьте осторожны этот чувачок ,,Виталий Короленко,, кидает на деньги! Сначала предложит .

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.04.2020, 20:27
Забанен
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Руководство по ремонту погрузчиков MERLO - форум по ...forum.exkavator.ru › showthread
15 янв. 2015 г. - 18 сообщений
vitya.korolenko.89@inbox.ru Ребята будьте осторожны этот чувачок ,,Виталий Короленко,, кидает на деньги! Сначала предложит .
Ну, да, странно он как то целых пять лет кидает. Написал ему может чего ответит)

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.04.2020, 21:28
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Тема дополнена сообщениями из других тем. Речь об одном и том же человеке, который после прошлых блокировок уже успел снова зарегистрироваться на форуме.


Последний раз редактировалось Модератор; 22.04.2020 в 22:39..
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.05.2020, 12:49
VIP
Адрес: 3-я столица
Аватар для Ринат778877
Сообщений: 324
Вложение 39104

барыги-форумчане очень не любят Виталия))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: переписка.jpg
Просмотров: 160
Размер:	373.2 Кб
ID:	39105  

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.05.2020, 15:30
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 18
Шарлатанство на продаже мануалов

На днях разместил пост ,где просил помочь со схемой разборки дифферинциала привода ведущих шестерен катерпиллара 594 трубоукладчика 74 г. выпуска так как перетикает масло из коробки в дифферинциалы и пропадает ход . отозвались на ват сап и с предложением оплатить мануал.Цена 4000 рублей. Я сказал мне все не надо ,но все что касается дифферинцеала готов оплатить но в разумных пределах. Паралельно начал искать другие варианты на форуме. Сегодня на ват сап пришло откровенно не прикрытая брань которую я не слышал со времен перестройки. И усы мои не понравились и возраст не устроил остальное откровенный мат. Но самое интерестное ,что коллега сильно убеждал меня в том ,что на форуме они посоветовались и ни кто не даст мне этой информации потому что я .....,....,...., я честно говоря удивлен ,хотя бизнес сторону этого вопроса еще ни кто не запрещал,но сказанно это было как будто от лица форумчан... Я естественно каюсь пообщал ему выложить всю "Лестную" переписку на форуме,о чем тут же пожалел ,потому как опонент сразу же ее начал удалять...На ват сап он выходил под ником "lex" На почту мне пришло предложение оплатить от некого Алексея Симушина. Судя по всему он активный пользователь этого форума...
p.s. Скорее всего это не первый раз такие эмоциональные выпады в сторону потенциальных потребителей информации по ремонту,что к быстро сообразив чистка диалога длилась секунды...


Последний раз редактировалось Андрей Пощелобов; 17.05.2020 в 15:34..
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.05.2020, 16:09
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Пусть ваш оппонент от лица всего сайте от....т. Жаль Модератор рубит и блочит мой пролетарский гнев я еще бы и не так выразился. Нормальные форумчане БЕСПЛАТНО дают инфу если она конечно есть. Был здесь когда то барыга Евген-Мануал вроде. Уверен и сейчас здесь . Ловит бесплатную инфу на перепродажу.

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.05.2020, 16:54
Amk Amk на форуме
Постоялец
Профессия: Автоэлектрик,механик,мастер по ремонту...
Адрес: Амурская обл.
Аватар для Amk
Сообщений: 138
Цитата:
Сообщение от Андрей Пощелобов Посмотреть сообщение
На днях разместил пост ,где просил помочь со схемой разборки дифферинциала привода ведущих шестерен катерпиллара 594 трубоукладчика 74 г. выпуска так как перетикает масло из коробки в дифферинциалы и пропадает ход . отозвались на ват сап и с предложением оплатить мануал.Цена 4000 рублей. Я сказал мне все не надо ,но все что касается дифферинцеала готов оплатить но в разумных пределах. Паралельно начал искать другие варианты на форуме. Сегодня на ват сап пришло откровенно не прикрытая брань которую я не слышал со времен перестройки. И усы мои не понравились и возраст не устроил остальное откровенный мат. Но самое интерестное ,что коллега сильно убеждал меня в том ,что на форуме они посоветовались и ни кто не даст мне этой информации потому что я .....,....,...., я честно говоря удивлен ,хотя бизнес сторону этого вопроса еще ни кто не запрещал,но сказанно это было как будто от лица форумчан... Я естественно каюсь пообщал ему выложить всю "Лестную" переписку на форуме,о чем тут же пожалел ,потому как опонент сразу же ее начал удалять...На ват сап он выходил под ником "lex" На почту мне пришло предложение оплатить от некого Алексея Симушина. Судя по всему он активный пользователь этого форума...
p.s. Скорее всего это не первый раз такие эмоциональные выпады в сторону потенциальных потребителей информации по ремонту,что к быстро сообразив чистка диалога длилась секунды...
Извиняюсь что не по теме.
Не вы мне писали по поводу перетекания масла из бортовой(вроде,не помню)в ДВС ?
Пишите в вацаб серийный номер машины ,попробую поискать мануал
__________________
whatsapp +79145723682

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.05.2020, 19:20
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Пусть ваш оппонент от лица всего сайте от....т. Жаль Модератор рубит и блочит мой пролетарский гнев я еще бы и не так выразился. Нормальные форумчане БЕСПЛАТНО дают инфу если она конечно есть. Был здесь когда то барыга Евген-Мануал вроде. Уверен и сейчас здесь . Ловит бесплатную инфу на перепродажу.
Честно говоря давно на форум не заходил,а сейчас нужда с ремонтом заставила и от обилия предложений заплатить за мануал грешным делом подумал,что " Экскаватор уже не тот..",но к счастью ошибся..!

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.05.2020, 19:23
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от Amk Посмотреть сообщение
Извиняюсь что не по теме.
Не вы мне писали по поводу перетекания масла из бортовой(вроде,не помню)в ДВС ?
Пишите в вацаб серийный номер машины ,попробую поискать мануал
Да ,спасибо..,завтра на бирке попробую серийник срисовать и сразу отправлю...Беда с этим качественным старьем на лом жалко,потому как виден его рабочий потенциал,а документации уже нет.. А ведь была и с фото и на доходчивом русском языке..Во как нас тогда америкасы уважали...!

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.05.2020, 19:43
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от Amk Посмотреть сообщение
Извиняюсь что не по теме.
Не вы мне писали по поводу перетекания масла из бортовой(вроде,не помню)в ДВС ?
Пишите в вацаб серийный номер машины ,попробую поискать мануал
Как бы вот эта модель что у нас...

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.05.2020, 20:01
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,200
Единственно видел мануала на Ебэй. Но конечно платно.

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.05.2020, 08:15
Завсегдатай
Профессия: Диагностика
Адрес: регион
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от mid Посмотреть сообщение
У них телеграмм есть, воцапа нету. Я выступаю как гарант и как модератор. Если что то не так продавца отправляют в блокировку. Вы оплачиваете сумму 5000руб. Получаете запчасти, если все устраивает, оплачиваете осталтную сумму. Если возникают проблемы, я Вам возращаю Ваши средства. Цена ниже так как работают как частное лицо, по бумагам сами понимаете налоги душат...
Я согласен,как сними связаться можно?доставку почтой России смогут отправить?
Я поддерживаю с ними связь.

Карта для оплаты 639002309***029403 (сбербанк супруги, Екатерина Александровна Са***нова)
Почта поставщика sanya.kuryshev@inbox.ru
Их телеграмм +7 923 135-15-93
Вот наша переписка

Вот эта Екатерина Александровна и мне попалась на оплату, это один и тот же человек Алексей Симушин. Позавчера обманул.
Кстати Симушин этот, скорее всего гомосексуалистов, он зарегистрирован на сайтах педрильных и оттуда гадит.


Последний раз редактировалось REaniMATOR161; 18.05.2020 в 08:32..
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.05.2020, 08:52
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от Андрей Пощелобов Посмотреть сообщение
На днях разместил пост ,где просил помочь со схемой разборки дифферинциала привода ведущих шестерен катерпиллара 594 трубоукладчика 74 г. выпуска так как перетикает масло из коробки в дифферинциалы и пропадает ход . отозвались на ват сап и с предложением оплатить мануал.Цена 4000 рублей. Я сказал мне все не надо ,но все что касается дифферинцеала готов оплатить но в разумных пределах. Паралельно начал искать другие варианты на форуме. Сегодня на ват сап пришло откровенно не прикрытая брань которую я не слышал со времен перестройки. И усы мои не понравились и возраст не устроил остальное откровенный мат. Но самое интерестное ,что коллега сильно убеждал меня в том ,что на форуме они посоветовались и ни кто не даст мне этой информации потому что я .....,....,...., я честно говоря удивлен ,хотя бизнес сторону этого вопроса еще ни кто не запрещал,но сказанно это было как будто от лица форумчан... Я естественно каюсь пообщал ему выложить всю "Лестную" переписку на форуме,о чем тут же пожалел ,потому как опонент сразу же ее начал удалять...На ват сап он выходил под ником "lex" На почту мне пришло предложение оплатить от некого Алексея Симушина. Судя по всему он активный пользователь этого форума...
p.s. Скорее всего это не первый раз такие эмоциональные выпады в сторону потенциальных потребителей информации по ремонту,что к быстро сообразив чистка диалога длилась секунды...
Нашел я все таки по остаткам информации с ват сап имя человека у которого вместо слов матерный понос изо рта из за злобы по недополученным от меня 4000 рублям за мануал по САТ 594 ,это некто Илья Богомолов С ником на ват сапе LEX и почтой :Илья Богомолов <ilya.bogomolov.80@inbox.ru> Судя по всему висит на этом сайте и подхватывает клиентов на продажу документации.
__________________
Если один человек что то построил,то другой завсегда сломать может...

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение