Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о бульдозерах, трубоукладчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #41  
Старый 04.09.2012, 21:26
VIP
Профессия: машинист бульдозера
Адрес: Мос.обл.
Аватар для dekas-medvedko
Сообщений: 736
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
А Вы, господин Рашен Трактор, сядьте на технику (любого производства) и отнеситесь как к родному, если кроме Вас на нем работают еще три человека! Причем некоторые этих тракторов в глаза не видели! И меняются эти наездники каждых два месяца! За полтора года 11 человек, одного з/п не устраивает, другого - условия, третий соляру сливал - спалился и т.д. и т.п.Плюс к этому за год - три механика! Ипочти постоянное отсутствие расходников и масел!
Воооот!!!А мы все хаим ЧТЗ!Не техника плоха,а наше к ней отношение.Скупое руководство,раздолбайство некоторых называющих себя машинистами.Бульдозер не личный что его жалеть,поеду по плитам-тут же ближе,по грунту крюк 10 метров!А потом пеняем чего это ходовая гавно попалась!

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.09.2012, 23:54
VIP
Сообщений: 960
Цитата:
Сообщение от dekas-medvedko Посмотреть сообщение
Воооот!!!А мы все хаим ЧТЗ!Не техника плоха,а наше к ней отношение.Скупое руководство,раздолбайство некоторых называющих себя машинистами.Бульдозер не личный что его жалеть,поеду по плитам-тут же ближе,по грунту крюк 10 метров!А потом пеняем чего это ходовая гавно попалась!
Да бросьте,отношение,если дрова,то они и в Африке дрова...Здоровье отнимат наша техника,с энтузиазмом каким то и рвением Уменя стаж работы на бульдозерах больш 30 лет,с 84г. на импортной технике... Так что знаю про что пишу.Вы наверное ишо молодой и пышете здоровьем,дык оно не резиновое однако.....

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 05.09.2012, 03:28
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,781
Цитата:
Сообщение от lekalo Посмотреть сообщение
Да бросьте,отношение,если дрова,то они и в Африке дрова...Здоровье отнимат наша техника,с энтузиазмом каким то и рвением Уменя стаж работы на бульдозерах больш 30 лет,с 84г. на импортной технике... Так что знаю про что пишу.Вы наверное ишо молодой и пышете здоровьем,дык оно не резиновое однако.....
Когда я после ЧТЗ и SHEHWA сел на САТ, то по приходу домой жена удивленно смотрела дня три-четыре, а потом не выдержала и спросила: А где это ты бываешь, дорогой? Приходишь совсем не уставший, бодрый, а раньше приходил и сразу падал спать!
А господин Рашен Трактор либо продаван, либо кабинетный машинист!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.09.2012, 07:40
VIP
Профессия: машинист бульдозера
Адрес: Мос.обл.
Аватар для dekas-medvedko
Сообщений: 736
Цитата:
Сообщение от lekalo Посмотреть сообщение
Да бросьте,отношение,если дрова,то они и в Африке дрова...Здоровье отнимат наша техника,с энтузиазмом каким то и рвением Уменя стаж работы на бульдозерах больш 30 лет,с 84г. на импортной технике... Так что знаю про что пишу.Вы наверное ишо молодой и пышете здоровьем,дык оно не резиновое однако.....
Мой стаж половина ВашегоТолько все отечка...Здоровье,Вы правы,никакого-то спина,то шея.Все равно выпадает минутка-тут затянешь,тут помажешь,там колечко поменяешь.И знаете не подводит пока-хотя лет ему,больше чем у меня стажа

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.09.2012, 09:10
Модератор
Сообщений: 2,657
По сути ЧТЗ - тоже импорт, только отставший в своем развитии лет на 50, и сорокалетние сотки я встречал, и если за Т-170 (изготовленым в СССР) смотреть как следует, он служит верой и правдой. По комфортности импорт идет далеко впереди, по надежности он (импорт) на много отстал от своих старших братьев.
__________________
Перекопаем и заровняем!


Последний раз редактировалось zemlekop-54; 05.09.2012 в 15:19.. Причина: добавить текст
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 05.09.2012, 11:19
VIP
Профессия: машинист бульдозера
Адрес: Мос.обл.
Аватар для dekas-medvedko
Сообщений: 736
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
По сути ЧТЗ - тоже импорт, только отставший в своем развитии лет на 50, и сорокалетние сотки я встречал, и если за Т-170 (изготовленым в СССР) смотреть как следует, он служит верой и правдой. По комфортности импорт идет далеко впереди, по надежности он на много отстал от своих старших братьев.
Согласен,Т-170 устарел морально,а самое главное никаких сдвигов у завода не предвидится...Что еще сказать...

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 05.09.2012, 11:44
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,781
Цитата:
Сообщение от dekas-medvedko Посмотреть сообщение
Согласен,Т-170 устарел морально,а самое главное никаких сдвигов у завода не предвидится...Что еще сказать...
Ну один сдвиг у них есть Б-12, правда больше похоже на "сдвиг по фазе"!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 10.10.2012, 15:16
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от dekas-medvedko Посмотреть сообщение
Согласен,Т-170 устарел морально,а самое главное никаких сдвигов у завода не предвидится...Что еще сказать...
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
Ну один сдвиг у них есть Б-12, правда больше похоже на "сдвиг по фазе"!
А ещё Б-8 и Б-13, если не ошибаюсь
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6110_thumb.jpg
Просмотров: 70
Размер:	113.0 Кб
ID:	3803   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6112_thumb.jpg
Просмотров: 90
Размер:	122.2 Кб
ID:	3805  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6588_thumb.jpg
Просмотров: 74
Размер:	127.8 Кб
ID:	3806  
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.03.2013, 10:52
Новичок
Сообщений: 2
Всякого бреда про китайцев прочитал тут кроме конкретики чем они конструктивно плохи ??? СД-7 у них вообще единственная достойная машина, и при хорошем механике и машинисте будет работать не меньше САТа с чуть меньшим удобством и производительностью. Вопрос по персоналу здесь самый важный. Как впрочем и везде. Не само железо куется и не само ломается.

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.03.2013, 12:08
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,781
Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
Всякого бреда про китайцев прочитал тут кроме конкретики чем они конструктивно плохи ??? СД-7 у них вообще единственная достойная машина, и при хорошем механике и машинисте будет работать не меньше САТа с чуть меньшим удобством и производительностью. Вопрос по персоналу здесь самый важный. Как впрочем и везде. Не само железо куется и не само ломается.
Конструктивно они не плохи. Конструктивно они содраны с САТа и Комацу! Кстати какой именно SD-7 Вы имели в виду, который слизали с 85-ки Комацу или 7-ки САТа? Самое главное у них нет абсолютно никакого качества, Шантуй по сравнению SD-7, SD-8 просто образец качества!
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 23.03.2013, 15:05
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
.............Шантуй по сравнению SD-7, SD-8 просто образец качества!
Абсолютно да,среди китайских бульдозеров только Шантуй,все остальное нет,нет и нет.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 23.03.2013, 16:59
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,781
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
А как насчёт Zoomlion, LiuGong?
В наших краях таких нет.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.03.2013, 19:16
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
А как насчёт Zoomlion, LiuGong?
Зуумилион представлен в Казахстане кранами и миксерами в основном,не видел ни разу бульдозеров,также и у Лю Гонга,тоже не видел, Шева одно время брали,но вот Шантуй по отзывам самих бульдозеристов лучше.В общих словах не буду писать, не помню что говорили, а общие слова не хочется писать.Техника относительно дорогая и привозится ,у нас по крайней мере,только под заказ,он стоит блин от 90000 баксов,сколько стоять будет неизвестно,за это время 3-4 погрузчика легче продать.Но вот сегодня привезли нам зверя, под 200 000 баксов шахтный погрузчик,зачем взяли не знаю,спрашиваю под заказ?нет говорят не под заказ....на стоянку.Продавать блин конечно меня заставят,я вот много повидал китайской техники.....но чтобы такое.Вот куда его тут воткнуть?В какой раздел форума?Наверное в Китай делает все. В торговой системе такого тоже нет.После праздников выложу,может кому и приглянется.Рекламный экспонат,здрасти я ваша Настя.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 24.03.2013, 06:24
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,861
Шахтный погрузчик предлагайте Казахмыс, у них такого добра полно.

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 24.03.2013, 07:05
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от masterr Посмотреть сообщение
Шахтный погрузчик предлагайте Казахмыс, у них такого добра полно.
Ага,тока не китайского производства,можно и на Миттал Стилл предложить,но опять таки страшно,гарантию же предоставлять нужно,я чудо юдо ето китайского производства первый раз вижу.Это же не погрузчики с которыми все понятно.У него стоимость ого го.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 24.03.2013, 16:58
VIP
Аватар для masterr
Сообщений: 1,861
Риск -благородное дело.
Зато потом будет вам шампанское,если погрузчик не умрет раньше времени

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 24.03.2013, 17:35
VIP
Профессия: DESTROYER
Сообщений: 2,368
В Казахстане есть Индийские металлургические предприятия?

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 24.03.2013, 18:12
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от Олег Гадько Посмотреть сообщение
В Казахстане есть Индийские металлургические предприятия?
А як же,угольные и металлургические в славном городе Темиртау,20 минут от Караганды на автобусе.
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 25.03.2013, 10:55
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Цитата:
Сообщение от слава ким Посмотреть сообщение
Зуумилион представлен в Казахстане кранами и миксерами в основном,не видел ни разу бульдозеров,также и у Лю Гонга,тоже не видел, Шева одно время брали,но вот Шантуй по отзывам самих бульдозеристов лучше.В общих словах не буду писать, не помню что говорили, а общие слова не хочется писать.Техника относительно дорогая и привозится ,у нас по крайней мере,только под заказ,он стоит блин от 90000 баксов,сколько стоять будет неизвестно,за это время 3-4 погрузчика легче продать.Но вот сегодня привезли нам зверя, под 200 000 баксов шахтный погрузчик,зачем взяли не знаю,спрашиваю под заказ?нет говорят не под заказ....на стоянку.Продавать блин конечно меня заставят,я вот много повидал китайской техники.....но чтобы такое.Вот куда его тут воткнуть?В какой раздел форума?Наверное в Китай делает все. В торговой системе такого тоже нет.После праздников выложу,может кому и приглянется.Рекламный экспонат,здрасти я ваша Настя.
На всякий случай. В Торговой системе есть раздел Погрузочно-доставочные машины (ПДМ): http://exkavator.ru/trade/lots/find/...e_mashiny.html

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 25.03.2013, 12:23
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Казахстан,г.Караганда,ул.Терешковой 1.
Аватар для слава ким
Сообщений: 420
Цитата:
Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
На всякий случай. В Торговой системе есть раздел Погрузочно-доставочные машины (ПДМ): http://exkavator.ru/trade/lots/find/...e_mashiny.html

Спасибо большое. Это оно и есть, только модель другая JCCY-2. Цвет другой и грузоподъемность. Уточню - добавлю!!!!
__________________
С уважением,Вячеслав Ким.Консультант по спецтехнике.СП ООО ИМПУЛЬС Саратов


Последний раз редактировалось Модератор; 22.07.2013 в 13:24..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение