Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #1361  
Старый 01.06.2016, 20:31
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 25
VN27.2015@YANDEX.RU может так.

Ответить с цитированием
  #1362  
Старый 01.06.2016, 20:41
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 25
Сергей если не трудно, попробуйте ещё раз выслать


Последний раз редактировалось vitalii nadejkin; 01.06.2016 в 23:09..
Ответить с цитированием
  #1363  
Старый 02.06.2016, 16:43
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от vitalii nadejkin Посмотреть сообщение
Сергей если не трудно, попробуйте ещё раз выслать
Разбирайтесь,выслал
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #1364  
Старый 02.06.2016, 22:18
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. При работе на жаре какое-то время трактор становится ощутимо медленнее и слабее. Временами появляется резкий звук (треск) со стороны металлических шлангов. При выполнении какой-нибудь операции на затык техника начинает глохнуть (падают резко обороты двигателя).
И еще один вопрос. Как определить износ сцепления и насколько его ориентировочно хватает.

Ответить с цитированием
  #1365  
Старый 03.06.2016, 08:29
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 25
Сергей спасибо большое, все получил.

Ответить с цитированием
  #1366  
Старый 03.06.2016, 13:17
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для Tonilo
Сообщений: 65
Что за геморрой с этими американскими (в дюймах) резьбами на Терексах. Замена БРС это просто цирк, потому что, например, на тракторе папа с американской резьбой, а на гидромолоте мама с европейской. Сломалась мама у меня на гидромолоте, купили цилиндрический комплект брс. Но я не смогу накрутить его на трактор, говорю купите просто такой же брс как на гидромолоте, маму заменю, а папа останется про запас. Нет, это дорого... Разбирай трактор, давай образец американской резьбы. Будут искать брс у которой папа американец, а мама европейская))) только таких брс в помине нет. А я пока они до этого допрут должен в ремонте стоять. А говоришь им слушать не хотят.


Последний раз редактировалось Tonilo; 03.06.2016 в 13:20..
Ответить с цитированием
  #1367  
Старый 03.06.2016, 16:27
VIP
Профессия: машинист экскаватора
Адрес: московская область
Сообщений: 1,328
переходник выточи и не парься

Ответить с цитированием
  #1368  
Старый 03.06.2016, 21:26
VIP
Адрес: СПб
Аватар для тракторист_40
Сообщений: 417
зачем точить? в сервисе шлангов они стоят не так дорого.
__________________
Не лезет ? В трамбуем! Не хватит? Размажем !

Ответить с цитированием
  #1369  
Старый 04.06.2016, 02:31
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
здравствуйте, подскажите с праблемкой по terex860. обломал башмак на выносной опоре, вчера пытался снять башмак. открутил болт что палец фиксирует в башмаке, стал выбивать палец, а он зараза невкакую не идет. гуляет мелиметра в 2, но не дальше. и звук при ударах звонкий как будто он об метал гдето упераеться.если кто то сталкивался с такой проблемой, или слышал как его от туда вынимают, будте любезны рассказать.А если есть фотки или картинки пошаговые то совсем будет хорошо.


Последний раз редактировалось pahom; 04.06.2016 в 02:38..
Ответить с цитированием
  #1370  
Старый 04.06.2016, 03:52
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от pahom Посмотреть сообщение
здравствуйте, подскажите с праблемкой по terex860. обломал башмак на выносной опоре, вчера пытался снять башмак. открутил болт что палец фиксирует в башмаке, стал выбивать палец, а он зараза невкакую не идет. гуляет мелиметра в 2, но не дальше. и звук при ударах звонкий как будто он об метал гдето упераеться.если кто то сталкивался с такой проблемой, или слышал как его от туда вынимают, будте любезны рассказать.А если есть фотки или картинки пошаговые то совсем будет хорошо.
Столкнулся с такой же проблемой при регулировке аутригеров..Мочить керосином,WD,большая кувалда в помощь.Намучились.Сильно туго шло.Прикипает в ухе гидроцилиндра.Уши отломило.Делали новую накладку на башмак .Родной не варится.Варианты восстановления ,мой и друга с Риги
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150714_162058.jpg
Просмотров: 105
Размер:	618.6 Кб
ID:	28578   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01354.JPG
Просмотров: 64
Размер:	738.2 Кб
ID:	28579  

__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #1371  
Старый 04.06.2016, 15:37
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 2
спасибо большое за информацию,особенно что ухо можно отломить, буду аккуратен.

Ответить с цитированием
  #1372  
Старый 06.06.2016, 16:13
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: Санкт-Петербург
Аватар для Tonilo
Сообщений: 65
Оказывается это не американская, а японская резьба)) Сделали переходник, вставил этот конусный брс.. ерунда какая то, когда вставляешь и вытаскиваешь масло оттуда течет.

Ответить с цитированием
  #1373  
Старый 06.06.2016, 16:42
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от Tonilo Посмотреть сообщение
Оказывается это не американская, а японская резьба)) Сделали переходник, вставил этот конусный брс.. ерунда какая то, когда вставляешь и вытаскиваешь масло оттуда течет.
А что, еще и японская есть? Это какая интересно?
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #1374  
Старый 06.06.2016, 18:29
VIP
Профессия: Владелец, Машинист
Адрес: Полтава
Аватар для Ramirez
Сообщений: 777
Цитата:
Сообщение от Tonilo Посмотреть сообщение
Оказывается это не американская, а японская резьба)) Сделали переходник, вставил этот конусный брс.. ерунда какая то, когда вставляешь и вытаскиваешь масло оттуда течет.
Япония работает либо в метрике либо в дюймах. У них есть своя система мер, но, как правило, используется чисто по сказательном стиле, типа как пуд или аршин в России.

Ответить с цитированием
  #1375  
Старый 17.06.2016, 11:22
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: вологда
Сообщений: 250
Всем привет.Может кто подскажет терекс 820 2012г.в., вот такая проблемма при переключении реверса на рулевой колонке вперед трактор едет вперед при переключении реверса назад едет назад, но иногда допустим при погрузке самосвала быстро двигаешься вперед назад и начинается такое, едешь вперед потом выжимаешь тормоз чтобы остановить трактор и вкл. сразу назад а он не реагирует где то секунды 2-3 потом начинает ехать и наоборот едешь назад потом вперед он опять тормозит.Но причем это не постоянно а время от времени, бывает не один день работаешь все нормально, а бывает как начнет глючить.Я думаю может соленоид на коробке тормозит иногда, но это бывает только на прогретом тракторе в самый разгар работы как говориться.У нас есть еще один терекс 2012 года они оба пришли вместе, так на том в прошлом году такая же фигня началась только еще круче включаешь вперед или назад а он вообще не едет.Элетрик смотрел так ничего толком и не нашел(конечно это не электрик а одно название я так скажу толку от него мало, а нормального спецеалиста нанимать не хотят) так он поставил в кабине тумблер если реверс переключается хорошо то все хорошо, а если нет то переключаешь тумблером.Отчего он этот тумблер подключал я не знаю.Механикам пока ничего не говорил потому что от них толку тоже мало чем меньше к ним подходишь тем лучше, они все равно скажут разбирай и смотри сам.Вот думаю у кого нибудь такое может бывало.

Ответить с цитированием
  #1376  
Старый 18.06.2016, 11:22
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 264
Электрик знает толк.))) Он подкл. тумблер к проводам переключателя хода параллельно.
Заодно и вывод: если перекл. хода не действует, а тумбл. работает- перекл хода как минимум разобрать и посмотреть , контакты , почистить подогнуть , посм. пружинки.
На 860 терекс стоит около 22 т.р.

Ответить с цитированием
  #1377  
Старый 19.06.2016, 08:05
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: вологда
Сообщений: 250
Цитата:
Сообщение от Олег Камиев Посмотреть сообщение
Электрик знает толк.))) Он подкл. тумблер к проводам переключателя хода параллельно.
Заодно и вывод: если перекл. хода не действует, а тумбл. работает- перекл хода как минимум разобрать и посмотреть , контакты , почистить подогнуть , посм. пружинки.
На 860 терекс стоит около 22 т.р.
Если дело в переключателе то это хорошо, но все равно если это даже переключатель то нового мне все равно не купят тем более если он стоит 22 т.р., механик скажет что это очень дорого , просто предложит поставить тумблер как на том терексе(а с тумблером работать так неудобно, каждый раз переключать этим тумблером это вообще нервов никаких не хватит).Последнее время у меня этих проблем не было, но вот буквально вчера надо было срезать лишний грунт с обочины и подсыпать фамом.Срезать грунт передним ковшом нагрузка большая , поработал буквально минут 5 и опять началось переключаю реверс а он опять потупит секунды 3 а потом поедет, закончил это дело трактор постоял где то пол часа начал грузить грунтом самосвал опять стало все нормально(все стало хорошо переключаться) в чем проблема незнаю.

Ответить с цитированием
  #1378  
Старый 27.06.2016, 16:33
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 264
Поставь переключатель поворотов от старого татарина))).
Ну это так, шютка.
2012г -Интересно , там не через комп передается сигнал?.
Тупить может заедающий механизм и электроника.
Правда ненадежный контакт в переключателе - поискрит и включится - тоже возможно

Ответить с цитированием
  #1379  
Старый 28.07.2016, 17:18
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 264
Двс работает с перебоями, глохнет Терекс 860 2006

Дорогие коллеги , есть маленькая проблемка)
Терекс 860 стал троить , работает с перебоями , глохнет. Постоит, заработает как часики , потом поновой
Фильтр меняли тока что , не меняли сейчас вспомнил сеточный жестяной фильтр на отстойнике.
Сейчас съезжу за ним.
А что еще может быть.
насос стоит от газели , его менял поставил запасной.
Воздух сосет? А еще что может быть? ))))Как давно это началось не знаю, был другой машинист

У кого было отпишитесь пожалуйста если не трудно.

Ответить с цитированием
  #1380  
Старый 28.07.2016, 17:55
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от Олег Камиев Посмотреть сообщение
Дорогие коллеги , есть маленькая проблемка)
Терекс 860 стал троить , работает с перебоями , глохнет. Постоит, заработает как часики , потом поновой
Фильтр меняли тока что , не меняли сейчас вспомнил сеточный жестяной фильтр на отстойнике.
Сейчас съезжу за ним.
А что еще может быть.
насос стоит от газели , его менял поставил запасной.
Воздух сосет? А еще что может быть? ))))Как давно это началось не знаю, был другой машинист

У кого было отпишитесь пожалуйста если не трудно.
У Терекса наверно это болезнь, что почти у всех одинаково, сосать всякую каку в топливопровод.
Тыща пудово забор с бака фигово устроен. Чуть соляры меньше пол бака и грязь засосало.
Да и бак , наверно конструктивно такой, что грязь моментом забивает трубку.
У меня и напарника то была головная боль. И насос тоже меняли явно из за этой грязи.

Как то джис каку не засасывает . Наверно трубка выше расположена или бак из другого материала или внутренняя часть иначе.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение