Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум о колесных и гусеничных экскаваторах
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #861  
Старый 02.05.2023, 19:17
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от CAT 313 Посмотреть сообщение
Если не секрет,цена резинок?
Не думаю что резинки будут дорогие, а вот пластиковые кольца, которые поверх резинок стоят( они и рассыпались а не резинки), уже немало выйдут

Ответить с цитированием
  #862  
Старый 13.05.2023, 15:47
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 10
Здравствуйте. Вопрос такой Экскаватор Hyundai r1400w-7 двигатель D6BT-C. Какие должны быть холостые обороты.
У меня показывает 760-780. В инструкциях по 140w написано в районе 900. но там и двигатель другой обозначен.
На слух если оценить то мои 760 комфортные обороты. Тягами регулировал 900 уже чуствуется что завышены.
Вот интересно какие должны быть все таки с этим двигателем.

Ответить с цитированием
  #863  
Старый 13.05.2023, 18:12
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 561
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийLX70 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Вопрос такой Экскаватор Hyundai r1400w-7 двигатель D6BT-C. Какие должны быть холостые обороты.
У меня показывает 760-780. В инструкциях по 140w написано в районе 900. но там и двигатель другой обозначен.
На слух если оценить то мои 760 комфортные обороты. Тягами регулировал 900 уже чуствуется что завышены.
Вот интересно какие должны быть все таки с этим двигателем.
Привет. Обороты двигателя правильно показывают? Обычно холостые обороты около 900 +/-50

Ответить с цитированием
  #864  
Старый 14.05.2023, 02:26
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 10
Я думаю правильно. Если нажать на педаль газа до упора показывает 2200 как и должно быть. и при этом рычаг газа на насосе как раз упирается в ограничительный болт.
А если сделать максимум на ручном регуляторе то выходит 1800. и до упора болта не доходит.
Были люфты в тягах газа, я их снимал, все устранил. И думал вот, оставлять так, или отрегулировать тяги на 900.

Ответить с цитированием
  #865  
Старый 14.05.2023, 06:57
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 561
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийLX70 Посмотреть сообщение
Я думаю правильно. Если нажать на педаль газа до упора показывает 2200 как и должно быть. и при этом рычаг газа на насосе как раз упирается в ограничительный болт.
А если сделать максимум на ручном регуляторе то выходит 1800. и до упора болта не доходит.
Были люфты в тягах газа, я их снимал, все устранил. И думал вот, оставлять так, или отрегулировать тяги на 900.
Привет, учти ещё насчёт смазки ДВС. Чем меньше оборотов ДВС, тем меньше давления масла для смазки самого ДВС, тем меньше ресурс его. Правда это моё мнение

Ответить с цитированием
  #866  
Старый 14.05.2023, 17:13
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 10
Да, правильное замечания. Я что то даже об этом не подумал. Хотя даже мерял давление масла в движке на днях.
Спасибо за отклики. Поставлю 900.

Ответить с цитированием
  #867  
Старый 18.05.2023, 09:37
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
Ребят кому интересно, купили кольца полеуретановые цельные, как стояли с завода не найти, нашли подходящие во Владивостоке но там толщина меньше. У меня стоят 100х110х5, в пензе заказали, ждали с питера, магазин (промгидравлик) большой выбор и резинки все импортные ( не реклама) вышли 1100р за кольцо, 16500 в сумме, плюс ещё 3 резиновых колечка итого 17000р.

Ответить с цитированием
  #868  
Старый 25.05.2023, 12:34
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
Всем привет. Есть у кого фото или мануал по центральному коллектору, какой канал за что отвечает. А то ставим отвал, а заглушено и тут и там, непонятно что куда и откуда должно подключаться, хотим разобраться

Ответить с цитированием
  #869  
Старый 07.06.2023, 23:00
VIP
Профессия: Сервис -- Инженер andr196709@mail.ru
Адрес: Минск
Аватар для Андрейгеннадьевич
Сообщений: 857
Цитата:
Сообщение от Ky4ep Посмотреть сообщение
Всем привет. Есть у кого фото или мануал по центральному коллектору, какой канал за что отвечает. А то ставим отвал, а заглушено и тут и там, непонятно что куда и откуда должно подключаться, хотим разобраться
Здравствуйте
А какая машина то?
__________________
Если мы -- Друг -- Другу не поможем... тогда кто?

Ответить с цитированием
  #870  
Старый 10.07.2023, 18:14
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Приветствую.
Подскажите начинающему.
Экскаватор r140.
1)Можно сказать перестал показывать обороты на компе, бывает что проскочат показания и опять 0 оборотов (причем показывает пониженные, т.е. меньше 900).в чём проблема?2) на 2 скорости какие обороты должны быть?

3) с трудом заезжает на 1 передаче даже на маленькие горки - в чём проблема?
4) норма или нет что при движении скачут показания топлива с 1 до 3 палок и обратно?

Ответить с цитированием
  #871  
Старый 11.07.2023, 10:27
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,498
Цитата:
Сообщение от Alekschech Посмотреть сообщение
Приветствую.
Подскажите начинающему.
Экскаватор r140.
1)Можно сказать перестал показывать обороты на компе, бывает что проскочат показания и опять 0 оборотов (причем показывает пониженные, т.е. меньше 900).в чём проблема?2) на 2 скорости какие обороты должны быть?

3) с трудом заезжает на 1 передаче даже на маленькие горки - в чём проблема?
4) норма или нет что при движении скачут показания топлива с 1 до 3 палок и обратно?
Добрый день. Первым делом проверяйте целостность жгута проводов от датчика оборотов двигателя (на корпусе маховика) до контроллера. Касательно низкой тяги гидромоторов хода, проверьте рабочее давление в контуре хода в режиме передвижения. Также проверьте гидромоторы хода на дренаж. Изменение индикации потребления топлива скорее всего нормальное состояние, ведь при "плавании" нагрузки при передвижении, соответственно плавает и потребление топлива двигателем.

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение