Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #181  
Старый 26.11.2013, 19:43
Постоялец
Профессия: Машинист, владелец
Адрес: Пермь
Аватар для Russ59
Сообщений: 141
Цитата:
Сообщение от BESTLAT Посмотреть сообщение
оу..такс у вас ивековский двс сполучается ??? тады давление 240, при номинальном 245 номано, а вот как вы момент выставляете по градусам для меня загадка.
У меня на таком же движке бошевской топливной на родных форсунках написано 220 bar.

Ответить с цитированием
  #182  
Старый 26.11.2013, 23:35
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от Russ59 Посмотреть сообщение
У меня на таком же движке бошевской топливной на родных форсунках написано 220 bar.
Яйца свои под топор ставите, что ваши родные форсунки от Komatsu WB97S-5 такие же как на холланде с бошевской аппаратурой ?
__________________

Ответить с цитированием
  #183  
Старый 26.11.2013, 23:44
Постоялец
Профессия: Машинист, владелец
Адрес: Пермь
Аватар для Russ59
Сообщений: 141
Цитата:
Сообщение от BESTLAT Посмотреть сообщение
Яйца свои под топор ставите, что ваши родные форсунки от Komatsu WB97S-5 такие же как на холланде с бошевской аппаратурой ?
Яйца свои под топор ставь. Я говорю так как написано у меня, какая разница у этих двигателей?


Последний раз редактировалось Модератор; 27.11.2013 в 16:53..
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 27.11.2013, 03:30
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 16
Градусы выставляли так. Аппаратура в первом впрыск (шпонка в верху), двигатель в верхней мертвой точке первого целиндра, делаем 32 градуса оборотом коленвала назад и зажимаем гайку на аппаратуре.

Ответить с цитированием
  #185  
Старый 27.11.2013, 12:21
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от ИЮИ Посмотреть сообщение
Градусы выставляли так. Аппаратура в первом впрыск (шпонка в верху), двигатель в верхней мертвой точке первого целиндра, делаем 32 градуса оборотом коленвала назад и зажимаем гайку на аппаратуре.
Думаю, что таким образом выставить не получится. там, эта процедура, по другому делается
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pump.jpg
Просмотров: 228
Размер:	245.3 Кб
ID:	11544  
__________________

Ответить с цитированием
  #186  
Старый 27.11.2013, 17:28
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 16
Выходит надо на ТНВД устанавливать? Только не понятно 3 мм при начале движения штока плунжера или не доходя верха???

Ответить с цитированием
  #187  
Старый 27.11.2013, 17:41
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: рязанская область
Сообщений: 13
начало движения плунжера

Ответить с цитированием
  #188  
Старый 27.11.2013, 18:00
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
Не заводится B 110

Здравствуйте у меня нью холланд б 110 2008 г с электронными форсунками. Лопнул шлапг на топливном нижнем фильтре. Заметил не сразу,заглушил . Сделал шланг, прокачал оба фильтра - не могу завести двигатель. попыток было много, фильтра заполлнены. Включаю зажигание - насос гудит. Подскажите как завести.

Ответить с цитированием
  #189  
Старый 27.11.2013, 18:29
VIP
Профессия: Машинист.владелец
Адрес: Тверская обл.
Аватар для МИШАГА
Сообщений: 1,034
Цитата:
Сообщение от Владимир Зверев Посмотреть сообщение
Здравствуйте у меня нью холланд б 110 2008 г с электронными форсунками. Лопнул шлапг на топливном нижнем фильтре. Заметил не сразу,заглушил . Сделал шланг, прокачал оба фильтра - не могу завести двигатель. попыток было много, фильтра заполлнены. Включаю зажигание - насос гудит. Подскажите как завести.
мне однажды подсказали что пока не отвернешь трубки от форсунок( хотя бы 2) и непрокачаешь до них не заведешь.. было так два раза но у меня 2006 перкинс. может у вас новое что. но попробуйте

Ответить с цитированием
  #190  
Старый 27.11.2013, 18:43
Постоялец
Профессия: НАЧИНАЮЩИЙ ТРАКТОРИСТ
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 136
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
мне однажды подсказали что пока не отвернешь трубки от форсунок( хотя бы 2) и непрокачаешь до них не заведешь.. было так два раза но у меня 2006 перкинс. может у вас новое что. но попробуйте
На Ивековском движке пока не прокачаешь форсунки не заведется ( 21 век на дворе ) или быстрым стартом.

Ответить с цитированием
  #191  
Старый 27.11.2013, 20:35
Завсегдатай
Профессия: Дилер
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от Russ59 Посмотреть сообщение
У меня на таком же движке бошевской топливной на родных форсунках написано 220 bar.
А настраивают обычно на 200., А ЕСЛИ НАСОС ПОДСАЖЕН 180, 240 он на стартерной частоте не откроет по этому без эфира и не запускается

Ответить с цитированием
  #192  
Старый 27.11.2013, 20:40
Завсегдатай
Профессия: Дилер
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от МИШАГА Посмотреть сообщение
мне однажды подсказали что пока не отвернешь трубки от форсунок( хотя бы 2) и непрокачаешь до них не заведешь.. было так два раза но у меня 2006 перкинс. может у вас новое что. но попробуйте
У него стоит рампа, поэтому смысла две откручивать нет никакого, хватит и одной, как начнет нормально брызгать затягиваем и запускаем

Ответить с цитированием
  #193  
Старый 27.11.2013, 21:08
Постоялец
Профессия: НАЧИНАЮЩИЙ ТРАКТОРИСТ
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 136
Цитата:
Сообщение от pokrovsk001 Посмотреть сообщение
У него стоит рампа, поэтому смысла две откручивать нет никакого, хватит и одной, как начнет нормально брызгать затягиваем и запускаем
2005 год Ивеко простой впрыск так и будет фыркать одной форсункой пока эфирчика не добавишь .

Ответить с цитированием
  #194  
Старый 27.11.2013, 21:36
Завсегдатай
Профессия: Дилер
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от артемов сергей Посмотреть сообщение
2005 год Ивеко простой впрыск так и будет фыркать одной форсункой пока эфирчика не добавишь .
Я вообще то про вопрос ЗВЕРЕВА В110 2008г . Будьте внимательнее

Ответить с цитированием
  #195  
Старый 27.11.2013, 23:26
Новичок
Профессия: тракторист
Адрес: kazan
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
У меня есть, но там про ДЫМ ничего не написанно. Давай адрес, скину.
приветсвую не могли бы скинуть расшифровку ошибок NH 115

Ответить с цитированием
  #196  
Старый 27.11.2013, 23:41
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от pokrovsk001 Посмотреть сообщение
Я вообще то про вопрос ЗВЕРЕВА В110 2008г . Будьте внимательнее
"Коллега", я смотрю вы не так давно на форуме, привыкайте. Здесь есть контингент,который
НЕ ЧИТАЕТ и НЕ ВНИКАЕТ в суть вопроса или проблемы но ВСЕГДА готовы пиздануть что то "умное", как им кажется и пох в тему или нет.
http://www.youtube.com/watch?v=7dKi7cIsb50
__________________


Последний раз редактировалось BESTLAT; 28.11.2013 в 00:25..
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 28.11.2013, 04:49
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от BESTLAT Посмотреть сообщение
"Коллега", я смотрю вы не так давно на форуме, привыкайте. Здесь есть контингент,который
НЕ ЧИТАЕТ и НЕ ВНИКАЕТ в суть вопроса или проблемы но ВСЕГДА готовы пиздануть что то "умное", как им кажется и пох в тему или нет.
http://www.youtube.com/watch?v=7dKi7cIsb50
класс.

Ответить с цитированием
  #198  
Старый 28.11.2013, 07:28
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 26
Подскажите пожалуйста. была такая проблема,летом поставил новый двигатель ивеко как на картинке, запустили всё ОК. двс нагревается до рабочей температуры глушу, пока двс горячий не заводится пришлось запускать с эфира раза три, на холодную запуск нормальный. в итоге замкнул этот датчик запуск ок . так и отработал сезон. сейчас в место датчика поставил штуцер от эл подогревателя. для чего нужен этот датчик который размыкается при 60град?

Ответить с цитированием
  #199  
Старый 28.11.2013, 08:12
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от BESTLAT Посмотреть сообщение
.........

Ответить с цитированием
  #200  
Старый 28.11.2013, 08:39
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от шуруп Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. была такая проблема,летом поставил новый двигатель ивеко как на картинке, запустили всё ОК. двс нагревается до рабочей температуры глушу, пока двс горячий не заводится пришлось запускать с эфира раза три, на холодную запуск нормальный. в итоге замкнул этот датчик запуск ок . так и отработал сезон. сейчас в место датчика поставил штуцер от эл подогревателя. для чего нужен этот датчик который размыкается при 60град?
Какой датчик имеете в виду?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение