Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #501  
Старый 12.11.2013, 22:46
Banned
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
Заходил на форум дром.ру .там тема есть об Э.П. и товарищ один там скинул чье то объявление о продаже вениери с фотками. там такое что не знаю что на нем люди делали. и год свежий 2007 .поломанный как МТЗ. Заплатка на заплатке. эти фотки поубавили желания покупапть В.Е. не совсем .но основательно. еще одна фото сессия такая и хана мечте
посмотрел дром не увидел поломанного как мтз. но увидел рассуждения тролля который только успевает рекламировать нью холланд.
Вывали сюда фотки заценим ! А то за год техника лехко набирает 2000 моточасов, вот и считай сколько там наработка и небольшой участок сварки.

Ответить с цитированием
  #502  
Старый 13.11.2013, 07:03
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Бруевич Посмотреть сообщение
Работаю на Вениери. Ничего сложного в устройстве трактора нет. Наоборот он прост как три рубля за счет того что нет на нем слабых и уязвимых шкворней и крестовин в мостах.
Ну а тем кто сомневается в том что может как бульдозер роем вместе со мной на площадке, находим место с глиной садимся за руль, и пробуем тест драйв. Седня торопился уперся в большой валун чтобы время сэкономить разворочал его передком взял свои причитающиися и был таков.
ну орел и здесь я согласен с КЕНТОМ где он отозвался о ЕДИНОРАСЕ пиздоб..л


Последний раз редактировалось Модератор; 13.11.2013 в 09:43..
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 13.11.2013, 07:06
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Единорас Посмотреть сообщение
посмотрел дром не увидел поломанного как мтз. но увидел рассуждения тролля который только успевает рекламировать нью холланд.
Вывали сюда фотки заценим ! А то за год техника лехко набирает 2000 моточасов, вот и считай сколько там наработка и небольшой участок сварки.
ты же не видел ничего и тогда о какой сварке сварке идет речь. а насчет моей рекламы моего НХ. -я его люблю и после тяжелой работы иногда целую ( нам бабы не надо-работу давай)


Последний раз редактировалось МИШАГА; 13.11.2013 в 07:08..
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 13.11.2013, 11:57
Banned
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
ты же не видел ничего и тогда о какой сварке сварке идет речь. а насчет моей рекламы моего НХ. -я его люблю и после тяжелой работы иногда целую ( нам бабы не надо-работу давай)
фото в студию

Ответить с цитированием
  #505  
Старый 13.11.2013, 17:48
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
ребята если кто специалист залезьте на форум дром ру там есть тема экскаваторы -погрузчики и там находятся фотки убитого вениери скиньте вы этому товарищу як сожалению в компах не силен

Ответить с цитированием
  #506  
Старый 13.11.2013, 19:19
Banned
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
ребята если кто специалист залезьте на форум дром ру там есть тема экскаваторы -погрузчики и там находятся фотки убитого вениери скиньте вы этому товарищу як сожалению в компах не силен
Китайская резина на jsb
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImageCA3H7R6S.jpg
Просмотров: 71
Размер:	44.0 Кб
ID:	11357   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImageCA90SC98.jpg
Просмотров: 55
Размер:	59.6 Кб
ID:	11358  


Ответить с цитированием
  #507  
Старый 13.11.2013, 19:21
Banned
Сообщений: 101
Вот из чего собирают трактора
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImageCA830LGE.jpg
Просмотров: 50
Размер:	31.2 Кб
ID:	11359  

Ответить с цитированием
  #508  
Старый 13.11.2013, 19:27
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
я думаю это фотошоп -шутка но от тебя всего можно ожидать .и пр чем тут трактор и резина ведь можно и порше поставить Х,З что . это твой экс. и он новый шел с этой резиной?

Ответить с цитированием
  #509  
Старый 13.11.2013, 19:39
Banned
Сообщений: 101
Да не не мой. На других форумах ребята жаловались резина с завода китайская пучит ее как будто брага в колесьях бурмулит.
Кому резина попадет, кому мотор 80 лс, кому коробка китайская.
не не мой, мне он не нравится, а я никогда не куплю то что мне не нравится

Ответить с цитированием
  #510  
Старый 13.11.2013, 19:51
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
__________

Цитата:
Сообщение от Единорас Посмотреть сообщение
Вот из чего собирают трактора
Резина не родная ! Обратите внимание на сосок ! Камера ! Родные колеса безкамерные !

Ответить с цитированием
  #511  
Старый 13.11.2013, 19:55
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
----------------

Цитата:
Сообщение от Единорас Посмотреть сообщение
Да не не мой. На других форумах ребята жаловались резина с завода китайская пучит ее как будто брага в колесьях бурмулит.
Кому резина попадет, кому мотор 80 лс, кому коробка китайская.
не не мой, мне он не нравится, а я никогда не куплю то что мне не нравится
Вранье !!! Ни резину,ни двигатели ни коробки китайские не используются ! Да если бы и использовались,что здесь такого ?! ВСЕ !!! крупные компании имеют заводы в Китае ! ( CAT .KOMATSU.Hitachi и др.)

Ответить с цитированием
  #512  
Старый 13.11.2013, 19:59
Banned
Сообщений: 101
офисным манагерам jsb виднее...

Ответить с цитированием
  #513  
Старый 13.11.2013, 20:13
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
----------------

Цитата:
Сообщение от Единорас Посмотреть сообщение
офисным манагерам jsb виднее...
Конечно виднее ! Надо же остановить твой словесный понос !

Ответить с цитированием
  #514  
Старый 14.11.2013, 06:18
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
Вранье !!! Ни резину,ни двигатели ни коробки китайские не используются ! Да если бы и использовались,что здесь такого ?! ВСЕ !!! крупные компании имеют заводы в Китае ! ( CAT .KOMATSU.Hitachi и др.)
ДА ты относись к нему(особенно к его высказыванием) с юмором и все наладится. ну если человек немного обижен природой. меня лично прикалывают его высказывания ( типа анекдота) не люблю людей обижать -особенно за спиной но что же поделать он как банный лист.( может у него это хобби )

Ответить с цитированием
  #515  
Старый 15.11.2013, 14:38
Постоялец
Профессия: энергетик, юрист, рукководитель
Сообщений: 176
У меня такая грыжа вздулась после того как я проехал на пустом переднем колесе до шинки, там накачал, отъехал на триста метров и колесо шарахнуло. Пришлось потом купить новую пару колес. Это я вас скажу косяк машиниста , а не производителя резины.

Ответить с цитированием
  #516  
Старый 15.11.2013, 14:46
Banned
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от maffill Посмотреть сообщение
У меня такая грыжа вздулась после того как я проехал на пустом переднем колесе до шинки, там накачал, отъехал на триста метров и колесо шарахнуло. Пришлось потом купить новую пару колес. Это я вас скажу косяк машиниста , а не производителя резины.
Это китайские колеса на камерах идут на некоторых сновья !
Будьте осторожны !!!

Ответить с цитированием
  #517  
Старый 15.11.2013, 15:03
Постоялец
Сообщений: 187
Единорас))) ты бесподобен! Пиши еще, будет интересно что еще ты тут сможешь насочинять!

Для людей могу прокомментировать:

вздутая резина, это из-за того, что лопнул корд в шине. (лопнуть он мог из-за езды на спущенном колесе или из-за сильного удара в шину) Если бы резина была "кетайская" то она бы разормалась, тк в Китае используют высокосернистую резину, она не такая эластичная, и разрывается.
С завода идут только два производителя Гудеар или Мишлен, бескамерные шины.

Ответить с цитированием
  #518  
Старый 15.11.2013, 15:09
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
h

эта фотка мелькнула на форуме дромру и там же серия фоток убитой насмерть вениери. когда я об ней написал он грит нет там ничего. вульво бол.

Ответить с цитированием
  #519  
Старый 15.11.2013, 15:29
Banned
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
эта фотка мелькнула на форуме дромру и там же серия фоток убитой насмерть вениери. когда я об ней написал он грит нет там ничего. пиздо...бол.

Клоун !
Это не убитая техника, а утопленная. В очередной раз выдал свое офисное происхождение неумный ты продавец !

Ответить с цитированием
  #520  
Старый 15.11.2013, 15:36
Постоялец
Сообщений: 187
http://www.youtube.com/watch?v=28nMdM_xecg

помогает от твоего бреда)

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение