Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о миниэкскаваторах, минипогрузчиках и пр. мини
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #321  
Старый 12.02.2016, 17:47
Завсегдатай
Профессия: слесарь-моторист, слесарь-гидравлик,машинист погрузчика
Адрес: Стерлитамак, Башкортостан.
Сообщений: 62
Насчёт радиатора для гидравлики:
Он конечно нужен в летний очень жаркий день. Но такие дни в нашем регионе бывают не так часто. в остальные дни масло у меня практически не нагревается без радиатора. Мой старый заводской радиатор потёк. Я не смог ничего сделать. Поставил самодельный на основе полдюймовых труб. Но через года три он тоже потёк.Тогда я его совсем снял вместе с гидромотором вентилятора и остальной требухой. Зато освободилось много места и я воткнул туда свой аккумулятор 6 Ст190. Получилось очень всё здорово. Посмотрите фото:[IMG]http://exkavator.ru/other/board/album.php?
http://exkavator.ru/other/board/albu...ictureid=11202
http://exkavator.ru/other/board/albu...ictureid=11201

Ответить с цитированием
  #322  
Старый 12.02.2016, 23:48
Новичок
Профессия: Частное лицо
Сообщений: 1
Ребята! Подскажите! На днях стал владельцем МУМСа11! В нем проблема!!! При запуске двигателя с насосом, такое ощущение как движок задавливается и при пользовании джойстиком передвижения все происходит как то резко! сегодня решил тренироваться и переместил джойстик вперед - увидел крышу склада!!)))) какой то он резкий нет плавности при передвижении! Подскажите вчем проблема??????

Ответить с цитированием
  #323  
Старый 14.02.2016, 23:39
Новичок
Профессия: Механик
Адрес: Калуга
Сообщений: 4
Парни если не трудно фотографию приборной панели а то я думаю у меня не комплект а хочу в порядок привести, можно в личку или на почту ingzener@mail.ru заранее спасибо!!

Ответить с цитированием
  #324  
Старый 17.02.2016, 20:25
Новичок
Профессия: водитель
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 9
Суть проблемы, при нагреве масла стрела даже пустой ковш не поднимает, на холодную пол ковша только поднимает! не как не можем решить эту проблему, проверили гидро целиндры не пере пускают, сняли насос отдали в ремонт нам его притерли сказали что все узлы хорошие! После ремонта насоса ситуация не поменялась.. мумс уже все силы вытянул! не могу найти мастера по близости, сам уже не знаю куда копать что снимать..
Мужики кто что подскажеТ?
Трактор был куплен после простоя 3-4 года в огороде с мертвыми насосами хода и сухим масленым баком


Последний раз редактировалось Sergey2015; 17.02.2016 в 20:47..
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 17.02.2016, 20:46
VIP
Профессия: гидравлик
Адрес: моск обл
Сообщений: 586
Ну кроме цилиндров ещё распределитель есть с клапанами клапан предохранительный если льёт, или настроен на низкое давление, то не будет оборудование работать. А насос ремонтники проверяли как то?
__________________
Диагностика и наладка гидравлики 9104711790

Ответить с цитированием
  #326  
Старый 17.02.2016, 20:50
Новичок
Профессия: водитель
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 9
а где этот клапан стоит? (который электро)?
насос не проверяли не как)), но насосы хода они нам делали, ездит хорошо если в кучу упрется буксует немного)

Ответить с цитированием
  #327  
Старый 17.02.2016, 21:16
VIP
Профессия: гидравлик
Адрес: моск обл
Сообщений: 586
Он не электро ,он гидроклапан)) посмотри куда у тебя напорный шланг от насоса оборудования идёт .
Могу ошибаться, но помоемся распределительсзади чуть ли не под движком.
__________________
Диагностика и наладка гидравлики 9104711790

Ответить с цитированием
  #328  
Старый 17.02.2016, 21:21
VIP
Профессия: гидравлик
Адрес: моск обл
Сообщений: 586
Клапан встроен в гидрораспределитель(распределитель бывает чехословацкий как на унц и там бывают проблемы с клапаном) . отечественный распределитель встречается редко и по нему ничего не могу сказать, но по отзывам старших товарищей говно редкостное
__________________
Диагностика и наладка гидравлики 9104711790

Ответить с цитированием
  #329  
Старый 17.02.2016, 21:43
Новичок
Профессия: водитель
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 9
распределитель не наш, ztz вроде как то так называется .. а для проверки клапана и регулировки нужно снимать распределитель?

Ответить с цитированием
  #330  
Старый 18.02.2016, 19:13
Завсегдатай
Профессия: слесарь-моторист, слесарь-гидравлик,машинист погрузчика
Адрес: Стерлитамак, Башкортостан.
Сообщений: 62
Ответ для Sergey2015:
Если встать сзади БАРСика, то слева от двигателя внизу расположен распределитель. Он отвечает за поднятие стрелы и работу ковша. Давление масла к нему подается от стрелового насоса (насоса рабочего оборудования)и должно быть 160 кг\см2. За поддержание этого давления отвечает предохранительный клапан, который расположен на этом распределителе. Если оно меньше то стрела под нагрузкой может не подниматься.Как его правильно отрегулировать можете посмотреть видео:
http://www.youtube.com/watch?v=p_yrADKWx8c
Кстати, сегодня на работе я тоже регулировал этот клапан , и снял видео, так что скоро оно появится на моём канале на YOU TUBE:
http://www.youtube.com/channel/UCV0_Wu82VmVSyzo0xh4cCvg
Так что подписывайтесь и следите за новинками .Скоро там будет много видео по вопросам ремонта и эксплуатации БАРС.

Ответить с цитированием
  #331  
Старый 18.02.2016, 21:50
VIP
Профессия: гидравлик
Адрес: моск обл
Сообщений: 586
+100500 coolvitalij. Главное, чтобы клапан регулировался. Бывает резиночки не держат или поршенек внутри подвис..
__________________
Диагностика и наладка гидравлики 9104711790

Ответить с цитированием
  #332  
Старый 18.02.2016, 22:05
Завсегдатай
Профессия: слесарь-моторист, слесарь-гидравлик,машинист погрузчика
Адрес: Стерлитамак, Башкортостан.
Сообщений: 62
Согласен с Вами.

Ответить с цитированием
  #333  
Старый 21.02.2016, 14:05
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 19
Мужики помогите!!!!! Купил МУПС БАРС 11- 01, не могу правильно подсоединить блок ИЛИ на управления джостиком. Если есть схема подключения скинте пожалуйста


Последний раз редактировалось Буров Юра; 21.02.2016 в 14:12..
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 23.02.2016, 07:15
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 19
мужики какой марки увас на барсах стоят насосы хода у меня стоят 316.33.71.76 по другим фота смотрю там вроде другие и еще проблема подсаединил на прямую от джостика к насосам едит на зад а в перед нехочит что делать куда лезть.

Ответить с цитированием
  #335  
Старый 26.02.2016, 15:59
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 32
если барсик резок надо понизить давление на джостики у моево редуктор под кабиной у левово джостика

Ответить с цитированием
  #336  
Старый 28.02.2016, 14:23
VIP
Профессия: гидравлик
Адрес: моск обл
Сообщений: 586
Цитата:
Сообщение от Буров Юра Посмотреть сообщение
мужики какой марки увас на барсах стоят насосы хода у меня стоят 316.33.71.76 по другим фота смотрю там вроде другие и еще проблема подсаединил на прямую от джостика к насосам едит на зад а в перед нехочит что делать куда лезть.
Полный аналог чешского spv20 только пр-ва "Салават". Для лучшего понимания проблемы отпишитесь- оба борта вперёд не едут? Если вывесить-крутятся или нет? Похоже просто команда норм на насос не приходит.
__________________
Диагностика и наладка гидравлики 9104711790


Последний раз редактировалось dimm; 28.02.2016 в 14:34..
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 28.02.2016, 16:35
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 19
едит назад а вперед едит только левый борт но очень слабо правый только катится и при переключении резко назад или в перед душится порой мотор глохнет

Ответить с цитированием
  #338  
Старый 28.02.2016, 20:36
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 72
Закончил я модернизацию. Осталось покрасить. Теперь у меня настоящий погрузчик, а не имитация.

Ответить с цитированием
  #339  
Старый 29.02.2016, 08:28
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 19
подскажите штуцера на сервопривод должны быть с маленьким отверстием или нет уменя стоят сотверстием иголка не пролезет правильно это или нет

Ответить с цитированием
  #340  
Старый 29.02.2016, 11:32
Новичок
Профессия: ВОДИТЕЛЬ
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от Александр 126 Посмотреть сообщение
Закончил я модернизацию. Осталось покрасить. Теперь у меня настоящий погрузчик, а не имитация.
Что с ним делал ? Может фото есть какое ? Интересно

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение