Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о складской технике и оборудовании для склада
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #61  
Старый 20.02.2017, 16:45
Супер модератор
Сообщений: 1,038
Цитата:
Сообщение от Verkona Посмотреть сообщение
Доброго дня всем!
Недавно приобрели вилочный погрузчик HECHA FD 30T (Китай).
До этого эксплуатировали Toyta 7FG15.
Честно говоря машина порадовала, шустрая и что не мало важно (для меня) двигатель работает довольно таки тихо, низкий расход топлива тоже заметен. Сервисная бригада выезжает оперативно. За 8 месяцев наработка составила 650 м/ч за весь срок нареканий нет. Посмотрим что будет дальше.
"На правах рекламы"?

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 22.02.2017, 16:17
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
реклама

Нет это положительный отзыв по эксплуатации.

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 25.02.2017, 12:47
Новичок
Сообщений: 1
В Японии умеют делать технику и эта модель явное тому подтверждение.Погрузчик электрический. Ночной зарядки хватает минимум на 16 часов полноценной работы. Отличная маневренность, настраиваемая скорость от черепахи до Шумахера.
Легко настраивается удобное сидение под габариты водителя погрузчика, так же можно настроить положение руля.
На бортовом компьютере множество настроек. При любом сбое в работе на нем выводится сообщение о том какой механизм не исправен. За более чем 10 лет данная машинка серьезного ремонта не испытывала.
Фары, стопари, указатели поворота и даже резиновый коврик под ногами, все учтено у японских мастеров.
Погрузчик подойдет для любой работы, будь то внутри складских помещений, на улице или работая с рампы с заездом в фуру.
Не боится дождя и снега.

Если хотите купить погрузчик, то берите Komatsu, который прослужит вам врой и правдой много лет.

Ответить с цитированием
  #64  
Старый 27.02.2017, 16:22
Постоялец
Профессия: Дистрибьютор
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от semen0 Посмотреть сообщение
В Японии умеют делать технику и эта модель явное тому подтверждение.Погрузчик электрический. Ночной зарядки хватает минимум на 16 часов полноценной работы. Отличная маневренность, настраиваемая скорость от черепахи до Шумахера.
Легко настраивается удобное сидение под габариты водителя погрузчика, так же можно настроить положение руля.
На бортовом компьютере множество настроек. При любом сбое в работе на нем выводится сообщение о том какой механизм не исправен. За более чем 10 лет данная машинка серьезного ремонта не испытывала.
Фары, стопари, указатели поворота и даже резиновый коврик под ногами, все учтено у японских мастеров.
Погрузчик подойдет для любой работы, будь то внутри складских помещений, на улице или работая с рампы с заездом в фуру.
Не боится дождя и снега.

Если хотите купить погрузчик, то берите Komatsu, который прослужит вам врой и правдой много лет.
Какая именно "эта модель"?
Электропогрузчик проработал 10 лет, а зарядку держит аж 16 часов))) Чудеса. Тут погрузчик ни причем... тут АКБ заслуга (новая ведь наверняка).
Руль и сиденье сейчас настраиваются у любых современных погрузчиков.
"Фары, стопари, указатели поворота и даже резиновый коврик под ногами, все учтено у японских мастеров"... Ну сказать нечего, потому что "даже резиновый коврик под ногами"... Этот аргумент заткнул за пояс просто всех)))
Хотелось бы объективных отзывов по существу, а не про коврики резиновые, которые, кстати, тоже у всех есть.

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 20.03.2017, 11:45
Новичок
Сообщений: 1
Здравствуйте! Нужна помощь в поиске каталога запчастей на автопогрузчик DOOSAN D50SC-5. Если у кого есть, скиньте пожалуйста на адрес andrew.gur008@yandex.ru.

Ответить с цитированием
  #66  
Старый 25.05.2017, 06:19
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 2
Помогите опознать погрузчик.

Привет. Имеется погрузчик, продавец сам был не в курсе, что за модель, и у меня это первый. Нужно перебрать стрелу, течет ручьем и не держит груз. Так же хотелось бы найти сервисный и пользовательский мануал на данную технику. Буду рад любой помощи.

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 25.05.2017, 06:25
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 2

[IMG]Ihttp://images.vfl.ru/ii/1495681926/ce8fa152/17341983_m.jpg[/IMG]

Ответить с цитированием
  #68  
Старый 03.08.2017, 23:37
Новичок
Сообщений: 1
Здравствуйте, подскажите какое лучше гидравлическое масло заливать в погрузчик cesab sid kl 25.1?
И помогите найти документацию на погрузчик cesab sid kl 25.1.


Последний раз редактировалось Модератор; 04.08.2017 в 09:19..
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 03.10.2017, 19:20
Эксперт
Профессия: Продавец
Сообщений: 70
нашел в интернете документацию. могу выслать на почту. а насчет масла не знаю.

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 05.12.2017, 21:33
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Проблемы с НШ (вилочный автопогрузчик HELI)

Два насоса НШ крутятся от гидротрансформатора (как на фронтальном погрузчике), какой-то из насосов бежит и гидравлическое масло сливается в коробку,как узнать какой из насосов пропускает масло?
На фото видно два насоса слева и справа,по середине привод насосов
С чего началось: на одном насосе выдавило сальник привода насоса,заменили насос на такой же с другого погрузчика,сальник не выдавливает,но уровень масла в коробке растёт даже если работает без нагрузки.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: V32cHv8ZITk.jpg
Просмотров: 56
Размер:	176.0 Кб
ID:	34296  

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 11.02.2018, 19:26
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Стоит ли брать боковой б у погрузчик? Нам предлагаю за 750 000 2009 года, 3 тонны с высотой около 5 метров

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 28.02.2018, 07:04
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 12
Дайте правду о Юнгах!!!

Народ приветствую!! Выбираю первый вилочный погрузчик, ищу б.у. , ищу дизель. Месяц изучаю цены, состояние, фото, наработку и все это хозяйство сопоставляю. Расскажу с чем столкнулся....
В основном вся техника со стороны Владика стоит космических денег. Тоеты, ниссаны, митсубы 2006-2009 годов стоят также как и европейские марки 2010-2013. Объяснять и рассуждать почему так мы в этой ветке не буем, а то быстрой придем к разговору о политике, утилизационных сборах, сократившемуся ввозу дизелей. У меня вопрос чисто технический. Почему Jungheinrich (например DFG 320) от официалов 2012 -2013 с наработкой 5-8т м.ч. года без предпродажки и без гарантии как есть стоит 580-650т.р., а вот уже с предпродажной подготовкой 1000-1100.

Напрашивается мысль: неужели одни и те же запчасти на японские погрузчики стоят в разы дешевле чем на немецкие? Неужели если я куплю у официалов Юнга без предпродажки, то я врюхаюсь на сумму 350-400т.р.? И вообще кто по такой схеме покупал у официалов Юнга вилочники?

Буду благодарен всем тем кто что слышал об этом вопросе, даже по слухам, потому как информации и форумов о ремонтах немецкой складской техники не нашел, каталогов онлайн с запчастями/ценами нету((. Всех благодарю!

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 28.02.2018, 16:15
Постоялец
Профессия: Дистрибьютор
Сообщений: 155
У jungheinrich сервис и запчасти стоит сумасшедших денег. При относительно гуманной цене погрузчика сервис все окупает многократно. Не знаю как на дизелях, но на электро без специального ПО вообще ничего толком не протестируешь. Поэтому один путь - к официалам.
Они понимают, что купишь б/у как есть, потом пойдешь к ним и заплатишь те же самые деньги))

Ответить с цитированием
  #74  
Старый 28.02.2018, 17:36
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от =UG= Посмотреть сообщение
У jungheinrich сервис и запчасти стоит сумасшедших денег. При относительно гуманной цене погрузчика сервис все окупает многократно. Не знаю как на дизелях, но на электро без специального ПО вообще ничего толком не протестируешь. Поэтому один путь - к официалам.
Они понимают, что купишь б/у как есть, потом пойдешь к ним и заплатишь те же самые деньги))
Ну это имеет место быть если идешь напрямую к официалам.. там и на ресепшене девочки кофем угостят и оплату с НДС примут... эт понятно все. А разве нельзя в простой конторе заказывать те-же самые запчасти и ремонтироваться в недорогом сервисе? Вроде железяки и провода из одного и того же сделаны на всех погрузчиках, я думаю отремонтировать не только официалы смогут.
Или я может в чем ошибаюсь?

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 01.03.2018, 08:29
Постоялец
Профессия: Дистрибьютор
Сообщений: 155
Честно говоря с дизелями jungheinrich не сталкивались. Все таки они одни из лидеров именно по внутрискладской эоектротехнике. Может быть в силу нераспространенности их дизелей ремонт и будет дороже среднерыночного... Просто узнайте у близлежащих сервисников сколько будет ремонт того или иного узла.

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 08.04.2018, 15:50
Новичок
Сообщений: 8
просто вам же не просто так ограничение стоит.Интересно,для чего вы хотите ее увеличить

Ответить с цитированием
  #77  
Старый 08.04.2018, 17:12
Новичок
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от fomchenko Посмотреть сообщение
Народ приветствую!! Выбираю первый вилочный погрузчик, ищу б.у. , ищу дизель. Месяц изучаю цены, состояние, фото, наработку и все это хозяйство сопоставляю. Расскажу с чем столкнулся....
В основном вся техника со стороны Владика стоит космических денег. Тоеты, ниссаны, митсубы 2006-2009 годов стоят также как и европейские марки 2010-2013. Объяснять и рассуждать почему так мы в этой ветке не буем, а то быстрой придем к разговору о политике, утилизационных сборах, сократившемуся ввозу дизелей. У меня вопрос чисто технический. Почему Jungheinrich (например DFG 320) от официалов 2012 -2013 с наработкой 5-8т м.ч. года без предпродажки и без гарантии как есть стоит 580-650т.р., а вот уже с предпродажной подготовкой 1000-1100.

Напрашивается мысль: неужели одни и те же запчасти на японские погрузчики стоят в разы дешевле чем на немецкие? Неужели если я куплю у официалов Юнга без предпродажки, то я врюхаюсь на сумму 350-400т.р.? И вообще кто по такой схеме покупал у официалов Юнга вилочники?

Буду благодарен всем тем кто что слышал об этом вопросе, даже по слухам, потому как информации и форумов о ремонтах немецкой складской техники не нашел, каталогов онлайн с запчастями/ценами нету((. Всех благодарю!
А почему именно б.у хочешь?За эти деньги можно и новый взять.Я себе брал погрузчик Lonking серии CDM.Новый,с гарантией.Брал тут и уже готов заработать БАН.Посмотри,может тоже себе что-нибудь подберешь.

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 02.06.2018, 10:40
Новичок
Сообщений: 1
Схема подключения спирали накаливания на дизельном погрузчике

Достался в наследство потрепанный 4-х тонный погрузчик TOYOTA. До этого что только на нем не делали,, электросхема от самоделкиных пострадала. Сейчас пытаюсь восстановить подключение пусковой,спирали накаливания. Подскажите как правильно это сделать? Хотя бы отдельно от самой электросхемы. Не врезаясь в нее, дабы не нарушить чего еще..! А просто, от аккумы, пусть даже от тумблера или кнопки.

Ответить с цитированием
  #79  
Старый 03.06.2018, 01:32
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,498
Цитата:
Сообщение от kykaracha Посмотреть сообщение
Достался в наследство потрепанный 4-х тонный погрузчик TOYOTA. До этого что только на нем не делали,, электросхема от самоделкиных пострадала. Сейчас пытаюсь восстановить подключение пусковой,спирали накаливания. Подскажите как правильно это сделать? Хотя бы отдельно от самой электросхемы. Не врезаясь в нее, дабы не нарушить чего еще..! А просто, от аккумы, пусть даже от тумблера или кнопки.
Добрый день.
Питание свечей предпускового подогрева всегда идет через реле. Управлять реле можно как угодно, кнопкой, тумблером, на Ваше усмотрение.

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 28.07.2018, 18:24
Новичок
Сообщений: 1
Вилочный электропогрузчик

Добрый день! Помогите с поиском электропогрузчика грузоподъемностью свыше 10 тонн.


Последний раз редактировалось Модератор; 30.07.2018 в 10:03..
Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение