Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 31.05.2013, 11:38
Завсегдатай
Профессия: Снабженец
Адрес: москва
Сообщений: 85
Цитата:
Сообщение от ромыч Посмотреть сообщение
вобщем, неприятная ситуация. заказали мы для своего мини хундая 55 навесную бару. цель- рыть узкие траншеи для прокладки кабеля глубиной до 1м в зимних условиях. предварительно состыковав характеристики экса и навески, представитель "традиции" (ГидроКранСервис, казань) предложил модель Anger Torque 900. укомплектовал даже цепью для мерзлого грунта. я оплатил 100% плюс услуги установки, регулировки и т.п. когда установили и соединили эту хрень на экс, выяснилось, что сил у данной установки хватает на вращение цепи лишь в воздухе(вхолостую). а при попытке пилить мерзлый грунт- цепь просто стопорится. короче силов не хватает у данной штуковины, и у экскаватора, значит. регулировка давления масла в данном контуре видимых результатов не принесла.всеми работами по установке занимался их "спец". короче 1М МЕРЗЛОГО ГРУНТА ГЛУБИНОЙ 0,9 М ПРОХОДИТ за 40 МИН!!!! нереальная выработка!!!! я в отказ- оборудование не овечает заданным требованиям. они(ГКС)- но ведь оно же работает!!!! вобщем я никаких бумаг им подписывать не стал, упаковал нахер все обратно и попросил забрать и деньги вернуть. а ГКСу "традиция" так же отвечает, мол данная выработка- нормальный показатель. при этом, ни в паспорте, нигде нет норм выработки данной штуки, на которую можно было бы сослаться. вобщем похоже иск подавать придется.. завтра к юристам и комитет по защите прав потребителей. посмотрим что будет..
всем рекомендую- при заказе навесок требуйте нормы выработки данного оборудования!!!
Вообще эта традиция-к в последнее время моросить стала!
Нам нужно было пробурить примерно 600 отверстий под 219 трубу, каждое отверстие на глубину 6м.
Решили приобрести гидровращатель, повесить его на колесный 20 тонный экскаватор и бурить.
Поехали в эту Традицию-К.
Заказали у них Гидровращатель Delta RD12, 2 шнека первый-диаметром 250мм, второй-400мм (на будущее, вдруг понадобится) и два удлинителя по 3 и 1,5 метров!
Удлинитель это такая труба-штанга, которая крепится к шнеку и ЯКОБЫ обеспечивает глубину бурения равную длине этого удлинителя. Я когда с менеджером обсуждал эти все моменты я засомневался в том, что получится этими удлинителями получится забуриться на глубину 6 метров, ведь вокруг них нет этих лопастей, как у шнека! Они чуть-ли не всем офисом с ухмылками какими-то начали объяснять что все нормально, я не первый и не последний, все берут и бурят!
В итоге ничерта не получилось бурить! Эти удлинители-бесполезная штука!
Я им звоню, объясняю ситуацию, что шнек заходит в землю на свою длину и своими лопостями "выдавливает" грунт а дальше когда начинает заходить удлинитель то грунт трамбуется и как бы снизу вверх и невозможно вытащить шнек вместе с удлинителями обратно! Объясняю им, что если частями бурить (ну то есть не сразу на 6 м а по 1м вытаскивая и снова погружая шнек вместе с удлинителями и так 6 раз) то получается слишком долго и затратно но это еще пол беды...таким методом все со стен рушится обратно в отверстие). На что получаю ответ "ничем не можем вам помочь".
Я говорю ну хотя бы давайте я верну вам тот шнек на 400мм ведь мы им даже не пользовались а прошло всего 5 дней. На что тоже получаю ответ "мы ничем не можем вам помочь".
И плюс ко всему этому негативу то, что вмесет с вращателем и шнеками я заказал у них еще и подвеску для вращателя. Обещали изготовить за 10 рабочих дней в итоге изготовили за 30.
Вот такие вот дела.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.05.2013, 11:49
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Екатеринбург
Аватар для 152499
Сообщений: 1,115
у кого-нибудь во вращателях Аугер Торгуе гидромотор взрывался?

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.05.2013, 14:36
VIP
Аватар для КЛ_или
Сообщений: 990
Почему возник такой вопрос?
Там вроде как стоит аксиально-плунжерный ГМ?.
Взорваться? Если только к дренажному отв.подключить рабочую гидролинию? Корпус лопнет, но будет ли это похоже на взрыв - не знаю
__________________
Если человека и создал Бог, то - создал его из обезьяны!

Экскаваторщик экскаваторщику яму не выроет!
____________________________________________КЛ_или :)

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.05.2013, 14:53
Завсегдатай
Профессия: Представитель DELTA
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от davush1 Посмотреть сообщение
Вообще эта традиция-к в последнее время моросить стала!
Нам нужно было пробурить примерно 600 отверстий под 219 трубу, каждое отверстие на глубину 6м.
Решили приобрести гидровращатель, повесить его на колесный 20 тонный экскаватор и бурить.
Поехали в эту Традицию-К.
Заказали у них Гидровращатель Delta RD12, 2 шнека первый-диаметром 250мм, второй-400мм (на будущее, вдруг понадобится) и два удлинителя по 3 и 1,5 метров!
Удлинитель это такая труба-штанга, которая крепится к шнеку и ЯКОБЫ обеспечивает глубину бурения равную длине этого удлинителя. Я когда с менеджером обсуждал эти все моменты я засомневался в том, что получится этими удлинителями получится забуриться на глубину 6 метров, ведь вокруг них нет этих лопастей, как у шнека! Они чуть-ли не всем офисом с ухмылками какими-то начали объяснять что все нормально, я не первый и не последний, все берут и бурят!
В итоге ничерта не получилось бурить! Эти удлинители-бесполезная штука!
Я им звоню, объясняю ситуацию, что шнек заходит в землю на свою длину и своими лопостями "выдавливает" грунт а дальше когда начинает заходить удлинитель то грунт трамбуется и как бы снизу вверх и невозможно вытащить шнек вместе с удлинителями обратно! Объясняю им, что если частями бурить (ну то есть не сразу на 6 м а по 1м вытаскивая и снова погружая шнек вместе с удлинителями и так 6 раз) то получается слишком долго и затратно но это еще пол беды...таким методом все со стен рушится обратно в отверстие). На что получаю ответ "ничем не можем вам помочь".
Я говорю ну хотя бы давайте я верну вам тот шнек на 400мм ведь мы им даже не пользовались а прошло всего 5 дней. На что тоже получаю ответ "мы ничем не можем вам помочь".
И плюс ко всему этому негативу то, что вмесет с вращателем и шнеками я заказал у них еще и подвеску для вращателя. Обещали изготовить за 10 рабочих дней в итоге изготовили за 30.
Вот такие вот дела.
Уважаемый Davush1.
Вы посетили офис нашей компании с определёнными пожеланиями: Вам нужен был гидробур, который должен пробурить необходимое количество скважин на определённую глубину. Из Вашего письма видно, что гидробур с возложенной задачей справляется. В силу того, что винтовые удлинители не самая популярная позиция из-за значительной разницы в цене и малого на них спроса, на складе компании мы их не держим. Исходя из того, что срок поставки винтовых удлинителей значительно превышает срок, который требовался Вам, мы предложили удлинители из наличия. Да, бурение скважин с помощью удлинителя-штанги медленнее, чем бурение с винтовым удлинителем, но это от Вас не скрывалось и, более того, алгоритм действий был подробно описан. Вы приняли свое взвешенное решение. При желании бурения именно с винтовыми удлинителями и располагая временем на их ожидание, мы всегда пойдём навстречу нашим клиентам и изготовим необходимые инструменты под заказ.


Последний раз редактировалось Winchester; 31.05.2013 в 14:56..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 31.05.2013, 20:02
Завсегдатай
Профессия: Снабженец
Адрес: москва
Сообщений: 85
Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Уважаемый Davush1.
Вы посетили офис нашей компании с определёнными пожеланиями: Вам нужен был гидробур, который должен пробурить необходимое количество скважин на определённую глубину. Из Вашего письма видно, что гидробур с возложенной задачей справляется. В силу того, что винтовые удлинители не самая популярная позиция из-за значительной разницы в цене и малого на них спроса, на складе компании мы их не держим. Исходя из того, что срок поставки винтовых удлинителей значительно превышает срок, который требовался Вам, мы предложили удлинители из наличия. Да, бурение скважин с помощью удлинителя-штанги медленнее, чем бурение с винтовым удлинителем, но это от Вас не скрывалось и, более того, алгоритм действий был подробно описан. Вы приняли свое взвешенное решение. При желании бурения именно с винтовыми удлинителями и располагая временем на их ожидание, мы всегда пойдём навстречу нашим клиентам и изготовим необходимые инструменты под заказ.
Вы что не понимаете? Приезжайте к нам на объект, я покажу вам как та фигня, которую вы нам впарили, справляется с задачей!
Я же объясняю: ЕСЛИ В НЕСКОЛЬКО ЗАХОДОВ БУРИТЬ ТО СТЕНЫ ОРУШИВАЮТСЯ А ЕСЛИ В ОДИН ЗАХОД ТО ГРУНТ НАД ШНЕКОМ И ВОКРУГ УДЛИНИТЕЛЯ УПЛОТНЯЕТСЯ И ОРГОМНОМУ 20-ТОННОМУ ЭКСКАВАТОРУ НЕ ХВАТАЕТ МОЩНОСТИ ЧТОБЫ ВЫТАЩИТЬ 4,5М УДЛИНИТЕЛЬ И 1,5м ШНЕК ОБРАТНО!!!! ДА ЧТО ТАМ 20тонному....ЦЕПЛЯЕМ ГУСЕНИЧНЫМ ЭКСКАВАТОРОМ С ПОМОЩЬЮ СТРОП И ДАЖЕ ТАК НЕ ВЫТАСКИВАЕТСЯ!!! ПРИХОДИТСЯ КОПАТЬ ЧТОБЫ ВЫТАЩИТЬ!

Я понятия не имею кто вы но одно я знаю точно: вы или не знаете точно описанную мною ситуацию либо вы ни черта не понимаете в бурении!

И вообще: где это из моего письма видно, что с задачей гидробур справляется? Перечитайте несколько раз то, что я написал!


Последний раз редактировалось davush1; 31.05.2013 в 20:09..
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.05.2013, 20:46
VIP
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 412
Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Уважаемый Davush1.
В силу того, что винтовые удлинители не самая популярная позиция из-за значительной разницы в цене и малого на них спроса, на складе компании мы их не держим. Исходя из того, что срок поставки винтовых удлинителей значительно превышает срок, который требовался Вам, мы предложили удлинители из наличия.
В бурении нет термина "винтовой удлиннитель". Есть термин "шнековая штанга".

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 31.05.2013, 21:02
Завсегдатай
Профессия: Снабженец
Адрес: москва
Сообщений: 85
Цитата:
Сообщение от минин алексей Посмотреть сообщение
В бурении нет термина "винтовой удлиннитель". Есть термин "шнековая штанга".
Скорее всего вы правильно подметили, и хорошо когда продавец/представитель такой большой компании как традиция-к выражается правильной профессиональной терминологией, но суть дела от этого не меняется.
Я считаю, что меня обманули. Я переспросил: разве это прямая штанга без...как я их называю....лопастей сможет бурить на глубину 6м?? Ответ был ДА. Причем менеджер, сидящий за соседним столом, включился в разговор и с таким выражением лица сказал ДА что я подумал наверное что-то я не понимаю в этом, ребята-то профессионалы....

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 31.05.2013, 21:28
VIP
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 412
Цитата:
Сообщение от davush1 Посмотреть сообщение
Скорее всего вы правильно подметили, и хорошо когда продавец/представитель такой большой компании как традиция-к выражается правильной профессиональной терминологией, но суть дела от этого не меняется.
Я считаю, что меня обманули. Я переспросил: разве это прямая штанга без...как я их называю....лопастей сможет бурить на глубину 6м?? Ответ был ДА. Причем менеджер, сидящий за соседним столом, включился в разговор и с таким выражением лица сказал ДА что я подумал наверное что-то я не понимаю в этом, ребята-то профессионалы....
При бурении штангами без спиральной навивки, очистка скважины от буровой мелочи осуществляется воздухом, водой или комбинированным способом. Но такие способы практически не применяются в Ваших условиях. У Вас шнековое бурение.
Они не сказали, но Вы разве не задумались над этим вопросом когда покупали?

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 31.05.2013, 21:40
Завсегдатай
Профессия: Снабженец
Адрес: москва
Сообщений: 85
Цитата:
Сообщение от минин алексей Посмотреть сообщение
При бурении штангами без спиральной навивки, очистка скважины от буровой мелочи осуществляется воздухом, водой или комбинированным способом. Но такие способы практически не применяются в Ваших условиях. У Вас шнековое бурение.
Они не сказали, но Вы разве не задумались над этим вопросом когда покупали?
Я же говорю что задумался...то есть спросил: "А разве будет грунт вытаскиваться наружу если "лопости" не на все 6м а лишь на 1.5М?" Ответ был такой: "Конечно будет, все берут со штангами и никаких проблем ни у кого не возникало. На крайний случай можно будет в несколько заходов бурить одно отверстие"
Но и в несколько заходов не получается, стены рушатся!

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 31.05.2013, 22:18
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Екатеринбург
Аватар для 152499
Сообщений: 1,115
было дело, поставляли моторы англичанам...
потом они начали взрываться...
меняли без вопросов...
но последний раз Аугер Торгуе взорвали очередной мотор, выпросили новый нахаляву... и главный инженер принял его себе в зарплату...
бабки не заплатили - и на этом бизнес кончился...
акты о их кривой конструкции поисчу..

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 01.06.2013, 12:36
VIP
Аватар для КЛ_или
Сообщений: 990
Цитата:
Сообщение от 152499 Посмотреть сообщение
было дело, поставляли моторы англичанам...
потом они начали взрываться...
меняли без вопросов...
но последний раз Аугер Торгуе взорвали очередной мотор, выпросили новый нахаляву... и главный инженер принял его себе в зарплату...
бабки не заплатили - и на этом бизнес кончился...
акты о их кривой конструкции поисчу..
А, вы для себя это как то объясняете, т.е. как такое возможно?
В чем причина из-за которой может такое случиться?
__________________
Если человека и создал Бог, то - создал его из обезьяны!

Экскаваторщик экскаваторщику яму не выроет!
____________________________________________КЛ_или :)

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 03.06.2013, 11:48
Завсегдатай
Профессия: Представитель DELTA
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от davush1 Посмотреть сообщение

И вообще: где это из моего письма видно, что с задачей гидробур справляется? Перечитайте несколько раз то, что я написал!
Прочитал. Вот ваши слова, что получается, но долго:
"Объясняю им, что если частями бурить (ну то есть не сразу на 6 м а по 1м вытаскивая и снова погружая шнек вместе с удлинителями и так 6 раз) то получается слишком долго и затратно..."
Я не собираюсь с вами спорить, а ошибка менеджера, который продавал этот вращатель возможно есть. И не стоит отзываться негативно обо всей компании.

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.06.2013, 13:20
Завсегдатай
Профессия: Снабженец
Адрес: москва
Сообщений: 85
Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Прочитал. Вот ваши слова, что получается, но долго:
"Объясняю им, что если частями бурить (ну то есть не сразу на 6 м а по 1м вытаскивая и снова погружая шнек вместе с удлинителями и так 6 раз) то получается слишком долго и затратно..."
Я не собираюсь с вами спорить, а ошибка менеджера, который продавал этот вращатель возможно есть. И не стоит отзываться негативно обо всей компании.
Вы, вашими "стараниями", сами негативное представление создаете о вашей компании!

Почему вы "..." ставите на самом важном моменте цитирования моей фразы?
Это ваша вредная привычка -цитировать фразы, вырванные из контекста или же вы пытаетесь ввести в заблуждение часть форумчан, которые не полностью читают все сообщения?

Объясняю им, что если частями бурить (ну то есть не сразу на 6 м а по 1м вытаскивая и снова погружая шнек вместе с удлинителями и так 6 раз) то получается слишком долго и затратно но это еще пол беды...таким методом все со стен рушится обратно в отверстие) - вот мои слова

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 03.06.2013, 16:07
Завсегдатай
Профессия: Представитель DELTA
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от davush1 Посмотреть сообщение
Вы, вашими "стараниями", сами негативное представление создаете о вашей компании!

Почему вы "..." ставите на самом важном моменте цитирования моей фразы?
Это ваша вредная привычка -цитировать фразы, вырванные из контекста или же вы пытаетесь ввести в заблуждение часть форумчан, которые не полностью читают все сообщения?

Объясняю им, что если частями бурить (ну то есть не сразу на 6 м а по 1м вытаскивая и снова погружая шнек вместе с удлинителями и так 6 раз) то получается слишком долго и затратно но это еще пол беды...таким методом все со стен рушится обратно в отверстие) - вот мои слова
Еще раз повторяю, что согласен с ошибкой менеджера и я его не оправдываю. Но не надо мне указывать какие привычки у меня вредные и что мне вообще делать.Судя по вашим постам, все всегда во всем виноваты и от вас на форуме одни негативные отзывы про многие компании:
то Ферронордик не нравится, то Сервис Трак 32 не угодил или при продаже новой техники в ТСК могут подсунуть б/у коробку, то в Традиции-К подвеску будут делать 2-3 недели на New Holland да еще для гидромолота INDECO.

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.06.2013, 16:16
Завсегдатай
Профессия: Снабженец
Адрес: москва
Сообщений: 85
Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю, что согласен с ошибкой менеджера и я его не оправдываю. Но не надо мне указывать какие привычки у меня вредные и что мне вообще делать.Судя по вашим постам, все всегда во всем виноваты и от вас на форуме одни негативные отзывы про многие компании:
то Ферронордик не нравится, то Сервис Трак 32 не угодил или при продаже новой техники в ТСК могут подсунуть б/у коробку, то в Традиции-К подвеску будут делать 2-3 недели на New Holland да еще для гидромолота INDECO.
До свидания

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 03.06.2013, 16:25
Завсегдатай
Профессия: Представитель DELTA
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от davush1 Посмотреть сообщение
До свидания
И вам не хворать.

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 03.06.2013, 22:42
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю, что согласен с ошибкой менеджера и я его не оправдываю. Но не надо мне указывать какие привычки у меня вредные и что мне вообще делать.Судя по вашим постам, все всегда во всем виноваты и от вас на форуме одни негативные отзывы про многие компании:
то Ферронордик не нравится, то Сервис Трак 32 не угодил или при продаже новой техники в ТСК могут подсунуть б/у коробку, то в Традиции-К подвеску будут делать 2-3 недели на New Holland да еще для гидромолота INDECO.
а вот это называется КЛИЕНТ!!!!!! И ОН ВСЕГДА ПРАВ!!!!!!! и если не хотите получать такие отзыва, РАБОТАЙТЕ
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 03.06.2013, 23:14
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
а вот это называется КЛИЕНТ!!!!!! И ОН ВСЕГДА ПРАВ!!!!!!! и если не хотите получать такие отзыва, РАБОТАЙТЕ
клиент клиенту - рознь. davush1 - ничего личного, это мой ответ cat 316.
ИМХО
Нажмите на изображение для увеличения
Название: client.jpg
Просмотров: 42
Размер:	38.8 Кб
ID:	8879  
__________________

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 04.06.2013, 04:33
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от BESTLAT Посмотреть сообщение
клиент клиенту - рознь. davush1 - ничего личного, это мой ответ cat 316.
ИМХО
Согласен!!! Иногда стоишь в магазине и становится ЖАЛКО продавца. НЕ ДЛЯ davush1!!!
Сам иногда какую нибудь хрень куплю , и думаю зачем??? Но продавец-то тут причем??? Сам-же купил, сам решил что надо!!! Это я про себя.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 24
Размер:	26.9 Кб
ID:	8883  
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 04.06.2013, 22:42
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от davush1 Посмотреть сообщение
Вообще эта традиция-к в последнее время моросить стала!
Нам нужно было пробурить примерно 600 отверстий под 219 трубу, каждое отверстие на глубину 6м.
Решили приобрести гидровращатель, повесить его на колесный 20 тонный экскаватор и бурить.
Поехали в эту Традицию-К.
Заказали у них Гидровращатель Delta RD12, 2 шнека первый-диаметром 250мм, второй-400мм (на будущее, вдруг понадобится) и два удлинителя по 3 и 1,5 метров!
Удлинитель это такая труба-штанга, которая крепится к шнеку и ЯКОБЫ обеспечивает глубину бурения равную длине этого удлинителя. Я когда с менеджером обсуждал эти все моменты я засомневался в том, что получится этими удлинителями получится забуриться на глубину 6 метров, ведь вокруг них нет этих лопастей, как у шнека! Они чуть-ли не всем офисом с ухмылками какими-то начали объяснять что все нормально, я не первый и не последний, все берут и бурят!
В итоге ничерта не получилось бурить! Эти удлинители-бесполезная штука!
Я им звоню, объясняю ситуацию, что шнек заходит в землю на свою длину и своими лопостями "выдавливает" грунт а дальше когда начинает заходить удлинитель то грунт трамбуется и как бы снизу вверх и невозможно вытащить шнек вместе с удлинителями обратно! Объясняю им, что если частями бурить (ну то есть не сразу на 6 м а по 1м вытаскивая и снова погружая шнек вместе с удлинителями и так 6 раз) то получается слишком долго и затратно но это еще пол беды...таким методом все со стен рушится обратно в отверстие). На что получаю ответ "ничем не можем вам помочь".
Я говорю ну хотя бы давайте я верну вам тот шнек на 400мм ведь мы им даже не пользовались а прошло всего 5 дней. На что тоже получаю ответ "мы ничем не можем вам помочь".
И плюс ко всему этому негативу то, что вмесет с вращателем и шнеками я заказал у них еще и подвеску для вращателя. Обещали изготовить за 10 рабочих дней в итоге изготовили за 30.
Вот такие вот дела.
Обещаниям не чего верить, договор а потом по нему и спрос, товар если не подходит можно вернуть обратно, обратитесь в общество защиты прав потребителя, совсем по другому будут с вами разговаривать. При желании можно всё вернуть если всё есть как вы пишите , экспертизы и тому подобное сами не захотят в суд, есть один минус тратите своё время деньги и тд.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение