Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #281  
Старый 03.09.2013, 12:29
VIP
Сообщений: 295
Цитата:
Сообщение от Виталий К Посмотреть сообщение
Посмотрел .
Все правильно глубина копания 4,8 без выдвинутого телескопа.
Точно так же как и у десятого.
Максимальная глубина 5,8.
Копать с выдвинутым телескопом плотный грунт - значит скоро будут сварочные работы.

Ответить с цитированием
  #282  
Старый 03.09.2013, 12:53
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от VladOFF Посмотреть сообщение
Копать с выдвинутым телескопом плотный грунт - значит скоро будут сварочные работы.
Это примерно тоже самое, что сказать:
мол копать с лишь с одним выдвинутым аутригером плотный грунт - значит скоро будут работы по восстановлению перевернутого трактора.

А еще можно сказать, что если кушать много сахара то значит будут болеть зубы и скоро будут стоматологические работы иначе разовьется сахарный диабет и ваша правая нога посинеет после чего начнет выделяться цветом среди остальных ног, присутствующих на вашем теле и ее заметит врач гинеколог заподозрив что то неладное с другой опорой вашего трактора, которая перестала выдвигаться после сварочных работ, которые заключались в обваривании и обжаривании и даже пропаривании все что можно и все что нельзя скушать, а также обсуждении всего что может обсуждаться на примерно том же уровне что обсуждалось прежде, но каждый раз по разному и потому нужно быть весьма осторожным в принятии ответственных решений и понимать что у каждой палки есть целых два конца, которым позавидует любой мужик у которого конец всего лишь один и тот был похож на конец когда его в прошлые времена женщины звали мужиком, а теперича почему то не зовут.
А работы да..... работы предстоят и еще какие работы...
А сварочные работы это особый вид работ из всех видов работ, поэтому копать боком это плохо лучше копать нормально, а еще лучше не копать, а подкапывать или вообще например подметать. Усилий меньше а площадь работ больше.... Таким образом рассуждая ниАчем мы подчас приходим к выводу что лучше бы мы вообще ни о чем не рассуждали..

Ответить с цитированием
  #283  
Старый 03.09.2013, 15:04
VIP
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 412
Цитата:
Сообщение от Виталий К Посмотреть сообщение
А зачем машине высокая устойчивость? Чем меньше устойчивость тем больше оператора мотает по кабине и тем больше выглядит его старание сделать работу побыстрее.
А если у машины центр тяжести низкий как у вениери, то имхо ездить придется быстрее.
Мне вот за скорость никто не проплачивает. Поэтому готов мотаться напоказуху, пусть видят что стараюсь как следует отрабатывать свои денежки и не шлынгую Клиенты с каждым днем все наглее и смышленнее. Чуть замедлился, сразу спрашивают зачем на холостых ползааю.
А вот когда мотает и кидает со стороны в сторону - сразу видно, мол я бы рад побыстрее, но местность не позволяет.
Поэтому мне нравятся красивые тракторы с мотором спереди и высоким центром тяжести.
Есть в них какая то денежная гармония чтоли.
Давно хотел вам предложить такой вариант. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 410.jpg
Просмотров: 33
Размер:	38.6 Кб
ID:	10382

Ответить с цитированием
  #284  
Старый 03.09.2013, 16:45
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от Виталий К Посмотреть сообщение
Вопрос о зажимах каретки остается открытым.
Непонятна позиция КЕНТа, толи он уверен в том, что зажимы ручные, толи просто высказал свои опасения..
Вопрос о зажимах каретки остается открытым.
Гидрозажимы есть и были там всегда. http://www.youtube.com/watch?v=ypR7GCmELW4 на видео, если у вас нормальный монитор, ( я на другом компе плохо видел) с 19-той секунды видны трубки с другой стороны.
В какой то теме рассказывал , что работал в паре с мужичком на венире. Повторяться не буду , но за 4 месяца явных недостатков не увидел. Есть минусы , но они и в во всех ЭП есть. Какие то , но есть. Мужичок основательно его перебрал после покупки и как ( извините , может вам и не понравиться , но все же ) HAN777 доволен как удав своим приобретением. Я тогда был на джихе 4 супер2004 го года с наработкой около 8 тыс.. Пустил его за рычаги. Ему очень понравилось.
НО !!!
(я был у него в гостях , видел его Владения)
Когда мы расставались, по окончанию объекта, я его слегка задел темой покупки-продажи Веника. Он сказал ( как человек практичный и по тем местам состоятельный) , что зачем мне вся эта красота и мазанье глаз?! Пусть и вид у Веника не алло , но свою работу он выполняет и не плохо. Сдохнет совсем , тогда и подумаю, а пока.. шило на мыло....
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0113.jpg
Просмотров: 92
Размер:	538.0 Кб
ID:	10388   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0198.jpg
Просмотров: 103
Размер:	796.5 Кб
ID:	10389  

__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось Модератор; 04.09.2013 в 07:30..
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 03.09.2013, 16:47
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от VladOFF Посмотреть сообщение
Копать с выдвинутым телескопом плотный грунт - значит скоро будут сварочные работы.
Я копаю (на КОБЕЛКе) ничего НЕ ломается.
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #286  
Старый 03.09.2013, 17:54
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
------------------

Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Вопрос о зажимах каретки остается открытым.

Гидрозажимы есть и были там всегда. http://www.youtube.com/watch?v=ypR7GCmELW4 на видео, если у вас нормальный монитор, ( я на другом компе плохо видел) с 19-той секунды видны трубки с другой стороны.
В какой то теме рассказывал , что работал в паре с мужичком на венире. Повторяться не буду , но за 4 месяца явных недостатков не увидел. Есть минусы , но они и в во всех ЭП есть. Какие то , но есть. Мужичок основательно его перебрал после покупки и как ( извините , может вам и не понравиться , но все же ) HAN777 доволен как удав своим приобретением. Я тогда был на джихе 4 супер 2004 го года с наработкой около 8 тыс.. Пустил его за рычаги. Ему очень понравилось.
НО !!!
(я был у него в гостях , видел его Владения)
Когда мы расставались, по окончанию объекта, я его слегка задел темой покупки-продажи Веника. Он сказал ( как человек практичный и по тем местам состоятельный) , что зачем мне вся эта красота и мазанье глаз?! Пусть и вид у Веника не алло , но свою работу он выполняет и не плохо. Сдохнет совсем , тогда и подумаю, а пока.. шило на мыло....
Никаких трубок там нет ! И на фото у тебя обычная 4СХ,совсем и не супер ! Врал бы поменьше !

Ответить с цитированием
  #287  
Старый 03.09.2013, 18:15
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
--------------

Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Сегодня что? Газ необычный нюхал?
Почему на фото не супер ?

Ответить с цитированием
  #288  
Старый 03.09.2013, 18:18
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Почему на фото не супер ?
Фото легко увеличивается. Там даже наклейки с надписью супер. Что там не супер? В чем это выражается ?
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #289  
Старый 03.09.2013, 18:23
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Фото легко увеличивается. Там даже наклейки с надписью супер. Что там не супер? В чем это выражается ?
Ну вот кому ты врешь ?! Фото увеличивается и видна надпись SITEMASTER. На супере SUPER SITEMASTER. Я,что по твоему 4 супер от простой 4ки не отличу ?! На фото колеса 24,на супере 28 ! Я сам на 4ке супере работаю! Где ты эту фотку содрал ?

Ответить с цитированием
  #290  
Старый 03.09.2013, 18:38
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Я может быть иногда и хам,но не вру и чужие фотки содранные с интернета за свои не выдаю !
KENT
superJCBist


Ответ met@donu: Я,за 22 года работал на всех марках экс/погр.какие есть в Москве,даже на тех какие ты не видел!!! Я лучший оператор Jcb в Москве!! А твой komatsu ххххххххххх !!! На них только гасторбайтеры работают! для них это за счастье А ты что технику только на картинках видишь? Тогда объясню: JCB-4CX SUPER это-увеличенные колеса, удлинненые стрела и рукоять, автоматическая 6-скоростная КПП, скорость 60 км/ч,гидравлический сдвиг каретки,сервоуправление Кстати на фото обычная 4cx Ну как? не слабо?


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0038.jpg
Просмотров: 66
Размер:	740.7 Кб
ID:	10390   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0170.jpg
Просмотров: 54
Размер:	734.3 Кб
ID:	10391  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0197.jpg
Просмотров: 72
Размер:	742.1 Кб
ID:	10392  
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось (13); 04.09.2013 в 18:07..
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 03.09.2013, 20:14
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от Dommovoi Посмотреть сообщение
когда-же появиться тот кто хоть сидел в этой машине
Месяц назад встретил енто чудо, правда он ехал на встречу, видно что не совсем новый. Моск. обл, Щёлковский район. За всё время один раз.

Ответить с цитированием
  #292  
Старый 03.09.2013, 21:12
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Как по мне, так вся эта задняя навеска во всех её съёмных суставах за пару лет раздолбится, и будет болтаться и греметь как погремушка.

Ответить с цитированием
  #293  
Старый 03.09.2013, 21:34
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Вопрос о зажимах каретки остается открытым.

Гидрозажимы есть и были там всегда. http://www.youtube.com/watch?v=ypR7GCmELW4 на видео, если у вас нормальный монитор, ( я на другом компе плохо видел) с 19-той секунды видны трубки с другой стороны.
В какой то теме рассказывал , что работал в паре с мужичком на венире. Повторяться не буду , но за 4 месяца явных недостатков не увидел. Есть минусы , но они и в во всех ЭП есть. Какие то , но есть. Мужичок основательно его перебрал после покупки и как ( извините , может вам и не понравиться , но все же ) HAN777 доволен как удав своим приобретением. Я тогда был на джихе 4 супер 2004 го года с наработкой около 8 тыс.. Пустил его за рычаги. Ему очень понравилось.
НО !!!
(я был у него в гостях , видел его Владения)
Когда мы расставались, по окончанию объекта, я его слегка задел темой покупки-продажи Веника. Он сказал ( как человек практичный и по тем местам состоятельный) , что зачем мне вся эта красота и мазанье глаз?! Пусть и вид у Веника не алло , но свою работу он выполняет и не плохо. Сдохнет совсем , тогда и подумаю, а пока.. шило на мыло....
Посмотрел видео в HD формате на телевизоре 117см несколько раз. Может я слеповат, но не увидел я там ни гидрозамков ни трубок.

Ответить с цитированием
  #294  
Старый 04.09.2013, 09:39
Banned
Профессия: Машинист
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
...
3. Соглашусь с мнением глубокоуважаемого KENT: по сравнению с Н926 "Ваш" хвалёный "итальянец" пожалуй, действительно, нервно курит бамбук, да к примеру, и по сравнению с САТ 444 отдыхает, несмотря на отсутствие у последнего "сочленёнки" (имхо). - Не надо тут пытаться парить, пыжиться... И вообще, полагаю, многие Ваши коллеги, продавцы импортной техники - уверен, смогут Вам аргументированно возразить...
.
Пока еще ни одни продавец АРГУМЕНТИРОВАННО возразить не смог.
Все мнения такие же ИМХО как и ВАШЕ ИМХО. И не более того.

Пока что аргументы на уровне -

1. стрела через два года обязательно расшатается, хотя есть достойные экземпляры с большим пробегом и ни у кого по всей видимости подобного дефекта не наблюдается.

2. Кабина узкая, хотя даже не залазая в нее сразу видно, что она выполнена на полную ширину
экскаватора и в отличие от других - задние крылья у этой машины не так развиты

3.Еще одно имхо печка греет плохо, хотя работу печки "продавцы импортной техники" не удосужились проверить.

4 Ну и последний "убийственный аргумент" - это выглядит не так как нам нравится.
Мол мы предпочитаем другие фломастеры и ромашки на голубятнях.

Ответить с цитированием
  #295  
Старый 04.09.2013, 20:58
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Ну вот кому ты врешь ?! Фото увеличивается и видна надпись SITEMASTER. На супере SUPER SITEMASTER. Я,что по твоему 4 супер от простой 4ки не отличу ?! На фото колеса 24,на супере 28 ! Я сам на 4ке супере работаю! Где ты эту фотку содрал ?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9040001.jpg
Просмотров: 60
Размер:	802.0 Кб
ID:	10429   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9040002.jpg
Просмотров: 54
Размер:	1.05 Мб
ID:	10430  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9040003.jpg
Просмотров: 50
Размер:	685.2 Кб
ID:	10431  
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #296  
Старый 04.09.2013, 21:33
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #297  
Старый 06.09.2013, 19:17
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
be

был сегодня в москве. итак как зацепил спор на форуме поехал по обьявлению посмотреть. 2007 год 4000мют(не верю.ночто есть то и пишу) машина вообщем понравилась и кабина не узкая и на ход хорошая полазил поглядел вроде все путем.но без телескопа и ковш простой . читая форум я конечно ожидал худшее.мне понравился .ну а цена нового 8.23 4000 лимона. притом что турок 3300000. конечно 700000 деньги. нопо опыту работы с турком лучше переплатить.

Ответить с цитированием
  #298  
Старый 06.09.2013, 19:21
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от миша Посмотреть сообщение
был сегодня в москве. итак как зацепил спор на форуме поехал по обьявлению посмотреть. 2007 год 4000мют(не верю.ночто есть то и пишу) машина вообщем понравилась и кабина не узкая и на ход хорошая полазил поглядел вроде все путем.но без телескопа и ковш простой . читая форум я конечно ожидал худшее.мне понравился .ну а цена нового 8.23 4000 лимона. притом что турок 3300000. конечно 700000 деньги. нопо опыту работы с турком лучше переплатить.
извиняюсь 4 лимона стоит 10.23

Ответить с цитированием
  #299  
Старый 06.09.2013, 19:22
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от миша Посмотреть сообщение
был сегодня в москве. итак как зацепил спор на форуме поехал по обьявлению посмотреть. 2007 год 4000мют(не верю.ночто есть то и пишу) машина вообщем понравилась и кабина не узкая и на ход хорошая полазил поглядел вроде все путем.но без телескопа и ковш простой . читая форум я конечно ожидал худшее.мне понравился .ну а цена нового 8.23 4000 лимона. притом что турок 3300000. конечно 700000 деньги. нопо опыту работы с турком лучше переплатить.
Бери, хоть кто нибудь расскажет, что и как в работе.

Ответить с цитированием
  #300  
Старый 06.09.2013, 19:42
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
(КЕНТУ)
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение