Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #81  
Старый 21.03.2013, 16:25
фанат Kubota
Профессия: ген. директор
Адрес: Санкт-Петербург, Московское ш., 160
Сообщений: 85
увы, таланта писательского не хватает.. а вот на вопросы готов ответить

Ответить с цитированием
  #82  
Старый 27.03.2013, 09:23
Новичок
Сообщений: 3
Павел если я правильно понял вы ещё и продаёте куботы?, я скоро собираюсь себе приобрести вот гадаю какой взять по массе?, У Вас большой опыт работы , подскажите пожалуйста раздницу в заработке и соответственно в востребованности между 1тонным и 3 тонником,.. или взять может золотую середину?? спасибо.. Сам я из краснодара грунт рыхлый чернозём, зимы не бывает, ..

Ответить с цитированием
  #83  
Старый 27.03.2013, 12:44
фанат Kubota
Профессия: ген. директор
Адрес: Санкт-Петербург, Московское ш., 160
Сообщений: 85
Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Павел если я правильно понял вы ещё и продаёте куботы?, я скоро собираюсь себе приобрести вот гадаю какой взять по массе?, У Вас большой опыт работы , подскажите пожалуйста раздницу в заработке и соответственно в востребованности между 1тонным и 3 тонником,.. или взять может золотую середину?? спасибо.. Сам я из краснодара грунт рыхлый чернозём, зимы не бывает, ..
Наибольшей популярностью пользуются модели KX61-3 и U25-3. Обе весят 2,6 тонны и могут перевозиться обычными автомобильными эвакуаторами или на прицепе. Максимальной глубины копания хватает для выполнения большинства заказов. Более легкие или более тяжелые машины уже покупаются под конкретные виды работ. К тому же у этих моделей самое маленькое давление на грунт, что на ваших чернозёмах немаловажно. Стоимость м/смены по всей линейке отличается не сильно. В СПб это от 8 000 до 9000. Если решите покупать - обращайтесь, у нас есть филиал в Новороссийске.


Последний раз редактировалось Павел Рудольфович; 27.03.2013 в 12:59..
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 27.03.2013, 19:25
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
......

Сегодня подписали бумаги на приобретение САТ 302.4D. в комплектации с 400 мм и планировочным ковшами с быстросъемом. 3 бригады гудят как пчелы...- кому ж достанется ? 7 лет новья не видали.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cat-302-4d-mini-excavator_10835856.jpg
Просмотров: 309
Размер:	144.5 Кб
ID:	7264  
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #85  
Старый 27.03.2013, 20:25
Новичок
Сообщений: 3
Хороший котик))) а сколько стоит?? и откуда:?

Ответить с цитированием
  #86  
Старый 27.03.2013, 20:31
Новичок
Сообщений: 3
Павел , а в Новороссийске это у Ребят в Гайдуке? если там то я был у них, дороговато немного, но зато на месте выбираешь. как говориться на зуб товар пробуешь, всегда лучше чем заказывать.. Янмар они мне посоветовали 3 тонник на новых гусеницах., но аж 760тысяч р. не потяну я такую сумму. на грузовик не останется деньжат)).. тыш за 500 можно что взять???

Ответить с цитированием
  #87  
Старый 27.03.2013, 20:46
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Хороший котик))) а сколько стоит?? и откуда:?
я не босс, но вроде по цене около 1 лям сто. будет через месяц где то. на месте нет . покупается у официалов со всеми гарантиями.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #88  
Старый 28.03.2013, 10:25
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
я не босс, но вроде по цене около 1 лям сто. будет через месяц где то. на месте нет . покупается у официалов со всеми гарантиями.
мне цеззилин давал предложение 63 тыс долларов, это почти 2 ляма, единственное может напутали и это цена 302.5С но фиг знает...

Ответить с цитированием
  #89  
Старый 28.03.2013, 11:00
фанат Kubota
Профессия: ген. директор
Адрес: Санкт-Петербург, Московское ш., 160
Сообщений: 85
Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Павел , а в Новороссийске это у Ребят в Гайдуке? если там то я был у них, дороговато немного, но зато на месте выбираешь. как говориться на зуб товар пробуешь, всегда лучше чем заказывать.. Янмар они мне посоветовали 3 тонник на новых гусеницах., но аж 760тысяч р. не потяну я такую сумму. на грузовик не останется деньжат)).. тыш за 500 можно что взять???
Мы продаем новые машины. Цены от 830 т.р. за самый маленький. Но иногда появляются машины б/у по trade-in. Оставьте заявку и как только будет вариант - с вами свяжутся.Координаты филиала в Новороссийске скину в личку.

Ответить с цитированием
  #90  
Старый 28.03.2013, 11:03
Новичок
Профессия: Продавец
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Стоимость мини-экскаваторов Kubota должна быть одинаковой по всей России..... Сейчас это на модели kx-61 и u-25 около 1 750 000 рублей... Вопрос только в Вашем доверии к сервису продавца...

Ответить с цитированием
  #91  
Старый 28.03.2013, 11:55
фанат Kubota
Профессия: ген. директор
Адрес: Санкт-Петербург, Московское ш., 160
Сообщений: 85
Цитата:
Сообщение от Snegovik Посмотреть сообщение
мне цеззилин давал предложение 63 тыс долларов, это почти 2 ляма, единственное может напутали и это цена 302.5С но фиг знает...
63 т. баксов за САТ 302.4D - вполне адекватная цена. а вот насчет "1 лям сто. будет через месяц где то. на месте нет . покупается у официалов со всеми гарантиями" сильно сомнительно. Скорее всего уважаемый форумчанин (13)введен в заблуждение... Столько только китайцы стоят

Ответить с цитированием
  #92  
Старый 28.03.2013, 12:15
VIP
Аватар для Максим 35
Сообщений: 1,735
13 из риги
__________________
В раю - хорошо ,в аду - знакомых больше .

Ответить с цитированием
  #93  
Старый 28.03.2013, 12:18
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от Павел Рудольфович Посмотреть сообщение
63 т. баксов за САТ 302.4D - вполне адекватная цена. а вот насчет "1 лям сто. будет через месяц где то. на месте нет . покупается у официалов со всеми гарантиями" сильно сомнительно. Скорее всего уважаемый форумчанин (13)введен в заблуждение... Столько только китайцы стоят
никакого заблуда нет и цену я писал приблизительно, но все равно не ошибся . сегодня видел предложение на мыле. с 3 мя ковшами , быстросъем и остальными мелочами.. там..... радио и колонки ..... короч только кондея нет -- 1273605. по курсу. + бесплатное ТО на 2000 м.т.ч. . ваше внимание должно быть заострено ... откуда я . (на профиле).
вот вам и китайцы.
налоги у нас скорей разные , да таможка.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #94  
Старый 28.03.2013, 12:25
фанат Kubota
Профессия: ген. директор
Адрес: Санкт-Петербург, Московское ш., 160
Сообщений: 85
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
никакого заблуда нет и цену я писал приблизительно, но все равно не ошибся . сегодня видел предложение на мыле. с 3 мя ковшами , быстросъем и остальными мелочами.. там..... радио и колонки ..... короч только кондея нет -- 1273605. по курсу. + бесплатное ТО на 2000 м.т.ч. . ваше внимание должно быть заострено ... откуда я . (на профиле).
вот вам и китайцы.
налоги у нас скорей разные , да таможка.
Тихо завидую европейскому ценнику. Сбила с толку цена, указанная в рублях. Совершенно нереальная для России.

Ответить с цитированием
  #95  
Старый 28.03.2013, 12:39
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от Павел Рудольфович Посмотреть сообщение
Тихо завидую европейскому ценнику. Сбила с толку цена, указанная в рублях. Совершенно нереальная для России.
тихо завидую Российскому ценнику на топливо и услуги. услуги миника у нас 580-600 руб-час и топливо 53 - 55 руб-литр
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #96  
Старый 28.03.2013, 12:52
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 15
все друг другу завидуют... у кого машинка дешевле, у кого топливо

честно тоже не задумался даже о другой стране и такой цене... втащить бы в страну по вашей цене технику, всеравно наше производство это ни о чем....

Ответить с цитированием
  #97  
Старый 28.03.2013, 13:06
Завсегдатай
Профессия: Механизатор
Сообщений: 57
После 6-ти лет эксплуатации б/у техники могу сказать что если бы я вернулся в то время когда решали покупать б/у, то купили бы скорее новую.

Ответить с цитированием
  #98  
Старый 28.03.2013, 13:11
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Цитата:
Сообщение от Snegovik Посмотреть сообщение
все друг другу завидуют... у кого машинка дешевле, у кого топливо

честно тоже не задумался даже о другой стране и такой цене... втащить бы в страну по вашей цене технику, всеравно наше производство это ни о чем....
таскают . и таскают хорошо. только многих не устраивает , а многим лень этим заниматься. оформляется как запчасти и потом собирается.
фото как пример.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s000023_007695.jpg
Просмотров: 173
Размер:	31.7 Кб
ID:	7295   Нажмите на изображение для увеличения
Название: s000023_823472.jpg
Просмотров: 243
Размер:	24.8 Кб
ID:	7296  

__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием
  #99  
Старый 28.03.2013, 14:34
фанат Kubota
Профессия: ген. директор
Адрес: Санкт-Петербург, Московское ш., 160
Сообщений: 85
Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
таскают . и таскают хорошо. только многих не устраивает , а многим лень этим заниматься. оформляется как запчасти и потом собирается.
фото как пример.
Ага, а потом разыскивают каталоги запчастей и мануалы по ремонту.

Ответить с цитированием
  #100  
Старый 25.04.2013, 17:47
Новичок
Адрес: Краснодар
Сообщений: 17
Подскажите, на Komatsu рс28uu-3, 2003г.в. какой двигатель 3D84 или 3D82AE?
В каталогах ваще такой модели нет...

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение