Вернуться   Форум Экскаватор РУ > Разное > Курилка. Все обо всем
Забыли пароль? Регистрация

Внимание! Администрация форума (включая модераторов) не продает тех.документацию, запчасти или технику. Если пользователь форума предлагаем вам какой-либо товар от лица администрации форума, то он - мошенник. Не перечисляйте ему деньги!

Ответить
Опции темы
Поиск в этой теме

Расширенный поиск
  #281  
Старый 17.06.2013, 22:34
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://youtu.be/_fxrCGoHUus
Аватар для KENT
Сообщений: 1,294
Цитата:
Сообщение от КЛ_или Посмотреть сообщение
Владей! Специально для тебя!
http://www.zarplata.ru/v14876843/
Сплошные задержки зарплаты,вообщем -на_баловка !

Ответить с цитированием
  #282  
Старый 25.06.2013, 19:37
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 1
Требуется машинист на JCB 4cx с опытом работы на данной технике. Пока работа разовая на 1 неделю. Платить готов 300 р час расчет по факту выполненной работы возможно каждый день. Если все ок возможна постоянная работа ( имею такой э/п в коммерческих целях использую редко хочу чаще).
Работа в МО г Троицк возможно предоставление временного жилья (домик охраны)
8-963-711-1100 Сергей

Ответить с цитированием
  #283  
Старый 27.06.2013, 00:20
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от тимбо Посмотреть сообщение
Добрый день.
Требуются машинисты на экскаватор-погрузчик JCB 3cх
Работа в Сочи (не в горах) ,
Возможен вахтовый режим!
Обязательно Российское Гражданство!
Режим работы круглосуточно
Зарплата от 50т.р
Стаж не менее 3 лет
Требуется 7 чел.
Не смеши народ Тимбо За такие деньги тебя в Сочи видно уже посылают

Ответить с цитированием
  #284  
Старый 02.07.2013, 00:56
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 43
Блин вас богатых не поймёшь, за такие деньги??? вы что там в сочи зажрались??? 50 рублей для них не деньги

Ответить с цитированием
  #285  
Старый 02.07.2013, 07:19
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от BRATGANSA54 Посмотреть сообщение
Блин вас богатых не поймёшь, за такие деньги??? вы что там в сочи зажрались??? 50 рублей для них не деньги
Не знаю как другие,лично я получаю в районе 30и мне хватает.Работаю два дня с 7 до 19и,два дня выходных,по ночам предпочитаю спать с женой и постоянно дома,свое давно отъездил,но если-бы было в предложении оплата в районе 150,возможно можно было-бы подумать над этим

Ответить с цитированием
  #286  
Старый 03.07.2013, 23:13
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
за 150 я сам бы работал

Ответить с цитированием
  #287  
Старый 03.07.2013, 23:25
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Цитата:
Сообщение от BRATGANSA54 Посмотреть сообщение
Блин вас богатых не поймёшь, за такие деньги??? вы что там в сочи зажрались??? 50 рублей для них не деньги
Ага зажрались икру ложками жрать Только выходит то в основном икра то кабачковая Ты мил человек цены посмотри сначало в Сочи на едуу на жилье а потом обжираться будешь И ты наивный думаешь 50т ты 8 часов будешь работать с 2мя выходными Ха ха ха

Ответить с цитированием
  #288  
Старый 04.07.2013, 01:34
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Ага зажрались икру ложками жрать Только выходит то в основном икра то кабачковая Ты мил человек цены посмотри сначало в Сочи на едуу на жилье а потом обжираться будешь И ты наивный думаешь 50т ты 8 часов будешь работать с 2мя выходными Ха ха ха
Вот тут ты прав!!!Я бы больше сказал,но...бяздно как-то.Семья,однако,дети внук!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием
  #289  
Старый 04.07.2013, 22:31
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
Да делать там уже не чего в сочи, все поезд с путиным приехал, а после него поровоз ушел а кое кто и за рубеж поехал уже ни кто не платит там таких денег как платили 2-3 года назад

Ответить с цитированием
  #290  
Старый 04.07.2013, 22:40
007 007 вне форума
VIP
Профессия: владелец
Адрес: Белгород 8 909 205 99 99
Сообщений: 1,149
По жилью и по продуктам правы полностью, надо кушать и гдето спать да и помыться-привожу пример в своей области построены 12 домов нужно делать крышу в январе встречаюсь с кровельщиками объясняю начинаем считать он мне называет цены московские, я ему поясняю что это объем и не сезон, а он мне говорит, что цена нормальная и он не упадет, а лучше на зиму поедет в москву и будет там за эти бабки работать, я ему поясняю, что в москве надо снять жилье плюс добраться до работы плюс продукты и за 3 месяца раза 2-3 приехать домой к жене да и риск кидка остается, он говорит нет, нахожу других нормальных ребят с украины делать в 2 раза дешевле и быстрее получают бабки и остаемся друзьями, а этот плохой человек поехал в москву с бригадой и соответственно его кинули очень сильно жалел, что не остался

Ответить с цитированием
  #291  
Старый 10.07.2013, 08:57
VIP
Сообщений: 1,518
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я вот ищу работу связанную с техникой которая обсуждается на этом форуме.
Имею среднее профессиональное образование. Окончил Оренбургский автотранспортный колледж по специальности "Организация перевозок и управление на автотранспорте" по окончании учебы присвоена квалификация техник.
Сейчас учусь заочно в Рязанском агротехнологическом университете по специльаности "Сервис транспортных и технологических машин и оборудования". Окончил третий курс, осенью будет 4-й курс а на следующий год уже защита. По окончании учебы будет квалификация инженер-механик.
Еще учусь в ДОСААФе на категорию С. До открытия категории осталось немного.
Работу бы хотелось найти в Башкирии или Оренбургской области. Также, не отказался бы поехать и на север.

Если кто-то что-то знает о трудоустройстве, подскажите какие есть варианты.
Заранее спасибо!

Ответить с цитированием
  #292  
Старый 19.07.2013, 21:09
Новичок
Сообщений: 1
Требуется машинист!

Добрый день всем!! В маленькую фирму на ПОСТОЯННУЮ работу требуется машинист экскаватора по причине выхода предыдущего на заслуженную пенсию. Экскаватор САТ-320DL 2007г.в. Всё смазано, ухожено (он сам его получал новым). Работа в Москве, редко бывает в Московской области. Зарплата вовремя, возможен аванс, по желанию. Опыт работы и возраст значения не имеют. Всё. Просто нормальный мужик нужен.
Тел для связи: 8-985-124-49-06. Кирилл. Прошу звонить до 21-00, потом ребенок спит))
Емайл: uatc65@yandex.ru

Ответить с цитированием
  #293  
Старый 20.07.2013, 23:43
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Жаль не в Сочи Перешел бы

Ответить с цитированием
  #294  
Старый 23.07.2013, 00:17
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 1
Требуется машинист экскаватора погрузчика

Компании требуется машинист на экскаватор погрузчик новый JOHN DEERE, 260 руб/час, постоянная работа, нужен надежный , адекватный человек с опытом работы, следящий за техникой. Санкт-Петербург тел. 8 911 926 80 08 Сергей

Ответить с цитированием
  #295  
Старый 26.07.2013, 14:11
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Санкт-Петербург.Россия.
Аватар для Алексеич
Сообщений: 431
А где эта компания и чего делает?

Ответить с цитированием
  #296  
Старый 29.07.2013, 10:40
SRR SRR вне форума
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 8
пока вакансий нет


Последний раз редактировалось SRR; 15.01.2014 в 10:36..
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 30.07.2013, 11:31
Новичок
Профессия: кадровик
Сообщений: 2
Требуется машинист профилировщика Gomako 9500, необходим минимальный опыт работы, или обучение на этой машине. Работа в г.Астрахань, строительство военного аэродрома. Зар.плата 70 т.р. Жилье на время вахты и питание обеспечено. Звоните 8963 064 25 25

Ответить с цитированием
  #298  
Старый 31.07.2013, 23:08
VIP
Профессия: Седой машинист
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 3,201
Блин я балдею конечно от кадровой политики Цеппелина Для того что бы ТОЛЬКО НА МЕНЯ ПОСМОТРЕТЬ МНЕ НУЖНО ехать из Сочи в Краснодар Никакие отправки документов по мылу и фоток хоть в обнаженном виде не принимаются

Ответить с цитированием
  #299  
Старый 01.08.2013, 10:24
SRR SRR вне форума
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Блин я балдею конечно от кадровой политики Цеппелина Для того что бы ТОЛЬКО НА МЕНЯ ПОСМОТРЕТЬ МНЕ НУЖНО ехать из Сочи в Краснодар Никакие отправки документов по мылу и фоток хоть в обнаженном виде не принимаются
Простота нашего народа умиляет! Я думаю, что даже сборщиков тележек в торговых центрах перед принятием на работу просматривают, а тут посади "кота в мешке" в новый CAT и отправь работать!

Ответить с цитированием
  #300  
Старый 01.08.2013, 20:38
VIP
Профессия: просто гость
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,471
Цитата:
Сообщение от SRR Посмотреть сообщение
Простота нашего народа умиляет! Я думаю, что даже сборщиков тележек в торговых центрах перед принятием на работу просматривают, а тут посади "кота в мешке" в новый CAT и отправь работать!
а скан трудовой доказывающий наличие стажа - кот в мешке?

Ответить с цитированием
Ответить

Обсуждают сейчас



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Популярные разделы в Торговой Системе Экскаватор Ру
Экскаваторы Снегоуборочная техника Погрузчики Самосвалы Штабеллеры Краны подъемные Складские погрузчики Мини-техника Бетононасосы Подъемники строительные Дробильно-сортировочное оборудование
Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.
Как это работает?
Оставьте заявку, и исполнители сами позвонят вам!
1. Подробно опишите заявку
Это позволит избежать вопросов и быстрее получить самые выгодные отклики.
2. Оставьте контактные данные
чтобы продавцы смоглинаправить вам предложения
3. Получайте самое выгодное предложение и выбирайте исполнителя
Спасибо, понятно :)
+
Хотите быстро купить спецтехнику или взять ее в аренду? Разместите заявку!
С Вами свяжутся!
Ошибка отправки сообщения
отправить сообщение