Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #101  
Старый 28.01.2013, 18:17
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 237
Цитата:
Сообщение от michan70 Посмотреть сообщение
Помогите советом. Хочу приобрести ЭП, как проанализировать рынок в городе? Обязательно ли оформлять ИП?
Легко (сам так делал).Даешь обьяву ,что мол предлагаю услуги Эп.Скачиваешь фото эп с интернета (только не нового).И сидишь ждешь .Считаешь сколько раз позвонят.Если позвонили .так вежливо откажи.Мол работает,загружен.,на долго.Если не найдете звоните может решим вашу проблему.,Или загибаешь цену.Но здесь есть один нюасн.В телефоне можешь услышать типа.Мужик а ты не о.уел.Но это не смертельно.Кладешь трубку Не боись не перезвонят.Так как эп больше чем работа.

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 28.01.2013, 22:51
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Разведчик Посмотреть сообщение
готов не готов, а на барина уже заипался работать, и на новую, у меня денег не хватит, если только почки продать или еще что нибудь))))))))))
а на барина уже заипался работать - это главное, остальное шелуха.
паралельно ЭП, есть еще фуры - года 4 -5 назад началось "а на барина уже заипался работать- он сука в бабле купается а я тока з/п получаю" и все кинулись покупать фуры. в итоге куча машин отобраных обратно лизингом/банками или просто убитых в хлам, "а на барина уже заипался работать" пошли обратно работать на барина (но уже с кучей долгов), и расценки за 5 лет не только не поднялись, наоборот упали - и это при том что цена на дт в 2раза, на резину и з/ч проц. на 80 поднялись.
поэтому Разведчик в первую очередь оцени свои возможности (где будешь брать работу на ЭП)
отнесись к этому оч. серьезно - сами по себе к тебе клиенты в очередь не выстрояться.

Ответить с цитированием
  #103  
Старый 29.01.2013, 05:01
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от oleg10 Посмотреть сообщение
а на барина уже заипался работать - это главное, остальное шелуха.
паралельно ЭП, есть еще фуры - года 4 -5 назад началось "а на барина уже заипался работать- он сука в бабле купается а я тока з/п получаю" и все кинулись покупать фуры. в итоге куча машин отобраных обратно лизингом/банками или просто убитых в хлам, "а на барина уже заипался работать" пошли обратно работать на барина (но уже с кучей долгов), и расценки за 5 лет не только не поднялись, наоборот упали - и это при том что цена на дт в 2раза, на резину и з/ч проц. на 80 поднялись.
поэтому Разведчик в первую очередь оцени свои возможности (где будешь брать работу на ЭП)
отнесись к этому оч. серьезно - сами по себе к тебе клиенты в очередь не выстрояться.
+1 Всем хочется шуршать гумажками в кармане,всё не так просто,да и не каждому дано.
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 29.01.2013, 07:38
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Кто то здесь писал повторюсь, лучше один раз рискнуть и пожалеть чем чем не рисковать и всю жизнь жалеть. При удачном раскладе через 5 лет ты в шоколаде, на дядю до пенсии будешь горбатится,

Ответить с цитированием
  #105  
Старый 29.01.2013, 09:36
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 233
ИЛИ С Х У ХАМУТОМ НА ШЕЕ

Ответить с цитированием
  #106  
Старый 29.01.2013, 10:41
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от ПАШЕНЬКА Посмотреть сообщение
лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть.
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 29.01.2013, 13:07
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Именно так!

Ответить с цитированием
  #108  
Старый 29.01.2013, 14:19
TSG TSG вне форума
Постоялец
Сообщений: 143
Мне летом один коллега попался, приехал на объект на таком хламе, страшно смотреть. Ну разговорились, говорит взял там кредит, жена взяла да еще отец, и вот он купил то на что хватило. Похвалился, что уже два месяца без выходных пашет, только вот масло никак не может поменять, денег нет. Вопрос, на..уя он залез в эту жопу. Его аппарат развалится через год, а то и раньше, надо будет ремонтировать, а он даже масло не в состоянии поменять.

Ответить с цитированием
  #109  
Старый 29.01.2013, 14:25
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Хлам Беларусского производству или импортногУ?

Ответить с цитированием
  #110  
Старый 29.01.2013, 14:30
TSG TSG вне форума
Постоялец
Сообщений: 143
CASE

Ответить с цитированием
  #111  
Старый 29.01.2013, 14:33
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от TSG Посмотреть сообщение
Мне летом один коллега попался, приехал на объект на таком хламе, страшно смотреть. Ну разговорились, говорит взял там кредит, жена взяла да еще отец, и вот он купил то на что хватило. Похвалился, что уже два месяца без выходных пашет, только вот масло никак не может поменять, денег нет. Вопрос, на..уя он залез в эту жопу. Его аппарат развалится через год, а то и раньше, надо будет ремонтировать, а он даже масло не в состоянии поменять.
Два месяца и денег нету, неверится. Может времени нет???
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием
  #112  
Старый 29.01.2013, 14:52
TSG TSG вне форума
Постоялец
Сообщений: 143
Кредиты + солярка + задержки по безналу + непредвиденные расходы = реальность.

Ответить с цитированием
  #113  
Старый 29.01.2013, 14:53
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от TSG Посмотреть сообщение
Мне летом один коллега попался, приехал на объект на таком хламе, страшно смотреть. Ну разговорились, говорит взял там кредит, жена взяла да еще отец, и вот он купил то на что хватило. Похвалился, что уже два месяца без выходных пашет, только вот масло никак не может поменять, денег нет. Вопрос, на..уя он залез в эту жопу. Его аппарат развалится через год, а то и раньше, надо будет ремонтировать, а он даже масло не в состоянии поменять.
НА РЕМОНТ МАТЬ ВОЗМЕТ ИТАК ПО КРУГУ

Ответить с цитированием
  #114  
Старый 29.01.2013, 15:33
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от дима72 Посмотреть сообщение
НА РЕМОНТ МАТЬ ВОЗМЕТ ИТАК ПО КРУГУ
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #115  
Старый 29.01.2013, 16:00
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от TSG Посмотреть сообщение
CASE
Думаю с этим не пропадёт, выкрутится. А вот с Лукашенко наврятли не тот колинкор.

Ответить с цитированием
  #116  
Старый 29.01.2013, 18:08
Постоялец
Профессия: менеджер по перевозкам
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 137
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
Кто то здесь писал повторюсь, лучше один раз рискнуть и пожалеть чем чем не рисковать и всю жизнь жалеть. При удачном раскладе через 5 лет ты в шоколаде, на дядю до пенсии будешь горбатится,
Полностью согласен.

Ответить с цитированием
  #117  
Старый 29.01.2013, 18:31
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 237
Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
Думаю с этим не пропадёт, выкрутится. А вот с Лукашенко наврятли не тот колинкор.
Ну у меня Лукошенко.Работы пока хватает.(тьфу тьфу)Уже писал за год 2000 мч .Наврал что без 70 .Сегодня глянул .меньше на много.А вот импортные все стоят .Не скрою сам мечтаю взять импортный.Но в отрицало за Луку не иду.гЛАВНОЕ ЧТО БЫ РАБОТА БЫЛА.и ПРИБЫЛЬ ПРИНОСИЛА.И ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ И КЛИЕНТУ.Вы своими иномарками важничаете стоя на пятакх.Клиенту важно дешевле.На луке я и по 500 смогу работать (пусть и в тягу) но все равно буду в прибыли.Так как кроме саляры и зч расходов больше нет.Да и в ремонте намного проще .Пошел в "ларек" и взял.Вот у меня зуб на ковше сломался от дж В Златоглавую заказывать надо .А это время и лишние деньги.А качества сейчас ни где нет.Весь "оригинал" от узкоглазых идет.Повторюсь иностраные не хаю и беларусов не хвалю.Каждому своя ниша

Ответить с цитированием
  #118  
Старый 29.01.2013, 20:26
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от Игорь Z Посмотреть сообщение
Ну у меня Лукошенко.Работы пока хватает.(тьфу тьфу)Уже писал за год 2000 мч .Наврал что без 70 .Сегодня глянул .меньше на много.А вот импортные все стоят .Не скрою сам мечтаю взять импортный.Но в отрицало за Луку не иду.гЛАВНОЕ ЧТО БЫ РАБОТА БЫЛА.и ПРИБЫЛЬ ПРИНОСИЛА.И ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ И КЛИЕНТУ.Вы своими иномарками важничаете стоя на пятакх.Клиенту важно дешевле.На луке я и по 500 смогу работать (пусть и в тягу) но все равно буду в прибыли.Так как кроме саляры и зч расходов больше нет.Да и в ремонте намного проще .Пошел в "ларек" и взял.Вот у меня зуб на ковше сломался от дж В Златоглавую заказывать надо .А это время и лишние деньги.А качества сейчас ни где нет.Весь "оригинал" от узкоглазых идет.Повторюсь иностраные не хаю и беларусов не хвалю.Каждому своя ниша
Тут со своими иномарками ни кто не важничает ,"иномарки почему стоят" я тут согласен на снега можно и мтз зарядить, дешевле, по скорости уборки территории почти не чувствуется раздницы ,но когда придет сезон, мтз у нас курят (ну по бабушкам если только) на путевый обьект (да на любой ) х-й попадеш на мтз ,а в сезон цену (покрайней мере у нас) ни кто не отпускает хоть мтз и за 500 р приедет ,люди стали малехо умнеть и дешивизной уже мало кого подкупиш (ну может только бабушек)а про запчасти ,следи потихоньку да прогназируй ситуацию, в запас ведь можно, что то прикупить ну итд итп
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #119  
Старый 29.01.2013, 21:15
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 237
Да что то с каждым годом путевых обьектов все меньше ,а эп все больше.Я утверждаю всему своя ниша.Может лучше кадый день по 500/ час не пыжась (1200-1000 руб) работать,пусть даже по бабушкам .Ведь на деньгах это не написано, чем за 1500 но стоять????И еще если все так замечательно с эп импортными так почему на форуме столько тем о их ремонте ?Это им +???И еще вот вы решили его продать .Что бысрее купят.????Был ЮМЗ брал за 140 отработал лет 5 продал за 160 да еще и дом взял.Да и не везде есть возможность в содержание имп эп.Скажите пожалуста во сколько обойдеться капиталка движка имп эп ???И сможите вы в "домашних" условиях его зделать??Но повторюсь с уважением отношусь к имп экскаваторам и есть желание его приобрести,но списывать луку тоже считаю рано.На том извеняюсь заканчиваю пора спать завтра на работу рано!!Всем удачи .Может я не прав ,но это мое мнение ,а посему оно верно.

Ответить с цитированием
  #120  
Старый 29.01.2013, 21:48
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Во в сём вы правы, работал на МТЗ и не парился а работы всё меньше и меньше конкуренция надо сказать да и к заказчику приезжаешь косо смотрит как бы ты (я просебя) не пыжился стараются иномарку заказать если их нет заказывают МТЗ. Я это к чему у каждой техники есть своё время, а время ЭП на базе МТЗ уходит без возратно и это факт.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение