Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о дорожной, коммунальной и бетонной технике
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #21  
Старый 27.05.2020, 14:14
Новичок
Профессия: Механик
Аватар для @shum
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от Tretyak Посмотреть сообщение
ТРАССА вроде вообще ни с какой стороны не итальянская, судя по ее упоминанию, ширина профилирования должна быть в районе 400 мм?
Ну да, логично, она же ТРАССА 400)) верно, с шириной угадали. А почему не итальянская она же вроде simex трасса, я и сделал вывод, раз Simex , то итальянская

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.06.2020, 19:21
Новичок
Сообщений: 28
А вы к итальянцам на сайт зайдите, там такой модели в помине нет, да и выглядит она по-другому несколько, я вот и подумал, что к Италии она отношения наверное не имеет, хотя могу и ошибаться. Из импортных фрез недавно вроде слышал про фрезы СМ, хотя они вроде дороже, как и все европейцы в принципе, поищите в этом направлении.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.07.2020, 18:38
Новичок
Профессия: Механик
Аватар для @shum
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от Tretyak Посмотреть сообщение
А вы к итальянцам на сайт зайдите, там такой модели в помине нет, да и выглядит она по-другому несколько, я вот и подумал, что к Италии она отношения наверное не имеет, хотя могу и ошибаться. Из импортных фрез недавно вроде слышал про фрезы СМ, хотя они вроде дороже, как и все европейцы в принципе, поищите в этом направлении.
Доброго дня, а вы правы, нет у них упоминания про трассу на сайте, получается она вообще к Симексу никакого отношения не имеет, странно. Ну да бог с ними, что за СМ такой? Есть у вас какая либо информация из первых уст?

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.07.2020, 16:35
Новичок
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от @shum Посмотреть сообщение
Доброго дня, а вы правы, нет у них упоминания про трассу на сайте, получается она вообще к Симексу никакого отношения не имеет, странно. Ну да бог с ними, что за СМ такой? Есть у вас какая либо информация из первых уст?
Есть, как не быть. СМ - это итальянский производитель разнообразного оборудования, в том числе и дорожных фрез , как для погрузчиков, так и для экскаваторов.
В России , они в принципе встречаться , красно - белые такие.
По качеству могу сказать одно, европейцы они и в Африке европейцы . Про цену текущую , ничего сказать не могу , узнавайте сами.
Если получите какую - нибудь свежую информацию - поделитесь , ибо интересно.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.08.2020, 15:31
Новичок
Профессия: Механик
Аватар для @shum
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от Tretyak Посмотреть сообщение
Если получите какую - нибудь свежую информацию - поделитесь , ибо интересно.
Получил я таки необходимую информацию. Да, это итальянскиц производитель, они не только дорожные фрезы производят, разное навесное оборудование у них, ковши там разные просеивающие и дробильные. Однако фрезы их самый популярный продукт в России. Их много ввезено было за последние несколько лет, дистрибьютор опять же имеется. Фрезы качественные, работают достойно, мне даже тут телефон подкинули ребят, которые этой фрезой работают. Пообщался с ними, все нравится. Короче информацией заряжен под завязочку.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.08.2020, 15:33
Новичок
Сообщений: 28
Да действительно , судя по всему мат. Часть вы изучили довольно подробно , а что про технические параметры такого аппарата разузнали , и самое главное какова цена ? Итальяцы кончено итальянцами , но денежки счёт любят!

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.11.2020, 12:41
Новичок
Профессия: Механик
Аватар для @shum
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от Tretyak Посмотреть сообщение
Да действительно , судя по всему мат. Часть вы изучили довольно подробно , а что про технические параметры такого аппарата разузнали , и самое главное какова цена ? Итальяцы кончено итальянцами , но денежки счёт любят!
Касательно технички инфа примерно следующая (если мы говорим о ширине профилирования 40 см): максимальное заглубление 130 мм, гидропоток 40-80 л/мин, в стандарте боковой сдвиг гидравликой на 650 мм...как то так. Что касается цены то такой аппарат стоит что то порядка 750 000

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.11.2020, 14:51
Новичок
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от @shum Посмотреть сообщение
Касательно технички инфа примерно следующая (если мы говорим о ширине профилирования 40 см): максимальное заглубление 130 мм, гидропоток 40-80 л/мин, в стандарте боковой сдвиг гидравликой на 650 мм...как то так. Что касается цены то такой аппарат стоит что то порядка 750 000
За Европейскую технику цена, в принципе, примемлимая , опять же гидросдвиг в базе, интересно. Спасибо, за информацию.

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.12.2020, 17:13
Новичок
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от Tretyak Посмотреть сообщение
За Европейскую технику цена, в принципе, примемлимая , опять же гидросдвиг в базе, интересно. Спасибо, за информацию.
А какой информацией располагаете об экскаваторных фрезах?
Не такая популярная техника , но все таки интересно

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.12.2020, 14:25
Новичок
Профессия: Механик
Аватар для @shum
Сообщений: 30
Кое что есть, что конкретно интересует? Модельный ряд из 5 моделей под разную технику и соответственно ширину профилирования

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 01.02.2021, 17:30
Новичок
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от @shum Посмотреть сообщение
Кое что есть, что конкретно интересует? Модельный ряд из 5 моделей под разную технику и соответственно ширину профилирования
А чем модели отличаются , так же как и в миниках, только шириной профилирования ?

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.02.2021, 10:36
Новичок
Профессия: Механик
Аватар для @shum
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от Tretyak Посмотреть сообщение
А чем модели отличаются , так же как и в миниках, только шириной профилирования ?
Ну да, от 200 до 600 мм, а дальше уже и остальные различия: размеры, вес, количество зубьев, глубина, требуемый гидропоток и т.д.

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.03.2021, 16:52
Новичок
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от @shum Посмотреть сообщение
Ну да, от 200 до 600 мм, а дальше уже и остальные различия: размеры, вес, количество зубьев, глубина, требуемый гидропоток и т.д.
А в России они есть ? Доводилось видеть ?

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.04.2021, 14:24
Новичок
Профессия: Механик
Аватар для @shum
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от Tretyak Посмотреть сообщение
А в России они есть ? Доводилось видеть ?
я не видел честно говоря, видимо не самая популярная техника. это же в основном типа пол мостами или в тоннелях работать. только на видео в интернете можно глянуть, но это все опять же Европа.

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 04.10.2021, 12:36
Новичок
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от @shum Посмотреть сообщение
я не видел честно говоря, видимо не самая популярная техника. это же в основном типа пол мостами или в тоннелях работать. только на видео в интернете можно глянуть, но это все опять же Европа.
Верно, я посмотрел ради любопытства, вообще редкая для России штука, если вообще присутствует.

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 05.10.2021, 12:50
Новичок
Профессия: Механик
Аватар для @shum
Сообщений: 30
А вот кстати, есть же технология использования гидравлических фрез с трактором МТЗ, может кто-нибудь что-нибудь по этому поводу рассказать?

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.05.2022, 16:07
Новичок
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от @shum Посмотреть сообщение
А вот кстати, есть же технология использования гидравлических фрез с трактором МТЗ, может кто-нибудь что-нибудь по этому поводу рассказать?
Ага, есть такая технология, на МТЗ устанавливается специальная гидростанция, благодаря которой гидравлическая фреза работает на МТЗ. В принципе если в интернете порыться можно даже пару картинок найти, как это выглядит вживую.

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 05.05.2022, 17:04
Новичок
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от DEP666 Посмотреть сообщение
Ага, есть такая технология, на МТЗ устанавливается специальная гидростанция, благодаря которой гидравлическая фреза работает на МТЗ. В принципе если в интернете порыться можно даже пару картинок найти, как это выглядит вживую.
Интересно, зачем вообще такой огород городить, есть же масса более удачных носителей для фрез?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение