Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #261  
Старый 13.11.2015, 22:25
Новичок
Профессия: ВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от валерий Посмотреть сообщение
да и на миник также.я работаю от 900час ковш.бурилка1100.это по 8 часов.но в этом году бурить стал также как и ковш.но если конечно там не более 60 отверстий.тяжело конкурировать с бкм,они и на 4 часа едут по 1000-1100.

хотел вот что еще сказать.работал на стройке(на этаже)с другим погрузчиком.у него гр.п.800кг.ковш 180см.(0.5-0.6куба)хёндэ,в кучу кирпича упрется,буксует,а обороты двигателя даже не падают,и выхлоп как был,так и остался.(полный ковш кирпича за раз набирает)я обзавидовался такой мощщи,управление джойстики,но главный минус этого погрузчика цена почти 2 лимона и управление,джойстики ходят только по прямой траектории,тоесть вперед,назад,влево,вправо,а по диагонали он не может,и это погрузчик стоимостью 2 лимона,(пока он один ковш отвозил ,я отвозил два.)что бы повернуть,ему сначало надо остановиться,и резину хватает на два три месяца работы на бетоне.
Валера а как понять работал на этаже ?

Ответить с цитированием
  #262  
Старый 15.11.2015, 12:21
Завсегдатай
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от volodia Посмотреть сообщение
Валера а как понять работал на этаже ?
в прямом смысле слова ,встроищимся торговом центре, на 4 этаже ,поднимал кран 25тонник (ивановец)до этого была такая же работа ,поднимался на грузовом лифте,

Ответить с цитированием
  #263  
Старый 15.11.2015, 12:36
Завсегдатай
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от мумс 11а Посмотреть сообщение
Привет, парни. Принимайте в свои ряды, сегодня приобрёл барсика 1101А вместе с донором, т.е. на запчасти. К нему два ковша, отвал, щетка, и ещё какая то хрень. Отдал много запчастей,говорит дорогих.За всё 180тыс. ну и доставка отдельно.Барс 1995 года,но в не плохом состоянии. Управлять неумею,только начинаю осваивать.Сильно не пинайте.Я в них ничего не соображаю,но вот хотелось такую игрушку и всё тут. Инструкции нет, в инете инфы мало.Подскажите хотя бы азы,ч то где смотреть, что куда лить,буду очень благодарен.
топливо,в топливный,гидравлическое ,в гидравлический бак ,ну и т.д. ну а если серьезно ,то баки находятся сзади ,первый к кабине топливный,второй с окошечком,для гидравлики,под кабиной по бокам ,в районе джойстиков ,лючки для бортовых передач,управление,легче некуда ,правый джойстик,вперед,назад,вправо,влево,(куда его направляешь,туда он и едет,в том числе и направление по диагонали)левый стрела,назад-вверх,вперед-вниз,вправо-ковш вверх,влево-ковш в низ.

Ответить с цитированием
  #264  
Старый 16.11.2015, 19:22
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от валерий Посмотреть сообщение
топливо,в топливный,гидравлическое ,в гидравлический бак ,ну и т.д. ну а если серьезно ,то баки находятся сзади ,первый к кабине топливный,второй с окошечком,для гидравлики,под кабиной по бокам ,в районе джойстиков ,лючки для бортовых передач,управление,легче некуда ,правый джойстик,вперед,назад,вправо,влево,(куда его направляешь,туда он и едет,в том числе и направление по диагонали)левый стрела,назад-вверх,вперед-вниз,вправо-ковш вверх,влево-ковш в низ.
Валера,подскажи из гидравлики масло попадает в бортовую,где копать? И какие приборы в кабине должны стоять? У меня на давления двигателя стоит,и два температурных,какие то тумблера стоят,что это? Если не трудно подскажи как сделать впрыск по раньше?Что льёте в гидравлику?Бортовые?Отчего подходят фильтра на гидравлику?

Ответить с цитированием
  #265  
Старый 17.11.2015, 07:46
Завсегдатай
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67
Вот инструкция, там все есть - https://docs.google.com/file/d/0B4cg...14WFYwZ00/edit

Ответить с цитированием
  #266  
Старый 17.11.2015, 08:19
Завсегдатай
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от мумс 11а Посмотреть сообщение
Валера,подскажи из гидравлики масло попадает в бортовую,где копать? И какие приборы в кабине должны стоять? У меня на давления двигателя стоит,и два температурных,какие то тумблера стоят,что это? Если не трудно подскажи как сделать впрыск по раньше?Что льёте в гидравлику?Бортовые?Отчего подходят фильтра на гидравлику?
я не специалист по гидравлике ,как может попадать масло в бортовую? я незнаю,может через сальники гидромотора хода?надо снимать ,смотреть.у меня в кабине вообще нечего неработает ,только сам вывел сигнализатор давления масла и все.я вмгз,но на лето лучше мге46(вычитал на форуме)а фильтра подходят от газ 53,и от комбайнов каких то (вроде нева) на всос ходовых насосов 636-е. на обратку 640-й.но я поставил все 640 так как других не нашел,

Ответить с цитированием
  #267  
Старый 18.11.2015, 20:25
Новичок
Профессия: ВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 39
Выложите пожалуйста кто нибудь фото быстро съема ковша , клина и рычага. У меня все срезано

Ответить с цитированием
  #268  
Старый 18.11.2015, 21:23
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 72
[QUOTE=nikola15;218842]привет всем в вашем полку прибыло искал гидравлику подогнали барсика 89г старый но крепкий. начал разбиратся стартер еле часть обмоток горела перегрели заменил. временами гох сам посебе сбольшой нагрузкой. сакачал схему гидравлики .нашел заводской конструкторский брак (обратные клапана на магистральной линии.


А поподробнее можно?

Ответить с цитированием
  #269  
Старый 20.11.2015, 22:06
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 4
[QUOTE=Александр 126;219930]
Цитата:
Сообщение от nikola15 Посмотреть сообщение
привет всем в вашем полку прибыло искал гидравлику подогнали барсика 89г старый но крепкий. начал разбиратся стартер еле часть обмоток горела перегрели заменил. временами гох сам посебе сбольшой нагрузкой. сакачал схему гидравлики .нашел заводской конструкторский брак (обратные клапана на магистральной линии.


А поподробнее можно?
Привет.Поздравляю!!! Я сам недавно купил,можно открывать кружок "Умелые ручки". А вообще чем больше с ним вожусь,тем больше он мне нравится, всё продумано.Недавно на мксм-800 катался, на барсе больше нравится в плане гидравлики,удобней.Движок по мощней бы цены ему бы небыло.Мой 95-го года,в салоне ни одного прибора,У тебя какие стоят? Декомпрессор стоит? Кто как зимой обогревает во время работы,ну или хотя бы чтоб стекло не замерзало?

Ответить с цитированием
  #270  
Старый 21.11.2015, 18:50
Новичок
Профессия: ВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 39
[quote=мумс 11а;220129]
Цитата:
Сообщение от Александр 126 Посмотреть сообщение

Привет.Поздравляю!!! Я сам недавно купил,можно открывать кружок "Умелые ручки". А вообще чем больше с ним вожусь,тем больше он мне нравится, всё продумано.Недавно на мксм-800 катался, на барсе больше нравится в плане гидравлики,удобней.Движок по мощней бы цены ему бы небыло.Мой 95-го года,в салоне ни одного прибора,У тебя какие стоят? Декомпрессор стоит? Кто как зимой обогревает во время работы,ну или хотя бы чтоб стекло не замерзало?
Я думал себе печку с ЗАЗа поставить , можно вебасто но дороговато . А на счет мощности может турбинку поставить ?

Ответить с цитированием
  #271  
Старый 22.11.2015, 17:55
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 4
[QUOTE=volodia;220177]
Цитата:
Сообщение от мумс 11а Посмотреть сообщение
Я думал себе печку с ЗАЗа поставить , можно вебасто но дороговато . А на счет мощности может турбинку поставить ?
Можно подумать... А с чего,какую турбину,под такие обороты? Я вот думаю сухую автономку поставить,фен.

Ответить с цитированием
  #272  
Старый 10.12.2015, 21:58
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 72
Турбинку можно ТРК-6. Относительно дешево и сердито, лошадок десять прибавит. Топливную подстраивать наверное придется. У меня мысль двигатель заменить на Д-130, но только при условии, что по картеру маховика он такой же, если нет, не вижу смысла. Если изготавливать плиту, то движок надо ставить импортный, водяной, со свечами, тихий и т.д.

Ответить с цитированием
  #273  
Старый 11.12.2015, 08:27
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 72
Кстати, кто снимал мотор? Что там сзади, как устроено?

Ответить с цитированием
  #274  
Старый 11.12.2015, 15:58
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 32
привет ребята.на счет мощности не заморачиваюсь хватает. правильно гидравликой работать. если джотик на полную не давить средняя скорость при хорошем грунтозацепе стрелу сломает. на счет обратных клапанов на магистральной линии пружина садится со времеем шарик всплывает и перекрывает наглухо сброс в бак. первая 4 колесная техника был жопер горбатый.барсик аналог только работяга.

Ответить с цитированием
  #275  
Старый 11.12.2015, 16:11
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 32
на счет декомпрессора заводское убираеш газ включаеш декомпрессор добавляш включаеш в работу.лучше делать все раздельно как кому нравится. интересует что между мотором и рздаткой стоит корзина сцепления или муфта.на стекло можно наклеить ел.ваз.обогреватели с заднево стекла

Ответить с цитированием
  #276  
Старый 11.12.2015, 17:39
Новичок
Профессия: ВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 39
Беда, прямо едет а поворачивать не хочет , гудит как будто масла мало . Понимаю что надо ремонтировать насосы хода spv 20 . Надо ли сливать масло с бака ? И надо ли снимать их полностью с трактора ? Кто нибудь Камазовское лобовое ставил на перед ? Если можно фото пожалуйста . Фоток бы побольше на форуме .

Ответить с цитированием
  #277  
Старый 11.12.2015, 17:44
Новичок
Профессия: ВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от Александр 126 Посмотреть сообщение
Турбинку можно ТРК-6. Относительно дешево и сердито, лошадок десять прибавит. Топливную подстраивать наверное придется. У меня мысль двигатель заменить на Д-130, но только при условии, что по картеру маховика он такой же, если нет, не вижу смысла. Если изготавливать плиту, то движок надо ставить импортный, водяной, со свечами, тихий и т.д.
А на чем стоит ТРК-6 ? На бычке она ? Д -130 наверно длиноват будет . Хотя надо померить

Ответить с цитированием
  #278  
Старый 11.12.2015, 17:54
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 72
Длинноват, то понятно. Болгаркой и сваркой лечится. Главное чтобы по посадочным сел.

Ответить с цитированием
  #279  
Старый 11.12.2015, 17:58
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 72
Я камазовское лобовое клеил к двери, но оно отвалилось, т.к. не предназначено для склеивания. Теперь хочу простой оконный триплекс поставить.Он клеится.

Ответить с цитированием
  #280  
Старый 11.12.2015, 22:26
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 32
хочу тоже поставить стекло с камаза. только клеить ево зачем. подогнал просвет в двери уплотнитель и стяшки заводские. движок можно заменить водяной в основном ради комфорта и пристижа. мощность добавиш расшибеш технику и голову.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение