Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1461  
Старый 13.01.2015, 19:39
Завсегдатай
Сообщений: 84
Насосов обменял две штуки,фильтр отстойник прозрачный купил новый,топливо без пузырьков.

Ответить с цитированием
  #1462  
Старый 13.01.2015, 19:44
Постоялец
Профессия: Гидравлик+Электрик+Тракторист
Адрес: Брянск
Сообщений: 136
1. Кинь на прямую шланг с канистры на ТНВД.
Будет вяло работать но тянуть и оборотов около 2200
2. Подсос воздуха-плавают обороты или нет тяги. Обороты стаб около 1700-2000
__________________
Познай то, ЧЕГО еще НЕ ЗНАЕШЬ!!!! Производство и ремонт РВД. Брянск

Ответить с цитированием
  #1463  
Старый 13.01.2015, 19:49
Завсегдатай
Сообщений: 84
Было бы хорошо если бы человек который через всё это прошёл и решил, поделился бы своим решением проблемы.Лично я бы был Вам очень благодарен.

Ответить с цитированием
  #1464  
Старый 13.01.2015, 19:53
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от серёга 75 Посмотреть сообщение
Поясните при чём тут коробка,двигатель не развивает обороты.Может я чего то недопонимаю?
Да-да. Топливка. У двух эксов так было. Так настоъбамши было, что временами хоть плачь.
Постоянно "кнопкой "сцепления"дергал" его. Тогда хоть как то разгонялся.
Второй напарника был. И как садился на него , то как лотерея. Сегодня полечу или поплетусь как ежик в ъопе с иголками.
Топливка и только топливка. Форсунки , насос и обязательно воздух.
Ситуация.
Хотите верьте, хотите нет.
Напарника жизнь.....это не спеша прийти на работу, с огромным опозданием, его ждут вечно и вечером бегом домой. Самое большое и великое, то он обильно и тщательно мажет экскаватор. Показуха корочь. ВСЕ. Остальное его не волнует. Постоянная отмазка....А что Я? Пусть думают. Думают о чем? Ведь никто не знает, что с твоей техникой!.
Так вот! Сажусь (садился. трак продан), обычно, зимой. Аккума убитая и новую даже не просил. Заводиться еле-еле. Раз тебе не надо, то и мне пофиг. Корочь. Перестал заводиться даже с пукскозарядного. Шайзе. Фиг с ним. Беру "веселый газ" и в "горло" ему. Пускозарядное и стартую. И вот, в один день, я чет не так прыснул. При старте произошел резкий и звонкий хлопок внутри !!! Трак завелся и.... я не придал тому значения. Поехал. Поехал резво. Что такого? Ведь временами он бежит?! Весь день отбегал. На утро. Завелся просто....как и обязан... от прогретой свечи. Поехал. Снова резво.
???? Что и как? Не знаю. Но что за хлопок и что там выдуло или произошло? Не знаю. Но перестал он шлёпать!!!! Так и бегал до самой продажи.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось (13); 13.01.2015 в 19:55..
Ответить с цитированием
  #1465  
Старый 13.01.2015, 19:55
Завсегдатай
Сообщений: 84
Обороты не плавают,в режиме холостого хода всё стабильно газ в пол обороты 2400 держит.С канистрой пробовал правда не в ТНВД, в фильтр тонкой очистки.Попробую в ТНВД.

Ответить с цитированием
  #1466  
Старый 13.01.2015, 19:56
Постоялец
Профессия: Гидравлик+Электрик+Тракторист
Адрес: Брянск
Сообщений: 136
Каждая техника име-ит свой подход и болячку!!!! Все тонкости трудно описать-это на да тему создавать и ее вести.
А я человек-не столь компьютерный как сколь технический.
__________________
Познай то, ЧЕГО еще НЕ ЗНАЕШЬ!!!! Производство и ремонт РВД. Брянск

Ответить с цитированием
  #1467  
Старый 13.01.2015, 20:08
Завсегдатай
Сообщений: 84
И на этом спасибо,а на счёт "весёлого газа" может тоже попробовать.

Ответить с цитированием
  #1468  
Старый 13.01.2015, 20:09
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от серёга 75 Посмотреть сообщение
Обороты не плавают,в режиме холостого хода всё стабильно газ в пол обороты 2400 держит.С канистрой пробовал правда не в ТНВД, в фильтр тонкой очистки.Попробую в ТНВД.
В то время еще спецов полных не было, но просто достало то, что начальство слушало и верило этим криворуким и вочень вумным, а не своему работнику доверяли. Они так же доказывали обратное. ЧТО. Трактор работает нормально и что , де, мне надо мозги вправить , а не трактору.
И обороты показывали на нейтралке.

Они и были!

И в кучу упирались и толкали.

Так я и не отрицал этого. На Первой.

Но в транспортном, то, хоть выбегай и толкай сзади!!!!

Вот что было? Так до сих пор и не знаю. Остался при своем. Гипотеза. Турбина(вакуумник) или что то в этом роде.ВОЗДУХ.
Но все , кому не рассказывал бы. Твердили и твердят. ТОПЛИВКА.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось (13); 13.01.2015 в 20:13..
Ответить с цитированием
  #1469  
Старый 13.01.2015, 20:17
Завсегдатай
Сообщений: 84
Да всё именно так,на первой газ в пол он толкает,а в транспортном не едет,на холостых тоже держит.Эх, знать бы что тогда выбило или выдуло!!!

Ответить с цитированием
  #1470  
Старый 13.01.2015, 20:28
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от серёга 75 Посмотреть сообщение
Да всё именно так,на первой газ в пол он толкает,а в транспортном не едет,на холостых тоже держит.Эх, знать бы что тогда выбило или выдуло!!!
Воздух?
Вакуумник?
Турбина?

Я , лично, до сих пор так думаю.

__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #1471  
Старый 13.01.2015, 20:31
Завсегдатай
Сообщений: 84
Турбина в том году накрылась,я ещё подумал ну ладно хорошо сейчас новую поставлю наверное она мне мозг крутила, и всё будет пучком -побежит,да не тут то было, всё осталось по прежнему-лотерея

Ответить с цитированием
  #1472  
Старый 13.01.2015, 20:39
Завсегдатай
Сообщений: 84
На счёт воздуха, ну как его наличие ещё проверить.Топливные трубки менял раза три.В фильтре грубой очистки прозрачном воздуха нет,на обратку шланчик прозрачный ставил топливо идёт без пузырьков.На счёт турбины уже написал ей 1.5 года .Вакуумник -это вакуумный насос?Как его проверить?

Ответить с цитированием
  #1473  
Старый 13.01.2015, 20:44
Постоялец
Профессия: Гидравлик+Электрик+Тракторист
Адрес: Брянск
Сообщений: 136
Да причем тут вакуумник!!!! Он только на облегчение нажатия на педали!!!!!!!!!!!!!
У тебя может не достаток топлива для ТНВД+Фильтр Воздушный проверь.
__________________
Познай то, ЧЕГО еще НЕ ЗНАЕШЬ!!!! Производство и ремонт РВД. Брянск

Ответить с цитированием
  #1474  
Старый 13.01.2015, 20:52
Завсегдатай
Сообщений: 84
Фильтра меняю раньше чем положено,с этим не связано.Не достаток топлива почему может быть, кроме фильтра топливного,ведь ТНВД сам ещё тянет сколько ему надо.Топливный бак чистый промывал.

Ответить с цитированием
  #1475  
Старый 13.01.2015, 20:59
Завсегдатай
Сообщений: 84
Что то я подумал-а глушитель интересно не может быть забит?Надо попробовать без него завтра прокатится.

Ответить с цитированием
  #1476  
Старый 13.01.2015, 21:33
VIP
Профессия: Всё понемногу
Адрес: Домашний
Аватар для backhoe
Сообщений: 543
Цитата:
Сообщение от серёга 75 Посмотреть сообщение
Что то я подумал-а глушитель интересно не может быть забит?Надо попробовать без него завтра прокатится.
Бундуль снимать? И как без него? Сгорит все там нафиг и капот до кучи. А не снимая бундуль нет толку.

Ответить с цитированием
  #1477  
Старый 13.01.2015, 21:45
Новичок
Профессия: Хозяин-машинист
Адрес: Ижевск
Сообщений: 38
Блин сходил в магазин за хлебушком, столько накатали.
Стесняюсь спросить про какой вакуумщик велась речь выше? У меня левая педаль тормоза тугая я так понимаю что вакуум не работает, но может ли это каким либо образом влиять на тягу?
Заводиться с пол тыка, хх 850 не плавают, обороты по прямой ( не в горку) на 4 передаче стрелка тахометра ложиться, скорость не замерял, снег толкаю на 2 передаче, землю пока не пробывал (зима).
__________________
Jcb8018cts, jcb 3 cx

Ответить с цитированием
  #1478  
Старый 13.01.2015, 21:56
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от Cuns32 Посмотреть сообщение
Да причем тут вакуумник!!!! Он только на облегчение нажатия на педали!!!!!!!!!!!!!
У тебя может не достаток топлива для ТНВД+Фильтр Воздушный проверь.
Как знать? Переубедить меня сложно.

Цитата:
Сообщение от Shap19 Посмотреть сообщение
Блин сходил в магазин за хлебушком, столько накатали.
Стесняюсь спросить про какой вакуумщик велась речь выше? У меня левая педаль тормоза тугая я так понимаю что вакуум не работает, но может ли это каким либо образом влиять на тягу?
Заводиться с пол тыка, хх 850 не плавают, обороты по прямой ( не в горку) на 4 передаче стрелка тахометра ложиться, скорость не замерял, снег толкаю на 2 передаче, землю пока не пробывал (зима).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 53ac05593dc38.jpg
Просмотров: 33
Размер:	131.4 Кб
ID:	19668  
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #1479  
Старый 13.01.2015, 22:02
Завсегдатай
Сообщений: 84
Я сначала подумал, что речь идёт о вакуум насосе,но есть ещё в принципе на турбине какой то вакуумник может быть о нём была речь,я как слышал он на работу двигателя не влияет,как мне говорили он срабатывает при резких сбросах оборотов.На счёт глушителя-планирую снять сам резонатор и капот и газы в моём случае будут выходить вверх(Перкинс)

Ответить с цитированием
  #1480  
Старый 13.01.2015, 22:08
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от серёга 75 Посмотреть сообщение
Я сначала подумал, что речь идёт о вакуум насосе,но есть ещё в принципе на турбине какой то вакуумник может быть о нём была речь,я как слышал он на работу двигателя не влияет,как мне говорили он срабатывает при резких сбросах оборотов.На счёт глушителя-планирую снять сам резонатор и капот и газы в моём случае будут выходить вверх(Перкинс)
Харасё.
Как вам такое мнение? Оно хоть чуток похоже или нет?
http://www.pickupclub.ru/forum/showthread.php/84632-%D0%9D%D0%B5-%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B2%D 0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%83%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D 0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5-ford-ranger-2004-%D0%B3-%D0%B2
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."


Последний раз редактировалось Модератор; 14.01.2015 в 10:03..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение