Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #521  
Старый 24.01.2016, 22:32
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Юриссссссс блин !!!!!!!!!! Не мешай !!!!!!! Через пару месяцев заниженные экскаваторы пойдут если ты понимаешь о чем я.

Ответить с цитированием
  #522  
Старый 24.01.2016, 22:38
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Юриссссссс блин !!!!!!!!!! Не мешай !!!!!!! Через пару месяцев заниженные экскаваторы пойдут если ты понимаешь о чем я.
Я чё.....? Я ничё...... https://www.youtube.com/watch?v=o4Jid5WPzMQ
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #523  
Старый 24.01.2016, 22:59
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Эта бахрома.кресты. для меня тоже самое что дембеля идут из армии с акселебантами по яйца. Как говорил Станиславский НЕ ВЕРЮ. Видно времени много такой ерундой заниматься есть.

Ответить с цитированием
  #524  
Старый 25.01.2016, 09:46
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,246
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Эта бахрома.кресты. для меня тоже самое что дембеля идут из армии с акселебантами по яйца. Как говорил Станиславский НЕ ВЕРЮ. Видно времени много такой ерундой заниматься есть.
С возрастом пройдет
__________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении

Ответить с цитированием
  #525  
Старый 25.01.2016, 10:14
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от Vodoem Посмотреть сообщение
С возрастом пройдет
Не у всех, есть у нас ТТМ-шик, на пенсии уже. Так его хлебом не корми, дай блестку приляпать или покрасить, надпись забабахать...
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #526  
Старый 25.01.2016, 11:13
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Видно времени много такой ерундой заниматься есть.
Времени столько же сколько и у всех, просто такие кадры используют его по другому, вместо того чтобы стрелу помазать - он бахрому вешает, вместо проверки ГСМ - в кабине протирает или катафоты новые лепит и т.д. Работал давненько у меня такой на ЮМЗ, вместо того чтобы трактор к работе подготовить, первым делом полез вешать шторы и вымпела, недолго он у меня проработал )) и, кстати, нифига не молодой.

Ответить с цитированием
  #527  
Старый 25.01.2016, 19:47
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Работал раньше в дальнобое, так вот финны заставляли снимать этот "кошкин дом" при контроле. А вешали многие- стар и млад.

Ответить с цитированием
  #528  
Старый 25.01.2016, 20:09
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
[QUOTE=илька;225909]Работал раньше в дальнобое, так вот финны заставляли снимать этот "кошкин дом" при контроле. А вешали многие- стар и млад.[/QUO Совершенно верно заставляли. Это безопасность в первую очередь. Я лично каюсь некоторые места летом фольгой оклеиваю. Иначе в Сочи даже кондер не помогает да и солнце в глаза не очень хорошо. Но рабочую зону ни ни конечно.

Ответить с цитированием
  #529  
Старый 25.01.2016, 21:51
VIP
Профессия: человек
Адрес: северо-запад 47 RU
Аватар для илька
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Совершенно верно заставляли. Это безопасность в первую очередь. Я лично каюсь некоторые места летом фольгой оклеиваю. Иначе в Сочи даже кондер не помогает да и солнце в глаза не очень хорошо. Но рабочую зону ни ни конечно.
Согласен! Когда подменял коллег у которых они стоят- реально мешают, да и пылесборник хороший, а уж на спецтехнике и подавно.

Ответить с цитированием
  #530  
Старый 26.01.2016, 00:09
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,183
Видел у нас погрузчик - шерстяной ковёр с большим ворсом, внутри тоже висюльки и украшения) Оператор заходит туда в тапочках) А был экс, так кабина внутри точь индийский грузовик как (13) кинул Тоже коврики и т.д, Кальяна не хватает, хотя хз. За сидушку не заглядывал)
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием
  #531  
Старый 26.01.2016, 00:23
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,782
Цитата:
Сообщение от Rrrayder Посмотреть сообщение
Видел у нас погрузчик - шерстяной ковёр с большим ворсом, внутри тоже висюльки и украшения) Оператор заходит туда в тапочках) А был экс, так кабина внутри точь индийский грузовик как (13) кинул Тоже коврики и т.д, Кальяна не хватает, хотя хз. За сидушку не заглядывал)
Работал на SD-7 Shehwa, копия Komatsu D85, тоже весь в коврах, даже панели оклеены. Как на кочке тряхнуло, полная кабина пылищи. Неделю терпел, потом оборвал все.
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием
  #532  
Старый 28.01.2016, 18:07
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
никто ничего не мутил с педалью газа ,а то нога отваливается уже (смазано все от тнвд до пружины в кабине)
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #533  
Старый 28.01.2016, 18:47
Rin Rin вне форума
VIP
Профессия: operator
Аватар для Rin
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от Максим 35 Посмотреть сообщение
никто ничего не мутил с педалью газа ,а то нога отваливается уже (смазано все от тнвд до пружины в кабине)
Тоже летом во время перегона на Джи часто возникает желание пружину растянуть(ослабить). Ручной газ немного дернешь- желание проходит У меня при нажатии на педаль газа, ручной возвращается не до конца и акселератор как-то мягче становится, этим спасаюсь


Последний раз редактировалось Rin; 28.01.2016 в 18:55..
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 29.01.2016, 04:37
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
Цитата:
Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
Тоже летом во время перегона на Джи часто возникает желание пружину растянуть(ослабить). Ручной газ немного дернешь- желание проходит У меня при нажатии на педаль газа, ручной возвращается не до конца и акселератор как-то мягче становится, этим спасаюсь
у всех наверное так ( ручной возвращается не до конца)сегодня попробую не возвращать до конца, посмотрим (а может это само внушение, что так мягче)
это самовнушение ,и педали тормоза стали вопще камень
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .


Последний раз редактировалось Максим 35; 30.01.2016 в 18:28..
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 29.01.2016, 07:39
VIP
Профессия: хозяин и машинист
Адрес: Башкирия
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Максим 35 Посмотреть сообщение
у всех наверное так ( ручной возвращается не до конца)сегодня попробую не возвращать до конца, посмотрим (а может это само внушение, что так мягче)
Тоже как то летом водитель рассказывал ,что ему жена "замечание" делала мол всю ночь правой ногой газовал. Как раз перед этим 8 часов на планировке он был

Ответить с цитированием
  #536  
Старый 29.01.2016, 22:42
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Владимирская область, Киржачский район
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Vos'merkin Посмотреть сообщение
Времени столько же сколько и у всех, просто такие кадры используют его по другому, вместо того чтобы стрелу помазать - он бахрому вешает, вместо проверки ГСМ - в кабине протирает или катафоты новые лепит и т.д. Работал давненько у меня такой на ЮМЗ, вместо того чтобы трактор к работе подготовить, первым делом полез вешать шторы и вымпела, недолго он у меня проработал )) и, кстати, нифига не молодой.
В отличие от наездников я не вожу с собой канистры ,смазки в кабине ( как мой коллега на МТЗ 82 и не занимаюсь техническим обслуживанием на стоянке и вовремя работы ) . Время у меня есть как на обслуживание так на уборку в кабине и на мойку ЭП после каждого дождя либо пыли , летом работаю в тапочках, за техническим состоянием навески и уровнем ГСМ слежу ибо техника своя, сервис делает "ЛОНМАДИ". В кабине стоит рация , музыка Infinity, руль с оплеткой . Перешил тканевый чехол с DAFa . Сейчас собираюсь кабину кожей перекатать, сделать кожаный коврик,поставить усилитель.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kCUJXO9Lar4.jpg
Просмотров: 108
Размер:	702.4 Кб
ID:	26287   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lBfiuaN2yCw.jpg
Просмотров: 114
Размер:	596.9 Кб
ID:	26288  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_qfgU9APZM.jpg
Просмотров: 100
Размер:	784.6 Кб
ID:	26289   Нажмите на изображение для увеличения
Название: h7y5naXi1-Y.jpg
Просмотров: 125
Размер:	669.5 Кб
ID:	26290  



Последний раз редактировалось Nikita33Rus; 29.01.2016 в 23:14..
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 29.01.2016, 22:50
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,246
[QUOTE=Nikita33Rus;226427]В отличие от наездников я не вожу с собой канистры ,смазки в кабине ( как мой коллега на МТЗ 82 и не занимаюсь техническим обслуживанием на стоянке и вовремя работы ) . Временя у меня есть как на обслуживание так на уборку в кабине и на мойку ЭП после каждого дождя либо пыли , летом работаю в тапочках, за техническим состоянием навески и уровнем ГСМ слежу ибо техника своя, сервис делает "ЛОНМАДИ". В кабине стоит рация , музыка Infinity, руль с оплеткой . Перешил тканевый чехол с DAFa . Сейчас собираюсь кабину кожей перекатать, сделать кожаный коврик,поставить усилитель.

Как с работой то? Время на неё остаётся?
__________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении

Ответить с цитированием
  #538  
Старый 29.01.2016, 23:04
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Владимирская область, Киржачский район
Сообщений: 8
[QUOTE=Vodoem;226429]
Цитата:
Сообщение от Nikita33Rus Посмотреть сообщение
В отличие от наездников я не вожу с собой канистры ,смазки в кабине ( как мой коллега на МТЗ 82 и не занимаюсь техническим обслуживанием на стоянке и вовремя работы ) . Временя у меня есть как на обслуживание так на уборку в кабине и на мойку ЭП после каждого дождя либо пыли , летом работаю в тапочках, за техническим состоянием навески и уровнем ГСМ слежу ибо техника своя, сервис делает "ЛОНМАДИ". В кабине стоит рация , музыка Infinity, руль с оплеткой . Перешил тканевый чехол с DAFa . Сейчас собираюсь кабину кожей перекатать, сделать кожаный коврик,поставить усилитель.

Как с работой то? Время на неё остаётся?
Времени на работу полно , т.к я у себя на производстве работаю Иногда по заказам ездию от нечего делать.....

Ответить с цитированием
  #539  
Старый 29.01.2016, 23:10
VIP
Профессия: тракторист-моторист-диагност
Адрес: Московская область, Дмитров
Аватар для Vodoem
Сообщений: 1,246
Коллеги, что можно придумать на отвал, чтобы покрытие дороги меньше царапать, при уборке снега? Спасибо!
__________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении

Ответить с цитированием
  #540  
Старый 29.01.2016, 23:13
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: Владимирская область, Киржачский район
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Vodoem Посмотреть сообщение
Коллеги, что можно придумать на отвал, чтобы покрытие дороги меньше царапать, при уборке снега? Спасибо!
Попробуй поставить резинку как на отвале у МТЗ
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 731072817.jpg
Просмотров: 36
Размер:	165.1 Кб
ID:	26291  

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение