Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #441  
Старый 03.10.2013, 06:54
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от slavomsk Посмотреть сообщение
закрыть то можно,но это говно в другой всплывет под другим чмошным и партийным псевдонимом.
ну я обратил внимание что очень ругаться не дают сразу удаляют сообщение. почище стало. а всплывет его по нику можно определить и СРАЗУ удалять.

Ответить с цитированием
  #442  
Старый 03.10.2013, 06:54
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от slavomsk Посмотреть сообщение
закрыть то можно,но это говно в другой всплывет под другим чмошным и партийным псевдонимом.
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #443  
Старый 03.10.2013, 06:55
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
ну я обратил внимание что очень ругаться не дают сразу удаляют сообщение. почище стало. а всплывет его по нику можно определить и СРАЗУ удалять.
очень ругаться и не надо... терпимее будем.. перестанем кормить, само отвалится..
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #444  
Старый 03.10.2013, 06:57
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
очень ругаться и не надо... терпимее будем.. перестанем кормить, само отвалится..
уговорили. .отцы терпелии нам велели.

Ответить с цитированием
  #445  
Старый 03.10.2013, 07:05
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Питер
Сообщений: 584
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
кто ещё за это?
да все уже устали от этого продавца, который и сам то этого "венера" только на выставке видел! Ну брошюрку еще с тех. описанием читал... А засрал весь форум во всех его отделах какими то маньяко бредовыми сравнениями джиписишки и этого чуда. Заметьте, я не назвал это(летящее с вентилятора) спором или дискуссией, ибо ею совсем не является... Если техника достойная, то её и пиарить особо не надо. Ну а гумно в какой фантик не заворачивай все одно....
Тему закрыть, форум от венерического почистить. Ну или угол ему в курилке и все темы о венери туда... Кто еще за?

Ответить с цитированием
  #446  
Старый 03.10.2013, 07:05
Banned
Сообщений: 101
Господа ! Давайте общаться по правилам форума !
Все мы сидим на одном проводе под названием ЭРУ. РУ.
Давайте не будем строить из себя больше чем мы есть. Все равно лучше сайта нам уже не найти как ни крути. По крайней мере в этой жизни ))
Это нужно понимать и не колотить бесполезные понты, типа приглашаю всех на свои провода, не ходи туда там одни тролли, ходи суда здесь я развел бурную деятельность и вас в обидку то не дам....
А куда сюда то? Там ведь реклама голимая ! Плюс ко всему автоответчик - мол телефон отключен за неуплату !!!

Ответить с цитированием
  #447  
Старый 03.10.2013, 07:08
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от Единорас Посмотреть сообщение
Господа ! Давайте общаться по правилам форума !
Все мы сидим на одном проводе под названием ЭРУ. РУ.
Давайте не будем строить из себя больше чем мы есть. Все равно лучше сайта нам уже не найти как ни крути. По крайней мере в этой жизни ))
Это нужно понимать и не колотить бесполезные понты, типа приглашаю всех на свои провода, не ходи туда там одни тролли, ходи суда здесь я развел бурную деятельность и вас в обидку то не дам....
А куда сюда то? Там ведь реклама голимая ! Плюс ко всему автоответчик - мол телефон отключен за неуплату !!!
вот и общайтесь по правилам форума. хотите хвалить своё -хвалите.. но не трогайте чужое... за это буду наказывать
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #448  
Старый 03.10.2013, 07:28
VIP
Сообщений: 295
Цитата:
Сообщение от Единорас Посмотреть сообщение
У меня уже начинается местное раздражение от вашей упрямости.
Это от невозможности доказать недоказуемое. Смотри чертеж, ну и хде эти 450 мм?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Venieri.gif
Просмотров: 75
Размер:	41.1 Кб
ID:	10811  

Ответить с цитированием
  #449  
Старый 03.10.2013, 07:38
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Питер
Сообщений: 584
Цитата:
Сообщение от VladOFF Посмотреть сообщение
Это от невозможности доказать недоказуемое. Смотри чертеж, ну и хде эти 450 мм?
не корми тролля. ему не докажешь, а всем остальным пофигу...

Ответить с цитированием
  #450  
Старый 03.10.2013, 07:40
VIP
Сообщений: 295
Цитата:
Сообщение от Единорас Посмотреть сообщение
У меня уже начинается местное раздражение от вашей упрямости.

Раз вам так нравятся точные цифири, скажите ка мне какой точный радиус разворота у джисиби.
По ковшу.
У вениери это всего 4,9 метра !
Почти в два раза меньше чем у машины на жесткой раме под названием джисиби !
В который раз подтверждается что перед нами человек ни разу не сидевший за рулем того же Винер который рекламирует. Радиус по ковшу зависит от стрелы, соответственно от ее вылета, от типа ковша, от быстросъема, которого нет на Винери, объему ковша.

Ответить с цитированием
  #451  
Старый 03.10.2013, 07:52
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от slavomsk Посмотреть сообщение
закрыть то можно,но это говно в другой всплывет под другим чмошным и партийным псевдонимом.
Цитата:
Сообщение от Сергей жук Посмотреть сообщение
да все уже устали от этого продавца, который и сам то этого "венера" только на выставке видел! Ну брошюрку еще с тех. описанием читал... А засрал весь форум во всех его отделах какими то маньяко бредовыми сравнениями джиписишки и этого чуда. Заметьте, я не назвал это(летящее с вентилятора) спором или дискуссией, ибо ею совсем не является... Если техника достойная, то её и пиарить особо не надо. Ну а гумно в какой фантик не заворачивай все одно....
Тему закрыть, форум от венерического почистить. Ну или угол ему в курилке и все темы о венери туда... Кто еще за?
Поддерживаю! НАДО!! Надо чистить! И надо банить! Нещадно банить. - Тошнит уже от этих "интересующихся".
Модераторы, блин!! Хватит уже быть добренькими! От вашей "доброты" - пожалуй, большинство нормальных форумчан уже страдает! На Форум заходить противно! Многие уже не заходят сюда, на Форум. Северянин, Мерник, и ещё многие старые форумчане уже сюда не заходят вообще, а ещё многие - заходят крайне редко! Почему, а?? Подумайте!! Так ведь можно растерять большинство вменяемых форумчан - а что получите взамен, а?? - Талгатовичи, Бруевичи, Зоины, Единорасы и иже с ними!
Противно видеть дешёвые рекламные ходы... Надоело.
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием
  #452  
Старый 03.10.2013, 08:51
VIP
Профессия: ;)
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Поддерживаю! НАДО!! Надо чистить! И надо банить! Нещадно банить. - Тошнит уже от этих "интересующихся".
Модераторы, блин!! Хватит уже быть добренькими! От вашей "доброты" - пожалуй, большинство нормальных форумчан уже страдает! На Форум заходить противно! Многие уже не заходят сюда, на Форум. Северянин, Мерник, и ещё многие старые форумчане уже сюда не заходят вообще, а ещё многие - заходят крайне редко! Почему, а?? Подумайте!! Так ведь можно растерять большинство вменяемых форумчан - а что получите взамен, а?? - Талгатовичи, Бруевичи, Зоины, Единорасы и иже с ними!
Противно видеть дешёвые рекламные ходы... Надоело.
+++++
__________________
В основном почитываю...

Ответить с цитированием
  #453  
Старый 03.10.2013, 09:03
Модератор
Сообщений: 2,657
Народ! Эту тему открыл Админ. и пусть он ее и закрывает.
В теме Опрос. Сравнить Вениери 6.,. и т.д. в посте 2, я просил не кормить тролля, и без надобности не заходить туда, пусть бы любители Вениери сами с собой там общались, так нет же - народ повалил туда толпой. Теперь посыпались возмущенные замечания, форум мол заср... Если оставить тему без внимания, то она незаметно и быстро умрет, или ее можно закрыть безболезненно. Попробуй сейчас удалить какой пост или тему в разгаре спора, обязательно кто то начнет кричать, что именно его пост удалили, и ему рот закрыли. Что, не было таких случаев!?
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #454  
Старый 03.10.2013, 09:22
Модератор
Профессия: Машинист
Адрес: тульская обл
Аватар для cat 316
Сообщений: 4,480
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Народ! Эту тему открыл Админ. и пусть он ее и закрывает.
В теме Опрос. Сравнить Вениери 6.,. и т.д. в посте 2, я просил не кормить тролля, и без надобности не заходить туда, пусть бы любители Вениери сами с собой там общались, так нет же - народ повалил туда толпой. Теперь посыпались возмущенные замечания, форум мол заср... Если оставить тему без внимания, то она незаметно и быстро умрет, или ее можно закрыть безболезненно. Попробуй сейчас удалить какой пост или тему в разгаре спора, обязательно кто то начнет кричать, что именно его пост удалили, и ему рот закрыли. Что, не было таких случаев!?
поддерживаю коллега.. именно по этому и не вмешиваюсь
__________________
я уже не волшебник

Ответить с цитированием
  #455  
Старый 03.10.2013, 09:40
Banned
Сообщений: 101
Ребята !
Давайте спросим у Админа что такое техника Вениери.
Я читаю пост # 8 и вижу, что топикстартер усмотрел в этой технике то же что и я.
Сам Администратор ЭРУ.ру признал этот экскаавтор погрузчик уникальным в своем посте номер восемь в самом начале темы.
Давайте выражаться корректнее, а то так может дойти до того что и самого Админа троллем назовете по нечаю. А это сами понимаете нехорошо получится.
В очередной раз приглашаю к соблюдению правил форумного этикета !

Ответить с цитированием
  #456  
Старый 03.10.2013, 09:46
Banned
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от Администратор Посмотреть сообщение
Покачайте видео здесь http://exkavator.ru/projects/videos/stroidormash08

мне лично Вениери очень понравился в работе. И профи: скажите на какой технике еще можно такое делать и так быстро?
Я думаю, что "профи" не рады тому, что эта техника может такое делать и так быстро. Увы

Ответить с цитированием
  #457  
Старый 03.10.2013, 10:13
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Единорас Посмотреть сообщение
Я думаю, что "профи" не рады тому, что эта техника может такое делать и так быстро. Увы
дайте мне на исапытание в Тверскую обл. посмотрю как передом будешь рыть. глина- жиреха задним еле режешь. по берегам волги голимый известняк- ковш порвал. может где и есть песочек- то да согласен как погрузчик на рыхлом он лучше но не на наших почвах рыть передом котлованы.

Ответить с цитированием
  #458  
Старый 03.10.2013, 10:33
Модератор
Сообщений: 2,657
Цитата:
Сообщение от Единорас Посмотреть сообщение
Я думаю, что "профи" не рады тому, что эта техника может такое делать и так быстро. Увы
Опять - двадцать пять! Вы все свои доводы основываете на видео и парочке чертежей, взятых из ин нета, для того, что бы вести предметный спор, надо как минимум поработать на этой технике, или детально знать ее конструкцию в теории. Иначе чем можно аргументировать ее преимущества, кроме как стучать себя кулаком в грудь говоря, что я видел на видео как она быстро закапывается передним ковшом!
__________________
Перекопаем и заровняем!

Ответить с цитированием
  #459  
Старый 03.10.2013, 12:43
VIP
Профессия: Владелец-машинист
Адрес: Челябинск
Аватар для loner
Сообщений: 615
эп с цельной рамой разворачиваются не хуже, чем ваш веник, мы вот можем использовать левую или правую педаль тормоза и разворот на месте получится, чего не сможет ваш веник

Ответить с цитированием
  #460  
Старый 03.10.2013, 13:10
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для nissan2500
Сообщений: 661
Цитата:
Сообщение от loner Посмотреть сообщение
эп с цельной рамой разворачиваются не хуже, чем ваш веник, мы вот можем использовать левую или правую педаль тормоза и разворот на месте получится, чего не сможет ваш веник
Тоже самое хотел написать. Одну педаль жми и крутится как бульдозер.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение