Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #101  
Старый 03.10.2012, 19:30
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: Мценск, Орловская обл.
Сообщений: 608
А как по мне, так я предыдущему боссу так сказал. Бери везде по часам, а там уж я по обстановке, чтобы и клиенту не обидно было, и нам не в накладе. А "жабу" не корми мыслями "сколько было бы, если бы", сколько возьмем, всё наше и репутация. Толковый клиент сразу видит, тяжелый ли грунт, легкий ли... А жадный клиент, на повторный заказ слышит уже завышенную цену и оплату вперед, а не по окончании. Если по совести работаешь, то как он не крути, а видит. Откажется от повышенной цены и предполаты, нам на руку, и техника цела, и нервы! Адекватным постоянным клиентам, и скидки, и вне очереди...

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 15.10.2012, 23:11
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 5
у нас в новоросе терексом 1400-1500 рэ/ч и всегда есть работа!

Ответить с цитированием
  #103  
Старый 22.10.2012, 11:59
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Череповец, 1 200 иномарки, МТЗ 800-900. Вот такие пироги, конкуренция дикая.

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 22.10.2012, 12:20
NSG NSG вне форума
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 15
Мы в Москве решили поставить на аренду ЭП (вообще занимаемся продажей, но настали тяжелые времена и хотели на этом поддержать свое финансовое состояние) цену поставили 1250 час с нашим водителем и солярой, месяц повисело объявление - звонков ноль. У нас конкуренция не дикая, а просто зверская.

Ответить с цитированием
  #105  
Старый 22.10.2012, 12:52
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 89
СПб 1100 час с НДС, чтоб взять объект надо оч. хорошо вертеться

Ответить с цитированием
  #106  
Старый 22.10.2012, 19:06
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
Череповец, 1 200 иномарки, МТЗ 800-900. Вот такие пироги, конкуренция дикая.
зема,у нас в вологде такая же хрень, но по 1,5 звонка в день есть
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 22.10.2012, 21:58
Постоялец
Профессия: Ландшафтный дизайнер
Аватар для mulik
Сообщений: 187
А у нас 2000 р час и минимум два часа! Вот такая наша олимпиада, мать её за ногу


Последний раз редактировалось mulik; 30.10.2012 в 21:16..
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 23.10.2012, 18:51
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
сегодня проманиторил ,что по чем по городу (саляра поднимается, думал вдруг что) не все стабильно 1200
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #109  
Старый 26.10.2012, 09:15
VIP
Профессия: Владелец, машинист, завгар, механик.
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 1,295
Едет на днях мой трактор по дороге, на обочине Вольва стоит, чистенькая такая. Тракторист с Вольвы машет. Мой тормозит - может помощь какая нужна? А тот спрашивает: Работа есть у вас? Говорим - есть. Работаем 1500 час плюс подача столько же.
- А чего так дешево? Мы по 2000 в час и подача 2000 работаем! Только работы нет ни фига!

Ответить с цитированием
  #110  
Старый 28.10.2012, 08:44
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Если ниже 1200 руб час то о какой рентабельности вообще можно говорить!
Рынок щас действительно перенасыщен и меня уже мысли вложить в более перспективный бизнес деньги!
Заказчики предлагают вложить деньги в реконструкцию бывшей детской школы в многоквартирный дом!!! И выхлоп нормальный и мазута нет!!!!!!!!!! Да и недвижимость в цене в отличии от техники не падает!!! Вот и думаю может перейти на другие рельсы потихоньку?!?!?!?!?!

Ответить с цитированием
  #111  
Старый 28.10.2012, 09:34
yuris74
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от RuslanTX Посмотреть сообщение
Если ниже 1200 руб час то о какой рентабельности вообще можно говорить!
Рынок щас действительно перенасыщен и меня уже мысли вложить в более перспективный бизнес деньги!
Заказчики предлагают вложить деньги в реконструкцию бывшей детской школы в многоквартирный дом!!! И выхлоп нормальный и мазута нет!!!!!!!!!! Да и недвижимость в цене в отличии от техники не падает!!! Вот и думаю может перейти на другие рельсы потихоньку?!?!?!?!?!
ой ли. не буду яро утверждать, да было дело. с содроганием в теле. лучше иметь 3 , а то и 4 аппарата, чтоб один другой покрывал и кормил, чем бессонные ночи над сметами, да работяги ишшшо ненасытные. 2/3 работают остальные мух ловят . в пересчете на соляру и запчасти то на то и получается. трактор , он и в африке трактор , а объект тянуть надо.
у нас закон придумали хитрый. так сколько россиян стало недвижимость скупать в риге да юрмале. большинство капитал выводит. говорят нестабильностью попахивать стало. заметьте , не бедные люди. а наш то рынок , с недвижимости обвалился. а какие радужные прогнозы были.

Ответить с цитированием
  #112  
Старый 28.10.2012, 14:20
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от RuslanTX Посмотреть сообщение
Если ниже 1200 руб час то о какой рентабельности вообще можно говорить!
Рынок щас действительно перенасыщен и меня уже мысли вложить в более перспективный бизнес деньги!
Заказчики предлагают вложить деньги в реконструкцию бывшей детской школы в многоквартирный дом!!! И выхлоп нормальный и мазута нет!!!!!!!!!! Да и недвижимость в цене в отличии от техники не падает!!! Вот и думаю может перейти на другие рельсы потихоньку?!?!?!?!?!
Я если даже по восемь соток буду работать, в прибыли останусь, трактор-то купил хоть и б/у, но за нал, никому ничего не должен.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #113  
Старый 28.10.2012, 19:24
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 237
Цитата:
Сообщение от RuslanTX Посмотреть сообщение
Если ниже 1200 руб час то о какой рентабельности вообще можно говорить!
Рынок щас действительно перенасыщен и меня уже мысли вложить в более перспективный бизнес деньги!
Заказчики предлагают вложить деньги в реконструкцию бывшей детской школы в многоквартирный дом!!! И выхлоп нормальный и мазута нет!!!!!!!!!! Да и недвижимость в цене в отличии от техники не падает!!! Вот и думаю может перейти на другие рельсы потихоньку?!?!?!?!?!
Хорошо там где нас нет.А кому сейчас легко.Сейчас главное "выжить" и что бы клиент от твоей работы улыбался (но не смеялся).Вон нашему Вове -ясно солнышко тоже тяжело.Днем и ночью думает о каждом..О всем заботиться начиная от стерхов .Бедный на калине ездил. Ели ели на "волгу" денег набрал .Все народу отдает. Он один а кругом враги народа(читай и его),алигархи.

Ответить с цитированием
  #114  
Старый 28.10.2012, 19:56
VIP
Профессия: Ген. директор
Адрес: Ульяновск-Симбирск
Сообщений: 849
Тут у меня возникает вопрос о покупке нового ЭП а это минимум 3 ляма.
Если посчитать окупаемость с оператором за рулем то не такие уж и радужные перспективы!!!
Тем более вся новая техника почему то сыпиться хуже старой!!!
В общем есть другие варианты вот и обдумываю что же делать! Тем более в стройку нужно вложиться в течении определенного срока, постепенно, а за ЭП все и сразу!!! Где их взять все и сразу!!! Заказчики плачут объем не выполнили дождливая осень, генподрядчик деньги не перечисл и другие отмазки
В общем каждый день все веселее и веселей!!!

Ответить с цитированием
  #115  
Старый 28.10.2012, 20:35
yuris74
Guest
Сообщений: n/a
RuslanTX Если ниже 1200 руб час то о какой рентабельности вообще можно говорить!


Рига- 990-1000 рублев в час. стоимость топлива +,-, 57 рублей литр.
работал 140 км от дома, так там и техники то не особо. раз два и обчелся и ценник из-за бедности регионов как таковых 800 рубальков.
вот вам и рентабельность.

Ответить с цитированием
  #116  
Старый 30.10.2012, 19:41
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 29
Челябинск. 1400р. гидромолот 1600. минималка 4 часа. дорога в пределах города не оплачивается.

Ответить с цитированием
  #117  
Старый 02.11.2012, 15:20
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Кто подскажет. Механик просил узнать сколько стоит прокопать траншею дл. 1км в глубину пол метра( есть халтура). Знакомый сказал 100р бара, 200р таджики за метр, бери говорит по 200. Получается 200000 за километр. Это так подскажите! ( подмосковье)

Ответить с цитированием
  #118  
Старый 02.11.2012, 15:38
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от nissan2500 Посмотреть сообщение
Кто подскажет. Механик просил узнать сколько стоит прокопать траншею дл. 1км в глубину пол метра( есть халтура). Знакомый сказал 100р бара, 200р таджики за метр, бери говорит по 200. Получается 200000 за километр. Это так подскажите! ( подмосковье)
Круто!Если такие деньги дают-Вы в шоколаде.Я на южанце за день копал по 400 метров под кабель,но за тариф
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #119  
Старый 02.11.2012, 19:27
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 359
В подмосковье копал под газ 75 метров 30мм ковш 1500мм глубина смена 12000руб класс а 200руб за метр это шоколад в шоколаде

Ответить с цитированием
  #120  
Старый 02.11.2012, 20:20
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от Илюха Посмотреть сообщение
В подмосковье копал под газ 75 метров 30мм ковш 1500мм глубина смена 12000руб класс а 200руб за метр это шоколад в шоколаде
Ну посмотрим что с этого выйдет.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение