Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Тема закрыта
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #81  
Старый 11.07.2013, 21:24
Завсегдатай
Профессия: В жизни занимался многим
Адрес: Нерезиновск
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от Прытя Посмотреть сообщение
И чего тут супероскорбительного? На форуме некоторые и покруче пишут и ругаются, подумаешь! А насчет кто кого выбирает... по-моему тут вопрос так не должен ставиться. Так можно дойти до того, что следует ввести голосование на тему кто достоин быть на форуме, а кто нет. Не факт, что каждый пройдет тогда. Судя по содержанию Ваших некоторых высказываний Вы тоже не очень в состоянии себя контролировать. Вообще не стоит свои личные симпатии и антипатии ставить во главу угла. Вы "за Володю". А я вот ничего "против Володи" не имею, но Северянина знаю лично, и знаю, что он достойный, порядочный и хороший человек. Ну резок в суждениях, ну не всегда дипломатичные выражения выбирает, ну не умеет для всех быть хорошим и что? Главное, как нужно "разделять" знакомых, друзей и коллег - это ПОРЯДОЧНЫЙ - НЕПОРЯДОЧНЫЙ. Я так думаю.
Вы знакомы с Северяниным лично, я - нет! И о его личностных качествах могу судить только по его постам на форуме! Модератор прав на 100%!

  #82  
Старый 11.07.2013, 21:33
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Своё мнение по этой теме я уже сказал, притом достаточно определённо. Хотя глубокоуважаемый мною techrep часто возмущался моей ...излишней терпимостью, если не сказать ...беспринципностью. Тем более, в данном случае, считаю, что не прав мой друг Сергей. (И мой друг Рубен). Нефиг грубить Модераторам!
Могу добавить лишь, что считаю:
1. Банить надо любого НАРУШИТЕЛЯ ПРАВИЛ, невзирая на форумный стаж, возраст, пол, рейтинг и вообще. любые "заслуги и регалии". Разумеется, БАН должен различаться по сроку действия, в зависимости от тяжести ПРЕСТ...нарушения правил общения: 1 день, 3 дня, неделю, месяц и -ПОЖИЗНЕННЫЙ (для мошенников).

2. Модераторов мы одобрили все, и соответственно, должны доверять их решениям. Если вдруг появилось недовольство по причине каких-либо действий модератора - надо выносить это на обсуждение Форума, а не ругаться, оскорблять коллег, избранных Форумом. Иначе получается, что в лице модераторов оскорбляют весь Форум.

3. Соответственно, лично я одобряю действия МОДЕРАТОРОВ, моих глубокоуважаемых коллег Володи (cat 316), Николая (Мерник), Георгия. Считаю, мы выбрали этих достойных людей, коллег, и пусть они продолжают работать на благо Форума.

4. Уважаемые коллеги zemlekop-54, cat 316, Мерник. Если неправ я - баньте меня, парни! Без обид. Я ВАМ ДОВЕРЯЮ.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 490.jpg
Просмотров: 31
Размер:	464.2 Кб
ID:	9613   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 491.jpg
Просмотров: 34
Размер:	477.0 Кб
ID:	9614  

__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 11.07.2013 в 21:40..
  #83  
Старый 11.07.2013, 23:13
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Своё мнение по этой теме я уже сказал, притом достаточно определённо. Хотя глубокоуважаемый мною techrep часто возмущался моей ...излишней терпимостью, если не сказать ...беспринципностью. Тем более, в данном случае, считаю, что не прав мой друг Сергей. (И мой друг Рубен). Нефиг грубить Модераторам!
Могу добавить лишь, что считаю:
1. Банить надо любого НАРУШИТЕЛЯ ПРАВИЛ, невзирая на форумный стаж, возраст, пол, рейтинг и вообще. любые "заслуги и регалии". Разумеется, БАН должен различаться по сроку действия, в зависимости от тяжести ПРЕСТ...нарушения правил общения: 1 день, 3 дня, неделю, месяц и -ПОЖИЗНЕННЫЙ (для мошенников).

2. Модераторов мы одобрили все, и соответственно, должны доверять их решениям. Если вдруг появилось недовольство по причине каких-либо действий модератора - надо выносить это на обсуждение Форума, а не ругаться, оскорблять коллег, избранных Форумом. Иначе получается, что в лице модераторов оскорбляют весь Форум.

3. Соответственно, лично я одобряю действия МОДЕРАТОРОВ, моих глубокоуважаемых коллег Володи (cat 316), Николая (Мерник), Георгия. Считаю, мы выбрали этих достойных людей, коллег, и пусть они продолжают работать на благо Форума.

4. Уважаемые коллеги zemlekop-54, cat 316, Мерник. Если неправ я - баньте меня, парни! Без обид. Я ВАМ ДОВЕРЯЮ.
согласен с пунктами 1 и 2, по 3-у есть вопрос - "3. Соответственно, лично я одобряю действия МОДЕРАТОРОВ, моих глубокоуважаемых коллег Володи (cat 316), Николая (Мерник), Георгия. Считаю, мы выбрали этих достойных людей, коллег, и пусть они продолжают работать на благо Форума." так вот, я что то пропустил и рифмоплета с ником Георгий выбрали модером ???
для cat316 - Вы модер, посылайте всех в пеший эротический тур и делайте так как считаете нужным. Вы подотчетны перед Супером и только ему решать в спорных вопросах кто прав.
__________________

  #84  
Старый 11.07.2013, 23:29
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
Сообщение было удалено в соответствии с п. 3.8 Правил Форума (http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=5257)
Ох блин какие все умные Как менты на дорогах Что ж вы Супер Модер Тетю Костю не удаляли СОГЛАСНО ТАКОМУ ТО И ТАКОМУ ТО ПАРАГРАФУ ВАШЕГО КОДЕКСА ????????

  #85  
Старый 11.07.2013, 23:36
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Ну, удалил Вофка ругань. Смертельно? Кто виноват? Модератор или несдержанный форумчанин, которого как сопляка провоцирует, а он ведется. Северянин пацан обосанный что ли?
Техреп ты за языком своим поганым то следи А Стас правильно написал что удалили моё сообщение на провокацию дамочки за которой грехов достаточно И запомни я не угрожал или шантажировал Просто просил модера удалить мой профиль Сам этого не нашел На сайте часто получаеться что любимчиков или еще как назвать за откровенные маты не удаляют соообщения А мои значит за ответ можно !!!! Хороша модерация ничего не скажешь !!!

  #86  
Старый 11.07.2013, 23:43
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Техреп ты за языком своим поганым то следи А Стас правильно написал что удалили моё сообщение на провокацию дамочки за которой грехов достаточно И запомни я не угрожал или шантажировал Просто просил модера удалить мой профиль Сам этого не нашел На сайте часто получаеться что любимчиков или еще как назвать за откровенные маты не удаляют соообщения А мои значит за ответ можно !!!! Хороша модерация ничего не скажешь !!!
Прости, если сможешь

  #87  
Старый 11.07.2013, 23:43
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Ох блин какие все умные Как менты на дорогах Что ж вы Супер Модер Тетю Костю не удаляли СОГЛАСНО ТАКОМУ ТО И ТАКОМУ ТО ПАРАГРАФУ ВАШЕГО КОДЕКСА ????????
а зачем юродивого трогать ??? пусть народ веселит...
__________________


Последний раз редактировалось BESTLAT; 11.07.2013 в 23:46..
  #88  
Старый 11.07.2013, 23:44
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Вот пример типичных ответов северянина на этом форуме.
Без таких содержательных опусов в отсутствие их автора форум загнется
Я удивлен что техреп ведет себя как барышня И как ты считаешь это не адекватный ответ на глупое суждение о гусеничной и колесной технике Ну если и ты так считаешь тогда ОЙ !!!

  #89  
Старый 11.07.2013, 23:53
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Вы можете ВСЕ почитать мои сообщения Нет НИ ОДНОГО сообщения где я просто так нахамил или оскорбил На глупые тупо поставленные вопросы да отвечаю резко тк считаю что для начала нужно научиться вылазить из экскаватора выключив музыку и не удивляться что там есть гусеницы и иногда стоят колеса Перед Кат316 извиняюсь был очень неправ тк был уверен что его рук дело Тем более он только до этого банил Небура Техреп особо тебе обьясняю !!!!!!! Дело не в обиде за удаление сообщения А дело в том что если и мои пусть даже все удалять которые модераторы посчитают ненужными на сайте но удалять и всех остальных не взирая на симпатии

  #90  
Старый 11.07.2013, 23:55
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Прости, если сможешь
Не ёрничай не из цирка же Тебя вроде не оскорбляли как ты пытаешься это сделать !!

  #91  
Старый 12.07.2013, 00:04
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Не ёрничай не из цирка же Тебя вроде не оскорбляли как ты пытаешься это сделать !!
прямых оскорблений НЕ БЫЛО, если вдуматься в мою писанину

  #92  
Старый 12.07.2013, 00:07
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Я удивлен что техреп ведет себя как барышня И как ты считаешь это не адекватный ответ на глупое суждение о гусеничной и колесной технике Ну если и ты так считаешь тогда ОЙ !!!
D11R fun молодой парень, который на технике не работает. Он просто ее фанат. Может он в чем то не прав, но ты бы как более опытный, мог его поучить уму-разуму

  #93  
Старый 12.07.2013, 00:09
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Вы можете ВСЕ почитать мои сообщения Нет НИ ОДНОГО сообщения где я просто так нахамил или оскорбил На глупые тупо поставленные вопросы да отвечаю резко тк считаю что для начала нужно научиться вылазить из экскаватора выключив музыку и не удивляться что там есть гусеницы и иногда стоят колеса Перед Кат316 извиняюсь был очень неправ тк был уверен что его рук дело Тем более он только до этого банил Небура Техреп особо тебе обьясняю !!!!!!! Дело не в обиде за удаление сообщения А дело в том что если и мои пусть даже все удалять которые модераторы посчитают ненужными на сайте но удалять и всех остальных не взирая на симпатии
Если кому-то не дано по жизни быть выше плинтуса, зачем опускаться до его уровня?

  #94  
Старый 12.07.2013, 06:28
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!! В жизни и так с лишком много негатива, чтоб его ещё и на сайте выплёскивать.
__________________
я уже не волшебник

  #95  
Старый 12.07.2013, 06:48
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Вы можете ВСЕ почитать мои сообщения Нет НИ ОДНОГО сообщения где я просто так нахамил или оскорбил На глупые тупо поставленные вопросы да отвечаю резко тк считаю что для начала нужно научиться вылазить из экскаватора выключив музыку и не удивляться что там есть гусеницы и иногда стоят колеса Перед Кат316 извиняюсь был очень неправ тк был уверен что его рук дело Тем более он только до этого банил Небура Техреп особо тебе обьясняю !!!!!!! Дело не в обиде за удаление сообщения А дело в том что если и мои пусть даже все удалять которые модераторы посчитают ненужными на сайте но удалять и всех остальных не взирая на симпатии
Серёг(ничего что так обратился?) , у тебя внуки есть? Судя по твоим ответам на форуме, они от тебя в страхе разбегаются.....Ну что ты такой злой? Неужели и тебя так в юности учили? Видно ты был одним из тех, кто с ведром за компрессией ходил(шутка) Я и Небура банить не хотел, просто предупредил, за что был откровенно послан. И ко всем отношусь с пониманием. И мне так же хочется иногда подколоть, в ответ на откровенно глупые сообщения( свои такие посты я правда тоже удаляю) Я считаю что тут не место для выяснения таких отношений. А то что ты хочешь удалиться, это твоё право... Я правда не умею пока удалять аккаунты с сайта( а может у меня и права такого нет), но лично мне будет жаль если ты уйдёшь...
Да, мы все разные, но ДАВАЙТЕ БУДЕМ ТЕРПИМЕЕ ДРУГ К ДРУГУ
__________________
я уже не волшебник

  #96  
Старый 12.07.2013, 10:19
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
Серёг(ничего что так обратился?) ... то что ты хочешь удалиться, это твоё право... Я правда не умею пока удалять аккаунты с сайта( а может у меня и права такого нет), но лично мне будет жаль если ты уйдёшь...
Да, мы все разные, но ДАВАЙТЕ БУДЕМ ТЕРПИМЕЕ ДРУГ К ДРУГУ
-Поддерживаю. Да, парни, давайте будем терпимее друг к другу! И я тоже буду очень огорчён, если Серёга, и не только он, а любой машинист, наш коллега, наш товарищ - вдруг уйдёт с Форума... Тем более, Серёга мой друг. Наоборот, считаю,- надо привлекать сюда как можно больше народа, своих коллег. Наш Форум должен жить, развиваться, становиться всё более интересным и полезным для всех, кто сюда зашёл не случайно.

Между прочим, к Серёге у меня только добавилось уважения, так как признать свою ошибку и извиниться прилюдно: это достойно уважения, считаю. Серёга, друг! Не спеши рвать, прошу. Ты нужен здесь, считаю. Лучше уж просто возьми паузу на некоторое время...

Знаете, ребята... Выскажу, возможно, отчасти парадоксальную мысль: понравилась мне эта тема! Глубокая, и полезная, на мой взгляд.
И, пожалуй...ещё одна "мысль"))): самозабанюсь я тут на пару недель.
Посижу тут молча)))))))) ...понаблюдаю, помедитирую
-Поняли мою мысль?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 493.jpg
Просмотров: 26
Размер:	548.6 Кб
ID:	9626  
__________________
-Ещё не вечер!

  #97  
Старый 12.07.2013, 11:11
VIP
Сообщений: 1,518
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Я удивлен что техреп ведет себя как барышня И как ты считаешь это не адекватный ответ на глупое суждение о гусеничной и колесной технике Ну если и ты так считаешь тогда ОЙ !!!
Уважаемый! Я может и скажу что-то глупое, но я же уже не раз говорил, что если что-то не так сказал, не судите строго. Я ведь не работал не на какой технике, я только на ней катался.
Лично ваше сообщение, я не считаю оскорблением. Но на дальнейшее, если в чем-то я был не прав или мое сообщение вам показалось глупым, то не судите строго.
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!! В жизни и так с лишком много негатива, чтоб его ещё и на сайте выплёскивать.
Согласен!
Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
D11R fun молодой парень, который на технике не работает. Он просто ее фанат. Может он в чем то не прав, но ты бы как более опытный, мог его поучить уму-разуму
Вы совершенно правы!

  #98  
Старый 12.07.2013, 13:48
смотрящий
Профессия: Машинист
Адрес: СССР
Сообщений: 31
Да...видимо для кого-то и плинтус - высшая планка...если внимательно читать некоторые "критические" высказывания...

  #99  
Старый 12.07.2013, 14:01
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Прытя Посмотреть сообщение
Да...видимо для кого-то и плинтус - высшая планка...если внимательно читать некоторые "критические" высказывания...
не надо голословно, называйте "имена". а если не хотите, то и сообщений вот таких не надо..ладно?
__________________
я уже не волшебник

  #100  
Старый 12.07.2013, 14:09
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Тему закрываю. Думаю, все уже успели высказаться.

И хотелось бы, конечно, больше уважения к Модераторам.


Последний раз редактировалось Модератор; 12.07.2013 в 14:11..
Тема закрыта

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение