Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Спецтехника > Форум об экскаваторах-погрузчиках
Забыли пароль? Регистрация
Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #381  
Старый 20.05.2013, 18:39
Новичок
Профессия: Машинист
Адрес: 196 регион
Сообщений: 21
У меня вроде механическая блокировка 2006 год, но не работает, при нажатии не до включает по ногам отдача идет с педали.

Ответить с цитированием
  #382  
Старый 20.05.2013, 20:18
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Все работает супер тьфу тьфу тьфу...

Ответить с цитированием
  #383  
Старый 20.05.2013, 20:22
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Цитата:
Сообщение от прокол Посмотреть сообщение
Вот такой ремкомплект.

Насос исправен, вот только управляющий механизм вышел из строя.
Думаю причина выхода масло не соответствующей марки...(Зима)
В
Вот похоже и у меня так было! Покрутил и все норм стало, хотя в самом механизме выработка наблюдается! фото к сажелению нет.

Ответить с цитированием
  #384  
Старый 20.05.2013, 21:44
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Цитата:
Сообщение от Павел Мордвинов Посмотреть сообщение
виктор а какое маспо залил интересно у меня в коробки тд то30 как у тебя на фото а включаю файл ниже фото ничего не получается температура в коробки нормальная но уж очень вялый на 2ой при погузке песка не буксует на4ой увидит горку сразу становится у тебя с этим получше после замены на другое масло ?
На том и другом едет одинаково, проблема только в t была, по этой причине и поменял, когда в горку еду скорость падает но не останавливается как выпишите. В общем с ходом у меня проблем нет а с t решил путём замены масла. Файл должен открыться скорей всего нет у вас программы, вбейте через поисковик название масла.

Ответить с цитированием
  #385  
Старый 21.05.2013, 20:48
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 3
Подскажите пожалуйста собираюсь приобрести новый 428f,(год гарантии 3000 часов , два за деньги не более 6 тыс часов) Работа по Москве и МО. Подскажите пожалуйста правда ли что f еще сыроват, и с какими проблемами столкнешься в процессе эксплуатации и общением с оф дилером. Спасибо!

Ответить с цитированием
  #386  
Старый 21.05.2013, 23:12
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Амид Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста собираюсь приобрести новый 428f,(год гарантии 3000 часов , два за деньги не более 6 тыс часов) Работа по Москве и МО. Подскажите пожалуйста правда ли что f еще сыроват, и с какими проблемами столкнешься в процессе эксплуатации и общением с оф дилером. Спасибо!
Что значит сыроват, и проблемы в експлуатации? Катар фирма серьезная, ето не наши залипушники. Уверен проблем не должно быть

Ответить с цитированием
  #387  
Старый 25.05.2013, 21:50
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
До бортовой дело дошло , решил поменять подшипники сальники в общем устранить течь и люфт, запчасти запас за ранее. Подшипники не разу не меняли, верхний в смазке родной)))) а нижнему почти кирдык, главное посадочное не разбито, и как старые обоймы оттуда выколупывать?Большой сальник как ставится в со браном виде ?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_003130.jpg
Просмотров: 228
Размер:	1.20 Мб
ID:	8689   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_003129.jpg
Просмотров: 194
Размер:	1,020.7 Кб
ID:	8690  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_003135.jpg
Просмотров: 186
Размер:	1,001.8 Кб
ID:	8691  

Ответить с цитированием
  #388  
Старый 26.05.2013, 23:01
VIP
Профессия: Экскаваторщик and Иностранный Агент
Адрес: Мордер)))
Аватар для viktor979
Сообщений: 1,181
Отремонтировал, заменил 4 подшипника 2 сальника, по времени вышло неполных 2 дня.Нудное это дело ремонт.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_003143.jpg
Просмотров: 185
Размер:	1.24 Мб
ID:	8713  

Ответить с цитированием
  #389  
Старый 29.05.2013, 18:56
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Доброго времени суток народ.подскажите пожалуйста может была у кого такая проблема.на CAT 428 E 2010 г.в датчик температуры охлождающей жыдкости и датчик уровня топлива показывают погоду. вернее температура скачит от 0 до максимум в хаотичном порядке то есть стоит на 0 или на максимум.топливо постоянно на 0.Одни говорят что это доска приборов откозала хотя тахометр работает в норме,другие говорят что это сами датчики не фурычат . А началось это буквально через 500 м.т .покупали у дилера новый. Я уже думал может взять свои датчики и приборы и поставить на cat.Не подскажите какие подайдут отечествиные китай по дешевле вообщем.СПАСИБО!!!!!

Ответить с цитированием
  #390  
Старый 29.05.2013, 22:33
VIP
Профессия: механик-оператор
Адрес: Украина Запорожье
Аватар для ANKER7
Сообщений: 572
Цитата:
Сообщение от CAT 428 E Посмотреть сообщение
Доброго времени суток народ.подскажите пожалуйста может была у кого такая проблема.на CAT 428 E 2010 г.в датчик температуры охлождающей жыдкости и датчик уровня топлива показывают погоду. вернее температура скачит от 0 до максимум в хаотичном порядке то есть стоит на 0 или на максимум.топливо постоянно на 0.Одни говорят что это доска приборов откозала хотя тахометр работает в норме,другие говорят что это сами датчики не фурычат . А началось это буквально через 500 м.т .покупали у дилера новый. Я уже думал может взять свои датчики и приборы и поставить на cat.Не подскажите какие подайдут отечествиные китай по дешевле вообщем.СПАСИБО!!!!!
Массу посмотри! Прикручена со стороны стартера в соединении коробки и мотора СНИЗУ виднее! Черный провод

Ответить с цитированием
  #391  
Старый 30.05.2013, 21:32
Завсегдатай
Профессия: Снабженец
Адрес: москва
Сообщений: 85
Друзья, помогите с проблемой...
Раньше гидромолот INDECO стоял на New Holland'е LB115B, теперь хотим тот же гидромолот поставить на Cat 434F...может кто знает где можно найти переходную плиту? Желательно в наличии...звонил в Традицию-К говорят срок изготовления 3 недели. Вообще не получается столько ждать(

Ответить с цитированием
  #392  
Старый 14.06.2013, 11:14
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 11
Не заводится CAT 428E

Обращаюсь к спецам может кто что подскажет.
История такова: в 2012 купили CAT 428E новый у оф.дилеров.
Описание проблемы
CAT 428E 420 м.ч.
Плохо заводится.
Если машина простояла ночь или двигатель холодный заводится нормально.
После того как завелся работает нормально,­ нареканий нет, лампочки на панели приборов никакие не горят, не дымит, тяга нормальная­, температур­а рабочая в зеленом секторе.
После продолжите­льной работы если заглушить и сразу завести то заводится с небольшой задержкой , если подождать буквально минуту или более( пять, десять минут, полчаса) то крутишь стартер двигатель не запускаетс­я, никаких вспышек нет как будто нет топлива, делаешь перерыв пару минут что бы стартер отдохнул и еще раз пробуешь может не сразу, но запустится­, но может не запустится­, тогда обратно перерыв пару минут и еще раз пробуешь, один раз так продолжало­сь раз десять(пра­ктически час не могли завести думали машина умерла). Если работает весь день вечером глушишь то утром обычно заводиться­ нормально.
В двигателе нечего не трогали, ни куда не лезли, делалась замена масла и масляного фильтра на 250 м.ч. и топливный фильтр меняли на 250 м.ч. ну и шприцевали­ каждые 10 м.ч. отстой с фильтра и бака переодичес­ки сливали.
Проблема появилась практическ­и сразу через неделю работы после того как получил машину т.е. практическ­и на новой машине до замены фильтров, но появлялась­ редко сильно это не напрягало и переодичес­ки т.е. может завестись после продолжите­льной работы сразу нормально,­ а может завестись со второго, третьего раза. Машина работала в прошлом году 2 месяца до середины сентября, зимой стояла в теплом боксе температур­а не ниже +10, пару раз выежала на минут 30 чистить снег возле бокса, в этом году начала работу 5 июня. Проблема с запуском из переодической стала постоянной. А самое плохое что прошел ровно год и гарантия кончилась.

Ответить с цитированием
  #393  
Старый 15.06.2013, 14:18
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Проблемы с электроникой CAT 428 E

Доброго времени суток народ.подскажите пожалуйста может была у кого такая проблема.на CAT 428 E 2010 г.в датчик температуры охлождающей жыдкости и датчик уровня топлива показывают погоду. вернее температура скачит от 0 до максимум в хаотичном порядке то есть стоит на 0 или на максимум.топливо постоянно на 0.Одни говорят что это доска приборов откозала хотя тахометр работает в норме,другие говорят что это сами датчики не фурычат . А началось это буквально через 500 м.т .покупали у дилера новый.СПАСИБО!!!!!

Ответить с цитированием
  #394  
Старый 15.06.2013, 14:40
VIP
Сообщений: 300
Если есть электросхема, то надо идти по пути сигнала. Коли топливо показывает 0, то лучше начать с датчика уровня топлива. Он реостатный. Достаточно омметр подсоединить и определить рабочий он или нет. А дальше по цепи сигнального провода, предварительно проверив питание и массу на датчике.
Я считаю, что пока будете щёлкать разъёмы, проверяя указатель уровня топлива, найдётся и указатель температуры.

Ответить с цитированием
  #395  
Старый 15.06.2013, 14:45
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
Проблема в том что электросхемы не где нет


Последний раз редактировалось Модератор; 17.06.2013 в 10:25..
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 15.06.2013, 14:49
Забанен
Сообщений: 46
Есть электросхема напишите e-mail

Ответить с цитированием
  #397  
Старый 15.06.2013, 14:53
VIP
Профессия: Машинист 66 регион
Аватар для serg61
Сообщений: 4,826
Цитата:
Сообщение от mark Посмотреть сообщение
Если есть электросхема, то надо идти по пути сигнала. Коли топливо показывает 0, то лучше начать с датчика уровня топлива. Он реостатный. Достаточно омметр подсоединить и определить рабочий он или нет. А дальше по цепи сигнального провода, предварительно проверив питание и массу на датчике.
Я считаю, что пока будете щёлкать разъёмы, проверяя указатель уровня топлива, найдётся и указатель температуры.
Такая же проблема на Терексе была,только температура в красную зону уходила,при нормальной темп двс.Подёргал маму на датчике t(глючить не стало,но не думаю что проблему решил) Уровень топлива падает на 0 на горячюю.Ставил перемычку на провод датчика уровня топлива-виновник датчик в баке.Надо будет как то разбираться,а то тут ехал далёко с работы,веточку в бак совал
__________________
Могу копать,могу и не копать.

Ответить с цитированием
  #398  
Старый 16.06.2013, 10:00
VIP
Адрес: techrep@mail.ru
Аватар для techrep
Сообщений: 2,090
Цитата:
Сообщение от CAT 428 E Посмотреть сообщение
А началось это буквально через 500 м.т .покупали у дилера новый.СПАСИБО!!!!!
Машина еще на гарантии? Какой период гарантии по времени (год или два) и по моточасам?

Я к тому, что проблему должен дилер решать. независимо от того, что сломалось - датчики или панель приборов. Т. е. и близко не должно быть "одних", "других", "я сам".
Понятно?

Ответить с цитированием
  #399  
Старый 17.06.2013, 14:37
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6

Ответить с цитированием
  #400  
Старый 17.06.2013, 14:39
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 6
при покупки от гарантии отказались нужно было доплачивать

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 
Опции темы


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение